Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модель | A Modelo [2013] - 50 серия - КОНЕЦ!

Сообщений 421 страница 440 из 826

421

Zhenval написал(а):

Тут Диана просто явно уже перешла все границы.

Диана уже не первый раз перегибает палку.

Zhenval написал(а):

я много сцен с ней вставила))) Мне она очень нравится) И актриса сама.

Здорово, познакомимся с мамой Роберто поближе)))

Zhenval написал(а):

надо будет пока выкладывать) Пока самое время)))

О, как хорошо!!! Жду тогда новую серию, не терпится узнать что же там с Мариной будет дальше.

0

422

Lena18 написал(а):

Диана уже не первый раз перегибает палку.

раньше мелочи все было. Тут по сути тоже, но просто серьезные последствия...

Lena18 написал(а):

Здорово, познакомимся с мамой Роберто поближе)))

она настоящая драматическая героиня! Я как представлю еще игру Клаудии Нетто! Вовремя я посмотрела последние серии Цветочка, там тоже такие сцены были у нее!

Lena18 написал(а):

О, как хорошо!!! Жду тогда новую серию, не терпится узнать что же там с Мариной будет дальше.

И там еще продолжения веселой линии у Лии и Тони. И это уже последние серии первой фазы)))

0

423

прочла 3 серии подряд, интересная история вырисовывается  :glasses:  Тони  на свою. голову придумал что у Лиа есть парень и на ходу подсватал ей Дениса  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  теперь друзья помогают ему выбраться из лжи разыгрывая влюблённых перед Алиси, ну что ж посмотрим что будет вечер только начался  http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

Диана услыша неприятный разговор между Андре и Анжеликой и снова стала злючкой колючкой, ей вот нужен и просто необходим психиатр она не устойчивая, трагедия с матерью очень на неё повлияла нет у девушки равновесия в своём характере, то жаркая то холодная, а Андре действительно лицемер  http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

Марина и Роберто счастливы, только вот отец его не поддерживает в этом считает Марину пустышкой и охотницей за состоятельным женихом, а вот мама у Роберто мировая  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  она поддержала сына и полюбила Марину, жаль что из за приехавшей бывшей подруги Роберто Марина попала под машину, хоть бы всё было нормально.

0

424

Darsi написал(а):

Тони  на свою. голову придумал что у Лиа есть парень и на ходу подсватал ей Дениса

да, это он, конечно, зря...

Darsi написал(а):

теперь друзья помогают ему выбраться из лжи разыгрывая влюблённых перед Алиси, ну что ж посмотрим что будет вечер только начался

Тони всегда попадает во всякие приключения, и кто-то должен его вытаскивать. Если честно, то он ведет сейчас себя сам как Анжелика, которую он всегда критиковал за то, что она эгоистка и использует друзей, думает, что они ей чем-то должны!

Darsi написал(а):

Диана услыша неприятный разговор между Андре и Анжеликой и снова стала злючкой колючкой, ей вот нужен и просто необходим психиатр она не устойчивая, трагедия с матерью очень на неё повлияла нет у девушки равновесия в своём характере, то жаркая то холодная,

еще жалко, что от этого на Анжелику будет злиться... если не так все поймет...

Darsi написал(а):

а Андре действительно лицемер

есть такое...

Darsi написал(а):

а вот мама у Роберто мировая

ее потом будет много, она еще раскроется)))

+1

425

Блин, вот я сейчас вернулась в эту тему, и поняла, что даже не помню толком, где остановилась. Пришлось проглядывать мельком уже прочитанные серии.  Наверно, мои коменты сейчас вообще не в тему будут, поскольку я уже здорово отстала, но все таки напишу

11 серия

Zhenval написал(а):

Я всегда тебя ценила за то, что всегда могу на тебя рассчитывать.

Нет, ну в это вся Анжелика! Кто бы сомневался!

12 серия

Zhenval написал(а):

-Я не хочу тебя из-за этой поездки потерять!
-Ах, ну да. Ты хочешь же получить все. Вроде в Мадриде гулять, а я как идиот сидеть тут, ждать тебя, не знать, что ты там делаешь, где ты, с кем ты.

В принципе, нормальная реакция для мужчины. Они порой ревнуют, даже когда у них нет для этого повода

Zhenval написал(а):

У Анжелики потекла слеза. Она почувствовала внутри такую пустоту. Уезжая из Рио, она будто бы оставляет часть себя. Но уже поздно что-то менять.

Ну вот, очередной роман Анжелики подошел к концу. Этого и следовало ожидать.

Zhenval написал(а):

-Проблема в том, что Денис меня не понимает. Не понимает, сколько для меня все это значит. Это моя жизнь. Как я упущу такой шанс? Ради него что ли?

И правда! Как Лия и Денис моли подумать, что Анжелика вдруг пожертвует карьерой?
Стерва в ней проглядывается все отчетливее. Я этому рада

юла написал(а):

она как бы по жизни- одинокий волк

Ну да. Только вот для волка это нормально, а для человека - не очень. Существует масса примеров того, как человек, отодвигая на второй план личную жизнь и создание семьи, стремится подняться по карьерной лестнице, заработать побольше денег. И в этой бешеной гонке за благополучием у него проходят десятилетия, а потом оп - и наступила одинокая старость. Даже заработанные деньги оставить некому, потому что семью он так и не создал. Ради КОГО и ради ЧЕГО все это было? Жить нужно сегодня, сейчас. Если для Анжелики жизнь - это СЛАВА, а не ЛЮБОВЬ, то она сделала правильный выбор, и ей никогда не придется в нем раскаяться.

0

426

13 серия
Хорошо, что хотя бы Тони сказал Анжелике все, что он о ней думает. Лия права, ей было больно это слышать, но как еще достучаться до человека, который никого не слышит и слышать не желает?

Zhenval написал(а):

-Марина, что я должен сделать, чтобы ты мне поверила?
-Отстать от меня! И тогда я поверю в то, что я для тебя хоть что-то значу.

Странная позиция. Девушки иногда бывают такими дурами. Сами отказываются от своего счастья.

юла написал(а):

а любовь может к ней и придет

А может, и не придет. Тут хотя бы человек был достойный. В отношениях всегда так: один любит, другой позволяет себя любить. Здесь любили Анжелику. А как будет в следующий раз - не знает никто. В ее преклонном для модели возрасте врываться с места и ехать в Мадрид - это не самое разумное. Но она так лелеет свои детские мечты, так хочет их воплотить, что ранит людей, которые находятся рядом и любят ее.

0

427

CarolLina написал(а):

Блин, вот я сейчас вернулась в эту тему, и поняла, что даже не помню толком, где остановилась. Пришлось проглядывать мельком уже прочитанные серии.

ничего страшного, главное, что ты вернулась) Главное, чтобы ты все нагнала и все прочитала)

CarolLina написал(а):

Наверно, мои коменты сейчас вообще не в тему будут, поскольку я уже здорово отстала, но все таки напишу

Мне все равно в тему или нет) Главное, просто интересно узнать твое мнение)

CarolLina написал(а):

В принципе, нормальная реакция для мужчины. Они порой ревнуют, даже когда у них нет для этого повода

абсолютно нормальная. Денис обычный мужчина, в целом, такой хорошо подходит для семейной жизни, серьезных отношений, но со своими какими-то недостатками что ли...

CarolLina написал(а):

Стерва в ней проглядывается все отчетливее. Я этому рада

есть немного. И будет проглядывать. Хотя она позиционирует себя как вся такая хорошая и положительная)

CarolLina написал(а):

Ну да. Только вот для волка это нормально, а для человека - не очень. Существует масса примеров того, как человек, отодвигая на второй план личную жизнь и создание семьи, стремится подняться по карьерной лестнице, заработать побольше денег. И в этой бешеной гонке за благополучием у него проходят десятилетия, а потом оп - и наступила одинокая старость. Даже заработанные деньги оставить некому, потому что семью он так и не создал. Ради КОГО и ради ЧЕГО все это было? Жить нужно сегодня, сейчас. Если для Анжелики жизнь - это СЛАВА, а не ЛЮБОВЬ, то она сделала правильный выбор, и ей никогда не придется в нем раскаяться.

Очень хорошо отписала. Я еще раз поймала себя на мысли, что очень хорошо взяла Паоллу на эту роль. Она и в жизни такая. Карьеристка. У нее сейчас вторая главная роль в прайм-тайме подряд, она, конечно, сделала хороший перерыв, хорошо отдохнула со своим молодым человеком, который тоже актер, но все знают его как мужа Паоллы Оливейры (хотя сейчас была яркая роль второго плана). И вот вроде ей пора уже ребеночка, но тут у нее скоро тоже важная роль в прайм-тайме (вроде даже отрицательная) у Агиналды Силвы, она сейчас посидит совсем недолго. И с одной стороны, я рада, что она сейчас такая востребованная в Бразилии...

0

428

14 серия

Zhenval написал(а):

-Да, только мне показалось, что там какие-то пропуски. Или просто она не писала в какие-то периоды?
-Нет, не показалось. Странички были вырваны. Мне такой уже достался дневник. Мне кажется, на тех листах и есть отгадка.

Что-то Диана слишком уж разоткровенничалась с девушкой, которую видит впервые в жизни, даже если та так неподдельно восхищается ее матерью. Неужели, ей настолько не с кем было поделиться?

Zhenval написал(а):

-Да нет, Анжелика, мне было приятно, что тебе так интересна эта история. Мне не с кем поговорить на эту тему. Я спрашиваю у мамы, но она постоянно уходит от темы

А, ну вот, собственно, и ответ на мой вопрос. Похоже, ей реально нужно выговориться

Zhenval написал(а):

-Меня вот она раздражает. Еще пользуется этим, постоянно выводит меня на эмоции. А я не могу себя сдержать, хотя понимаю, что это неправильно.

Вот в этом высказывании Дорис я просто на сто процентов узнала себя. Я тоже порой излишне эмоциональна, даже когда понимаю, что меня нарочно пытаются вывести, не могу остановиться. Так что это большой минус.

Zhenval написал(а):

-Уборщиком? Ты? – смеется Марта

Вот уж точно - любовь сводит с ума!

Zhenval написал(а):

-Вот представляешь, он бегает за этой Алиси. До сих пор. Нет, а говорил еще, что не хочет серьезных отношений – расстроилась Лия

Если он за ней бегает, это еще не значит, что ему нужны серьезные отношения. У него просто охотничий азарт, Тони нужно ее покорить. И если они окажутся в одной постели, где гарантии, что он не бросит ее на следующее утро?

Zhenval написал(а):

-Посмотрим, насколько долго его хватит. Будь уверена, как только он добьется расположения этой девушки, он сразу же неожиданным образом поймет, что он не создан для семейной жизни

До мыслей о семейной жизни вообще может не дойти, мне кажется

Darsi написал(а):

дело в том что она по настоящему его не любила, иначе осталась бы

Да она вообще любить не умеет, насколько я могу судить. Еще та эгоистка

Darsi написал(а):

Тони от части прав в своих обвинениях, хотя сделал он это в резкой и не приятной форме

Согласна. Сказать можно все, что угодно ,но сделать это можно по-разному. Видимо, ему надоел ее эгоизм, вот он и был излишне резок

Darsi написал(а):

теперь о Тони он всё таки влюбился в Алиси, дарит подарки уделяет ей внимание,

Подарки - это еще не признак любви, скорее желание поскорее оказаться в одной кроватке. Представь парня, у которого денег на подарки попросту нет. Это же не означает, что он никого не любит. Любовь можно проявить по-разному, без цветов и колечек.

Darsi написал(а):

рано или поздно Тони добьётся Алиси и Лиа останется ни с чем

Не факт. Слишком уж нашей Женьке нравится эта парочка. Мне кажется, она таки устроит им хэппи энд. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

429

Zhenval написал(а):

ничего страшного, главное, что ты вернулась) Главное, чтобы ты все нагнала и все прочитала)

Мне то некогда читать, то попросту лень.
Я буду редко заглядывать в тему, но обязательно дочитаю до конца, раз уж начала.

Только у меня к тебе просьба. Когда ты выкладываешь фотки, можешь подписывать внизу персонажей? Я уже реально запуталась. И думаю, так многим будет легче ориентироаться

0

430

CarolLina написал(а):

Хорошо, что хотя бы Тони сказал Анжелике все, что он о ней думает. Лия права, ей было больно это слышать, но как еще достучаться до человека, который никого не слышит и слышать не желает?

в целом, у его словах действительно была логика.

CarolLina написал(а):

Странная позиция. Девушки иногда бывают такими дурами. Сами отказываются от своего счастья.

Нет, просто Марина не верит, что у него правда симпатия к ней есть. Мало ли какие у богатых какие игры бывают. От этого и ведет себя так. А на самом деле он ей тоже понравился.

CarolLina написал(а):

В отношениях всегда так: один любит, другой позволяет себя любить. Здесь любили Анжелику.

Ей всегда надо, чтобы любили ее. Потому что, честно говоря, я не очень верю, что она может любить. По крайней мере, я ее специально такой сделала. В оригинальной моей версией Анжелика действительно любила Дениса, от этого ей было очень тяжело. И это была основа сюжета. Дальше я подстраивала, чтобы было как-то более жизненно, плюс под Паоллу подстраивала, хотела написать роль именно для нее, не такую главную роль, какие у нее на ТВ, а именно самое лучшее, что она может сыграть. В следующий сериал планирую для нее главную отрицательную роль дать.
Вообще, Анжелика всегда была моей самой любимой героиней. Именно из-за характера и из-за того, что она не похожа на типичных главных героинь. Диана же изначально была типичной капризной, богатой девушкой, которая ей портила жизнь. Акцент был на том, что Анжелика намного сильнее и умнее Дианы, но ей было очень тяжело здесь. Но Диана мне всегда тоже нравилась как героиня, поэтому попыталась ее сделать несколько сложнее, добавила психические травмы, чтобы ее как-то можно было понять, чтобы было более неоднозначное к ней отношение и т. д.

0

431

15 серия

Zhenval написал(а):

-Когда я про него вспоминаю, мне становится так больно. Мне больно, что он далеко, мы не вместе. Все-таки от этого расставания никому легче не стало. Хотя, может, просто мало времени прошло. Но когда я о нем думаю, у меня сердце сжимается.

Я все таки не думаю, что это - любовь. Может, просто симпатия, привычка. У меня у самой так было, когда я уже не любила парня, но все равно скучала по нему, и мне было далеко не безразлично, как у него дела

Zhenval написал(а):

-Она опять начала меня обвинять не из-за чего, дальше набросилась на меня. Мама, я, правда, не виновата.

А Диана никак не успокоится...

Zhenval написал(а):

-Ты уже все сделал. Нет, я не виню тебя, что ты меня бросил. Тут есть и моя вина. Я так замкнулась в себе, я совершенно не думала о тебе. Я думала о своей боли, обиде, а ты имеешь право быть счастливым.

Иногда в ней просыпается что-то хорошее, человеческое. Скорее всего, ей просто не хватает любви.

0

432

Zhenval написал(а):

есть немного. И будет проглядывать. Хотя она позиционирует себя как вся такая хорошая и положительная)

а сама таковой не является, иначе ей не нужно было бы себя "позиционировать", как ты сама выразилась. Хорошего человека и так видно

Zhenval написал(а):

Очень хорошо отписала

Я действительно так считаю. Одно дело, когда у тебя совсем нет средств, чтобы начать жизнь с любимым человеком, родить от него ребенка, и совсем другое, когда ты просто этого не хочешь

Zhenval написал(а):

Ей всегда надо, чтобы любили ее. Потому что, честно говоря, я не очень верю, что она может любить.

Так вот и я о том же! Но при всем при этом Анжелика отказывается от этого человека

Отредактировано CarolLina (17.12.2013 15:53)

0

433

CarolLina написал(а):

Вот в этом высказывании Дорис я просто на сто процентов узнала себя. Я тоже порой излишне эмоциональна, даже когда понимаю, что меня нарочно пытаются вывести, не могу остановиться. Так что это большой минус.

да многие так)))) Для меня Диана, кстати, всегда была очень хорошим манипулятором. У меня была такая картина в голове. Приезжает Анжелика в агенство, где все вертится вокруг Дианы. Хозяева полностью на ее стороне всегда, да и сама она любую ситуацию может вывернуть в свою пользу. И Анжелика тот человек, который нашла как-то пути, как с Дианой бороться. Придумала хитрую тактику. Естественно, часть я оставила. Но, в целом, получилось, что все знали, кто такая Диана и родители ее не поддерживали и старались не потакать ей. Хотя, все-таки тоже ничего не могут с ней поделать, потому что любят ее как дочь, в тоже время понимают, что она им не родная, ей от этого тяжело и во многом ее прощают и закрывают глаза. Пытаются как-то ей в мягкой форме объяснить, что так поступать нехорошо.

CarolLina написал(а):

Если он за ней бегает, это еще не значит, что ему нужны серьезные отношения. У него просто охотничий азарт, Тони нужно ее покорить. И если они окажутся в одной постели, где гарантии, что он не бросит ее на следующее утро?

Причем, я считаю, что Тони на полном серьезе поверил в то, что ему правда нравится Алиси и он хочет с ней быть. Что он настроен серьезно и т. д.

CarolLina написал(а):

До мыслей о семейной жизни вообще может не дойти, мне кажется

ну да, правильнее сказать "серьезные отношения"

CarolLina написал(а):

Да она вообще любить не умеет, насколько я могу судить. Еще та эгоистка

получается, что так. Хотя изначально планировала иначе. Потом решила не приукрашивать, а писать, как есть)))   http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

CarolLina написал(а):

Согласна. Сказать можно все, что угодно ,но сделать это можно по-разному. Видимо, ему надоел ее эгоизм, вот он и был излишне резок

у них ведь и до этого были конфликты на эту тему. Он тогда только намекал на то, что она ведет себя как эгоистка. И как-то с нотками юмора что ли это было...

CarolLina написал(а):

Не факт. Слишком уж нашей Женьке нравится эта парочка. Мне кажется, она таки устроит им хэппи энд.

Это наша с Леной любимая пара, так что тут все с самого начала было понятно)))) Но я писала, что очень нравится писать про Алиси и Тони, вообще, Алиси очень украсила эту линию и очень нравится актриса, которая ее играет. Нравится представлять ее.

0

434

CarolLina написал(а):

Мне то некогда читать, то попросту лень.

Я тебя понимаю)))

CarolLina написал(а):

Я буду редко заглядывать в тему, но обязательно дочитаю до конца, раз уж начала.

Это главное для меня))))
Твои комментарии очень интересно читать. Ты очень хорошо чувствуешь то, что я хотела сказать и ту проблему, которую я поставила.

CarolLina написал(а):

Только у меня к тебе просьба. Когда ты выкладываешь фотки, можешь подписывать внизу персонажей? Я уже реально запуталась. И думаю, так многим будет легче ориентироаться

ок) Я просто думала, что все понятно, я всегда стараюсь, чтобы картинки были в тему и даже специально кадры вставляю, чтобы показать их выражение лица в этот момент. Теперь буду подписывать имена героев)

0

435

CarolLina написал(а):

Я все таки не думаю, что это - любовь. Может, просто симпатия, привычка. У меня у самой так было, когда я уже не любила парня, но все равно скучала по нему, и мне было далеко не безразлично, как у него дела

Тоже самое и у Дианы с Андре. Она его тоже не любила. Но у них немного другая ситуация, потому что Диана никогда бы его первая не бросила, потому что она из тех девушек, которые привыкают к одному молодому человеку, пусть даже нет уже каких-то чувств, но все равно он ей родной и как без него быть она не представляет. А Анжелика самостоятельная, она сильно не успела привязаться к Денису. Вроде и хорошо было с ним, хорошо, когда он рядом с ней, любит ее, какой женщине не приятно это? Но вроде и без него тоже ничего)

CarolLina написал(а):

Иногда в ней просыпается что-то хорошее, человеческое. Скорее всего, ей просто не хватает любви.

в ней однозначно есть что-то хорошее...

0

436

CarolLina написал(а):

а сама таковой не является, иначе ей не нужно было бы себя "позиционировать", как ты сама выразилась. Хорошего человека и так видно

я не думаю, что она прям уж плохая, просто пытается себя показать лучше, чем она есть на самом деле  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

CarolLina написал(а):

Одно дело, когда у тебя совсем нет средств, чтобы начать жизнь с любимым человеком, родить от него ребенка, и совсем другое, когда ты просто этого не хочешь

да, конечно. Денис не миллионер, но он неплохо зарабатывает. Во всяком случае, может содержать ее и ребенка, если бы он у них появился. И Анжелика могла бы найти себе какое-нибудь другое место для работы, и тогда тем более вполне могли бы нормально прожить.

0

437

Zhenval написал(а):

Я просто думала, что все понятно, я всегда стараюсь, чтобы картинки были в тему и даже специально кадры вставляю, чтобы показать их выражение лица в этот момент.

Я заметила, что ты и впрямь хорошо подбираешь скрины. Проблема скорее во мне. Я уже сто лет не смотрела сериалов, и толком не знаю новых актеров и актрис А когда долго не читаю, забываю и сами персонажи.
Ну представь: разговаривают между собой Марина, Дорис и Диана. Я этих актрис не знаю. Или например беседуют Тони и Денис. Это для меня тоже темный лес. А когда представляешь себе, какой актер на месте этого перса, так легче вспоминается вся его сюжетная линия

Zhenval написал(а):

я не думаю, что она прям уж плохая, просто пытается себя показать лучше, чем она есть на самом деле

Да вообще не одного человека нельзя назвать однозначно хороши или плохим. В каждом есть как светлая, так и темная сторона. Взять, например, Робин Гуда (дурацкий пример, но все же). Если не знать, что награбленное у богатых он отдавал бедным, то хочется, как в Китае, отрубить ему за воровство руку. Но и хорошим ты его тоже не назовешь. Ведь по большому счету он - вор.
В это мире вообще все относительно. Я когда говорю пр относительное, всегда почему то вспоминаю фразу Ромы Букина из "Счастливы вместе", которую он сказал своей сестре (туповатый, конечно, сериальчик. Не знаю, смотрела ли ты его). Он сказал примерно так: "Свет, в мире все относительно. Относительно Клавки из 8-го "Б" ты - красавица. Но относительно Софи, ты - Клавка из 8-го "Б".
Так что вот так вот.

0

438

Это я к тому, что относительно Дианы Анжелика не так уж плоха. Она, по крайней мере, не устраивает истерик, не подставляет своих коллег понапрасну.
Но и Диана не зло во плоти. Она никого не убила, не ограбила, не бросила ребенка в приюте.

0

439

CarolLina написал(а):

. Я уже сто лет не смотрела сериалов, и толком не знаю новых актеров и актрис А когда долго не читаю, забываю и сами персонажи.

Я тут еще брала тех актеров, на которых в тот момент смотрела в оригинале. А тогда шло целых три сериала.

CarolLina написал(а):

Ну представь: разговаривают между собой Марина, Дорис и Диана.

Ясно, я беру фотку одной, и ты не можешь понять кто это. Жалко, что еще не удается сразу всех трех фотки выложить...

CarolLina написал(а):

А когда представляешь себе, какой актер на месте этого перса, так легче вспоминается вся его сюжетная линия

ок) поняла)

CarolLina написал(а):

Если не знать, что награбленное у богатых он отдавал бедным, то хочется, как в Китае, отрубить ему за воровство руку. Но и хорошим ты его тоже не назовешь. Ведь по большому счету он - вор.

Он благородный разбойник. Считал, что делает благородное дело. Хотя, конечно, это правда спорный вопрос.

CarolLina написал(а):

(туповатый, конечно, сериальчик. Не знаю, смотрела ли ты его).

смотрела, когда инета не было. И даже нравился, особенно когда новые серии выходили. А из-за повторов мне казалось, что его знаю почти наизусть. Но он реально туповатый, хотя смешных фраз было много.

CarolLina написал(а):

Он сказал примерно так: "Свет, в мире все относительно. Относительно Клавки из 8-го "Б" ты - красавица. Но относительно Софи, ты - Клавка из 8-го "Б".
Так что вот так вот.

не помню эту фразу. А Софи, это француженка у них дома жила?

0

440

CarolLina написал(а):

Она, по крайней мере, не устраивает истерик, не подставляет своих коллег понапрасну.

Ключевое слово понапрасну, я так понимаю?   http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Такие иногда даже хуже и опаснее в реальной жизни) Но так как мы относительно знаем Анжелику...

CarolLina написал(а):

Но и Диана не зло во плоти. Она никого не убила, не ограбила, не бросила ребенка в приюте.

Да. Я  ее вообще не считаю отрицательной героиней. Сложной, неоднозначной - да.

0