Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модель | A Modelo [2013] - 50 серия - КОНЕЦ!

Сообщений 361 страница 380 из 826

361

Zhenval написал(а):

а конкурс будет уже совсем скоро)))

Жду с нетерпением!!! http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif  Хочется узнать имя победительницы))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

Zhenval написал(а):

Мне очень нравится писать про трио Тони-Лия-Алиси

А мне нравится читать)))  8-) Здорово, что Лия довольно таки часто появляется, меня это радует! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Вчера в Vídeo Show побывала Леандра Леал!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif Мне понравилась с ней передача))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Вот я ее даже в профиль себе поставила)))

0

362

Lena18 написал(а):

Жду с нетерпением!!!   Хочется узнать имя победительницы)))

буквально через 4-5 серий будет. И на этом пойдет вторая половина) А с 30 серий совсем по-другому пойдет) Я даже подумала, подписывать как 2 серии, они и были большими, + очень много всего добавляла и буду еще добавлять)))

Lena18 написал(а):

А мне нравится читать)))   Здорово, что Лия довольно таки часто появляется, меня это радует!

у них классическое комедийное трио. Даже более того, скорее акцент именно на взаимоотношениях Лии и Тони.

Lena18 написал(а):

Вчера в Vídeo Show побывала Леандра Леал!   Мне понравилась с ней передача)))  Вот я ее даже в профиль себе поставила)))

Ой, сколько всего скопилось...  надо все посмотреть)))
Кстати, я никак теперь не смогу смотреть в HD все сериалы.
http://www.dailymotion.com/user/canalHD/1

и вот еще блок, там все в контакте тоже в кач-ве 480(
http://meucanalhdnovelas.blogspot.com.br/

0

363

Darsi написал(а):

так так дальше всё интереснее становится

там дальше - еще больше всего. Наконец-то к этим сериям я больше вошла во вкус, и пошло совсем легко у меня, писала сразу много серий и они получались большими. До этого мне как-то особенно нравилось писать про расставание Анжелики и Дениса. Просто еще с оригинала очень дорогие мне сцены)

Darsi написал(а):

теперь Алиси не хочет упускать такого парня как Тони и ревнует его к Лиа видя как женщина что это её соперница потому как чувствует как у них хорошо налажены отношения всё таки они давно знакомы, вот что может разрушить их роман ревность Тони этого не вынесет и станет всё больше сближаться с Лиа потому что она его понимает и знает, а Алиси надо держать себя в руках и быть более спокойной и тогда Тони оценит это, но её вспышки ревности могут всё испортить.

я уже писала, что понимаю ее поведение. Он пытается убедить, что у них с Лией только дружба, вообще не понимает, с чего она так реагирует, ее облиняет во всем. Алиси же из-за этого обидно, она все понимает. По сути, она права.

Zhenval написал(а):

Меня не нравится, когда люди убеждают-убеждают, что они только друзья, что поводов для ревности нет, потом еще ее же и называют истеричкой, что надо как-то по-другому себя вести, а потом так и оказывается прав человек...

просто Алиси видела к чему все это идет.
Но она изначально стала вести себя неправильно. Во-первых, ей Лия сразу сказала, какой он. Она вроде и понимала все, но все равно стала надеяться на то, что у них что-то может получиться. Во-вторых, действительно, какому мужчине понравится, что его девушка постоянно устраивает истерики и всем недовольна?

+1

364

Darsi написал(а):

Так Анжелика померила всех моделей и теперь их ждёт конкурс кто победит? мне кажется победит Анжелика ведь Марина не хочет быть королевой следовательно у неё нет мощной мотивации, а в этом модельном деле как раз нужна полная уверенность на победу иначе зачем участвовать, я ставлю на Анжелику

Анжелике больше всего нужна эта победа. Для Дианы скорее нужна победа - как каприз что ли... хотя победа ей может как-то помочь в дальнейшем.  А Марина просто не уверена в себе, но мне кажется, что ей все-таки тоже не это главное. Дорис объективно себя оценивает, она знает, какое место она занимает в агентстве и прекрасно понимает, что она не выиграет. В целом, всем довольна, она работает в престижном агенства, она нормально получает. Будет работать, пока совсем на пенсию не будет пора.

Darsi написал(а):

и ещё у меня радость, наконец то Марина и Роберто вместе встречаются, теперь осталось малое познакомить свою подругу с родными.

я опустила один момент. Роберто уже познакомил Марину со своей матерью и вроде они нормально поладили.

+1

365

Zhenval написал(а):

Кстати, я никак теперь не смогу смотреть в HD все сериалы.

Ага, на dailymotion уже не посмотришь, там перестали выкладывать все серии(((
Мне проще, смотрю Любовь к жизни каждый день по телевизору, а потом жду когда на мундолатино появляются новые серии.

0

366

Zhenval написал(а):

буквально через 4-5 серий будет. И на этом пойдет вторая половина)

Ждать осталось недолго.

Отредактировано Lena18 (05.12.2013 18:10)

0

367

Zhenval написал(а):

Анжелике больше всего нужна эта победа.

Вот поэтому я за нее. Она что зря уехала из Бразилии?! К тому же из всех девушек в модельном агентстве, на мой взгляд, Анжелика самая красивая.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

0

368

Zhenval написал(а):

Для Дианы скорее нужна победа - как каприз что ли... хотя победа ей может как-то помочь в дальнейшем.

Диана этой победы не заслужила, я все еще помню момент как она подпилила каблук Марине.

0

369

Lena18 написал(а):

Ага, на dailymotion уже не посмотришь, там перестали выкладывать все серии(((

просто так посмотреть можно, просто хотелось бы в HD. Хорошо, что я успела сделать скрины с Янной из "За горизонтом". И с Жулиане есть два кадра. А любовь к жизни я еще постепенно скачивала, аж 19 гб на диске занимало, я хотела все посмотреть в какой-нибудь день, н-р сегодня. Старые серии, которые я пропустила (не все, какие удалось скачать). Я с контакта скачивала, у нас в группе форума Мракович все серии загружает. Но немного отстает.
Я, кстати, сегодня что-нибудь обязательно посмотрю. Только пока не решила что, обычно Гравюра была. И на глобо смотрю только Любовь к жизни и то не успеваю...

0

370

Zhenval написал(а):

А Марина просто не уверена в себе, но мне кажется, что ей все-таки тоже не это главное.

Марина очень скромная, зато у Анжелики есть амбиции и она их не скрывает)))

0

371

Zhenval написал(а):

Я, кстати, сегодня что-нибудь обязательно посмотрю.

А передачу с Паоллой посмотрела?

0

372

Zhenval написал(а):

Старые серии, которые я пропустила (не все, какие удалось скачать). Я с контакта скачивала, у нас в группе форума Мракович все серии загружает. Но немного отстает.

Правда пришлось удалить вчера все, потому что комп опять переустанавливала. Но скрины успела сделать. У меня много скринов из этого сериала)

0

373

Lena18 написал(а):

Марина очень скромная, зато у Анжелики есть амбиции и она их не скрывает)))

это есть у нее.

Lena18 написал(а):

А передачу с Паоллой посмотрела?

еще нет. Но обязательно посмотрю.

0

374

сейчас выложу серию

0

375

http://s5.uploads.ru/LdrvQ.jpg


21 серия

-Да, это правда.
-Почему ты раньше не рассказывал мне ничего про это. Сразу бы меня успокоил.
-Потому что они только начали встречаться. Еще Лия долго скрывала от нас, потому что боялась сглазить. У нее очень замечательный мужчина – так уверенно врал Тони, что сам был готов поверить в то, что он говорит
-Т. е. сейчас она не скрывает его уже?
-Везде с ним ходит.
-И ты его знаешь?
-Конечно знаю, он мой друг. Вот сюрприз, представляешь – продолжал придумывать на ходу он
-Еще лучше! Тогда почему бы нам не встретиться всем вместе? Ужин вчетвером, что скажешь?
http://www.actorsearts.com.br/v01/admqwert/foto_novo_cadastrado/maria-joana-2-1359137453.jpg

-Что? – тут Алиси буквально загнала его в тупик
-Я надеюсь, ты не против? Я думаю, так мы смогли бы ближе познакомиться. Я бы познакомилась бы с Лией, побольше пообщалась бы с ней. А то я почти ничего не знаю о твоих друзей. Или ты меня от них прячешь?
-В смысле прячу? Ты же приходишь ко мне на работу, все там тебя видели. Я ни от кого тебя не прячу.
-Так ты согласен устроить ужин вместе с Лией и ее наморадо?
-Если он согласится, ты знаешь, он такой занятой…
-Кем он работает?
-Организатором праздников – сказал первое, что пришло на ум Тони. Сразу же вспомнил Дениса.
-Серьезная профессия. Но ты поговори там с ними, согласятся ли они. А то, может, хотят побыть одни они.
-Хорошо, обязательно поговорю. Ой, ты знаешь, мне пора. У меня у самого куча дел. Я забежал только лишь для того, чтобы тебя поцеловать.

Тем временем Марина и Роберто.
-Нет, я понимаю, что ты взрослый уже мужчина. Но меня все равно как-то напрягает то, что твой отец против наших отношений. Что же нам делать? Скрываться от него?
-Я не намерен этого делать. Я хочу просто поставить его перед фактом. Что он может сделать? Со временем он познакомится с тобой, поймет, что ты хорошая девушка. Что тебе не нужны наши деньги. И он поймет, вот увидишь.
-Он считает меня меркантильной?
http://contigo.abril.com.br/resources/files/image/2013/4/132136354-img-editorial.jpg

-Он вполне может так подумать. Хотя я слышал, что он говорил что-то в роде того, что он не хочет, чтобы моей избранницей была модель. Что они все ветрены, меркантильны и глупы. Но ты ведь не такая. Ты настоящая.
-Вообще, почему нужно всех моделей под одну гребенку грести?
-Кстати, а почему ты решила стать моделью?
-Когда я жила в Японии меня заметила на одном показе мод, одна девушка и сказала, что я красивая. Я случайно получила этот показ, давно мечтала туда попасть. И вот она предложила мне работать в агентстве. Несколько пробных фотосессий я вначале прошла. Я тогда совсем молодой была. Проработала там несколько лет, мне предложили работать здесь. Это была мечта. На большее, честно говоря, я уже и не рассчитываю. Здесь я встретила тебя.

Тем временем Андре зашел к Анжелики.
-Я слышал, у вас показ намечается. Я тебе желаю победы – улыбается он
http://wp.clicrbs.com.br/noveleiros/files/2013/04/henricastelli.jpg

-Мне, или Диане?
-Вам обеим. Я знаю, как она хочет выиграть. Я думаю, она тоже этого достойна. Но ты – это совсем другое. Была бы моя воля…
-Андре, нам лучше закончить на этой ноте.
-Я что-то не то сказал?
-Нет, просто… я не считаю, что это все правильно.
-В смысле?
-Ты встречался с Дианой. Она моя подруга. Она рассказывала, как она тяжело пережила расставание с тобой.
http://s58.radikal.ru/i160/1306/f0/ae6d4f5a0c0b.jpg

В этот момент подходит Диана к двери и подслушивает их разговор.
-Диане нужен не мужчина, а нянька. А так же с ума сойти можно. Постоянно с ней как с маленьким ребенком возиться. То делать хорошо, то делать плохо. Анжелика, я же знаю, что тебе тоже самое думаешь о Диане. Я хорошо к ней отношусь, но я не выдерживаю… что я должен был делать? Жертвовать собой ради того, чтобы исполнять ее капризы? А ты… ты совсем другая…
После этих слов Диана убегает к себе в комнату. К ней заходит Марта.
-Девочка моя, что случилось? Почему ты такая?
-Меня ведь все в агентстве ненавидят. Я всем мешаю.
-Ты что такое говоришь, дочка? Ты же сейчас со всеми дружишь.
-Нет, это все ложь.

Тони пришел к Лии.
-Тони, ты на время не смотрел? Ничего так, что ночь на дворе?
http://www.picshare.ru/uploads/130210/60a7CBn15p.jpg

-У меня важное дело. Точнее, просьба.
-Ночью? Что-то прям срочное?
-Очень-очень строчное. Ты мне очень нужна.
-Говори яснее
-Я сказал Алиси, что у тебя есть парень.
-Зачем?
-Потому что Алиси с чего-то взяла, что между нами что-то было. По крайней мере она меня ревнует к тебе. Я уже говорил, что у нее нет повода, но она не верит. Вот я и подумал, если она будет думать, что у тебя есть парень, то она успокоиться.
-С тобой все в порядке? – буквально вырвалось у Лии, потом она исправилась, - ладно, сказал так сказал, хорошо, я подтвержу твоей Алиси, скажу, что у меня есть парень.
-Дело не только в этом.
-А в чем же?
-Алиси хочет устроить ужин вчетвером. Я, она, ты и твой парень…
-И мифический парен… какая прелесть…
-Лия, помоги мне. Если я откажусь, она решит, что я ей соврал. Если соврал, то мне есть что скрывать. У меня тупик.
-А что я в такой ситуации могу сделать? Мне что, по-твоему, нужно срочно найти парня, чтобы твоя Алиси была довольна? Нет, я, конечно, не против, я сама его давно ищу, но, знаешь, с первым встречным я встречаться не буду.
-Я уже все придумал!
-Надо же! Ты нашел мне парня?
-Всего на один вечер. Нам надо поговорить с Денисом. Если, ты, конечно не против?
-А почему я должна соглашаться? Мне какая польза от этого всего?
-Проси, что хочешь. Мне очень нужна твоя помощь. И Дениса, если он согласится, конечно…
-Хорошо, давай попробуем. Но сразу тебе говорю, что мне не нравится вся эта история!
-Так, звоним Денису, просим встречи.
-Подожди, я сначала позвоню Анжелике, спрошу, не против ли она? Денис же все-таки ее бывший. А я ее подруга.
-Нет, я понимаю, если бы вы с Денисом правда решили бы быть вместе, я тогда бы понял тебя, но тут зачем у нее спрашивать.
-Ты ничего не понимаешь в женской дружбе.
Конец серии. Тема Лии и Тони.

+1

376

на компе кадров пока нет, поэтому все из интернета брала.

0

377

Zhenval написал(а):

Потому что они только начали встречаться. Еще Лия долго скрывала от нас, потому что боялась сглазить. У нее очень замечательный мужчина – так уверенно врал Тони, что сам был готов поверить в то, что он говорит

Ах вот оно что. Ну Тони дает, не предупредив об предварительно Лию он тут пудрит мозги Алиси. Зато теперь она не будет его ревновать.

Zhenval написал(а):

-Организатором праздников – сказал первое, что пришло на ум Тони. Сразу же вспомнил Дениса.

В данной ситуации Денис как нельзя кстати придется. Ведь он сейчас свободен.

Zhenval написал(а):

Проработала там несколько лет, мне предложили работать здесь. Это была мечта. На большее, честно говоря, я уже и не рассчитываю. Здесь я встретила тебя.

У Марины на первом месте стоит любовь, а потом уже карьера.

Zhenval написал(а):

-Диане нужен не мужчина, а нянька. А так же с ума сойти можно. Постоянно с ней как с маленьким ребенком возиться. То делать хорошо, то делать плохо. Анжелика, я же знаю, что тебе тоже самое думаешь о Диане. Я хорошо к ней отношусь, но я не выдерживаю… что я должен был делать? Жертвовать собой ради того, чтобы исполнять ее капризы? А ты… ты совсем другая…
После этих слов Диана убегает к себе в комнату. К ней заходит Марта.

Бедная Диана, неприятно ей было услышать правду.

Zhenval написал(а):

-С тобой все в порядке? – буквально вырвалось у Лии, потом она исправилась, - ладно, сказал так сказал, хорошо, я подтвержу твоей Алиси, скажу, что у меня есть парень.

Лия согласилась участвовать в этом спектакле. Дальше должно быть еще интереснее)))

Zhenval написал(а):

-Подожди, я сначала позвоню Анжелике, спрошу, не против ли она? Денис же все-таки ее бывший. А я ее подруга.
-Нет, я понимаю, если бы вы с Денисом правда решили бы быть вместе, я тогда бы понял тебя, но тут зачем у нее спрашивать.
-Ты ничего не понимаешь в женской дружбе.

Правильно, на всякий случай лучше предупредить Анжелику, а то мало ли что.

0

378

Lena18 написал(а):

Ах вот оно что. Ну Тони дает, не предупредив об предварительно Лию он тут пудрит мозги Алиси. Зато теперь она не будет его ревновать.

вот так) На самом деле, он не думал, во что это выльется. Теперь нужно будет разыгрывать этот спектакль. И теперь посчитал, что нет пути назад.

Lena18 написал(а):

В данной ситуации Денис как нельзя кстати придется. Ведь он сейчас свободен.

и Денис немного появится, а то пока про него нечего писать было)

Lena18 написал(а):

У Марины на первом месте стоит любовь, а потом уже карьера.

Карьера все-таки временно... а вот если у них все сложится с Роберто...

Lena18 написал(а):

Бедная Диана, неприятно ей было услышать правду.

она же думает, что Андре к ней хорошо относится! Они вроде на такой хорошей ноте расстались.

Lena18 написал(а):

Лия согласилась участвовать в этом спектакле. Дальше должно быть еще интереснее)))

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

Lena18 написал(а):

Правильно, на всякий случай лучше предупредить Анжелику, а то мало ли что.

так, действительно, будет правильно. Чтобы ни было никаких вопросов потом...

0

379

Zhenval написал(а):

На самом деле, он не думал, во что это выльется.

Тони ляпнул не подумав, а когда Алиси предложила всем вместе встретится, тут то он понял, что попал. Но ничего, зато будет весело)))

Zhenval написал(а):

и Денис немного появится, а то пока про него нечего писать было)

Ага, что-то он пока запропастился. Так что жду его появления!

Zhenval написал(а):

Карьера все-таки временно... а вот если у них все сложится с Роберто...

А у моделей вообще век короткий. Так что будет правильнее, если Марина предпочтет карьере семью.

Zhenval написал(а):

она же думает, что Андре к ней хорошо относится! Они вроде на такой хорошей ноте расстались.

Бедняжка, кроме родителей ее никто больше не любит.

Zhenval написал(а):

так, действительно, будет правильно. Чтобы ни было никаких вопросов потом...

Конечно. Я представляю себе как удивится Анжелика, если узнает что Лия встречается с Денисом. А так она будет в курсе что это всего лишь понарошку. Правда, я не исключаю, что Лия и Денис вполне могут потом встречаться по настоящему. Тони все равно не собирается расставаться с Алиси.

0

380

Lena18 написал(а):

Тони ляпнул не подумав, а когда Алиси предложила всем вместе встретится, тут то он понял, что попал. Но ничего, зато будет весело)))

ага) именно так) главное, что будет весело) Такие ходы можно встретить в сериалах, и каждый раз по-разному)

Lena18 написал(а):

Ага, что-то он пока запропастился. Так что жду его появления!

прям мне жалко даже. Я хотела потом добавить с ним сцены, но уже не получается... хотя он главный герой...

Lena18 написал(а):

Бедняжка, кроме родителей ее никто больше не любит.

и то не родные!

Lena18 написал(а):

Я представляю себе как удивится Анжелика, если узнает что Лия встречается с Денисом. А так она будет в курсе что это всего лишь понарошку. Правда, я не исключаю, что Лия и Денис вполне могут потом встречаться по настоящему. Тони все равно не собирается расставаться с Алиси.

кстати, первая идея у меня вообще была, сделать трио Анжелика-Денис-Лия. И главным сюжетом было то, что подруга отбила у Анжелики молодого человека. Это старая идея. Все в жизни Анжелики в Рио должно быть ложью и терять ей было нечего. Но потом решила сделать хорошими и Лию, и Дениса. А Лие решила дать пару в виде Тони. Естественно, тогда я еще не представляла бразильских актеров.

0