Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модель | A Modelo [2013] - 50 серия - КОНЕЦ!

Сообщений 241 страница 260 из 826

241

Lena18 написал(а):

. А про Винисиуса Тардиу я вообще молчу.  Я бы их не хотела видеть в следующих проектах Глобо и без них полно молодых актеров.

ага. Он мне больше всех портит картину. Больше Симаса и Родригеза. Мне даже Родригез, который в Страницах жизни ужасно раздражал, как он бросил Васканселос, тут еще ничего.

Lena18 написал(а):

Ты тоже сериал смотреть не будешь или будешь следить за новостями?

Я за новостями не могу следить, я не понимаю ничего кто там кто.

Lena18 написал(а):

Гравюру я в расчет не беру, его там с трудом можно злодеем можно назвать. Он там неприятный типчик в начале был и самое главное что потом изменился в лучшую сторону))) Еще в ТиТиТи у Марко неприятная роль была.

он хороший актер. Как в положительных, так и в отрицательных ролях хорош!

Lena18 написал(а):

Надо будем нам посмотреть этот сериал, только вот не знаю когда до него доберемся.

ага, надо)

0

242

Lena18 написал(а):

Здорово.   С актерским составом успеешь окончательно определиться. Главное что тебе есть о чем писать)))

да, надо уже решать. Мне тяжело пока разобраться и понять, в каком направлении идти. Тяжело писать сериал, я только в самом начале. Даже думаю, не слишком ли я там все запутала)))  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

243

Zhenval написал(а):

Мне даже Родригез, который в Страницах жизни ужасно раздражал, как он бросил Васканселос, тут еще ничего.

Я тоже так подумала, когда увидела Винисиуса. На его фоне Тьяго Родригес просто красавчик.

Zhenval написал(а):

да, надо уже решать. Мне тяжело пока разобраться и понять, в каком направлении идти. Тяжело писать сериал, я только в самом начале. Даже думаю, не слишком ли я там все запутала)))

Со временем разберешься. Можешь никуда не торопиться, Модель все равно еще не так скоро закончится.
Надеюсь на этой неделе ты выложишь новую серию))) Я уже соскучилась по сериалу.

Женечка, посмотри, я еще такой вариант гифки с Паоллой сделала. Она здесь нереально красивая!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif
http://www.picshare.ru/uploads/131105/NoOIP7YRE0.gif

0

244

Lena18 написал(а):

Со временем разберешься. Можешь никуда не торопиться, Модель все равно еще не так скоро закончится.

Как ты видишь, я не тороплюсь)) Некуда спешить)

Lena18 написал(а):

Надеюсь на этой неделе ты выложишь новую серию))) Я уже соскучилась по сериалу.

Вроде вчера неплохо обсудили серию, значит вполне можно дальше выложить)

Lena18 написал(а):

Женечка, посмотри, я еще такой вариант гифки с Паоллой сделала. Она здесь нереально красивая!!!

супер)))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

0

245

Zhenval написал(а):

Вроде вчера неплохо обсудили серию, значит вполне можно дальше выложить)

Ага, вроде обсудили все что можно и теперь у нас пошли обсуждения не по теме. Так что есть повод выкладывать новую серию.

Zhenval написал(а):

супер))))

Спасибо, я не могла пройти мимо такого момента. Жалко было Изабелку убирать, но я специально поставила такую же фотографию на Мундо, пусть там красуется. Можешь меня поздравить, я сегодня закончила выкладывать Хорошую кровь!!!

0

246

Lena18 написал(а):

Ага, вроде обсудили все что можно и теперь у нас пошли обсуждения не по теме. Так что есть повод выкладывать новую серию.

да) Сегодня будет)))

Lena18 написал(а):

Жалко было Изабелку убирать, но я специально поставила такую же фотографию на Мундо, пусть там красуется. Можешь меня поздравить, я сегодня закончила выкладывать Хорошую кровь!!!

ага, видела)) Молодец, большую работу проделала!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

247

Zhenval написал(а):

-Мы знаем, что Диана из хорошей семьи. Тебе не кажется это достаточным.

Нет, пословица про яблоко и яблоню точно не про это семейство. Диана другая. Это и невооруженным взглядом видно

Darsi написал(а):

отказала Тони в танце, увела его от Алиси, а когда он попросился к ней на чай, она снова его отфутболила

Я уже писала, что считаю Лию собакой на сене. Она совсем не плохая, но поступки совершает какие-то дурные, честное слово.

Zhenval написал(а):

-Ты никогда со мной раньше так не разговаривал!
-Раньше, знаешь, ты тоже была милее.

Вот теперь Тони прорвало. А я все ждала: когда же? Неужели, он простит Лии сорванное свидание?

Анжелика хочет делать карьеру в Мадриде, а Денис заранее против. Интересно, что она предпочтет - любовь или карьеру - после того, как уверяла, что у нее получится все это совмещать

Отредактировано CarolLina (06.11.2013 17:05)

0

248

CarolLina
вовремя появилась) Новая серия как раз выйдет сегодня) И я спокойно могу дальше выкладывать)

0

249

http://s5.uploads.ru/LdrvQ.jpg


14 серия.

-Вы следили за творчеством моей мамы?
-Да, с детства мне она очень нравилась. Когда стала старше читала о ней статьи, о ее смерти. Простите, наверное, вам неприятно. Я просто хотела сказать, что я восхищалась ей. Она была великой моделью.
-Нет, все нормально. Я уже привыкла, когда задают вопросы о моей матери. Вы знаете, я тоже когда стала старше, собирала статьи с ней. Только в них я пыталась найти ответ. Хотела понять, кто ее убил. Но разве в статьях что-то путное напишут?
-Вот дневник вашей матери мне очень понравился. Я не так давно его читала, меня очень впечатлила эта книга. Мне друг ее по блату подарил, до того, как она вышла в продажу, я была так счастлива. Я знаю, это вы напечатали дневник.
-Давай на ты. Мы же все-таки ровесницы. Да, этот дневник я решила опубликовать. Когда я узнаю, что случилось на самом деле, я напишу сама книгу о ее жизни. А пока вот только дневник. Говоришь, тебя он впечатлил?
-Да, только мне показалось, что там какие-то пропуски. Или просто она не писала в какие-то периоды?
-Нет, не показалось. Странички были вырваны. Мне такой уже достался дневник. Мне кажется, на тех листах и есть отгадка.
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1117_546614085397103_1786843922_n.jpg

-Только бы они были бы сохранены. А то, возможно, они уже и не существуют вовсе. Ой, прости, что-то я отвлеклась. Наверное, все-таки лучше прекратить разговор. Я все-таки никакого отношения к этой истории не имею.
-Да нет, Анжелика, мне было приятно, что тебе так интересна эта история. Мне не с кем поговорить на эту тему. Я спрашиваю у мамы, но она постоянно уходит от темы и говорит, что мне лучше забыть эту историю. Я не могу забыть, у меня душа болит от того, что я не могу ничего сделать, чтобы найти убийцу матери.
-Я понимаю, это, наверное, ужасно.
-У тебя, наверное, никогда таких переживаний не было?
-Нет, я просто рано ушла из дома, захотела самостоятельности. Сейчас вот вообще уехала. С другой стороны, может, наоборот, мне стоит больше времени побыть с ними, пока они живы.
-Да. Вот у меня есть Марта и Бруно, они настоящие родители для меня, они меня любят, а я очень люблю их.
-Я много хорошего о них слышала. Бруно мне предложил работать у вас, Марта так хорошо меня приняла. Замечательное агентство.
-Добро пожаловать – улыбнулась Диана, - и, спасибо за то, что меня выслушала, а теперь, извини, мне нужно идти. Скоро увидимся.
Анжелика подходит к Дорис.
-Надо же, как мило беседовали. Диану никогда такой не видела.
-В смысле?
-Анжелика, будь осторожна. Диана вовсе не такая, как кажется. Не такая белая и пушистая. Мы давно с ней работаем, мы ее знаем.
http://s2.glbimg.com/kfoOLpRABlm0i1fRekTpPNi6VFkBfHW_ufcHAqGtPRafjXVGKaQOS_emz6a2Ml_9/e.glbimg.com/og/ed/f/original/2013/01/15/laryssa-duas-1_credito-dani.jpg

-Мне показалась она искренней. Она рассказывала мне про свою маму. Очень жалко ее.
-Это конечно. Но кто давал права ей подпиливать каблук Марине?
-Это правда?
-Да, поверь нам. Потом она постоянно лезет не в свое дело. Она всячески пытается нам помешать. Вот Роберто сказала, чтобы он не встречался с Мариной, потому что она нехорошая. А мне сколько всего она делала. Но про себя я молчу, я все стерплю, а вот Марину жалко. Она этого не заслужила Потом Диана такая завистливая, высокомерная. В общем, наше дело предупредить.
-Конечно. Правильно сделали. Я буду иметь в виду. И присматриваться к Диане.
-Это правильно. Я смотрю, ты девушка неглупая. Меня вот она раздражает. Еще пользуется этим, постоянно выводит меня на эмоции. А я не могу себя сдержать, хотя понимаю, что это неправильно.
-Я не знаю, что должна сделать Диана, чтобы она меня выводила так из себя. На эмоции меня не вывести очень трудно.
-Это хорошо для человека. Быть спокойным.

Тем временем Тони встретился с Алиси. Он ее постоянно куда-нибудь приглашал, дарил ей подарки, пытался как мог ухаживать за ней, но та все никак его близко не подпускала к себе. Хотя, последнее время она стала мягче. Так, после просмотра фильма в кинотеатре, Алиси разрешила его проводить до дома. Тони был на седьмом небе от счастья. Правда, счастье закончилось, когда Алиси сказала ему «Чао» возле своего подъезда. С Лией после отъезда Анжелики они практически не общались. Тем общих не было. Впрочем, прошло достаточно мало времени после ее отъезда.
На следующий день Тони пришел к Алиси на работу. Она работала фотографом свадеб.
-Теперь, кажется, я начинаю понимать, почему ты так ответственно относишься к выбору молодого человека. Ищешь потенциального жениха?
http://d.i.uol.com.br/album/lenisepinheiro_hell_sp2010_f_004.jpg

-Именно. Я смотрю, ты о семейной жизни вообще не думаешь. Так что берегись меня, я выбираю мужчину, которого заманю в свои сети, женю его на себе, и он дальше не открутится. Я еще столько разводов знаю. Многие мои клиенты развелись. Я смотрю на них и понимаю, что я такого точно не допущу. По крайней мере, сделаю все возможное.
-С тобой, действительно, опасно связываться. Вот иногда задаю себе вопрос, почему я выбрал именно тебя?
-Выбрал? Надо же! Какие громкие слова. Ты ухаживаешь за мной, просто потому что я не из тех наивных дур, которые сами на тебя вещаются. Я смотрю на тебя и думаю, почему я с тобой теряю время?
http://s7.uploads.ru/RiaYc.png

-Это вся благодаря моему обаянию.
-Какой ты скромняшка.
-Я такой, какой я есть. Я уже тебе говорил, что я честный. Я могу спокойно говорить, как о своих недостатках, так и о достоинствах – улыбается Тони

Тем временем Бруно сидел в кабинете Марты. Он долго думал, как бы доказать Марине, что он настроен серьезно. И, кажется, он придумал, как приблизиться к ней. Для этого и пошел к Марте.
-Я хочу устроиться работать здесь.
-Подожди, мне не требуются работники. Да к тому же… что ты умеешь?
-Меня устроит любая работа. Хоть уборщиком.
http://s7.uploads.ru/1MjPd.png

-Уборщиком? Ты? – смеется Марта
-А что? Я совершенно не считаю такую работу постыдной. Любой труд достоин. Если, он, конечно, честен.
-Но зачем тебе?
-Скажем так, у меня есть свои мотивы. Я не думаю, что тебе так сложно найти будет мне место уборщика?
-Не отбирай у наших уборщиц хлеб! Им они очень нужны!
-Давай договоримся так. С уборщицей договоримся так. Будем работать по очереди. А зарплату будет получать только она. Ты же понимаешь, что для меня это не деньги?
-А что скажет твой отец?
-Я надеюсь, он не узнает об этом. Потом, я же уже взрослый.

А Лия расспрашивала Анжелику по скайпу, как прошел ее первый день в агентстве. Конечно же, Анжелика сказала, что все хорошо. Дальше Лия начала рассказывать о Тони, о своих переживаниях.
-Вот представляешь, он бегает за этой Алиси. До сих пор. Нет, а говорил еще, что не хочет серьезных отношений – расстроилась Лия
-Посмотрим, насколько долго его хватит. Будь уверена, как только он добьется расположения этой девушки, он сразу же неожиданным образом поймет, что он не создан для семейной жизни. Ну, все мужчины так себя оправдывают.
-Возможно, ты права.
-А Денис как?

+1

250

CarolLina написал(а):

Я уже писала, что считаю Лию собакой на сене. Она совсем не плохая, но поступки совершает какие-то дурные, честное слово.

Особенно дальше туда пойдет. Но все-таки она больше от неопытности какой-то что ли говорит. Она не знает, как ей правильно поступить. А быть с Тони она хочет. И ей он нужен.

CarolLina написал(а):

Вот теперь Тони прорвало. А я все ждала: когда же? Неужели, он простит Лии сорванное свидание?

Да, после этого все-таки как-то отдалятся они... раньше он как-то с заботой к ней относился. Сейчас немного как к Анжелике.

CarolLina написал(а):

. Интересно, что она предпочтет - любовь или карьеру - после того, как уверяла, что у нее получится все это совмещать

Переоценила себя  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

251

Диана только в разговорах о маме начинает бывать сама собой, а не загнанным в угол зверьком.
Кто же все таки совершил это преступление, только бы не приемные родители Дианы.
Роберто настойчив, может он и в правду влюблен в Марину, а с ней тоже непонятки, она как бы бежит от любви мужской, почему? прошлое печальное или вообще ориентация?
Тони нацелился на Алиси, а она может хочет влюбить его в себя навсегда.
Лию даже жаль, он для нее как ветер, куда хочет , туда и задувает. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

252

Zhenval написал(а):

Мне кажется, на тех листах и есть отгадка.

Интересно где сейчас эти недостающие странички. Что там такого важного может быть, что их вырвали, вряд ли эти страницы уничтожены, мне кажется, что они существуют.

Zhenval написал(а):

Мне не с кем поговорить на эту тему.

Диана нашла прекрасную собеседницу в лице Анжелики. Вот уж не думала, что они так мило пообщаются. Действительно, когда речь заходит о ее настоящей матери Диана ведет себя иначе, становится такой ранимой.

Zhenval написал(а):

-Давай договоримся так. С уборщицей договоримся так. Будем работать по очереди. А зарплату будет получать только она. Ты же понимаешь, что для меня это не деньги?

Ради Марины Роберто готов работать уборщиком, причем бесплатно. Не ожидала я от него такого шага, посмотрим как Марина дальше себя будет вести.

Zhenval написал(а):

-Вот представляешь, он бегает за этой Алиси. До сих пор. Нет, а говорил еще, что не хочет серьезных отношений – расстроилась Лия

Мне так жалко Лию. Тони на нее внимания не обращает, лучшая подруга Анжелика в Мадриде. Мне так хочется, чтобы у Лии все было хорошо.

Отредактировано Lena18 (07.11.2013 10:38)

0

253

Lena18 написал(а):

Интересно где сейчас эти недостающие странички. Что там такого важного может быть, что их вырвали, вряд ли эти страницы уничтожены, мне кажется, что они существуют.

по идее, конечно, вероятнее всего они уже сожжены. Но, не даром ведь я акцентирую на этом внимание

0

254

Lena18 написал(а):

Диана нашла прекрасную собеседницу в лице Анжелики. Вот уж не думала, что они так мило пообщаются. Действительно, когда речь заходит о ее настоящей матери Диана ведет себя иначе, становится такой ранимой.

Это у нее все-таки особенная тема. Как она говорила, ей не с кем, вообще, на эту тему было говорить...

Lena18 написал(а):

Ради Марины Роберто готов работать уборщиком, причем бесплатно. Не ожидала я от него такого шага, посмотрим как Марина дальше себя будет вести.

Поближе к Марине специально) Самый мой любимый момент у них)

Lena18 написал(а):

Мне так жалко Лию. Тони на нее внимания не обращает, лучшая подруга Анжелика в Мадриде. Мне так хочется, чтобы у Лии все было хорошо.

ага, жалко правда. Одна считай осталась) А как тебе диалог Тони и Алиси?

0

255

юла написал(а):

Диана только в разговорах о маме начинает бывать сама собой, а не загнанным в угол зверьком.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

юла написал(а):

Кто же все таки совершил это преступление, только бы не приемные родители Дианы.

мне всегда нравятся твои предположения по детективной линии, ты часто в правильном направлении мыслишь.

юла написал(а):

Роберто настойчив, может он и в правду влюблен в Марину, а с ней тоже непонятки, она как бы бежит от любви мужской, почему? прошлое печальное или вообще ориентация?

неуверенность в себе. И Роберто не доверяет.

юла написал(а):

Тони нацелился на Алиси, а она может хочет влюбить его в себя навсегда.

Она уже сама начала с ним общаться. Хотя с такого началось из знакомства...

0

256

Zhenval написал(а):

Это у нее все-таки особенная тема. Как она говорила, ей не с кем, вообще, на эту тему было говорить...

Ага. Марта всегда отнекивается, когда Диана заводит речь на эту тему. А вот Анжелике очень интересна эта история, в ней так много тайн.

Zhenval написал(а):

Поближе к Марине специально) Самый мой любимый момент у них)

Хочется, чтобы Марина оценила старания Роберто)))

Zhenval написал(а):

ага, жалко правда. Одна считай осталась)

Вот именно, что одна. Раньше она с Тони как с другом могла общаться, а теперь все, общаться перестали((( А с Анжеликой она хоть по скайпу может общаться и делиться своими переживаниями.

Zhenval написал(а):

А как тебе диалог Тони и Алиси?

Алиси хочет женить Тони на себе, а мне это не нравится. Я мечтаю, чтобы Тони поскорее от нее избавился. Я раньше говорила, что мне эта пара совсем не нравится, поэтому мне о них даже писать ничего не хочется.

0

257

Lena18 написал(а):

Ага. Марта всегда отнекивается, когда Диана заводит речь на эту тему. А вот Анжелике очень интересна эта история, в ней так много тайн.

да, не с проста отнекивается!
В общем, теперь есть у Анжелики и Дианы общая тема)

Lena18 написал(а):

Хочется, чтобы Марина оценила старания Роберто)))

Я думаю, если она поймет, что Роберто настроен серьезно, то все будет у них хорошо. Я пока Марину понимаю, это мы знаем уже Роберто из разговоров с его мамой. И + ко всему если бы было все так просто, как-то совсем тогда не о чем писать было)

Lena18 написал(а):

Вот именно, что одна. Раньше она с Тони как с другом могла общаться, а теперь все, общаться перестали((( А с Анжеликой она хоть по скайпу может общаться и делиться своими переживаниями.

Я раньше придумывала, когда, вообще, не знала, что есть такие возможности, т. к. у меня дома инета не было) А потом вот задумалась, они что, вообще, не общались что ли, пока Анжелика уехала. И пришлось как-то выкручиваться, где-то менять что-то... иначе было бы просто нелогично.

Lena18 написал(а):

Алиси хочет женить Тони на себе, а мне это не нравится. Я мечтаю, чтобы Тони поскорее от нее избавился. Я раньше говорила, что мне эта пара совсем не нравится, поэтому мне о них даже писать ничего не хочется.

Да нет, не собирается. Тони просто прикалывается. А Алиси просто как обычная девушка настроена на серьезные отношения и не уверена, нужно ли ей это. С другой стороны, она сама виновата, ей Лия сразу сказала, какой он. Но Алиси все-таки на что-то стала надеяться. Хотя Тони действительно настроился на серьезные отношения и сейчас он ей не врет. Он бы не начал за ней ухаживать, если бы не были серьезные намерения. Но насколько его хватит.
Мне нравится эта пара. Но, конечно, я тоже хочу больше, чтобы он был с Лией, она его так долго любит.

0

258

Zhenval написал(а):

да, не с проста отнекивается!

Марта что-то знает, но Диане говорить не хочет.

Zhenval написал(а):

В общем, теперь есть у Анжелики и Дианы общая тема)

Ага, я это заметила, когда стала читать серию. Вот и написала. что Диана нашла прекрасную собеседницу, вот кто ее еще выслушает кроме Анжелики. Остальным в агентстве на нее наплевать, вот Дорис уже предупредила Анжелику насчет Дианы.
Думаю, если что-то случится, то Анжелика себя в обиду не даст.

Zhenval написал(а):

Я думаю, если она поймет, что Роберто настроен серьезно, то все будет у них хорошо.

Поскорее бы уже Марина поняла как сильно любит ее Роберто.

Zhenval написал(а):

Но, конечно, я тоже хочу больше, чтобы он был с Лией, она его так долго любит.

У меня еще есть надежда на то, что в финале они будут вместе. Мы то с тобой знаем, какая из Леандры и Рикардо обалденная пара вышла. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  Они меня тогда просто покорили!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

259

Lena18 написал(а):

Марта что-то знает, но Диане говорить не хочет.

да, есть кое что...

Lena18 написал(а):

Ага, я это заметила, когда стала читать серию. Вот и написала. что Диана нашла прекрасную собеседницу, вот кто ее еще выслушает кроме Анжелики.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

Lena18 написал(а):

. Остальным в агентстве на нее наплевать, вот Дорис уже предупредила Анжелику насчет Дианы.
Думаю, если что-то случится, то Анжелика себя в обиду не даст.

Но сначала они нормально начали общаться. Ни Анжелика ничего не имела против Дианы, ни Диана против Анжелики.

Lena18 написал(а):

Поскорее бы уже Марина поняла как сильно любит ее Роберто.

Достаточно скоро)) Я сильно тянуть не стану. И так уже много времени прошло.

Lena18 написал(а):

У меня еще есть надежда на то, что в финале они будут вместе. Мы то с тобой знаем, какая из Леандры и Рикардо обалденная пара вышла.   Они меня тогда просто покорили!!!

нет, ну зачем бы я тогда их брала в пару, зачем я их в "Имидже" не оставляла вместе, и не делала из них пару в "Наследнице".

0

260

ну вот и я добралась до сериала наконец то прочла все серии, теперь пишу впечатления.
В этих сериях особый упор был на выбор Анжелики, и я думаю она правильно сделала что рассталась с Денисом потом было бы труднее, дело в том что она по настоящему его не любила, иначе осталась бы, в любви нет сомнений и раздумий, да ей нравился Денис по всем статьям она влюбилась, но не полюбила как он, Тони от части прав в своих обвинениях, хотя сделал он это в резкой и не приятной форме, правда всегда режет слух что ни говори, вот Денис и решил её пустить в свободное плаванье чтобы не мучиться самому, я всё равно не могу до конца понять Анжелику  :dontknow: , она поставила всё чтобы успеть в уходящий поезд посмотрим оправдается ли её ставка и сделает ли её счастливой удачная карьера.

теперь о Тони он всё таки влюбился в Алиси, дарит подарки уделяет ей внимание, хотя она стальная магнолия в баре когда он с ней знакомился она мне показалась была проще, но потом оказалось она стойкая как будто бы набивает себе цену, а может она не хочет каких то интрижек временных, а хочет встретить достойного мужчину для серьёзных отношений, а пока Тони её серьёзным не кажется.
Лиа ревнует Тони, но ничего не предпринимает сама только переживает, так сидя и тихо страдая она ничего не изменит, рано или поздно Тони добьётся Алиси и Лиа останется ни с чем.

Марина и Роберто, вот уж у кого безответная любовь так это у Роберто, бедный парень не знает как уже добиться доверия Марины, она в плену предрассудков что Роберто богатый и избалованный парень, но всё не так, как то она меня в этом разочаровала, ведь видно что он готов ради неё на всё даже устроиться в агентство уборщиком, хотя я плохо представляю такое  ^^, если она его постоянно будет футболить то он прекратит свои попытки дала бы ему шанс, а если не сложилось бы так расстались бы, почему бы не попробовать.
Диана и Анжелика нашли друг друга сразу подружились, думаю они будут дружить не смотря на предостережения Дорис  :glasses: .

0