Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модель | A Modelo [2013] - 50 серия - КОНЕЦ!

Сообщений 201 страница 220 из 826

201

Zhenval написал(а):

-Я всегда буду помнить то, что случилось. Я видела все своими глазами. Я, правда, не все тогда еще понимала, но…

Вот эта детская травма дает о себе знать. Если уже психолог Диане не помог, то я уже и не знаю, что еще могут сделать родители для нее.

Zhenval написал(а):

-Я тебя вижу насквозь. И я не позволю причинить ей боль. Она самый лучший человечек, которого я знаю. Неужели тебе так доставляет удовольствие издеваться над другими?

Дорис опять наехала на Диану, хорошая у Марины подруга-защитница.   

Zhenval написал(а):

Дорис ушла, а Диана села на стул, выпила воды. Она почувствовала себя так нехорошо. Будто бы кошки скребли у нее на душе.

Диане пока не позавидуешь, с парнем она рассталась, детская травма дает о себе знать, с девочками в агентстве у нее отношения не очень, Роберто обратил внимание не на нее, а на ее соперницу Марину.

Zhenval написал(а):

-Мама, тогда почему ты считаешь Диану такой хорошей? Неужели ты не думаешь, что за этим милым личиком может скрываться…
-Мы знаем, что Диана из хорошей семьи. Тебе не кажется это достаточным.

Мать Роберто на стороне Дианы, но не ей решать с кем будет встречаться ее сын.

0

202

Lena18 написал(а):

Вот эта детская травма дает о себе знать. Если уже психолог Диане не помог, то я уже и не знаю, что еще могут сделать родители для нее.

сама должна с этим учиться справляться. Но она не может...

Lena18 написал(а):

Дорис опять наехала на Диану, хорошая у Марины подруга-защитница.

а толку?

Lena18 написал(а):

Диане пока не позавидуешь, с парнем она рассталась, детская травма дает о себе знать, с девочками в агентстве у нее отношения не очень, Роберто обратил внимание не на нее, а на ее соперницу Марину.

Вот понимает, что делает не плохо, но все равно продолжает также поступать!

Lena18 написал(а):

Мать Роберто на стороне Дианы, но не ей решать с кем будет встречаться ее сын.

вот про мать Роберто дальше побольше будет. Я очень рада, что ее играть будет Клаудия Нетто! Долго выбирала эффектную и элегантную женщину...

0

203

Не понимаю Диану  :dontknow: она без зазрения совести может наклеветать на Марину мешать её разговору с Роберто, когда прекрасно понимает что он пришёл с цветами не к ней, а к Марине, при этом когда Дорис ей прямо об этом сказала она почувствовала себя обиженной, как же так ведь изначально она прекрасно всё поняла её в начале, ни сколько её не учат ошибки, хорошо что Роберто верит своим чувствам, а не наветам Дианы и советам матери у него самого голова на плечах и он верит Марине надеюсь в следующий раз им не станет мешать болтливая Диана.

Лиа не понимает ни каких намеков, отказала Тони в танце, увела его от Алиси, а когда он попросился к ней на чай, она снова его отфутболила  http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif , ну он же явно к ней не равнодушен будь она более открытой то он ни за что не стал бы названивать Алиси, а стал бы встречаться с Лиа а не искать себе подруг на стороне, если Алиси его зацепила, то теперь он сам будет бегать за ней, а Лиа только будет вздыхать по углам сама виновата в этой ситуации упустила шанс.

+2

204

Darsi
спасибо за комментарий)

Darsi написал(а):

Лиа не понимает ни каких намеков, отказала Тони в танце, увела его от Алиси, а когда он попросился к ней на чай, она снова его отфутболила

она вроде бы и хочет быть с ним, с другой стороны прекрасно понимает какой он.

+1

205

сейчас выйдет серия)

0

206

http://s5.uploads.ru/LdrvQ.jpg

10 серия.

-Ой, прости, я тут тебя ждала. Нужно было сообщить, что подготовка к празднику завершена.
-Но дверь была закрыта.
-Тони, ну какая разница? Кстати, а где был ты?
-Я не обязан перед тобой отчитываться, где я был в обеденный перерыв. Я же в рабочее время отлучился.
-Ты никогда со мной раньше так не разговаривал!
-Раньше, знаешь, ты тоже была милее.
http://www.picshare.ru/uploads/130314/VUObU35847.jpg

-Ты виделся с той девушкой?
-Если хочешь знать, то да. Пытаюсь сделать все, чтобы она меня простила.
-Ты считаешь меня виноватой в том, что случилось?
-Нет, что ты. Ты тут вообще не при чем – говорит Тони с особой интонацией, - а еще раз увижу в моем кабинете… сам тебя вышвырну.
-Я же говорю, что-то ты очень груб последнее время. А я, между прочим, уже просила прощение. Неужели она тебе так понравилась? Я же не думала…
-Вот в этом твоя главная проблема. Лия, ты не думаешь. Ты делаешь только то, что скажет тебе Анжелика, идешь у нее на поводу, берешь с нее пример!
-Анжелика моя подруга. Твоя, кстати, тоже. Или ты ее уже таковой не считаешь?
-Я не этом имел в виду – сменил тон Тони, - кстати, как у них дела с Денисом?
-Практически медовый месяц. Денис же настоящий мужчина. Такой, о котором мечтает любая.

Тем временем Андре привез домой Диану.
-Спасибо тебе большое за заботу о Диане, - говорила Марта
-Да что вы. Вы же знаете, как я отношусь к вашей дочери – улыбался Андре, - она такая хрупкая, ее нужно беречь.
http://s5.uploads.ru/h6qk9.png

Марта отошла, а Диана спросила Андре.
-Скажи честно, у тебя есть другая или нет?
-Я же уже говорил, что нет. Но теперь мне ничто не мешает, чтобы она появилась. Я тебе все честно сказал, теперь совершенно свободен. Диана, я думал, что ты уже поняла и успокоилась.
-Нет, может ты и прав. У нас никогда с тобой ничего больше, кроме наших с тобой теплых взаимоотношений, ничего и не было. Я просто думала, а что еще нужно?
-Не знаю, какой-то страсти, наверное, от которой сносит голову.
-Но меня все устраивало.
-Диана, ты мне как сестренка.

Тем временем Анжелика и Денис гуляли по городу.
-Как же хорошо – никак не могла поверить своему счастью Анжелика, - как же хорошо мне с тобой.
-Я тут подумал, мы уже достаточно времени вместе. Во всяком случае, мы ведь уверены в своих чувствах.
-Так, и что?
-Почему ты не соглашаешься жить со мной? Хватит уже уходить от темы!
-Я думаю…
-Для этого нужно ТАК много времени?
-Нет. Подожди, я подумала, и я согласна.
-Как же я тебя люблю - и он берет Анжелику на руки

Прошло несколько дней. Вот и настал день приезда Бруно. Тони был весь день на нервах, все-таки все агентство было на нем всегда. Именно он был главным управляющим. Он изо всех сил старался не разочаровать Бруно, ведь тот ему так доверял. Но зря он волновался, все прошло просто отлично. Денис ему помог с праздником. Бруно обратил внимание на внешние данные Анжелики и отметил, что она могла бы сделать неплохую карьеру и за пределами Бразилии. Например, у них в Мадриде. Анжелика сразу же загорелась этой идеей. Правда, она не поняла, говорил он это серьезно, или просто так сказал. Она думала об этом постоянно, все рассказывала Денису, которому оказалась эта идея не по душе.
-Подожди, я никогда не думал, что ты хочешь уехать? В твоем возрасте? Это возможно?
http://s5.uploads.ru/feh9w.jpg

-Только вот не надо меня на пенсию отправлять, окей?
-Но в твоем возрасте уже пора думать о будущем.
-Я о нем только и думаю.
-Я говорю не про карьеру модели, а про то, что ты будешь делать, после того как закончишь ее? Но ты ведь не можешь думать об этом, несмотря на то, что понимаешь, что этот день когда-нибудь настанет.
-Не говори так. Если я буду мировой моделью, мне не нужно будет думать о том, где бы пристроиться работать. Меня буду приглашать куда угодно, я буду зарабатывать такие деньги, как ты не понимаешь?
-Но где гарантия, что ты всего этого добьешься? Что если не получится? Анжелика, прости, я реалист.
-Я тоже! – резко ответила Анжелика, - неужели ты думаешь, если бы я чувствовала, что у меня нет шанса, неужели я бы так сейчас билась бы?
http://s4.uploads.ru/Uc9F8.png

Тем временем Алиси пришла к Тони в агентство.
-Я зашла поблагодарить за приглашение на праздник. Всегда мечтала увидеть лично Бруно Торрес…

-Ты же знаешь, что мне это не составило труда.
Алиси собралась уходить, потом повернулась.
-Только не думай, что я тебя из-за этого простила, ок? Я просто не могла пропустить такое шоу. Но это не значит, что теперь буду на тебя вещаться.
-Да я понял. Я знаю, что ты не такая. И за такие приглашения…
-Я очень рада этому.
-Вот поэтому ты мне и нравишься. Ты настоящая.
-Тони, хватит.
-Нет, я говорю тебе честно.
В этот момент выходит Бруно и зовет Тони в кабинет. Тони, конечно же, сразу же побежал к хозяину, попросив Алиси его подождать. Как только Тони зашел, в коридор входит Лия.
-Так ты еще и здесь работаешь? – спрашивает Алиси
-Да, вот поэтому мы и общаемся. Ты это, прости меня за то, что я тебе наговорила в тот день. Правда, я не хотела.
-Мне Тони все объяснил. Так что я на тебя не в обиде.
-Тогда я рада. Вы с Тони встречаетесь?
-Нет. Я еще не знаю, точнее. Но в любом случае, я еще подумаю.
-Это правильно.
Тем временем Бруно сказал, что доволен работой Тони.
-В целом, все нормально. Хотя есть некоторые замечания. Ты невнимательный. Вот чисто по мелочам. Некоторые моменты упускаешь. Но мне нравится, что ты находишь достойных моделей. Например, Анжелика Климентини – настоящее открытие. Где ты ее нашел?
-Она дочь моих знакомых. Я видел, какая она красивая, она мечтала стать моделью, вот и я подумал. Она уже не первый год работает.
-Да, я редко здесь появляюсь. Но это не значит, что в агентстве ты можешь чувствовать себя как дома.
-Да что вы? Я никогда не чувствовал. Я только стараюсь оправдать ваше доверие.

+1

207

Zhenval написал(а):

-Нет, что ты. Ты тут вообще не при чем – говорит Тони с особой интонацией, - а еще раз увижу в моем кабинете… сам тебя вышвырну.

Тони мог бы с Лией и повежливее общаться. Хотя его конечно можно понять, Лия тогда бесцеремонно подошла и испортила ему свидание с Алиси.

Zhenval написал(а):

-Диана, ты мне как сестренка.

Хорошо, что у Дианы есть такой друг как Андре. Поддержка ей необходима)))

Zhenval написал(а):

-Но где гарантия, что ты всего этого добьешься? Что если не получится? Анжелика, прости, я реалист.

Денису не стоило высказывать свои опасения насчет дальнейшей карьеры Анжелики. Он наоборот должен поддерживать свою любимую верить в нее, а тут такие разговоры.

Zhenval написал(а):

Бруно обратил внимание на внешние данные Анжелики и отметил, что она могла бы сделать неплохую карьеру и за пределами Бразилии. Например, у них в Мадриде

Было бы круто, если бы Анжелика сделала бы карьеру за границей. Но эта идея не нравится Денису.
В общем Анжелике наверное придется выбирать или любовь или карьера.

Отредактировано Lena18 (21.10.2013 21:05)

+1

208

:jumping:
10 серий позади, а ни одна из главных героинь мне так и не приглянулась.Это как раз тот случай, когда второстепенные персонажи интереснее главных. Так уж выходит, по крайней мере лично для меня. Например очень интересны Марина, Лия, Тони, Роберто. С т. зрения сюжета интерес представляет еще Диана, но симпатии она не вызывает. Однако хочется узнать о том, что стоит за ее текущим поведением, ее история, и как все это отразится на ее будущем.
Анжелика очень пресная  http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif Достаточно написано сцен с ней, но она никак не раскрывается, ни с каких сторон, в отличии от других персонажей. Кроме того, что для нее важна карьера и в этом плане она довольно целеустремленная, больше сказать и нечего. Приторно-прекрасное начало ее истории с Денисом и последующие сцены с ним смотрятся не так красиво и ярко, как этого бы хотелось, от них веет неестественностью, возможно Анжелика испытывает какие-то искренние чувства к Денису, но сама наверняка понимает, что если нужно будет отказаться от него ради карьеры - она откажется. Скорее всего так и случится.
Грядет столкновение Анжелики и Дианы  http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif Они зададут друг другу жару. Диане нужно уже начинать искать новые средства для этой борьбы, подпиливание каблуков тут уж точно не прокатит.
Странно, что Бруно ранее не знал об Анжелики. Люди работающие в модельном бизнесе обычно в курсе где и что происходит, даже в других странах. Тем более, что у Анжелики типа "закат карьеры", по крайней мере я так понял, может это и не так? И чего Денис постоянно ей об этом напоминает? Очень странный паренек.
Лия страдает по Тони, но сама себе она в этом нескоро признается. У Марины и Роберто завязывается история. А родители его напрягают, все талдычут о "порядочности семьи" http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif Но он молодец смотрит не на обертку.
Пока в сюжете все довольно вальяжно, жду начало ключевых событий, ну и собственно детективной линии.

+2

209

Анжелика карьеристка и сейчас у нее выпал шанс и она пошлет всех и ухватится за него. Дениса жаль, его не выберет Анжелика.Алиси еще сама будет бегать за Тони, она умна и хитра. Лиа нужно быть осторожней с ней. Андре и Диана , они оба не знают чего делать, может им просто поддерживать друг друга в жизни, по крайней мере пока. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

210

Lena18 написал(а):

Тони мог бы с Лией и повежливее общаться. Хотя его конечно можно понять, Лия тогда бесцеремонно подошла и испортила ему свидание с Алиси.

злится все-таки на нее... ну она правда немного нагловато себя ведет.

Lena18 написал(а):

Хорошо, что у Дианы есть такой друг как Андре. Поддержка ей необходима)))

Андре, кстати, важный герой. Сама того не планировала, но о нем много всего будет)))

Lena18 написал(а):

Было бы круто, если бы Анжелика сделала бы карьеру за границей. Но эта идея не нравится Денису.
В общем Анжелике наверное придется выбирать или любовь или карьера.

ну понятно, он не хочет, чтобы она уезжала!

0

211

Summer написал(а):

10 серий позади, а ни одна из главных героинь мне так и не приглянулась.

вот и ты прочитал))) Спасибо за коммент!)

Summer написал(а):

Это как раз тот случай, когда второстепенные персонажи интереснее главных. Так уж выходит, по крайней мере лично для меня. Например очень интересны Марина, Лия, Тони, Роберто.

понимаю... у меня часто такое, когда я смотрю сериалы....
у этой четверки будет насыщенная линия... им времени много уделю.

Summer написал(а):

, возможно Анжелика испытывает какие-то искренние чувства к Денису, но сама наверняка понимает, что если нужно будет отказаться от него ради карьеры - она откажется. Скорее всего так и случится.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif тут уже понятно.

Summer написал(а):

Диане нужно уже начинать искать новые средства для этой борьбы, подпиливание каблуков тут уж точно не прокатит.

по моей задумке как раз все дело в том, что Анжелика намного сильнее Дианы. Поэтому ей будет сложно.

Summer написал(а):

Пока в сюжете все довольно вальяжно, жду начало ключевых событий, ну и собственно детективной линии.

в след. сериях как раз начнется чуть-чуть продвигаться.

0

212

юла написал(а):

Анжелика карьеристка и сейчас у нее выпал шанс и она пошлет всех и ухватится за него. Дениса жаль, его не выберет Анжелика

вот тут прям очень точно) Мне вот Дениса тоже жалко...

юла написал(а):

Алиси еще сама будет бегать за Тони, она умна и хитра. Лиа нужно быть осторожней с ней.

Пока Тони начал бегать за Алиси.

0

213

http://s5.uploads.ru/LdrvQ.jpg


11 серия

Спустя некоторое время Анжелика подходит к Тони. Анжелика все никак не могла перестать думать о новых возможностях, о новом шансе, который ей вроде как выпадает. Только вот что она еще может сделать? Неопределенность ее пугала.
-Слушай, а ты не мог бы поговорить с сеньором Бруно обо мне?
-Он, кстати, сегодня про тебя говорил.
-И что он сказал?
-Что ему сейчас нужны новые лица в агентстве. Точнее, ему нужна такая профессиональная модель как ты.
-Я мечтаю о работе за границей. Я мечтаю увидеть Мадрид своими глазами, работать там. Я мечтаю о мировой славе. Тони, это мой последний шанс. Ты можешь мне в этом помочь?
-Надо же, как ты сразу заговорила. Сразу другом меня стала считать…
-Я всегда тебя считала другом. Даже несмотря на то, что не со всем с тобой согласна. Тони, ты мой лучший друг. Я всегда тебя ценила за то, что всегда могу на тебя рассчитывать.
-Только из-за этого?
-Разве я могу к тебе плохо относиться после того, что ты для меня сделал? Тони… пожалуйста, окажи мне еще малюсенькую услугу, для тебя это ничего не стоит. Я от этого зависит вся моя жизнь!
-Мне надо подумать…
-Неужели из-за каких-то мелких обид ты будешь так поступать со своей подругой?
-Да я шучу, конечно поговорю. Я не злопамятный – улыбается Тони

А Роберто встречал Марину после работы. Он уже не первый раз ее встречал, дарил цветы. Только Марина ничего ему не отвечала. Роберто смотрел за ней на репетиции, пытался как-то заговорить.
-Я надеюсь, вы уже привыкли к тому, что я стою с цветами и не знаю, как заговорить с Вами?
-Никогда не поверю в то, что вы не знаете, что сказать.
-Представьте себе, когда я вас вижу, я теряюсь.
Марина смеется.
-Нет, это чистая правда.
-Расскажите это кому-нибудь другому.
За происходящим наблюдала в окно Диана и смеялась.
-Они слишком разные. И не моя это вина.

Тем временем Анжелика и Денис. Анжелика продолжала держать в курсе всех событий своего молодого человека.
-Я попросила Тони поговорить с Бруно обо мне.
-Так ты так хочешь туда поехать?
-Ты же знаешь как.
-А как же мы?
http://s5.uploads.ru/AjFUC.jpg

-Это же никак не отразиться на наших отношения? Да, я уеду, но ведь это не навсегда? Я буду приезжать…
Денис ее обнял.
-Я надеюсь на это. Надеюсь, что не отразиться… Ты же знаешь, что я этого не хочу. Ты же знаешь, что я тебя люблю. Ты знаешь, что просто боюсь тебя потерять, поэтому так веду себя порой как идиот. Просто, может быть, лично я хотел бы, чтобы ты перестала работать, я бы тебя обеспечивал, у нас была бы настоящая семья. Хочется чего-то домашнего, спокойного, понимаешь? В тоже время я понимаю, что ты сейчас к этому не готова. Я боюсь, что ты уедешь туда, у тебя начнется новая жизнь, и забудешь про меня. Все-таки мы с тобой не так-то уж и долго встречаемся, поэтому, наверное, я просто не имею права тебе этого запрещать или как-то препятствовать.
-Я знала, что ты меня поймешь. Правда, это моя мечта. Я всегда знала, что буду известной моделью. Помнишь, я тебе говорила, что не хочу выбирать между карьерой и любимым человеком? Я по-прежнему не хочу этого, я надеюсь, ты понимаешь?
-Ну что-то вроде того. Я не стану ставить тебе условия, потому что прекрасно знаю, что ты выберешь.
-Я не это имела в виду!

Роберто вернулся домой.
-Между прочим, Марина не хочет иметь дела со мной.
-Она же понимает, что ты дурачок, будешь продолжать бегать за ней.
http://rd1.ig.com.br/wp-content/uploads/2013/04/claudia2.jpg

-Потому что умею добиваться своих целей.
-А она тебе нужна? Ты красивый парень, можешь выбрать любую.
-Вот я и выбрал. Нет, если я пойму, что я ей не нужен или она не такая, как я думал – хорошо, я не буду стучать в закрытую дверь. Если у меня нет шансов. Но неужели я не могу добиться расположения девушки, которая мне понравилась? Если я уверен в то, что именно такая девушка мне нужна, если я чувствую, что у меня есть шанс, нужно только быть настойчивее и стараться доказать ей, что мне она действительно нужна? Мама, ты считаешь, что это того не стоит?
-Если ты все так говоришь – я не против. Вот твоему отцу это явно не понравится, но я не такая как он. Но, сынок, будь осторожен. Я тебя умоляю.
-Я уже не маленький…

Тем временем Тони зашел к Бруно.
-Тебе что-то еще нужно?
-Я зашел поговорить об Анжелики Климентини. Девушке, которую я привел. Вы говорили, что она вам понравилась.
-Да, это так.
-Я слышал, что вы понравившихся моделей всегда забираете себе в агентство.
-А разве она не нужна тебе? Согласись, как ты будешь без нее? Когда я видел ее первый раз несколько лет назад, я помню ты говорил, что тебе нужны самому модели.
-Тогда она только начинала. А сейчас что она здесь будет делать? Молодых моделек она уже давно переросла. А у вас в Мадриде – реальные перспективы.
-Ты знаешь, я тебе сам все хотел это предложить. Я человек деловой, думаю, что с такой сильной моделью как Анжелика дела в нашем агентстве пойдут лучше.
-Я могу ей это сказать?
-Думаю, лучше это сделаю я – улыбается Бруно

На следующий день Камила Кардозо , мать Бруно встала с утра пораньше, и отправилась в агентство «Эверест», чтобы все разузнать, что происходит внутри. Ее с радостью приняла Марта.
-Подруга, что-то ты давно не заходила сюда, давно не болтали вот так.
-Да, времена меняются. И мы вместе с ними.
-Я так понимаю, ты пришла из-за Роберто? Он последнее время зачистил тут. Ты знаешь, мы его всегда рады видеть, но какая истинная причина появления?
-Да. А еще я хочу узнать у тебя про одну девушку. Про Марину, она моделью у тебя работает.
-Есть такая.
-Что ты о ней думаешь? Не как о модели, а как о человеке?

12 серия.

-Марина очень хорошая девушка. Но почему ты спрашиваешь?
-Да так, просто. Слушай, не познакомишь меня с ней?

Тем временем Бруно вызвал Анжелику к себе в кабинет. Анжелика очень волновалась, мечтала, что он ее пригласит работать в Мадрид. И, действительно, так оно и было. Анжелика сделала вид, будто бы она не ожидала, Бруно – что ей поверил. Дальше Бруно стал рассказывать Анжелике о работе в агентстве.
-У нас очень простое агентство. Мы его с Мартой с большой любовью создавали. Атмосфера очень добрая.

-Я очень хотела бы со всеми подружиться. Мне очень близка спокойная и добрая атмосфера. Признаюсь честно, я не умею плести интриги, устраивать скандалы, так что я очень рада, что ничего этого не будет. Сеньор Бруно, я очень благодарна за такую возможность, и хочу сказать, что я вас не разочарую.
http://s4.uploads.ru/OSYJh.jpg

Тем временем Камила наблюдала за Мариной. Как бы она не старалась в ней найти какие-то недостатки, у нее это не получалось. Впрочем, какие она могла сделать выводы, когда она почти не знала эту девушку. Но со стороны она кажется действительно очень милой и приятной. Также она посмотрела на Диану, которая стояла в стороне и вечно на что-то жаловалась.
-Марта, мне показалось, или у вас натянутые отношения с Дианой.
-Она у меня девочка очень хорошая, но трудная. Тебе не показалось. Я бы не сказала, что так уж и натянутые, просто я пытаюсь вбить в эту девушку хоть немного ума.

Тем временем у Анжелики раздался телефонный звонок. Это был ее брат Марсио, который сообщил о том, что сейчас в Рио. Марсио, как и Анжелика, рано ушел из дома, стал сам зарабатывать себе на жизнь. А теперь у него есть все. Он очень богат, у него свой бизнес, он постоянно путешествует, а еще у него жена-красавица. Ее зовут Витория и он влюбился в нее, как только увидел. Теперь они вместе живут в Швейцарии. Марсио договорился о встрече с Анжеликой в кафе. Туда он пришел с Виторией, Анжелика и Витория стали настоящими подругами, всегда были рады друг друга видеть.
-Марсио, Витория, как я рада вас видеть.
http://s4.uploads.ru/k078s.png

-Мы тоже. На самом деле, как только приехали, сразу тебе позвонили, захотели встретиться.
-А родителям?
-Ты же знаешь, что какие у меня отношения с родителями.
-Ты мне никогда об этом не говорил – сказала Витория, - я бы очень хотела познакомиться с твоими родителями
-Я думаю, что не в этот раз. Я пока не готов. Хотя, если папа сам этого попросит.
-Вы с отцом как два упрямца, честное слово – говорит Анжелика, - ну вы же не чужие друг другу люди
-Анжелика, я не хочу на эту тему говорить. Лучше расскажи о себе. Как ты?
-А я скоро уеду работать в Европу. Так что, возможно, мы будем видеться чаще.
-Надо же, решила пойти по моим стопам?
-Ты для меня всему пример.
-Как родители отреагировали на твой отъезд.
-Я им еще не сказала. На самом деле, я сама только узнала, но я не думаю, что будут какие-то проблемы. А вот как отреагирует мой молодой человек. Я думаю, он будет не в восторге.
-Почему?
-Да я сама не понимаю, но ведь я должна думать о своем будущем, правильно.
-Конечно.
-Спасибо за поддержку. А у вас как дела?
-Да у нас все по-старому.
-Мне уже пора. В общем, до новых встреч – улыбается Анжелика

Анжелика пришла домой. Как только она увидела Дениса, поняла, что он не в настроении. Она решила начать из далека, но быстро поняла, что у нее это не получается. Тем более, он сразу поймет к чему это она, у них были уже разговоры на эту тему.
-Послушай, я же тебе уже говорила про то, что сделаю все, что в моих силах, чтобы уехать отсюда?
-Да, и что?
-Можешь меня поздравить… - с особой осторожностью сказала Анжелика
-Ты хочешь сказать, что теперь уже знаешь точно?
-Да – улыбается Анжелика
-Честно говоря, я не думал, что ты говоришь серьезно. Я думал, что все это на уровне твоих фантазий.
-Я всегда говорила тебе, что я реалистка. Я не буду никогда питать ложных иллюзий. Послушай, скажи хоть что-нибудь, я не могу так! Я не хочу тебя из-за этой поездки потерять!
-Ах, ну да. Ты хочешь же получить все. Вроде в Мадриде гулять, а я как идиот сидеть тут, ждать тебя, не знать, что ты там делаешь, где ты, с кем ты.
http://s4.uploads.ru/agmI0.jpg

-Ты мне не доверяешь?
-А у меня есть поводы не доверять тебя? Я практически ничего о тебе не знаю, мы с тобой только начали встречаться.
-Значит, когда ты звал меня жить к себе, ты меня знал достаточно? А как отпустить меня, сразу сомневаться во мне начал?
-Анжелика, зачем тебе нужны эти отношения?
-В смысле?
-Ты меня любишь?
-Денис, мне кажется, что ты сейчас специально ищешь повод, чтобы поругаться. Мне сейчас тоже тяжело, просто я знаю то, что я обязательно поеду, ни смотря ни на что. А дальше уже ты решай, что с этим делом.
-Тогда я приму решение за тебя, если ты не против. Я бы сказал, облегчу тебя выбор.
-В смысле?
-Анжелика, ты свободна. Я не хочу тебя держать. Я думаю, так будет лучше прежде всего для тебя.
-Ты хочешь сказать, что ты меня бросаешь?
-Я просто принял решение, которое не можешь сделать ты. Анжелика, я люблю тебя, очень люблю. Поэтому я считаю, что так будет лучше для нас обоих.
-Ты только что сказал, что лучше будет для меня. Впрочем, ты уже принял решение. Более того, прошу отметить, что ты сам так захотел.
-По твоей реакции я понимаю, что так будет действительно правильно. У тебя начнется новая жизнь. А я буду заниматься своей жизнью, потому что я тоже достоин быть счастливым.
-Конечно, как только появляются какие-то проблемы, ты сразу же отступаешь. И после этого ты хочешь сказать, что меня любишь?
-Если бы я видел, что ты меня любишь, точнее нет, я понимаю, что ты меня не могла меня полюбить за  такое короткое время, но если я в твоей жизни чего-то значил, то тогда, честное слово, я был бы готов пойти на все, чтобы быть с тобой. Я был бы готов все терпеть, ждать тебя столько, сколько нужно, с нынешними технологиями не составило бы проблем. Наверное, всему виной то, что мы с тобой слишком мало встречались. Хотя даже если бы мы с тобой были вместе много лет, я уверен, ты со мной поступила бы точно также. Я тебе уже говорил, что не понимаю, почему тебе так важна эта карьера модели. Зачем тебе подиум, мировая слава, призвание? Неужели ты думаешь, что так ты будешь счастлива. Финансово у тебя не было бы проблем.
-Я тебе сколько раз рассказывала, что для меня значит быть независимой! Помимо этого, я шла к этой мечте с детства. Ты прекрасно понимал, если тебе нужна тихая и спокойная домохозяйка, которая будет тебя ждать с работы с приготовленным ужином, то ты обратился не по адресу. Я не такая. И понравилась тебе я не за эти качества.
http://s018.radikal.ru/i507/1305/88/079191dae665.jpg

У Анжелики потекла слеза. Она почувствовала внутри такую пустоту. Уезжая из Рио, она будто бы оставляет часть себя. Но уже поздно что-то менять. Она медленно собирала вещи, которые успела перевезти в квартиру Дениса и отправилась к Лии. Туда, где она жила раньше.
-Что такое? Почему ты вся в слезах? Почему с чемоданчиком, вы поссорились?
-Мы расстались.
-Как? Подожди, что случилось?
Анжелика вкратце рассказала Лии о сложившейся ситуации.
-Честно говоря, я не понимаю, в чем, собственно говоря, проблема? Вы же любите друг друга!
http://www.picshare.ru/uploads/130326/I2KuVx1Kdq.jpg

-Проблема в том, что Денис меня не понимает. Не понимает, сколько для меня все это значит. Это моя жизнь. Как я упущу такой шанс? Ради него что ли? Но мы с ним только начали встречаться. Я даже не хотела расставаться, но если уж он стал ставить такое условие. После того, как он принял это решение, что я должна была сказать? Нет, дорогой, давай не будем расставаться, я никуда не поеду? Так, что ли?  Это просто смешно!
-Но терять такого мужчину, как Дениса… где ты такого еще найдешь?
-И что мне из-за этого, терять свой шанс? В общем, все уже решено. Пусть он будет счастлив с той, которая ради него будет готова всем жертвовать, будет во всем его слушать. А я не буду сидеть дома и ждать его с работой. Нет, я какая была, такая и осталась. А он, правда, пусть будет счастлив.

+1

214

Ух ты, две серии сразу!!! http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif Женечка, большое спасибо!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

Zhenval написал(а):

А Роберто встречал Марину после работы. Он уже не первый раз ее встречал, дарил цветы. Только Марина ничего ему не отвечала. Роберто смотрел за ней на репетиции, пытался как-то заговорить.

Что-то у Марины с Роберто пока ничего не происходит. Но Роберто не намерен сдаватся, может со временем ему удаться ее завоевать.

Zhenval написал(а):

-Марина очень хорошая девушка. Но почему ты спрашиваешь?
-Да так, просто. Слушай, не познакомишь меня с ней?

Да, им надо познакомиться. Пусть Камила получше узнает Марину, ведь именно в эту девушку влюблен ее сын.

Zhenval написал(а):

-Марсио, Витория, как я рада вас видеть.

О, появилась Мария Касадевалл. Как же я рада ее видеть))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Zhenval написал(а):

Анжелика, ты свободна. Я не хочу тебя держать. Я думаю, так будет лучше прежде всего для тебя.

Все к этому и шло. Денису нужна более домашняя девушка, а Анжелика не такая, она нацелена на карьеру. Так что хорошо, что они расстались именно сейчас. Теперь Анжелика может лететь в Мадрид и строить там свою карьеру.

0

215

Lena18 написал(а):

Ух ты, две серии сразу!!!  Женечка, большое спасибо!!!

я, конечно, раньше не торопилась особенно выкладывать, потому что время есть. Но как-то уж очень сильно стала отставать. Побыстрее уже хотелось описать расставание. А в 11 серии все равно ничего особенного не было.

Lena18 написал(а):

Что-то у Марины с Роберто пока ничего не происходит. Но Роберто не намерен сдаватся, может со временем ему удаться ее завоевать.

но уже начинает завязываться. Так что уже скоро) Скоро у них конкретно - самые интересные события)

Lena18 написал(а):

Да, им надо познакомиться. Пусть Камила получше узнает Марину, ведь именно в эту девушку влюблен ее сын.

Да, вот это важно сейчас!

Lena18 написал(а):

О, появилась Мария Касадевалл. Как же я рада ее видеть)))

И Марселло Антони. Но только их линия начнется нескоро. Если учесть, какими темпами я выкладываю, то очень нескоро. У меня последние серий 20 получились самыми насыщенными.
Пока буду постепенно раскрывать главную линию (насколько пока могу), комедийную линию Тони и Лии, и линию Роберто и Марины. Потом еще линия у Каседевал и Антони добавятся) Тоже одни из моих любимых)
Всего 50 серий будет, я уже писала. Они размером достаточно маленькие.

Lena18 написал(а):

Все к этому и шло. Денису нужна более домашняя девушка, а Анжелика не такая, она нацелена на карьеру. Так что хорошо, что они расстались именно сейчас. Теперь Анжелика может лететь в Мадрид и строить там свою карьеру.

их сцена расставания одна из моих любимых сцен в начале сериала. Я ее давно придумала, помню еще продумывала, как она едет в машине, за кадром звучит их тема. Еще помню на русском раньше песню представляла. Очень долго их национальную тему выбирала. Было варианта три. Очень красивое искала... очень люблю эту песню Аны Каролины. И текст еще подбирала. Подходит.

0

216

А может Анжелика и права, что использует свой шанс, Дениса она толком и не знает, привязаться и любить его сильно сильно- так у нее этого нет, она как бы по жизни- одинокий волк. Денис это чувствует и освободил ее от груза на сердце.
Марина побаивается Роберто или он ей не нравится. Маман решила помочь своему сыну или ... Тони хороший  друг.
Появились новые герои- брат Анжелики с женой, они мне понравились обаятельны. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

217

Zhenval написал(а):

я, конечно, раньше не торопилась особенно выкладывать, потому что время есть.

По две серии мне даже интереснее читать. Точно также мне интереснее смотреть сериалы по нескольку серий сразу. :flirt:

Zhenval написал(а):

но уже начинает завязываться. Так что уже скоро) Скоро у них конкретно - самые интересные события)

За этой парочкой я с особым интересом слежу!!! :flag:

Zhenval написал(а):

Потом еще линия у Каседевал и Антони добавятся)

Вот посмотри на мои гифки с Марией Касадевалл, я их сегодня сделала: :love:

Свернутый текст

http://www.picshare.ru/uploads/131025/68pp810mm3.gif
http://www.picshare.ru/uploads/131025/h9YUqezhg2.gif
http://www.picshare.ru/uploads/131025/eo7b9Ardpv.gif
http://www.picshare.ru/uploads/131025/Zb9X7Q1q3N.gif
http://www.picshare.ru/uploads/131025/Z8rSN860Q8.gif

Отредактировано Lena18 (30.10.2013 18:42)

0

218

Lena18 написал(а):

По две серии мне даже интереснее читать. Точно также мне интереснее смотреть сериалы по нескольку серий сразу.

да, так, наверное, пока удобнее... чтобы быстрее события шли.

Lena18 написал(а):

Вот посмотри на мои гифки с Марией Касадевалл, я их сегодня сделала:

как я хочу ее в профиль поставить! Я ведь и работы уже сделала из ее фотосессий летом....

0

219

юла написал(а):

А может Анжелика и права, что использует свой шанс, Дениса она толком и не знает, привязаться и любить его сильно сильно- так у нее этого нет, она как бы по жизни- одинокий волк. Денис это чувствует и освободил ее от груза на сердце.

Я думаю, что у нее не было просто другого варианта. Денис этого понимал.

юла написал(а):

Марина побаивается Роберто или он ей не нравится. Маман решила помочь своему сыну или ... Тони хороший  друг.

Мама решила познакомиться с Мариной... и узнать ее поближе... а потом уже делать какие-то выводы.

юла написал(а):

Появились новые герои- брат Анжелики с женой, они мне понравились обаятельны.

люблю этих героев!

0

220

сейчас выложу новую серию

0