Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модель | A Modelo [2013] - 50 серия - КОНЕЦ!

Сообщений 181 страница 200 из 826

181

http://s5.uploads.ru/LdrvQ.jpg


8 серия

-Алиси, она все врет. Дело в том, что она в меня втайне влюблена, но она мне только подруга, вот она и всех моих девушек и отпугивает. Я же говорю, тяжело мне найти девушку. С такой подругой.
http://s2.glbimg.com/7qbcgflgbind-Gvyxbdfe1MuSMk=/s.glbimg.com/et/nv/f/original/2013/07/04/thales.jpg

-Ой, прости, Тони, я не знала, что ты ей наплел. Мне, правда, так неудобно. Ладно, так мы едим или нет?
-Алиси, у меня телефон твой есть, я тебе все объясню. Потом. А сейчас мне нужно идти.

Тем временем Анжелика и Денис у него дома.
-Ты знаешь, ты мне с первого взгляда понравилась. Как только вышла из кабинета, прошлась, улыбнулась.
-Тогда, конечно, я не подумала сразу, потому что считала себя занятой девушкой. Но хорошо, что я быстро стала понимать, ты самый лучший на свете.
-Я обещаю, что всегда буду рядом, во всем тебя поддерживать.
-Это очень здорово, правда.
-Я очень хочу, чтобы у нас с тобой все получилось – говорит Денис, - мне кажется, что было хорошо, чтобы мы стали одной семьей.
Анжелика улыбается.
-Может, будем жить вместе? Я знаю, ты снимаешь свою квартиру с Лией.
-Да, решила быть независимой и первым делом стала жить отдельно от родителей.
-Но что плохого в том, что ты будешь зависеть от своего мужчины? Я знаю, что ты хорошо зарабатываешь, но и я зарабатываю достаточно.
-Это здорово, когда мужчина может содержать семью. Хотя я все же предпочитаю жить на свои деньги. По крайней мере пока.
-Но все равно ты же долго не сможешь работать моделью? Насколько я понимаю, тебе пора уже заканчивать карьеру?
-Кто тебе сказал это? – изменилась в лице Анжелика. Дело в том, что для нее был болезненным вопрос завершения карьеры. Она чувствовала, что еще завоевала не все, что хотела. Не добилась еще тех высот, о которых мечтала
-Я просто подумал – немного сменил тон Денис, - разве нет?
-Я еще ничего не решила. И никто за меня не будет решать, ясно?
-Конечно.

Тони подвез Лию до дома.
-Слушай, может, чаем угостишь?
-Ночью? Тони, какое кофе может быть вечером? Слушай, лучше звони своей Алиси, или там кому-нибудь еще. Можешь новую найти себе, тебе труда не составит.
http://2.bp.blogspot.com/-jlrYB4ySoIE/UBAloNNCkCI/AAAAAAAABhc/_mPCUnxC0go/s640/moda+da+novela+cheias+de+charme+-+ros%C3%A1rio+cap%C3%ADtulo+21jun12+a%5B7%5D.jpg

-Ты злишься?
-Нет, просто не надо делать намеков там всяких.

Тем временем Бруно собирался в поездку. Ему помогала собирать вещи Марта.
-Каждый раз, когда ты уезжаешь, мне так страшно становится. Я чувствую, что у меня начинается какая-то паника настоящая. Я боюсь, что Диана что-нибудь натворит, а я не буду знать, как поступить.
-А что может Диана натворить? Она же не ребенок уже. Ты же сама сказала, что Диана хорошая, просто запуталась.
-Я не знаю, что от нее еще можно ожидать. Иногда мне кажется, что она пытается стать лучше. Ты знаешь, не так давно она призналась мне, что ей не дает покоя то, что произошло с ее матерью. То, что человек, который ее убил до сих пор на свободе. Он живет спокойно все эти 20 лет.
-Но что она может сделать? Тогда она была совсем маленькой.
http://www.resumonovelas.com/wp-content/uploads/2012/08/avenida-12.jpg

-Вот поэтому ей и так тяжело. Она ничего не может сделать. Бруно, я очень хочу ей помочь. Если бы я как-то могла…
-Мы тоже ничего не можем сделать. Разве что нанять психолога для Дианы. Но вроде с ней уже работали, ничего не помогло.
-Ей нужно стоить свою жизнь. Чего она добилась в жизни? Она работает у нас, но совершенно не дорожит своей работой. У нее нет жизненных целей.
-Я думаю, с ней нужно поговорить. Она должна чувствовать нашу любовь
-Бруно, но я и так стараюсь ей дать как можно больше тепла и заботы. С того момента, как только мы ее удочерили, я старалась сделать все,  чтобы стать ей матерью. Потому что я люблю ее как родную. Это минимум, что  я могу сделать для нее.
-Давай вернемся к этому разговору, когда я приеду.

На следующий день Роберто решил сам отправиться в модельное агентство, чтобы познакомиться с Мариной. Он купил новый шикарный букет, вошел в зал, где девочки репетировали. Он спрятался и наблюдал за ней. Марина была так прекрасна. В этот момент его заметила Диана.
-Роберто? – практически на все агентство закричала она, - друг, сколько лет? Ты так изменился, я тебя с трудом узнала
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/1378750_599065260151985_1516051933_n.jpg

-А вот ты совсем не изменилась.
-Конечно. Это логично. Ты был совсем мальчишкой, когда уехал. Я все-таки уже старше тебя была.
-Да, настоящая девушка. Ты как всегда эффектна. Смотрю, ты тут звезда. Я тебя поздравляю.
-Я всегда была звездой – скромничает Диана, - и всегда ей буду. Я видела тебя на шоу, как тебе оно?
-Я остался в восторге – говорит Роберто и смотрит в сторону Марины, - только вот жалко девушку.
-Для нее цветы предназначены?
-Откуда ты знаешь?
http://contigo.abril.com.br/resources/files/image/2013/6/bruno-gissoni-132224060-editorial.jpg

-Я все знаю здесь. Я бы, правда, тебе не советовала. Ты уж прости, но это правда. Марина не лучший вариант для тебя.
-В смысле? Почему ты так говоришь?
-Просто. Эта девушка сама себе на уме. Она только кажется такой милой и искренней, на самом деле…
-Я смотрю, у вас тут все тогда модели такие. Вот ты, например…
Диана смеется.
Марина тогда закончила репетицию. Она уже видела, что Роберто общался с Дианой. Он подошел к Марине и подарил ей цветы. Марина очень удивилась, никак не могла поверить, что это действительно тот Роберто. Он хотел рассказать ей лично, какое она произвела впечатление на него. Но вместе с ним подошла и Диана, которая мешала им спокойно поговорить своим присутствием. Как такового разговора не получилось, что очень расстроило Роберто, который последнее время то и делал, что думал о Марине.

Анжелика и Лия встретились в агентстве.
-Прости, что мы ушли, так и не предупредив вас.
-Да ничего, я понимаю.
-Я надеюсь, Тони тебя позвез?
-Да куда бы он делся? Пришлось оторвать его от важного дела. Знакомился с девушкой.
http://s5.uploads.ru/Mn72e.jpg

Тони тем временем пытался дозвониться до той девушки. Правда, конечно же, она ему не отвечала. Но она еще плохо знала Тони. И то, какой он настойчивый. Ей не переставал ей названивать. В конечном счете она решила ему лично сказать, чтобы он ей не звонил больше.
-Ты меня слышишь, хватит, неужели ты такой тупой и не понял, что я не хочу с тобой разговаривать?
-Как я рад, что услышал твой голос. Послушай, мне нужно с тобой поговорить. Мне нужно с тобой встретиться. Иначе я не перестану тебе звонить.
-Я сменю мобильный.
-Ради меня? Может, проще встретиться один раз.
-Ладно…

Отредактировано Zhenval (10.10.2013 11:15)

+1

182

Zhenval написал(а):

-Ой, прости, Тони, я не знала, что ты ей наплел. Мне, правда, так неудобно. Ладно, так мы едим или нет?
-Алиси, у меня телефон твой есть, я тебе все объясню. Потом. А сейчас мне нужно идти.

Получилось конечно не очень красиво, Тони ей одно рассказывает, приходит Лия говорит другое, и что Алиси в итоге должна думать.

Zhenval написал(а):

Но все равно ты же долго не сможешь работать моделью? Насколько я понимаю, тебе пора уже заканчивать карьеру?

Вот этого Денису не следовало говорить. Не ему решать, когда ей заканчивать карьеру модели.

Zhenval написал(а):

-Кто тебе сказал это? – изменилась в лице Анжелика. Дело в том, что для нее был болезненным вопрос завершения карьеры. Она чувствовала, что еще завоевала не все, что хотела. Не добилась еще тех высот, о которых мечтала

Денис конечно не в курсе, что для Анжелики это болезненная тема, но явно перегнул палку когда сказал, что ей уже пора "на пенсию".

Zhenval написал(а):

-Я еще ничего не решила. И никто за меня не будет решать, ясно?

У Анжелики естественно испортилось настроение. Надеюсь дальше у них все будет хорошо.

Zhenval написал(а):

Я бы, правда, тебе не советовала. Ты уж прости, но это правда. Марина не лучший вариант для тебя.
-В смысле? Почему ты так говоришь?
-Просто. Эта девушка сама себе на уме. Она только кажется такой милой и искренней, на самом деле…

Диана в своем репертуаре, опять хочет помешать Марине. Я ее конечно понимаю, Роберто такой красавчик, вот только он обратил внимание не на звезду Диану, а на скромницу Марину.
Так что, чтобы она не говорила Роберто, это ничего не изменит, он уже по уши влюблен в Марину, чему я очень рада.
А Диана пусть займется своей жизнью. Роберто, уже считай, занят. Пусть ищет кого-нибудь другого.

Zhenval написал(а):

Тони тем временем пытался дозвониться до той девушки.

Вот это меня удивило, неужели она и вправду ему так понравилась.

Zhenval написал(а):

-Как я рад, что услышал твой голос. Послушай, мне нужно с тобой поговорить. Мне нужно с тобой встретиться. Иначе я не перестану тебе звонить.
-Я сменю мобильный.
-Ради меня? Может, проще встретиться один раз.
-Ладно…

Ну посмотрим потом как эта встреча пройдет.

0

183

Lena18 написал(а):

Получилось конечно не очень красиво, Тони ей одно рассказывает, приходит Лия говорит другое, и что Алиси в итоге должна думать.

Lena18 написал(а):

Вот это меня удивило, неужели она и вправду ему так понравилась.

Может, просто самому неудобно от этого...

Lena18 написал(а):

Вот этого Денису не следовало говорить. Не ему решать, когда ей заканчивать карьеру модели.

вот в этом как говорится, начали расходиться во мнениях уже. Рано... только начали встречаться. А дальше это сказываться будет.

Lena18 написал(а):

Диана в своем репертуаре, опять хочет помешать Марине. Я ее конечно понимаю, Роберто такой красавчик, вот только он обратил внимание не на звезду Диану, а на скромницу Марину.

Ну это уже была не она бы! Она уже по инерции сделает все, чтобы ей как-то навредить!

0

184

Zhenval написал(а):

Может, просто самому неудобно от этого...

Может быть. В общем дождусь следующей серии, чтобы узнать что там и как.

Zhenval написал(а):

вот в этом как говорится, начали расходиться во мнениях уже.

Они такие разные, не знаю как они дальше будут уживаться вместе. Но чисто визуально пара очень красивая!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Zhenval написал(а):

Ну это уже была не она бы! Она уже по инерции сделает все, чтобы ей как-то навредить!

Ага, я бы удивилась, если бы Диана молча наблюдала как Роберто оказывает знаки внимания Марине. Из-за нее они так толком и не пообщались пока что.

0

185

Lena18 написал(а):

Ага, я бы удивилась, если бы Диана молча наблюдала как Роберто оказывает знаки внимания Марине. Из-за нее они так толком и не пообщались пока что.

Ага. И не дала им толком познакомиться.

0

186

Zhenval написал(а):

Ага. И не дала им толком познакомиться.

Роберто надо назначить свидание Марине в каком-нибудь месте, где им никто не будет мешать. А в агентстве конечно Диана вечно будет мешать, она в каждой бочке затычка.

0

187

Lena18 написал(а):

Роберто надо назначить свидание Марине в каком-нибудь месте, где им никто не будет мешать. А в агентстве конечно Диана вечно будет мешать, она в каждой бочке затычка.

Но это еще неизвестно, согласилась бы она встретиться с ним...

0

188

Zhenval написал(а):

Но это еще неизвестно, согласилась бы она встретиться с ним...

Рано или поздно согласится, ты же писала, что они будут парой. Вот я за ними слежу)))

0

189

Lena18 написал(а):

Рано или поздно согласится, ты же писала, что они будут парой. Вот я за ними слежу)))

ну я написала уже, что у них линия будет, она уже началась...

ой, музыку в конце забыла добавить по традиции...

0

190

Диана не унимается и мешает Роберто с Мариной, Она влюбится еще в него какая-то пустота у Дианы в жизни и мама ей не может помочь ни как.
Анжелика карьеристка, но годы идут и она знает это, чем заниматься будет
Лиа медленно идет к своей цели. Тони еще не знает, что он под колпаком у подружки Лии.
Денис увлечен Анжеликой, а та своей карьерой. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

191

Zhenval написал(а):

-Хорошо тебе. Только с одним рассталась, сразу на другого переключилось.

Вроде, сказала вскользь, но не по-дружески это как-то

юла написал(а):

Лиа- хитруля, она вроде и дает Тони свободу, но что-нибудь такое скажет , что он от этого не восторге, вот и сейчас помешала ему охмурять Алиси

Не отпустить она его хочет, а, напротив, привязать. Только по неопытности своей не знает, как это сделать. Ей бы закрутить с кем-нибудь роман, чтобы вызвать в нем ревность, но как тут закрутишь, если в ее сторону даже в кабаке никто не смотрит? Вот и надумала Лия и Тони обломать весь кайф, раз у нее ничего не выходит. Вообще, странная парочка. Вроде как вместе, но в то же время врозь

Darsi написал(а):

зато мне понравилось как она наверное случайно при этой Алиси намекнула что Тони бабник

Ага, случайно она намекнула, как же! Специально подошла. Вот про таких и говорят: не себе, не людям

0

192

Zhenval написал(а):

-Ой, прости, Тони, я не знала, что ты ей наплел. Мне, правда, так неудобно. Ладно, так мы едим или нет?

А она стервозная. Это при ее-то милой внешности. Хотя, и такое случается.

Я, вообще, слегка разочарована Анжеликой. Стерву я надеялась увидеть именно в ней, исходя из своих впечатлений по 1-ой и 2-ой серии. Сейчас она слегка угомонилась. Может, просто нет пока подходящей ситуации, чтобы она в полной мере проявила свой характер.

Zhenval написал(а):

Тони подвез Лию до дома.
-Слушай, может, чаем угостишь?

И ведь Тони совсем не разозлился на Лию, хотя следовало бы.

Zhenval написал(а):

-А что может Диана натворить? Она же не ребенок уже. Ты же сама сказала, что Диана хорошая, просто запуталась.
-Я не знаю, что от нее еще можно ожидать. Иногда мне кажется, что она пытается стать лучше.

Zhenval написал(а):

- Я бы, правда, тебе не советовала. Ты уж прости, но это правда. Марина не лучший вариант для тебя.
-В смысле? Почему ты так говоришь?

Не так уж сильно Диана пыталась стать лучше. Все ее усилия были направлены в основном на то, чтобы убить зарождающийся интерес Роберто к Марине.

Zhenval написал(а):

Но вместе с ним подошла и Диана, которая мешала им спокойно поговорить своим присутствием.

Послали бы ее подальше - и дело с концом http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

+1

193

Zhenval написал(а):

ой, музыку в конце забыла добавить по традиции...

Кстати, о музыке. Я прослушала все песни, которые ты в конце вставляешь. Здорово, что здесь есть песня из Любви к жизни))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Отредактировано Lena18 (13.10.2013 16:21)

0

194

юла написал(а):

Анжелика карьеристка, но годы идут и она знает это, чем заниматься будет

В точку попала. Если охарактеризовать Анжелику одним словом - я бы выбрала именно это слово!

0

195

CarolLina написал(а):

Ей бы закрутить с кем-нибудь роман, чтобы вызвать в нем ревность, но как тут закрутишь, если в ее сторону даже в кабаке никто не смотрит?

Все-таки не против она и найти кого-нибудь, но как-то не складывается.

CarolLina написал(а):

Вообще, странная парочка. Вроде как вместе, но в то же время врозь

Комедийная. Они не вместе.

0

196

CarolLina написал(а):

Может, просто нет пока подходящей ситуации, чтобы она в полной мере проявила свой характер.

Я думаю да. Не совсем стерва, может быть, но...

CarolLina написал(а):

Не так уж сильно Диана пыталась стать лучше.

Тяжело пока ей справиться с эмоциями. А почему-то ее злит то, что Роберто уделяет внимание Марине...

0

197

Lena18 написал(а):

Я прослушала все песни, которые ты в конце вставляешь. Здорово, что здесь есть песня из Любви к жизни)))

я еще интернациональную тему выбрала. Ее правда по традиции нужно будет выкладывать со второй половины.  А песня из Любви к жизни, ты поняла уже, что моя любимая, я еще долго думала, подходит ли она Анжелики, вроде и да, и в тоже время нет...

0

198

сейчас будет новая серия

0

199

http://s5.uploads.ru/LdrvQ.jpg

9 серия

Марта предложила Диане обратиться к психологу.
-Он же уже со мной работал. И что? Мне легче не стало. Единственное, может выговорилась. Но с таким же успехом я могу тебе все рассказать. Или как мама заведу дневник.
-Тогда почему же не расскажешь?
-Я тебе рассказывала уже, что творится у меня в голове. Я тебе так благодарна. За все то, что вы с Бруно для меня сделали. Я, правда, никогда этого не забуду. Это не ваша вина, что я такая. Вы все делаете, чтобы моя боль стала меньше. Но избавиться от нее не получается.
-Дочка, но прошло уже столько лет.
-Я всегда буду помнить то, что случилось. Я видела все своими глазами. Я, правда, не все тогда еще понимала, но…

А Марина рассматривала цветы, которые ей подарил Роберто. К ней незаметно подошла Дорис.
-Я же говорила, что это он.
-Если честно, то я ничего не поняла. Только то, что он друг Дианы.
-Но ведь цветы он принес тебе. Согласись, логично, что он знает Диану?
http://mearim.com.br/imagens/noticias/thumbnails/mearim_5692_300x0.jpg

-Он ведь сын спонсоров. И мне это кажется странным. Такой парень дарит мне цветы…
Дальше Дорис отправилась к Диане. Та спокойно читала журнал, сидела на диване. 
-Не вмешивайся в жизнь Марины – буквально ворвалась Дорис, Диана сразу и не поняла, что случилось, резко встала
-Прости, что ты сейчас имеешь в виду?
-Я тебя вижу насквозь. И я не позволю причинить ей боль. Она самый лучший человечек, которого я знаю. Неужели тебе так доставляет удовольствие издеваться над другими?
Дорис ушла, а Диана села на стул, выпила воды. Она почувствовала себя так нехорошо. Будто бы кошки скребли у нее на душе. В этот момент к ней в кабинет вошел Андре. Он работал адвокатом и защищал интересы агентства.
-Диана, с тобой все в порядке?
-Андре, обними меня – и Диана прижалась к нему. С Андре она всегда чувствовала себя такой защищенной, - пожалуйста, не оставляй меня
-Диана, я же сказал, что ты всегда можешь на меня рассчитывать.

А Тони встретился с Алиси в кафе во время обеда. Он принес букет цветы. Конечно же, Алиси их не приняла.
-Ну и зачем ты хотел встретиться?
http://static1.purepeople.com.br/articles/8/63/78/@/51121-carol-maria-joana-lino-jose-620x0-1.jpg

-Увидеть тебя.
-Честно, я понятия не имею, почему я пришла. Поэтому говори быстрее, пока я не пожалела и не ушла.
-В общем, та девушка сказала правду.
-Я уже это догадалась. Что-то еще?
-Алиси, у меня действительно было много девушек всегда. Никогда не было серьезных отношения.
-И зачем ты мне это рассказываешь?
-Потому что я хочу тебе все объяснить. Совершенно честно. У меня никогда не было серьезных отношений, потому что я еще не встретил подходящую девушку. Которая тоже готова на серьезные отношения, которая хорошая, добрая, верная, достойная.
-Я думаю, ты обязательно такую встретишь.
-Я хотел с тобой познакомиться так, ради развлечения. Но когда ты так на меня обиделась, я почувствовал себя так неловко. Благодаря этой всей истории с моей подругой, я понял, что ты очень хорошая девушка. Честно, я таких никогда не встречал еще. И еще я же чувствую, что я тоже тебе понравился, иначе ты бы не пришла!
-Я не могу поверить в то, что я пришла слышать эту ложь. Нет, я не обиделась, я просто не хочу встречаться с проходимцами.
-Я не такой. Честное слово, я не такой. Дай мне шанс доказать это. Я тебе обещаю, ты не пожалеешь!
- Так, ты все сказал?
-Да.
-Я ухожу.
-Алиси, подожди, я никогда не был так честен ни с кем.
-А это очень плохо. Все, я ухожу.
-Подумай о моих словах, я прошу тебя – кричит вдогонку Алиси Тони

Тем временем Анжелика и Денис обговаривали последние штрихи для праздника в честь Бруно Торреса.
-Вроде все? – спрашивает Анжелика
http://s018.radikal.ru/i524/1306/9c/796b522f2c7c.jpg

-Да, спасибо за помощь, я не знаю, что бы я делал без тебя.
-Брось, ты настоящий профессионал своего дела. Вообще, мне нравится твой подход к работе.
-Ты тоже всегда ответственно подходишь к работе.
-Ты знаешь, как она для меня важна.
-Конечно, на первом месте. Все остальное, включая молодого человека…
-Не говори так – немного даже обиделась Анжелика, - вообще, я не понимаю, почему все говорят, что либо любовь, либо карьера. Неужели это нельзя совместить? Мне кажется, у меня это будет отлично получаться совмещать – говорит Анжелика и целует Дениса

Роберто пришел домой. Он рассказал маме о том, что ходил в агентство, чтобы познакомиться с Мариной. Также сказал, что видел Диану.
-И как она тебе? Согласись, он все такая же милая.
-Он сказала мне, чтобы я был осторожен с Мариной.
-Наверное, у нее есть причины так говорить.
-А мне показалось, что Диана могла наврать.
-Но зачем ей это делать?
-Может, недолюбливает она ей.
-Если она ее недолюбливает, у нее наверняка есть причины на это.
-Марина кажется такой искренней…
-Внешность обманчива.
-Мама, тогда почему ты считаешь Диану такой хорошей? Неужели ты не думаешь, что за этим милым личиком может скрываться…
-Мы знаем, что Диана из хорошей семьи. Тебе не кажется это достаточным.
-Ты мне сейчас отца напоминаешь!

Тони вернулся в агентство. В его кабинете сидела Лия, смотрела на его фотографию на столе. Тони буквально жил на работе, там находились все его вещи.
-С каких это пор ты входишь в мой кабинет без меня?

+1

200

Роберто не глуп,чувствует людей.
Дорис такая защитница или она просто недолюбливает Диану. А Диане нужна помощь психолога, а может у нее детская травма от увиденного и ее этот ежик- ее защита от окружающего мира, как говорят лучшая защита это атака, вот она и пакостит .
Лиа нацелена на Тони
Алиси ведь нравится Тони, чего она боится и бежит.
http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0