Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девственница / Juana la Virgen

Сообщений 61 страница 80 из 140

61

А мне тоже сериал понравился, хотя я много читала, что этот сериал вызывает негативные эмоции. А у меня наоборот, его было легко смотреть. И Даниэла вписывается в образ Хуана, я с тобой соглашусь Reina. Я не представляю другую актрису. Мне Даниэла только в этом образе и нравиться, прям как для нее написано.
Что про сюжет, он необыкновенный, ну сказка это понятно, но мне по душе.
Мамаша Хуаны Ана Мария меня немножко бесила, когда пыталась с молоденьким Карлосом встречаться, а тот ее за глаза старухой называл. Бедный Сальвад влюбился в нее, а она не замечала этого.

0

62

кузя написал(а):

А мне тоже сериал понравился, хотя я много читала, что этот сериал вызывает негативные эмоции.

Я не понимаю этих негативных отзывов. В основном люди говорят, что беременность Хуаны слишком уж далека от реальности, такое может произойти якобы лишь в кино. Но даже если и так, мне этот факт нисколько не мешал смотреть "Девственницу", тем более что здесь очень хорошие актеры.

кузя написал(а):

Мамаша Хуаны Ана Мария меня немножко бесила, когда пыталась с молоденьким Карлосом встречаться, а тот ее за глаза старухой называл.

Мне не понятно, как она не замечала, что над ней только смеются. Сначала встречалась с женатым, потом с молоденьким, оба только пользовались ею и не уважали. Сама еще взрослый ребенок, если можно так выразиться, а уже дочь пытается воспитывать. Мне было обидно за Хуану, когда Ана явилась в лицей, узнав о ее беременности, и накинулась прямо при толпе свидетелей. Да еще и несовершеннолетнего ударила. Очень легкомысленный поступок, тем более для педагога!

кузя написал(а):

Бедный Сальвад влюбился в нее, а она не замечала этого.

Мне кажется, что замечала, но только нос воротила. Хотя я уже плохо помню. Он ее как-то в ресторан пригласил, а Ана все ворчала про себя, то не так, это не так. И машина Сальвадора ей не угодила. откуда такие запросы?

0

63

Reina написал(а):

Я не понимаю этих негативных отзывов.

я вот тоже не понимаю, ну подумаешь бред про беременность у девственницы.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Зато ты права, актеры хорошие сыграли. Взять хотя бы Роксану Диас, она с тех пор стала моей любиммкой. Карлота была шикарная дамочка, она боролась за мужа как могла, даже вот из приюта ребенка взяла.

Reina написал(а):

Мне было обидно за Хуану, когда Ана явилась в лицей, узнав о ее беременности, и накинулась прямо при толпе свидетелей.

Я помню этот момент. Она просто напросто выставила Хуану на смех, ведь все ее считали непорочной, а тут такое. Ана Мария это сделала не подумав головой, эмоции захлестнули ее, а хотя она сама в 17 лет залетела и нечего

Reina написал(а):

откуда такие запросы?

Наверное жить в нищете надоело. А что у Сальвадора было, да ничего, работал полицейским и все, думаю получал он мало, раз такая машина была. Вот если бы он был бы богатым, ана Мария его бы сразу заметила.

0

64

кузя написал(а):

Взять хотя бы Роксану Диас, она с тех пор стала моей любиммкой. Карлота была шикарная дамочка, она боролась за мужа как могла, даже вот из приюта ребенка взяла.

Мне Роксана Диаз тоже как актриса нравится, но внешне не очень. У нее хорошо получается играть отчаянных стерв, в том числе и в этом сериале. Мне кажется, она могла бы как-то удержать Маурисио, если бы не Дезире со своими советами. Раньше Карлота никогда не опускалась до ревности, но именно "подружка" вселила ей в голову мысль об измене мужа. А там уже все по цепочке пошло...

кузя написал(а):

А что у Сальвадора было, да ничего, работал полицейским и все, думаю получал он мало, раз такая машина была. Вот если бы он был бы богатым, ана Мария его бы сразу заметила.

Вот-вот. Не на то Ана в первую очередь обращала внимание в мужчинах. Ведь Сальвадор умный и добрый, помогает людям, нравится маме... да еще и носит такое имя, означающее "спаситель"!

0

65

кузя написал(а):

А мне тоже сериал понравился, хотя я много читала, что этот сериал вызывает негативные эмоции.

И мне сериал понравился. Гораздо больше чем сериал ЛУИЗА-ФАРНАНДА. Необыкновенный сюжет. Отличный актерский состав.

0

66

Reina написал(а):

Мне кажется, она могла бы как-то удержать Маурисио, если бы не Дезире со своими советами.

Эта все время лезла, сама глаз положила на Маурисиио, а своего мужа не любила. По-моему Дезире не переживала за смерть мужа, она к этому спокойно отнеслась. карлота взяла и пригрела ее на груди, а она только и делала что масло в огонь подливала.
Мне было Дезире только в одном случае жалко, когда Рохелио заставлял ее с собой спать :x Меня убил один эпизод, когда Рохелио раздел Дезире и смотрел на нее, мне аж дурно стало. Могли бы такой эпизод не снимать. Бррр. :insane:

Lucky-lady написал(а):

Гораздо больше чем сериал ЛУИЗА-ФАРНАНДА

Ага, это два разных сериала, но одно у них общее это Рикардо Аламо. :love: он создан играть главные роли.

0

67

кузя написал(а):

Ага, это два разных сериала, но одно у них общее это Рикардо Аламо.  он создан играть главные роли.

Да, он действительно идеально подходит для главной роли, хотя в "Луизе Фернанде" она была второстепенная, но зато как сыгранная! Оба эти сериала мне понравились по-своему, но сравнивать их не берусь, т.к. общего в них кроме Рикардочки ничего нет.

кузя написал(а):

По-моему Дезире не переживала за смерть мужа, она к этому спокойно отнеслась.

Когда ее муж исчез, Дезире переживала только по поводу того, где ей теперь брать деньги на квартиру и одежду. С ее внешностью, конечно, можно быстро найти себе покровителя. Только вот Дезире, как мы помним, фригидная. Думаю, в Маурисио она видела в первую очередь не деньги, а рассчитывала, что он ей поможет излечиться. По-моему, это еще раз говорит о расчетливости Дезире, о том, что она ради собственного удовлетворения готова разрушить брак подруги.

кузя написал(а):

Мне было Дезире только в одном случае жалко, когда Рохелио заставлял ее с собой спать

Да уж, Дезире сама загнала себя в такую ситуацию, а потом вот расхлебывала. Только я не помню, чем именно для нее все кончилось...

0

68

Reina написал(а):

Когда ее муж исчез, Дезире переживала только по поводу того, где ей теперь брать деньги на квартиру и одежду.

Вот-вот и Карлота потом ее пожалела и приютила у себя, не зная, что Дезире глаз на Маурисио положила.

Reina написал(а):

олько вот Дезире, как мы помним, фригидная.

Она даже Карлоте об этом сказала, та я в шоке была и когда мать Карлоты подозревала дезире, что она любовница Рохелио. Карлота сказала матери, что Дезире фригидна.

Reina написал(а):

Только я не помню, чем именно для нее все кончилось...

Рохелио ее убил http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Столкнул со скалы. Мне вообще их сцены не нравились, мне от них мутило, не зря Дезире, когда была с Рохелио представляла, что она с Маурисио.

0

69

кузя написал(а):

Карлота сказала матери, что Дезире фригидна.

Вот это, я считаю, в корне ошибочно. Карлота поступила не по-дружески, да к тому же рассказала человеку, который ненавидит Дезире. Я понимаю, она хотела успокоить мать, но это ее не оправдывает, ведь секрет очень интимный.

кузя написал(а):

Столкнул со скалы.

Точно! Мне ее жаль, тем более если учесть, кто ее убил. Мерзкий тип, от которого Дезире воротило, стал ее палачом...
Напомни, кузя, пожалуйста, а что стало с младшим братом Карлоты?

0

70

Reina написал(а):

а что стало с младшим братом Карлоты?

Умберто вроде бы был не традиционой ориентацией, если я не ошибаюсь :unsure: Отец не хотел принимать его увлечения, Умберто вроде бы никуда не уехал остался сматерью, когда Рохелио посадили в тюрьму. я уже про него и забыла, помню только центральных персонажей, а он как персонаж был ни рыба, ни мясо.

А помнишь сплетниц, которые жили по соседству с Хуаной, они еще ей свечки ставили, думая что она святая http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Мне больше всех запомнилась Петрика, она еще за Манолито бегала.

0

71

кузя написал(а):

я уже про него и забыла, помню только центральных персонажей, а он как персонаж был ни рыба, ни мясо.

Ну вот у меня как раз такая же ситуация. Сериал показывали очень давно, и, хотя он мне нравился, я мое-что не помню.

кузя написал(а):

А помнишь сплетниц, которые жили по соседству с Хуаной, они еще ей свечки ставили, думая что она святая

Ой, это просто кошмар какой-то! Этот квартал вообще населяли большие любительницы перемыть кому-нибудь из знакомых косточки. И они все без зазрения совести принялись обвинять Хуану, тыкать в нее пальцами, когда девушка забеременела. Было жалко Хуану, когда мать ее лучшей подруги из лицея запретила дочери с ней видеться. Это очень несправедливо, тем более что на бедную Хуану и так многое навалилось. Если не ошибаюсь, история со свечками началась из-за Аны Марии, которая развесила объявления, где говорилось о девственности дочери. Вообще все неприятности с Хуаной случались зачастую именно из-за мамочки.

кузя написал(а):

Мне больше всех запомнилась Петрика, она еще за Манолито бегала.

Именно Петрика, кстати, заставила Маноло задуматься о том, что он живет только заботами о маме, сестре и племяннице и поэтому бессознательно не хочет строить серьезные отношения.

0

72

Reina написал(а):

Было жалко Хуану, когда мать ее лучшей подруги из лицея запретила дочери с ней видеться.

Да, да с Лили, хотя Лили не была примерной ученицей и послушной девочкой. Я так поняла, что у Лили были парни, просто мать ее не знала об этом. Я поразилоась тому, что все отвернулись от Хуаны, как-будто она совершила не простительный поступок....для них забеременить, это ужас, кошмар, все начали осуждать ее. Хотя Хуана сама хвасталась пред друзьями, что у нее не было парня, а тут беременность, из-за нее она лишилась стипендии учится в престижном универе. Было ее жалко.

Reina написал(а):

Если не ошибаюсь, история со свечками началась из-за Аны Марии, которая развесила объявления, где говорилось о девственности дочери.

Она с ума сошла, ну зачем она вешала все это? что за глупость, ее поступок меня бесил, ну зачем соседям знать, что Хуана девственница беременная. им то какое дело, пускай за своими родными следят, а не в чужие окна заглядывают. http://www.kolobok.us/smiles/personal/comando.gif
Мне больше всех нравился мальчик-негритенок, такой забавный он был. Бизнесом владел, пирожки бабушки Хуаны продавал.

0

73

кузя написал(а):

Я поразилоась тому, что все отвернулись от Хуаны, как-будто она совершила не простительный поступок....для них забеременить, это ужас, кошмар, все начали осуждать ее.

Это еще раз говорит о том, что нельзя доверять всем, кто тебя окружает. Многие общались с Хуаной только для того, чтобы она давала им списывать, помогала с учебой в лицее. А как только она оказалась в сложной ситуации, все сразу предпочти дать деру.

кузя написал(а):

Она с ума сошла, ну зачем она вешала все это?

Ана Мария очень импульсивная, даже слишком. Нелепость этой ситуации в том, что она сама понимает свой недостаток, но ничего не может с этим поделать. Мне кажется, ради дочери Ана Мария могла бы подумать дважды или даже триджы, прежде чем что-то делать.

кузя написал(а):

Мне больше всех нравился мальчик-негритенок, такой забавный он был. Бизнесом владел, пирожки бабушки Хуаны продавал.

Ага! Было забавно, когда он предложил донье продавать пирожки прямо перед домом, т.к. после беременности Хуаны вокруг него вечно толпа народу вертелась. Сразу видно, что у мальчишки задатки бизнесмена!

0

74

Reina написал(а):

Многие общались с Хуаной только для того, чтобы она давала им списывать, помогала с учебой в лицее.

даже учителя на нее зуб держали. как один учитель приказал Мике подложить в портфель Хуаны ответы на контрольную. Это как мог учитель на такое пойти, что Хуана сделал, ну подумаешь беременна и что такого. Но им самое главное престиж школы, и им не нужна беременная девушка, хотя Хуана была самая лучшая ученица в школе.

Reina написал(а):

Сразу видно, что у мальчишки задатки бизнесмена!

Ему еще машина маурисио нравилась, когда он приезжал, мальчик все время ее караулил, охранял, чтобы не поцарапали и не угнали. Вообще паренек славненький, все время крутился возже бабушки Хуаны и все интересовался, что она там готовит.

0

75

кузя написал(а):

даже учителя на нее зуб держали. как один учитель приказал Мике подложить в портфель Хуаны ответы на контрольную. Это как мог учитель на такое пойти, что Хуана сделал, ну подумаешь беременна и что такого. Но им самое главное престиж школы, и им не нужна беременная девушка, хотя Хуана была самая лучшая ученица в школе.

Хорошо, что директор и Микки в итоге одумались, покаялись перед Хуаной и ее семьей. Значит, совесть есть. Микки мне понять проще, чем директора, ведь он еще ребенок и вот-вот мог остаться на второй год, если бы та учительница завалила его. Пришлось сделать то, что она велела. Меня очень умилила сцена, когда Микки пришел вечером к Хуане и извинился: это было действительно искренне, ребята даже обнялись. Он молодец, что нашел в себе силы, хотя родные Хуаны ругали его на чем свет стоит! А что касается престижа школы, то некоторые учителя интересуются школьниками только до тех пор, пока от них есть толк, польза.

0

76

Reina написал(а):

что директор и Микки в итоге одумались, покаялись перед Хуаной и ее семьей.

Это уже было потом, но в начале, конечно жестоко поступили с Хуаной. Хотя девушка не виновата в том, что случилось. это была оплошность медсесты, из-за которой все случилось. Да и доктор, который проводил все это, мог бы проверить та девушка или нет. а потом началось скрывание фактов, я все понимаю, что все хотели не раздувать скандал, но Хуана и Манолито молодцы, они поняли в чем тут дело.

Меня поразила реакция давида, когда тот из газет узнал о беременности Хуаны. он стал оскорблять ее, да кто он такой? Он просто был ее другом, она не давала ему никакой надежды, а он так повел себя.

0

77

кузя написал(а):

Это уже было потом, но в начале, конечно жестоко поступили с Хуаной.

Да, я помню, они были очень несправедливы, но все-таки они ведь оба одумались: директор так вообще в отставку подал, это же говорит о чем-то.

кузя написал(а):

Да и доктор, который проводил все это, мог бы проверить та девушка или нет.

Ну, этот докторишка вообще последний трус, чтобы спасти свою шкуру, договорился с медсестрой уничтожить документы Хуаны в клинике и делать вид, что они ее не знают. Да и умом он не отличается: рассказал все доктору, который дружит с Маурисио. Неужели он рассчитывал, что тот отреагирует совершенно спокойно и не решит все рассказать Маурисио?

кузя написал(а):

Меня поразила реакция давида, когда тот из газет узнал о беременности Хуаны. он стал оскорблять ее, да кто он такой? Он просто был ее другом, она не давала ему никакой надежды, а он так повел себя.

Давид для меня отдельный раздражитель. Мне этот персонаж очень несимпатичен, если не сказать больше. Будь он порядочным парнем, ни за что не стал бы даже после отказа ему Хуаной лезть в ее личные дела, требовать что-то. Давид мог бы стать для нее хорошим другом, если бы не донимал постоянной ревностью, причем необоснованной, т.к. Хуана ничего ему не должна и не обещала. Эта глупая ревность переходила всякие граница. Нелепа та ситуация, когда еще в начальной части сериала он притащил заявление об уходе из журнала после конфликта с Маурисио. Чего он хотел? Чтобы все кинулись ему в ноги и стали отговаривать?

0

78

Reina написал(а):

директор так вообще в отставку подал, это же говорит о чем-то.

и его место заняла женщина, которая разрешила доучится Хуане

Reina написал(а):

чтобы спасти свою шкуру, договорился с медсестрой уничтожить документы Хуаны в клинике и делать вид, что они ее не знают.

боялся, что его могут лишить медиц. практики, да и медсестре бы досталось. Они были заинтересованы в этом. Да этот доктор все равно прокололся бы, на его лице было написано, что он нервничает сильно. Зато Маурисио радовался, он же думал, что никогда не станет отцом, а вот Карлота тогда злилась, что какая-то девушка ждет ребенка от ее мужа.

Reina написал(а):

Чтобы все кинулись ему в ноги и стали отговаривать?

меня тоже Давид раздрожал свим глупым поведением. Бедная Бранди была влюблена в него, а он только за хуаной бегал, вот что мне понравилось, что Бранди не обиделась на Хуану и не стала е врагом, а хотя могла, ведь тот кого ее любит смотрит на другую.

0

79

кузя написал(а):

боялся, что его могут лишить медиц. практики, да и медсестре бы досталось. Они были заинтересованы в этом.

Мне кажется, это его совсем не оправдывает, даже наоборот, говорит о его трусливости и безответственности. Он совершил огромную ошибку, которая перевернула жизнь Хауны, но думал только о своих интересах, о своем будущем. Но есть в этом мире справедливость!

кузя написал(а):

Бедная Бранди была влюблена в него, а он только за хуаной бегал, вот что мне понравилось, что Бранди не обиделась на Хуану и не стала е врагом, а хотя могла, ведь тот кого ее любит смотрит на другую.

Бранди - замечательная девушка и подруга, не срывалась на Хуану из-за Давида, понимала, что она ни в чем не виновата. Давид дурачок, раз не разглядел ее чувств, не заметил, какая она классная девушка, а зациклился на Хуане, хотя с ней ему явно ничего не светило. Конечно, он иногда помогал ей, например, привел Мануэля в комнату, которую снимала Хуана, а также выслушал ее. Только все это делалось не из бескорыстия, а для того, чтобы завоевать Хуану.

0

80

Reina написал(а):

Он совершил огромную ошибку, которая перевернула жизнь Хауны

да, она так мечтала поступить в универ и стать фотографом, но судьба ее лишила этого и все по вине двух людей. зато он нашла свое счастье, хотя не сразу она была счастлива, зато потом с любимым и дочкой.
А ты не помнишь, как Хуана вначале называла Маурисио, некислым шефом?
Даже смешно, он берет ее на работу и даже не знает ее имени, а зовет просто "Солнце", он от Рафаэля только узнал имя Хуаны, не ужели нельзя было спросить у девушки http://www.kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

Reina написал(а):

Только все это делалось не из бескорыстия, а для того, чтобы завоевать Хуану.

Он только и делал, что бегал возле нее на лапках, а бедная Бранди страдала. Не знаю, мне кажется логичнее было в конце оставить Бранди с др. персонажем, а не с Давидом.

0