Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мать Одиночка - крест на всю жинь или есть шанс выйти замуж ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я решила открыть такую тему , тему о тех истолеченый жизнях девушек которые родили без мужа - как говорят злые и безсердецные люди "нагуляли" . Я не мать одиночка но мне очень жалько их всех кто растит своих детей без отца и мужа - но только тех у кого есть голова на плечах : они сами роботают и воспитывают ребёнка , но почему если молодной человек плолюбит такую его родилели против неё из-за поганой морали ! Буть она проклкета ,сколько горя она принесла таким девушкам . Я не понимаю что в них плошого почему на таких ннельзя жениться . Они что  нелидю что ли ? Или на них из-за одной ошибки крест поставлен ? Или только девствиница имеёт право быть женой и матерью . Я восхищаюсь теми мужчинами что взяли в жоны матерей-одиночак , они приоболели всё и послали всех ик черту - это раз и второе же - эти мужччины взяли на себе огромную отведственость : растить чужого ребёнка тяжеле чем своего . Мне хотелась бы получить ответь на мой вопрос : можно жениться на таких или нет ?

+1

2

впервые за год что тут нахожусь вообще увидела эту тему.а, так и тема то недавно создана...
что могу сказать - мать одиночка не приговор, и я таких не осуждаю. считаю право и шанс на счастье есть у любого человека.
сама отношусь к разряду тех женщин, у которых не срослось с отцом ребенка и замужем я за человеком, который сейчас воспитывает фактически чужого сына. правда отношения в семье у них словно они родные. да и у меня перед глазами пример когда мой дядя женился тоже на женщине с ребенком, там еще круче - его родная дочь от первого брака оказалась просто сволочью. а приемный сын стал родным.
всякое в жизни бывает. мне хоть и не 50, но я много уже чего в жизни повидала, хоть пиши собственный сценарий и снимай сериал.

а вообще побольше бы таких тем и придумать бы такой раздел - о жизни, о наболевшем, о проблемах. я понимаю, что специфика сайта не та, просто мне кажется, что в таком разделе любому будет что сказать.

и спасибо за актуальную тему. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif
да, еще добавлю - я атеист, русская, живу в России. к чему это-да просто многим жениться на таких женщинах не позволяет их менталитет, вера, культура и прочее. я таких не осуждаю, просто в этом вопросе любое мнение имеет право существовать.

Отредактировано Lucia82 (27.04.2013 06:21)

+1