Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Французская музыка

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Мне очень нравится французская музыка, в особенности Lara Fabian, Mylen Farmer, с некоторых пор Alizee. А вам кто нибудь нравится из французского творчества?
И есть ли у вас какие нибудь песни?

0

2

Томочка, как ты уже знаешь, мне тоже очень нравится Лара Фабиан...!!! :) :) :) Я просто обажаю все её песни!!! :)

0

3

Лара Фабиан - без комментариев (т.е. очень нравится). У меня все её альбомы, кроме последнего. ОБОЖАЮ Элен Сегара!!! Все её альбомы, замечательные дуэты с Бочелли и Паузини. Ализе нравится. Из "стареньких" - Мирей Матье и Джо Дассен.
Ещё Гару и Селин Дион  :)

0

4

А мне нравится Эллен Роллес из сериала Элен и ребята!

0

5

Только прочитала на сайте про концерт в Москве (nildafernandez.ru) 1 декабря на Арбате!

Я случайно попала на его концерт в конце мая 2006 в Южно-Сахалинске (у меня там папа работает) и не пожалела! Он вдвоем со своим чудо-кубинцем звучат как целый оркестр.

Я стусовалась там с организаторами и мне разрешили выложить (правда не все целиком) несколько мп3шек сюда: bellechansons @ gmail.com пароль nopasaran. Там есть несколько живых вещей, пугачевский маэстро на французском и пр...

Билеты, правда, не очень дешевые, хотя и зал маленький (600 мест), зато на Арбате.

В общем, делюсь хорошей новостью. Будут вопросы, пишите на мой ящег)))

0

6

А я уважаю Mylene Farmer (думаю, ее с уверенностью можно назвать гордостью Франции )))), также Cologero и KYO  ;)

0

7

если честно то я немного удивлена,что сдесь многие знают Милен Фармер(обычно случалось, то все задают один вопрос "А кто это?"Bel-ochka
Полностью с тобой согласна, мадама не долько гордость,но и одна и немногих получивших платиновый диск)))))У меня все альбомы Милен а так же есть её книга,очень интересная   хоть и говорится что это сказка,но...ммм я бы так не сказала)воть а ещё у неё недавно был концерт в Берси целых 2 или 3 недели)))

0

8

ну не могу ни кинуть сюда фоточки хть чуточку))

0

9

ну просто красавиццааа

0

10

Томочка написал(а):

А мне нравится Эллен Роллес из сериала Элен и ребята!

обнаружила сегодня 2 её песни на одном диске - приятный голос))

0

11

Очень нравятся Alizee, Matt Houston, Priscilla

0

12

Не подскажете сайт где мможно скачать французкие клипы меня интересует Priscilla и Sofia mestari

0

13

festя тут всем ткперь советую сайт ютуб там есть усё)))
wwwyoutube.com

0

14

Разочаровалась я в Милен Фармер после того, как посмотрела её клипы. Хотя она и до этого мне не очень нравилась. Не понимаю, за что её считают красавицей - к ней трудно применить этот эпитет.

0

15

Romina написал(а):

Разочаровалась я в Милен Фармер после того, как посмотрела её клипы.

:lol:  :lol: :lol: :lol:  :lol:  :lol:  Я поняла,это ответочка за Настеньку Волочкову:lol:  :lol:  :lol:  Гы...зря...я знаю что Милен либо любят либо нет.....но вот что-что а по таланту она выше похвал...

Romina написал(а):

Не понимаю, за что её считают красавицей - к ней трудно применить этот эпитет.

Ну да...она не блондинка,не тупая,не толстая....черт да она ж уродина..........:lol:  У всех свое мнение,но то что она красивая и талантливая женщина-это признанный факт,смирись)))А можно вопросик ты какие клипы смотрела-то???просто все кого я знаю преклоняют голову перед качеством клипов,...и тексты тож полезно бывает почитать....(вместо желтой прессы)))   и тем что Милен все делает сама..взять к примеру её самые первые клипы,которые в нашей стране были под цензурой(эт тоже о чем-то говорит)Кстати тетенька выглядит суперски для своих 45 лет.не находишь??
Ой))посмеялась отдуши)))

Щыа скоро выйдет фильм Люка Бессона....Артур и Минипуты...иль как там...там озвечка Миленовская...гы...уря уря(и принцесса по её образу и подобию сделана)))

0

16

Bel-ochka написал(а):

А я уважаю Mylene Farmer

я тоже, очень она мне нравится и вообще все что связано с французскими исполнителями мне очень нравится

Romina написал(а):

обнаружила сегодня 2 её песни на одном диске - приятный голос))

везет, а у меня только из сериала ее песни, обожаю их :)

0

17

Frances написал(а):

ну просто красавиццааа

симпотная :D

0

18

Томочка написал(а):

симпотная

А то дамочка тут на концерте в нижнем белье показалась...дык блин любая молоденькая позавидует...псы а ей узе 45 годиков.)))

0

19

Мне тоже нравится Лара Фабиан. Недавно вот услышала французского певца Emanuel Moire, симпатичные у него песенки.

0

20

А мне нравятся Lara Fabian, Mylen Farmer и Garou!!их песням просто поклоняюсь, а перед ними преклоняюсь))

0