Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследница | A Herdeira [2012] - (часть 2)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

1 тема
http://s52.radikal.ru/i135/1303/1a/f693590af58b.jpg

http://s018.radikal.ru/i505/1303/22/e0711f89aa5b.jpg

Витор Ортега - владелец известного журнала "Жизнь", которому уже 20 лет. У него жена, приемные дети, брат, сестра др. родственники. Однако, когда он узнает о своей болезни первое, о чем он задумывается - о наследстве. Тут он вспоминает, что, возможно, у него есть дочь. Главная героиня сериала - Валерия Оливейра (Софи Шарлот), - служанка, мечтающая, что своим трудом и усердием сможет добиться всего, чего она хочет. Её  жизнь изменится, когда она узнает правду о своем отце. Пока Валерия работает в доме Марсии (Деборы Эвелин) и Сержио (Карлос Касагранде).  Она все знает о жизни хозяев, постоянно оказывается в центре их семейных скандалов. Но и о своей жизни она не забывает, она с отличаем закончила школу и теперь учится на экономиста.

Отредактировано Zhenval (21.06.2013 22:33)

+2

81

Zhenval написал(а):

Эужении было сложно угодить, но со временем Висенте смог завоевать ее сердце.

Охохо, даже картиночка подходящая выискалась  ^^

Zhenval написал(а):

-Я пыталась ей рассказать про нас с Родриго, но у меня не получилось.

Не особо-то она и пыталась  :D

Zhenval написал(а):

-В том, что я не хочу, чтобы ты меня использовала, вот и все! – резко ответил Мануэль

Он так каждый день сомневаться будет?  :D

Zhenval написал(а):

Он вошел в дом и какого же было его удивление увидеть его Инес вместе с… сеньором Афраниу…

А чем они занимались-то?

+1

82

Zhenval написал(а):

Вроде он и какой раньше был, а вроде что-то изменилось.

Если бы Валерия получше знала бы Даниэля, то она сразу бы поняла, что перед ней стоит не он, а совсем другой человек.

Zhenval написал(а):

У нее была особенная квартира. Квартира настоящего фотографа. Множество оборудования, специальные для фотографии. Она иногда дома проводила фотосессии для друзей. На компьютере папки были забиты различными ее фотографиями. Эужения очень любила свою работу. Она с детства любила фотографировать. Особенно любила фотографировать пейзажи, красоту природы, моменты жизни.

Спасибо, что рассказала побольше о жизни Эужении, эта героиня мне очень интересна, точно также как и Валерия)

Zhenval написал(а):

Они и познакомились на открытии одной выставке, которую он фотографировал. Это было лет 5 назад. Они пришли туда с Паолой в надежде на то, что увидят красивые картины, настоящее искусство, но люди пришли скорее показать себя. Висенте сразу же обратил внимание на Эужению.

Теперь мы знаем как Эужения познакомилась с Висенте, они такие разные.

Zhenval написал(а):

-В том, что я не хочу, чтобы ты меня использовала, вот и все! – резко ответил Мануэль

О как Мануэль с Марианой заговорил, если он не хочет, чтобы она его использовала, зачем же согласится выдавать себя за Даниэля. Мариана от него не отстанет.

Zhenval написал(а):

Он буквально замер на месте…

Любопытно, что же там случилось...

+2

83

Эужения попалась , Висенте в больнице и она бежит к нему чтобы узнать как он и помочь ему.Она себя выдала , она все еще любит его.
Валерия замечает, что с Даниэлем что-то не то ,но понять не может.
Эдуардо ждет сюрприз? http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

+1

84

Lena18 написал(а):

Если бы Валерия получше знала бы Даниэля, то она сразу бы поняла, что перед ней стоит не он, а совсем другой человек.

Ну да, но все равно она насторожилась

Lena18 написал(а):

О как Мануэль с Марианой заговорил, если он не хочет, чтобы она его использовала, зачем же согласится выдавать себя за Даниэля. Мариана от него не отстанет.

Он как маятник - он не плохой, просто слабый, вот она им и вертит, а ему и хочется и колется - размазня.

+1

85

Summer написал(а):

Охохо, даже картиночка подходящая выискалась

я, кстати, только когда стала писать про их совместные подписи стала писать - только поняла, что Энри и Мари играли вместе в Змеях. Как же я забыла такое? Он ж там такой злодей был! Использовал ее...

Summer написал(а):

А чем они занимались-то?

Я избавлю от подробностей http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

86

Lena18 написал(а):

Если бы Валерия получше знала бы Даниэля, то она сразу бы поняла, что перед ней стоит не он, а совсем другой человек.

они же даже толком встречаться на начали! Тут сложно конечно... с другой стороны - это сериал...

Lena18 написал(а):

Спасибо, что рассказала побольше о жизни Эужении, эта героиня мне очень интересна, точно также как и Валерия)

Давно хотела рассказать про то, как она работает) Ее взгляды на мир. И их история с Висенте мне нравится!

Lena18 написал(а):

Теперь мы знаем как Эужения познакомилась с Висенте, они такие разные.

И все-таки, мне кажется, не сильно уж и разные...

0

87

юла написал(а):

Эужения попалась , Висенте в больнице и она бежит к нему чтобы узнать как он и помочь ему.Она себя выдала , она все еще любит его.

Конечно, в такие моменты...

0

88

Anag написал(а):

Он как маятник - он не плохой, просто слабый, вот она им и вертит, а ему и хочется и колется - размазня.

:yep:

0

89

Zhenval написал(а):

И их история с Висенте мне нравится!

Я надеюсь, что у них есть шанс снова сойтись. Чисто визуально они хорошо вместе смотрятся!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Женечка, когда ждать новую серию?

0

90

Lena18 написал(а):

Чисто визуально они хорошо вместе смотрятся!!!

они хоть чем-то схожи на мою так полюбившуюся пару Висенте-Ханна! Тоже такие милые)))) В этом плане, с Эстер мне он так не нравятся...

Lena18 написал(а):

Женечка, когда ждать новую серию?

она вчера должна была быть.....

0

91

я просто поздним вечером всегда привыкла писать...

0

92

серия уже готова! Сегодня выложу днем! :flag:

0

93

Zhenval написал(а):

серия уже готова! Сегодня выложу днем!

Здорово!!! :cool: Днем даже удобнее)))

0

94

Lena18 написал(а):

Днем даже удобнее)))

ага)) Уже выкладываю))) А еще 37  уже готова серия)))

0

95

http://s52.radikal.ru/i135/1303/1a/f693590af58b.jpg

36 серия.
Эужения приехала в больницу. Она не знала, что и делать, не находила себе места. Паола как могла пыталась успокоить подругу, ведь они еще ничего не знают.
-Да ты не понимаешь! – кричала Эужения, - это я во всем виновата! Я ему столько всего наговорила, что он в таком состоянии за руль сель. Он сначала гнался за мной на большой скорости, а потом сам уехал, обиделся…
-Так, а вот этого я не знала, это когда было
-Часа 2 назад… но я же не думала, что такое с ним могло случится…
В этот момент подходит доктор.
-Скажите, а что с Висенте? Мужчина не так давно сюда поступил и… - дрожащим голосом говорила Эужения
-А вы у него и спросите! Вот же он! – сказал доктор и ушел, а Эужения увидела перед собой Висенте, которому только заклеили лоб пластырем.
-Эужения, что ты здесь делаешь? – удивился сначала он, - неужели ты приехала из-за меня?
-Нет, вернее да… - немного изменила тон Эужения, - я просто хотела убедиться, что с тобой все в порядке.
-Со мной, правда, все в порядке, собственно говоря, как видишь…
-В конце концов, это и моя была вина. Если бы с тобой что-то случилось, я бы себе этого не простила бы...
http://25.media.tumblr.com/91f0ecad9318c99b546920a895553dac/tumblr_mi0xjsXV101rm7hmio1_500.gif

-А, ты только ради этого приехала? Чтобы себя потом не винить?
-Да, а что? Вернее…
-Нет, все нормально. Себя можешь не винить. Это ведь я сам себя должен контролировать, когда вожу машину, не так ли?
-Ну… я тогда пошла? – так аккуратненько спросила Эужения
-Если тебе больше нечего мне сказать – внимательно смотрел на нее Висенте

На следующий день…
Конечно то, что Даниэль вернулся, не могли не узнать донна Дебора с Алисией, только вот почему-то он им не посчитал нужным это сказать лично, а ведь должен был это сделать, чтобы они, наконец, успокоились, поняли, что с ним все в порядке. Именно так и думала Алисия, а ее мама предложила отправиться к нему в редакцию и лично его об этом спросить. Все-таки они одна семья и должны думать друг о друге. Тем более, уж кому-кому, а им невооруженным глазом видно, что-то произошло еще на открытие школы Мануэля.
Мануэль поднял трубку, Ману ему по телефону сообщила, что к нему пришли его мать и сестра. Он уже только начал себя чувствовать увереннее, спокойнее в кресле Даниэля, а тут он как подскочил, как кинул трубку и начал паниковать. Валерия его толком не знает еще, Эужении не до него, а вот Алисия и мама… их обманывать ему будет очень сложно. Тем более, они для него самые дорогие люди.
-Так к нему можно или нет? – спросила донна Дебора
http://rd1.ig.com.br/wp-content/uploads/2013/01/minerva_.jpg

-Подождите немного, сеньор Даниэль скоро вас примет – таким официальным тоном отвечала Ману
-Я должна ждать, когда меня примет собственный сын, будто бы мы какие-то… - Донна Дебора была очень боевой женщиной. Она всегда была за правду, всегда была открыта и проста. Она родом из бедной семьи. Когда они познакомились с отцом Марианы, он еще был женат на матери Марианы. Сначала Донна Дебора не хотела разрушать семью, тем более, что у них была дочь… а потом она узнала больше о взаимоотношениях между родителями Марианы, и постепенно изменила свое мнение, решила дать шанс отцу Марианы. Дебора была всегда справедливой  женщиной, она с пониманием относилась к Мариане, хотя так ее никогда не любила, что и понятно. Своим детям она дала все, что только могла. И воспитала их приличными людьми. Точнее, Даниэль вырос достойным человеком. Он всегда стремился к знаниям, всегда помогал людям. С детства мечтал работать у Витора. Алисия тоже всегда была девочкой отзывчивой. Она пошла учиться на адвоката, чтобы помогать людям таким образом. А вот Мануэль… за него Дебора переживала больше всего.
-Послушайте, может быть, он сейчас занят – сказала Ману, - подождите немного
А тем временем Мануэль не находил себе места. Он пытался что-нибудь придумать, как бы быстренько уйти, чтобы ни мама, ни сестра его не увидели, но разве он умел быстро что-нибудь придумывать? Да и можно ли было что-нибудь придумать в такой ситуации?
А Донна Дебора уже собралась и сама войти, не ждать сына, как тут в коридоре появилась Валерия.
-Простите, вы к кому? – внимательно смотрела она на них и мило улыбалась
-Вы Валерия? – улыбнулась Дебора
-Да, а что?
-Я мама Даниэля, меня Деборой зовут.
Как только Валерия узнала, что это мама Даниэля, она очень обрадовалась, стала еще милее и приветливее…
http://globosite.in/wp-content/uploads/2012/01/Sophie-Charlotte-24.jpg

-Мне Даниэль вас много рассказывал – продолжала Дебора, - и я вижу, каждое слово, что он рассказывал, настоящая правда, вы такая милая девушка… я давно метала с вами познакомиться
-Я тоже! – совершенно искренне сказала Валерия
А дальше Дебора и Валерия разговорились, пошли в кабинет к Валерии. Дебора принялась рассказывать о Даниэле, о том, каким он был раньше, как он изменился после появления в его жизни Валерии. Алисия тоже была бы рада познакомиться с Валерией, но она не стала мешать их милой беседе, а все-таки решила достучаться до Даниэля. В конечном счете, Алисия так и вошла в кабинет.
-Если ты думаешь, что будешь бегать от меня, то ты глубоко ошибаешься! – начала Алисия, - Даниэль, объясни сестре, что случилось!!! – уже чуть ли истерировала  Алисия и тут же резко замолчала, когда увидела его лицо. Она молчала несколько секунд, боясь произнести хоть слова, потом тихо-тихо прошептала – Мануэль…
Мануэль в свою очередь пытался как-то возразить, но он быстро понял, что это совершенно бесполезно.
-Зачем тебе это все надо? – продолжала шептать Алисия  со слезами на глазах
http://i052.radikal.ru/1304/c6/244dcd9a398a.jpg

-Послушай, я все объясню!!!
-Где Даниэль???
-Успокойся сестренка, выпей воды
-Я не хочу воды, я хочу узнать, что произошло!
-Выпей и я все расскажу!
-Нет, ты придумаешь очередную ложь и будешь надеяться, что я поверю тебе – говорит Алисия и берет этот стакан воды, - учти, если ты мне вздумаешь лгать, я устрою такую истерику, что вся редакция будет слышать. Я всегда считаю, что нужно себя держать в руках, но ты мне не оставляешь выбора.
-Я не буду тебе врать. Сестренка, я запутался!
И Мануэль решил рассказать правду.
Алисия слушала и не могла поверить.

Тем временем Афраниу  привел Инес в дом. Ванесса тогда только пришла с работы.
-Ты так рано? – удивлялась Ванесса, - что-то случилось?  - вышла в коридор Ванесса и увидела Инес, - у нас гости?
-Это Инес, моя будущая супруга.
-Что? – в шоке Ванесса, - ты ничего не перепутал? – внимательно смотрит она на Инес

Тем временем Линда проверяла почту.
-Что-то не пишет мне этот тайный поклонник – взгрустнулось ей
-Значит не такой уж и поклонник – сказала Сандра, - вообще, ты же радоваться вроде как должна?
-Ну да. Просто как-то так приятно даже стало. Хотя меня все это и пугала. Наверное, так должно быть легче. Но просто странно как-то все, он вроде только собирался так активно писать… и тут замолчал.
-Подруга, очнись, ты не о том думаешь!
Их разговор невольно подслушала Камила.
-Сандра, можно тебя на пару слов? – сказала Камила и увела дочь
В комнате Сандры.
-Ну что еще, мама? – злилась Сандра
http://s017.radikal.ru/i442/1304/a5/2c12f94f3a3d.jpg

-Расскажи мне. Ты ведь что-то скрываешь от Линды?
-В смысле?
-Ты как-то причастна к тому, что этот поклонник ей больше не пишет?
-С чего ты взяла? – односложно отвечала Сандра
-Дочка, я тебя слишком хорошо тебя знаю, меня ты не обманешь!
-Мамочка, обещай, что ничего не скажешь Линде?
-Рассказывай!
-Я общалась от ее имени с этим поклонником. Я всего-то спросила, какая у него машина? Ну, я просто хотела как-то разузнать аккуратненько о материальном положении этого поклонника. Мама, ты же видела букет, который этот поклонник прислал?
-И что он ответил?
-Что у него нет автомобиля, что у него вообще ничего нет, он живет в простой скромной квартире, что цветы купил на последние деньги, но Линда ему так сильно запала в душу. Мамочка, это нормально? Зачем Линде нужен такой поклонник? Я просто стерла свою переписку, чтобы Линда ничего не заподозрила.
-А если этот парень напишет ей снова? Или же она сама напишет?
-Ну, ты же видишь, что он не пишет! А Линда сама не решится! Мамочка, я прошу тебя, не рассказывай ей. Я же не со зла!

А Алисия и Мануэль тем временем продолжали.
-И что ты теперь собираешься делать??? – спрашивала у него Алисия
-Я не знаю, но я должен продолжать игру.
-Продолжать плясать под дудку Марианы?
-Я сказал ей уже, что я не позволю большей ей манипулировать мною. Но, послушай, она в любой момент меня может выдать, да еще и повесить на меня всех собак. Тем более, как я буду один управлять редакцией? Мне Мариана сказала ничего не подписывать без ее ведома, чтобы мне ни во что не ввязали!
-Да она сама подсунет тебе любую бумажку, что ты даже не заметишь, как она тебя ввяжет во что-то серьезное! Значит так, ты перед Мариной делаешь вид, что ты полностью ее слушаешь, сам же будешь делать то, что скажу тебе я. Я не позволю тебе обманывать бедную девушку, которая так любит не тебя, а твоего брата! – решительно сказала Алисия

+1

96

Zhenval написал(а):

-Эужения, что ты здесь делаешь? – удивился сначала он, - неужели ты приехала из-за меня?

Эужении Висенте небезразличен. Может она даст ему еще один шанс.
Здорово, что ты выложила гифку с Марианой!!! :cool:

Zhenval написал(а):

-Я мама Даниэля, меня Деборой зовут.
Как только Валерия узнала, что это мама Даниэля, она очень обрадовалась, стала еще милее и приветливее…

Вот Валерия познакомилась с семьей Даниэля, хорошая у него и мама и сестра))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Zhenval написал(а):

Даниэль, объясни сестре, что случилось!!! – уже чуть ли истерировала  Алисия и тут же резко замолчала, когда увидела его лицо. Она молчала несколько секунд, боясь произнести хоть слова, потом тихо-тихо прошептала – Мануэль…

Алисия сразу догадалась кто находится перед ней. Если посторонних еще можно как-то провести, то родных Мануэлю не обмануть. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

Zhenval написал(а):

И Мануэль решил рассказать правду.

Хорошо, что рассказал правду, теперь ему стало немного легче.

Zhenval написал(а):

Значит так, ты перед Мариной делаешь вид, что ты полностью ее слушаешь, сам же будешь делать то, что скажу тебе я. Я не позволю тебе обманывать бедную девушку, которая так любит не тебя, а твоего брата! – решительно сказала Алисия

Теперь Мануэль будет слушаться не Мариану, а Алисию. Мануэлем так легко управлять.

+1

97

Lena18 написал(а):

Эужении Висенте небезразличен. Может она даст ему еще один шанс.

тогда парочка будет  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Lena18 написал(а):

Здорово, что ты выложила гифку с Марианой!!!

Я сначала хотела две гифки взять: одну с Мари из войны маленькую, другую с Энри из Цветочка, но не подошло, потому что у него должен быть лоб с пластырем. Значит, на след. раз. А тут как увидела эту гифку! Я постараюсь почаще брать. Я еще искала твои гифки с Софи, но у меня на форуме все картинки глючат!

Lena18 написал(а):

Вот Валерия познакомилась с семьей Даниэля, хорошая у него и мама и сестра)))

мне они так обе нравятся) Атмосфера сразу такая)))

Lena18 написал(а):

Алисия сразу догадалась кто находится перед ней. Если посторонних еще можно как-то провести, то родных Мануэлю не обмануть.

тут даже не обсуждалось! И мать бы догадалась, если бы увидела его! А ей еще предстоит увидеть! А пока они с Валерией подружились))))

Lena18 написал(а):

Хорошо, что рассказал правду, теперь ему стало немного легче.

да, боялся рассказать, конечно... но все-таки Алисия же его не бросит, не выдаст! Но и по головке, конечно, не погладит!

Lena18 написал(а):

Теперь Мануэль будет слушаться не Мариану, а Алисию. Мануэлем так легко управлять.

ага! Нянька нужна ему!

0

98

Zhenval написал(а):

Я еще искала твои гифки с Софи, но у меня на форуме все картинки глючат!

А они разве сюда подойдут, у меня гифки с Софи из фотосессий. Разве что взять гифки из Хорошей крови)))

Zhenval написал(а):

ага! Нянька нужна ему!

http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif Мануэль полная противоположность Даниэлю.

+1

99

Lena18 написал(а):

А они разве сюда подойдут, у меня гифки с Софи из фотосессий

я хотела посмотреть, думала, может что найду... но мне же еще нужны сейчас гифки, где она со светлым волосом. Я думаю, к серии 40, может, чуть позже, пройдет время и Валерия сменит имидж! Гифки с Хорошей крови тогда пригодятся, но все равно сложно пока, потому что на многих гифках она вместе Пигосси... это все-таки надо уже дождаться, когда начнется сериал...
а пока еще много можно будет подобрать гифок с Ванессой, ее линия постепенно развивается, а в интернете много всего с ней. С Сандрой и Андре (и твои еще гифки, там у тебя их столько кадриков), с Яной, Родриго...
и с Эло, кстати, тоже много всего!

0

100

Zhenval написал(а):

я хотела посмотреть, думала, может что найду...

Женя, если хочешь могу выложить сюда все гифки с Софи, которые у меня есть)

+1