Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследница | A Herdeira [2012] - (часть 2)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

1 тема
http://s52.radikal.ru/i135/1303/1a/f693590af58b.jpg

http://s018.radikal.ru/i505/1303/22/e0711f89aa5b.jpg

Витор Ортега - владелец известного журнала "Жизнь", которому уже 20 лет. У него жена, приемные дети, брат, сестра др. родственники. Однако, когда он узнает о своей болезни первое, о чем он задумывается - о наследстве. Тут он вспоминает, что, возможно, у него есть дочь. Главная героиня сериала - Валерия Оливейра (Софи Шарлот), - служанка, мечтающая, что своим трудом и усердием сможет добиться всего, чего она хочет. Её  жизнь изменится, когда она узнает правду о своем отце. Пока Валерия работает в доме Марсии (Деборы Эвелин) и Сержио (Карлос Касагранде).  Она все знает о жизни хозяев, постоянно оказывается в центре их семейных скандалов. Но и о своей жизни она не забывает, она с отличаем закончила школу и теперь учится на экономиста.

Отредактировано Zhenval (21.06.2013 22:33)

+2

61

Я, кстати, тут пока продумала один свой современный сюжет, пока прикинула кто мог бы сыграть из актеров телемундо...

0

62

Zhenval написал(а):

Я, кстати, тут пока продумала один свой современный сюжет, пока прикинула кто мог бы сыграть из актеров телемундо...

Интересненько, можешь рассказать побольше?

+1

63

Lena18 написал(а):

Интересненько, можешь рассказать побольше?

с удовольствием))
на самом деле, сюжет пока у меня плохо выходит в плане того, что у меня хорошо продумана только одна линия с моими любимчиками, а мне хочется акцент сделать на чем-нибудь другом. В общем, тут как и в Наследнице в первой серии умрет глава семейства... точнее, произойдет явное убийство. Там дело все-таки не в наследстве, потому что сразу встанет на его место его сын. Но и другие герои будут плести интриги. Главный герой будет Хорхе Луис Пила-  полицейский, который и будет расследовать это запутанное дело. Главная героиня Карла Хернандез - будет дочь убитого. Как в "Доме по соседству" хочу сделать 4 главных героя, и это будет детектив... еще одни важные герои будут - сын убитого - Давид Чокарро и загадочная героиня, которую исполнит Марлене Фавела. Жену Давида сыграет Ванесса Вильела, и еще будет третья дочь - младшая - Кимберли дос Рамос и у нее будет линия с Жанкарлос Канела.

+1

64

Zhenval написал(а):

Кимберли дос Рамос

Ее я не знаю, а так из актерского состава мне все знакомы)))

Zhenval написал(а):

и это будет детектив...

Классно!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

65

Lena18 написал(а):

Ее я не знаю, а так из актерского состава мне все знакомы)))

Я пока еще не точно всех, но в целом  составом пока довольна. Она играет сейчас в "Лике мести" и скоро будет в ремейке Гравюры играть Патрисию. Мне она очень нравится внешне.
http://4.bp.blogspot.com/-92AgwPxyqqI/UJAo9A-BClI/AAAAAAAAjcQ/K2Yxd9sc9EM/s1600/Copia+de+207%257E0.jpg
Я постаралась состав взять из разных сериалов. Тех, кто мне больше всего понравился.
Из "давних" любимчиков только Марлена (я ее дольше всех знаю, какая-то родная уже) ну и Чокарро.

0

66

Zhenval написал(а):

Мне она очень нравится внешне.

Ниче так, симпатичная))

Zhenval написал(а):

Хорхе Луис Пила

Zhenval написал(а):

Жанкарлос Канела

Zhenval написал(а):

Ванесса Вильела

Эти актеры мне больше всего нравятся!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

Zhenval написал(а):

Давид Чокарро

Zhenval написал(а):

Марлене Фавела

Zhenval написал(а):

Карла Хернандез

К этим просто хорошо отношусь))

+1

67

Lena18 написал(а):

Ниче так, симпатичная))

я просто очень люблю новые лица... а то все остальные актеры (почти все) много играли...

Lena18 написал(а):

Эти актеры мне больше всего нравятся!!!

Я знала, что Жанкарлос и Ванесса тебе понравятся))) А еще забыла, что Хорхе играл в "Падшем ангеле" полицейского. У меня, кстати, и Карла Монроиг будет играть!

Lena18 написал(а):

К этим просто хорошо отношусь))

)))

0

68

Мариана одинока, она все это задумала ради детей , а они не понимают ее , не поддерживают ее , живут своей жизнью как считают нужным. Но дети Марианы - это другие люди со своей судьбой , и строят и живут как им хочется .
Марсия решила оставить Лурдинью, повезло девочке
Мануэль в смятении, но идет по плану Марианы.
Валерия поплачет из-за мнимого Даниэля, ведь Мануэль влюблен в Ингрид http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

69

юла написал(а):

Мариана одинока, она все это задумала ради детей , а они не понимают ее , не поддерживают ее , живут своей жизнью как считают нужным

:yep:
Я думаю сейчас пришло время постепенно рассказывать о характере Марианы...

юла написал(а):

Марсия решила оставить Лурдинью, повезло девочке

не то слово!

Отредактировано Zhenval (01.04.2013 16:00)

0

70

Zhenval написал(а):

и загадочная героиня, которую исполнит Марлене Фавела.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif как в лике) Я вот недавно досмотрел до серий с ней (в 88 серии она появляется).

Zhenval написал(а):

Кимберли дос Рамос

Она конечно красотка, но она меня в Лике раздражает, кривляется жутко и переигрывает местами (а с момента когда выдумала беременность от Диего еще больше раздражать стала)

Zhenval написал(а):

Главная героиня Карла Хернандез

У меня тоже Карла Эрнандес будет гл героиней (одной из главных)

+1

71

Zhenval написал(а):

Это же Мануэль сам выдал себя за Даниэля, его никто не заставлял.

ну да, конечно  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Zhenval написал(а):

тот факт, что им можно манипулировать как только хочу, это уже другое дело.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
Мариана позабавила конечно снова. Наверное этот ее монолог должен был взывать какое то чувство жалости к Мариане, но меня он пробил на хи-хи).
Пора бы Паоле с Марианой выяснить отношения. До сих пор пока не явно, какая кошка между ними пробежала. Ну думаю, что что Паола не желает рассказывать матери о возлюбленном только потому что он "простой мотогонщик".

Линия лурдиньи и марсии что-то буксует. Скучными стали. Надо бы им быстрее в Рио перебраться, видать живее пойдет.

Zhenval написал(а):

Манусинью

http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Как звучит-то!

Мануэль влюбился в Валерию? http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

+1

72

Summer написал(а):

как в лике) Я вот недавно досмотрел до серий с ней (в 88 серии она появляется).

Вот Лик, пожалуй, единственный сериал который я объективно хочу досмотреть. Я раньше до 45 серии в оригинале смотрела, потом все-таки перевод стала ждать, последнее время не особенно хочется смотреть в оригинале то, что и так будет с переводом (я про латинские сериалы).

Summer написал(а):

Она конечно красотка, но она меня в Лике раздражает, кривляется жутко и переигрывает местами (а с момента когда выдумала беременность от Диего еще больше раздражать стала)

я пока об этой героине своей думала меньше всего, но пока представляется мне лучше всего именно Кимберли...
а что касается героини в Лике... она меня не раздражала (видимо, мало видела), скорее безразлична что ли... я про ее выдуманную беременность и не знала...

Summer написал(а):

У меня тоже Карла Эрнандес будет гл героиней (одной из главных)

О) Здорово)  На самом деле, не знаю почему у меня было такое желание ее поставить в главную роль, но это еще с предыдущего сериала, который я планировала... просто когда начинала смотреть Розу поймала себя на мысли, что мне интересно на нее смотреть...
А тут героиню мне сложно придумывать в плане характера. Очень много тонкостей. Я только скажу, что у нее очень боевой характер...

0

73

Summer написал(а):

Наверное этот ее монолог должен был взывать какое то чувство жалости к Мариане, но меня он пробил на хи-хи).

До жалости еще рано... все равно ее сложно понять...

Summer написал(а):

До сих пор пока не явно, какая кошка между ними пробежала.

И долго будет не ясно...

Summer написал(а):

Линия лурдиньи и марсии что-то буксует. Скучными стали. Надо бы им быстрее в Рио перебраться, видать живее пойдет.

Я поэтому пока их "задвину". Ненадолго совсем.

Summer написал(а):

Мануэль влюбился в Валерию?

может быть)

0

74

Zhenval написал(а):

я про ее выдуманную беременность и не знала...

это я уже наспойлерил) это в 80х сериях.

Zhenval написал(а):

О) Здорово)  На самом деле, не знаю почему у меня было такое желание ее поставить в главную роль, но это еще с предыдущего сериала, который я планировала... просто когда начинала смотреть Розу поймала себя на мысли, что мне интересно на нее смотреть...

Она мне как раз представляется очень неоднозначной (какой она у меня и будет). А в новом сериале, в отличие от Жены, главным будет именно герой.

Zhenval написал(а):

Я поэтому пока их "задвину". Ненадолго совсем.

ну, зато освободится место для других интересных линий.

0

75

Zhenval написал(а):

последнее время не особенно хочется смотреть в оригинале то, что и так будет с переводом

мне на испанском в кайф смотреть) тем более Лик получился таким очень захватывающим, так что вдвойне в кайф.

0

76

Summer написал(а):

это я уже наспойлерил) это в 80х сериях.

да ничего)

Summer написал(а):

Она мне как раз представляется очень неоднозначной (какой она у меня и будет).

:yep: да, кстати. Но у меня скорее положительной будет. Такой типичной главной героиней. Разве что характер есть. А неоднозначная  героиня - Фавела.

Summer написал(а):

А в новом сериале, в отличие от Жены, главным будет именно герой.

а какой жанр?

Summer написал(а):

ну, зато освободится место для других интересных линий.

я им в целом и раньше не много места в серии выделяла... но, может, быстрее без них пойдет дело... в сегодняшней серии произойдет событие одно, которое вроде как и не связано с ними, но ускорит их приезд в Рио.

0

77

Zhenval написал(а):

в сегодняшней серии произойдет событие одно, которое вроде как и не связано с ними, но ускорит их приезд в Рио.

это уже интересно)

Zhenval написал(а):

а какой жанр?

нуар-триллер) по стилю это будет ооочень отличаться от жены.
пожалуй я сегодня даже немного расскажу об этом проекте в "анонсах"  :)

0

78

Summer написал(а):

мне на испанском в кайф смотреть) тем более Лик получился таким очень захватывающим, так что вдвойне в кайф.

А  мне на порту сейчас проще. Там почти уже не замечаю, если что не понимаю...
Испанский мне очень нравится, но я его уже хуже понимаю...

0

79

сегодня будет короче серия...

0

80

http://s52.radikal.ru/i135/1303/1a/f693590af58b.jpg


35 серия.
Валерия заметила, что его поцелуй стал другим, но в тот же момент вспомнила, что с Даниэлем они целовались-то всего несколько раз и понять что-то было сложно за это время. А за последние дни у него так часто менялось поведение, что теперь она уже и не знает, какой он. Она смотрела на него внимательно и не понимала. Вроде он и какой раньше был, а вроде что-то изменилось.
-Валерия, что-то не так? – спросил он, - ты какая-то странная, неужели что-то изменилось в твоих чувствах? Неужели ты меня больше не любишь?
Валерия стоит, смотрит на него и не может поверить своим глазам. Как он может спрашивать о том, что она изменилась, когда он сам ведет себя довольно странно в последнее время.
-Неужели ты думаешь, если бы я тебя не любила, я бы пыталась бы понять твое поведение? Неужели если бы я не надеялась на то, что еще не все потеряно, я бы сейчас вообще с тобой говорила бы?
-Валерия, прости, я опять несу чущь, я не знаю, что со мной последнее время.
-Даниэль – обнимает его девушка, - почему ты мне не доверяешь?  Неужели не можешь мне рассказать? Я просто не знаю уже, что и думать. Я не понимаю, что может произойти такое, после чего человек меняется кардинально.
-Я не изменился. Я все тот же Даниэль, посмотри на меня.
Валерия пытается внимательно смотреть, но в ее глазах столько недоверия, какого-то сомнения, страха, что Мануэль вновь теряется. Он понимает, что должен сказать что-нибудь такое, что может успокоить девушку…
-Валерия, ничего страшного не произошло. Я просто не хочу тебя впутывать во все это. Ты мне веришь?
-Зачем ты у меня постоянно спрашиваешь одно и тоже? В конце концов, не хочешь говорить, не надо. Я не стану навязываться – надула губки Валерия
-Дурочка, я же тебя так люблю.
-Тогда зачем сегодня приходила эта Ингрид? Она хотела с тобой поговорить! – вдруг вспомнила Валерия
http://www.picshare.ru/uploads/130206/BTZ5b1873Q.jpg

-А она приходила? – искренне удивился Даниэль, в данном случае он так хорошо сыграл, что сам не ожидал от себя
-Ладно, ты уже успел заметить, что я очень навязчивая последнее время. Но я просто сразу тебе говорю то, что мне не нравятся.
-Просто скажи, ты меня прощаешь или нет?
-Я подумаю – сказала Валерия, опустила глазки и мило улыбнулась

В это время Эужения приехала домой. У нее была особенная квартира. Квартира настоящего фотографа. Множество оборудования, специальные для фотографии. Она иногда дома проводила фотосессии для друзей. На компьютере папки были забиты различными ее фотографиями. Эужения очень любила свою работу. Она с детства любила фотографировать. Особенно любила фотографировать пейзажи, красоту природы, моменты жизни. Это ей казалось куда важнее, чем фотографировать пафосные мероприятия, гламурных моделей… все это казалось ей фальшивым. Кстати, это и было их главным различием с Висенте. Он обожал светскую жизнь. Это было не просто его работой, это было его хобби. Если же Эужения бралась фотографировать мероприятия  (который устраивал их журнал), только лишь потому что это была ее работа, какая-то необходимость, то для Висенте, казалось, это и есть смысл жизни. Они и познакомились на открытии одной выставке, которую он фотографировал. Это было лет 5 назад. Они пришли туда с Паолой в надежде на то, что увидят красивые картины, настоящее искусство, но люди пришли скорее показать себя. Висенте сразу же обратил внимание на Эужению. Сначала он «втихаря» фотографировал ее, а потом подошел к ней и сказал, что у нее очень интересные черты лица. Эужения рассказала, что она тоже фотограф, они обменялись визитками. На самом деле, Висенте не сразу понравился ей. Первое впечатление, было не самым лучшим, вообще, такой «правильной» Эужении было сложно угодить, но со временем Висенте смог завоевать ее сердце.
http://cobraselagartos.globo.com/Novela/Cobraselagartos/foto/0,,5407196,00.jpg

Вспоминая все это, Эужения открыла на компьютере их старые фото и у нее текли слезы. Тишину, которая царила вокруг, прервала Паола, которая позвонила в дверь. Эужения вытерла слезы и побежала открывать дверь.
-Ты чего? – удивилась Эужения, - можно подумать, мы давно не виделись!
-Мне просто нужно очень с тобой посоветоваться. У нас с мамой такой разговор состоялся…
-У вас с матерью состоялся разговор? – иронизировала Эужения
-Я пыталась ей рассказать про нас с Родриго, но у меня не получилось. Я хотела поставить ее перед фактом, сказать, что я уже выросла и сама могу отвечать за свои поступки, что мне решать, с кем мне быть и т. д.
-Так зачем ты мне это говоришь? Вот ей бы ты и сказала.
-Я не смогла.
-А я тут причем?
-Подруга, вот что ты мне посоветуешь?
-Ты знаешь, что я не люблю, когда скрывают что-то, я люблю, когда все просто и понятно, без секретов. Но и тебя я понимаю, знаю донну Мариану, от нее ничего хорошего не жди.
В этот момент раздался телефонный звонок у Паолы.
-Да, это я – Паоле звонил какой-то незнакомец с телефона Висенте и сказал, - а где Висенте? Я могу с ним поговорить? Я его подруга. Где он???
-Что-то случилось? – напугалась Эужения
-Какой-то не человек говорит, что его в больницу увезли.
-В какую больницу? – взяла сумку Эужения и собралась, Паола сказала ей адрес и они помчались назад.

В это время Мануэль пришел к Мариане. Точнее, на этот раз они договорились встретиться на нейтральной территории, чтобы никто их не мог увидеть вместе.
http://s45.radikal.ru/i109/1304/64/454121326341.jpg

-Ну и зачем ты мне звонила целый день? – злится Мануэль
-Так вот ты со мной как разговариваешь! – удивилась Мариана
-Я, по-моему, просто задал вопрос.
-Я звонила тебе в офис, тебя не было на месте, на мобильный, что я тебе дала, ты не отвечал. Где ты был?
-Вообще, с какой стати я должен перед тобой отчитываться? – говорил Мануэль, совершенно иным тоном, в отличие от того, как он говорил раньше
-Может, потому что ты без меня не можешь и шагу ступить? Я надеюсь, Валерия еще не догадалась, что ты вовсе не ты. В смысле, что Даниэль вовсе не Даниэль.
-Нет, у нас с ней все отлично. Мы спокойно поговорили и она меня поймет, я уверен.
-Тогда в чем проблема?
-В том, что я не хочу, чтобы ты меня использовала, вот и все! – резко ответил Мануэль

В это время Эдуардо пришел домой немного раньше, чем должен был прийти. В последний момент один его клиент перенес составление завещание на другой день. Это очень обрадовала Эдуардо, более того, он уже договорился с Вивиан о встречи с Анитой, ведь он очень любил свою дочь. И знал, что очень обрадуется Инес, которая последнее время очень часто возмущалась из-за его занятости. Да и сам Эдуардо понимал, что нужно что-то делать, стараться больше уделять времени другим вещам, не менее важным, чем работа. Именно об этом он думал, пока ехал в машине. И доехал он невероятно быстро, даже никаких пробок не было. Он вошел в дом и какого же было его удивление увидеть его Инес вместе с… сеньором Афраниу…
-Что здесь происходит? – его возмущению просто не было предела. Он буквально замер на месте…

+1