Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследница | A Herdeira [2012] - (часть 2)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

1 тема
http://s52.radikal.ru/i135/1303/1a/f693590af58b.jpg

http://s018.radikal.ru/i505/1303/22/e0711f89aa5b.jpg

Витор Ортега - владелец известного журнала "Жизнь", которому уже 20 лет. У него жена, приемные дети, брат, сестра др. родственники. Однако, когда он узнает о своей болезни первое, о чем он задумывается - о наследстве. Тут он вспоминает, что, возможно, у него есть дочь. Главная героиня сериала - Валерия Оливейра (Софи Шарлот), - служанка, мечтающая, что своим трудом и усердием сможет добиться всего, чего она хочет. Её  жизнь изменится, когда она узнает правду о своем отце. Пока Валерия работает в доме Марсии (Деборы Эвелин) и Сержио (Карлос Касагранде).  Она все знает о жизни хозяев, постоянно оказывается в центре их семейных скандалов. Но и о своей жизни она не забывает, она с отличаем закончила школу и теперь учится на экономиста.

Отредактировано Zhenval (21.06.2013 22:33)

+2

41

Zhenval написал(а):

-Эужения, ты прости, у меня был очень важный звонок, мне сейчас срочно надо уходить.

Эх, я так и думал) Ну если он со всеми так будет, он реально не долго продержится.

Zhenval написал(а):

Я бы тоже ушла, но за мной постоянно смотрит Эужения. Знаешь, у меня такое чувство, что она читает мои мысли. Только я соберусь отойти, как она тут как тут. Ты представляешь?

:D Бедняжка
Интересно будет ли у Фабиана с Ману что-нибудь серьезное, или так, только ради дела...
Ивони молодец, на месте не сидит, действует.
Эужении довольно много в серии было, эт хорошо)

0

42

Как то я переходом в новую тему, я пропустила серии http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif , сейчас все наверстала

Мне кажется, что у Мануэля не получится долго изображать брата, т.к. он совершенно другой и не негодяй, да и многого не знает, так что легко попадет впросак , да и игрок из него плохой.

Лурдинья проста до смешного- даже не знаю какая сцена меня больше повеселила - когда ее застукали или когда Сержио ее разбудил.

Ивони мне нравится и я думаю, что она докопается до истины.

0

43

Мануэль проколется, если будет так себя вести. Актер из него пока плохой, да и специалист в компании никакой . Он и сбежал , к сестрице Мариане наверно придет.
Ману обижена на всех, это плохо для нее, никто ее не любит, все ее хотят изжить- думает она, пусть успокоится и выполняет свою работу , а не болтает по телеыону и не сбегает с работы. Работа есть работа.
Паола не очень то и любит Родриго, даже не хочет как--то порадовать парня, написав статью о гонках, они оба как -то сами по себе в своих проблемах и заботах, пока они не пара любви http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif .

0

44

Лурдинья как всегда в своем репертуаре , устала- прилегла, но она еще и с совестью хоть и с малой , другая бы и убирать не стала, ушла громко хлопнув дверью.
Лурдинья самая смешная и веселая для меня в этой истории. Наверно сейчас отправится к Валерии, чтобы та ей помогла и приютила у себя. http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

45

Ивони шаг за шагом, что-то кумекает и докумекает что к чему, она уже определила чья это машина. Но где Даниэль? Куда он пропал? http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

0

46

Меня радует , что Фред увлечен женщиной , а не мужчиной. http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

47

Женя, сегодня будет новая серия?

0

48

Lena18 написал(а):

Женя, сегодня будет новая серия?

вряд ли...

0

49

Zhenval написал(а):

вряд ли...

Ясненько. :)

0

50

Summer написал(а):

Эх, я так и думал) Ну если он со всеми так будет, он реально не долго продержится.

Я представляла их встречу немного иначе. Но он еще долго будет от нее бегать!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Summer написал(а):

Интересно будет ли у Фабиана с Ману что-нибудь серьезное, или так, только ради дела...

как пойдет... в любом случае, на Ману есть еще планы, связана будет она и с другими героями. А вот насколько серьезно у них с Алексом...

Summer написал(а):

Эужении довольно много в серии было, эт хорошо)

там еще кое-что про нее узнают скоро...

0

51

Anag написал(а):

Лурдинья проста до смешного- даже не знаю какая сцена меня больше повеселила - когда ее застукали или когда Сержио ее разбудил.

Я рада, что она еще смешит! Просто линия немного на месте стоит. Но это недолго! Еще чуть-чуть...

Anag написал(а):

Ивони мне нравится и я думаю, что она докопается до истины.

очень ее люблю! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

52

юла написал(а):

Мануэль проколется, если будет так себя вести.

Он уже прокалывается. Другое дело, когда догадаются...

юла написал(а):

Паола не очень то и любит Родриго, даже не хочет как--то порадовать парня, написав статью о гонках, они оба как -то сами по себе в своих проблемах и заботах, пока они не пара любви  .

она его любит. Ну, по крайней мере, думает так... просто странная у них любовь какая-то...

0

53

юла написал(а):

, но она еще и с совестью хоть и с малой , другая бы и убирать не стала, ушла громко хлопнув дверью.

она пока пытается за последний шанс тянуться... хотя у нее были все шансы!

юла написал(а):

Лурдинья самая смешная и веселая для меня в этой истории.

Вот) Я рада)

0

54

юла написал(а):

Ивони шаг за шагом, что-то кумекает и докумекает что к чему, она уже определила чья это машина. Но где Даниэль? Куда он пропал?

а это уже скоро...

0

55

юла написал(а):

Меня радует , что Фред увлечен женщиной , а не мужчиной.

кстати, тут еще загадка. Кто эта женщина?

0

56

http://s52.radikal.ru/i135/1303/1a/f693590af58b.jpg

34 серия.

-Я пришла поговорить с Даниэлем по поводу работы – совершенно спокойно отвечает Ингрид
-Я надеюсь, тебе уже сказали, что его нет?
-Да, но ничего страшного, я подожду.
-Не стоит. Ты все равно работу в этой редакции не получишь.
-Это еще почему? – изменила тон Ингрид
-Наверное, потому что нам не требуются журналистки.
-А откуда ты знаешь про меня? 
-А я о тебе и не знаю толком ничего.
-Ну что я журналистка.
-А я  не знала, что это такая тайна – улыбнулась Валерия, - послушай, я знаю о тебе ровным счетом только то, что мне о тебе рассказывал Даниэль.
-А ты кто такая? – внимательно смотрит на нее Ингрид.
Валерия промолчала. Потом резко развернулась и ушла.
-Ничего не понимаю – шептала про себя Ингрид, - мне только что Мануэль сказал, что обо всем уже позаботился, я тут прихожу и выгляжу полной дурой. Ну, Мануэль, ты мне еще заплатишь! – после чего Ингрид взяла сумочку, осмотрелась вокруг и поняла, что нет смысла ей больше оставаться здесь.
В этот момент к Валерии подходит Эужения.

http://s020.radikal.ru/i709/1303/45/d2d02ef4ae2b.jpg

-Что-то не так? – сразу заметила она, - что-то случилось?
-Да просто только была эта женщина, Ингрид. Приходила к Даниэлю, по поводу работы.
-А ты что?
-Я сказала ей прямо, что работать она здесь не будет. Как будто, я не вижу, что ей интересна вовсе не работа, а сам Даниэль.
-А Даниэлю она интересна?
-Раньше он говорил, что нет. Сейчас не знаю, ты же видишь, что за несколько дней все изменилось. Вообще, чего она пришла сюда? Ее кто-то звал? А что если с Даниэлем они о чем-то договорились? – потом резко решила себя взять в руки, - в любом случае, если он захочет ее взять на работу, ему придется это мне объяснить! Тем более, у нас же действительно нет свободных мест. Вот!
Эужения пытается успокоить Валерию.
-Ты все правильно сделала. Я бы на твоем месте сказала бы ей точно также! – потом Эужения немного задумалась, вспомнила свою историю, промолчала несколько секунд, глубоко вздохнула, - в общем, у вас с Даниэлем начинается история, так что ей нечего  делать в редакции. Ладно, мне уже пора домой. Ты со мной?
-Нет, я еще немного поработаю – сказала Валерия
Эужения спустилась вниз. При выходе из редакции она видит Висенте.
-Ты все еще здесь? – удивляется она
-Я приехал специально, чтобы подвезти тебя до дома. А лучше давай заедим в кафе, поговорим о нас.
-А лучше уезжай отсюда потому, что я спокойно доберусь до дома на своей машине, а заезжать куда-то, у меня совершенно нет настроения!
Эужения села в машину и отправилась домой. В зеркальце она видит, что Висенте едет за ней.
-Навязался на мою голову – злится Эужения и прибавляет скорость.
-Она что, совсем с ума сошла? – думает Висенте, - зачем она прибавляет скорость, это же опасно!

В это время проснулась Марсия. А Лурдинья почти все прибрала. Оставались маленькие штрихи. Лурдинья особенно ответственно отнеслась к этой уборке, хотя уже и не надеялась на то, что ее пожалеют.
-Надо же… я не верю… - улыбалась Марсия
-Донна Марсия, вы простите, я еще не все убрала, я тут засыпала, просто… я случайно вырубилась, реально сложно целую ночь не спать. Я же еще выпила вчера, но проснулась совершенно бодрая, с новыми силами, принялась за уборку и вот посмотрите…  точнее, лучше еще не смотрите, я еще не все, но совсем скоро…
-Я понимаю, дорогуша, понимаю… - внимательно следила за всеми движениями девушки Марсия, - Я никогда не видела, чтобы ты так чисто убиралась. После того, как Валерия уехала, этот дом уже не будет сиять, как прежде, но в этот раз очень даже ничего…
http://s020.radikal.ru/i715/1303/cf/2ceda25688af.jpg

Лурдинья продолжала убираться.

В это время Мануэль не хотел ни с кем говорить. Вернее, ему хотелось бы и хотелось с кем-то поделиться, но единственная, кто знала правду, была Мариана, а что скажет, он знал и так. И от ее слов ему не станет легче, нет, ему нужно было, чтобы его кто-то понял. Так как такого человека не было, Мануэль предпочел пойти на пляж, посмотреть на море, подумать о жизни. За последнее время он даже не успел подумать, правильно ли он делает?
-Даниэль, если бы ты был бы жив… - шептал Мануэль

В это время Лурдинья закончила убору.
-Донна Марсия, я все. Я могу получить свои деньги?
-Надеюсь, ты не будешь просить у меня, чтобы я тебе платила за уборку того беспорядка, который ты сама же и устроила.
-Нет, не попрошу.
-Это здорово. Вот твои деньги.
Лурдинья отправилась к двери.
-Стой! Я еще не отпускала.
-Да, сеньора… - смотрела жалобно на нее Лурдинья
-Я тут подумала… я сегодня добрая…  я могу дать тебе один шанс, для того чтобы ты показала все, на что ты способна!

Тем временем Мариана пришла домой. Она пыталась дозвониться до Мануэля и узнать, как прошел его первый день в образе Даниэля, но Мануэль не брал трубку. Просто сбрасывал, а потом и вовсе отключил.
-Мануэль, ответь же – злилась она, - нет, этот идиот не может все испортить! – Мариана кидает трубку на кровать, потом смотрит на фото Витора, - наверное, никогда бы не подумал, что я так поступлю, дорогой? А как я могла упустить такой шанс, единственная возможность… я знаю, что это неправильно, что Валерия этого не заслужила, ты ее и так не воспитывал, но ведь это же твоя дочь, а не моя. Мне нужно думать о себе и о своих детях. Они еще выберут свой путь, а для этого им понадобятся деньги. А я ничего не теряю. Это же Мануэль сам выдал себя за Даниэля, его никто не заставлял. А тот факт, что им можно манипулировать как только хочу, это уже другое дело. Если кто-то что-то и заподозрит, как можно доказать, что это я все придумала. Не соглашался бы, ничего бы и не было. Но нет, Мануэлю тоже нужны деньги, а еще он всегда завидовал брату, наверняка хотел хоть раз оказаться на его месте. А тут такого порядного строит из себя, надо же…
http://s019.radikal.ru/i612/1303/b7/77c64415cb7b.jpg

Разве я могла упустить такой шанс? Как я могла не воспользоваться такой ситуацией в своих целях. Как меня мама всегда учила. Но только… почему я чувствую себя так плохо? Может, потому что еще ничего не удалось… в любом случае, я же не могу пока знать, что из этого выйдет – после этого у Марианы покатилась слеза, в этот момент постучалась к ней в комнату Паола.
-Мам, можно? – спокойно спросила она
-Да, дочка.
-Надо же, вы плачете, донна Мариана – удивилась Паола, - первый раз вижу тебя такой, неужели ты на такое способно
-Прибереги свою иронию! – резко ей ответила Мариана, - ты зачем пришла?  Только не говори, что пришла узнать, как твоя мать себя чувствует, как она провела день, что нового…
-Ну, началось! Просто зайти уже нельзя к тебе. Сразу начинаются эти расспросы, допросы с пристрастиями.  Я лучше пойду.
-Но ты же зачем-то приходила.
-Я пришла сказать, что я уже взрослая.
-Ну это я и без тебя знаю
-Я могу управлять своей жизнью сама и делать что хочу. Правда же?
-Но все равно советы взрослых ты же должна слушать. Не потому что они взрослые, а потому что более опытные.
-Это ты на себя намекаешь?
-И себя в том числе.
-Нет, ты не понимаешь! – злится Паола
-Ты хочешь сказать, что у тебя появился молодой человек? – улыбается Мариана
-Никто у меня не появился! – буквально закричала Паола, - пока не появился, - понизила тон
-А я бы уже хотела, чтобы у тебя появился достойный молодой человек. Я уже хочу стать бабушкой. Да, может быть, другие в моем возрасте боятся этого слова, но я ничего не имею против. Это же здорово быть молодой бабушкой. Ой, дочка, прости, я что-то совсем замечталась. Вот обрати внимание на Висенте. Он мечта для любой девушки. Любая мать хочет такого зятя себе.
-Да, конечно он хороший, но он парень Эужении.
-Насколько я знаю, они расстались. Причем, Эужения сама не хочет с ним быть. Упускает такого замечательного молодого человека, но это же ее дело.
-Они любят друг друга и я помогу им помириться! Во всяком случае, сделаю все возможное.
-Ладно-ладно, молчу-молчу. Так к чему ты начала говорить про свою самостоятельность?
-А что если я уйду из этого дома и буду жить отдельно? Что ты скажешь?
-Одна?
-Ну да, одна. Я теперь работаю, сама зарабатываю, могу снять отдельно жилье.
-Я просто не понимаю, зачем. Этот дом такой большой. Но если ты хочешь…
-Я еще ничего не решила – резко ответила Паола, - вообще, спасибо тебе большое за столь душевный  разговор. Отличая попытка стоить из себя заботливую мамочку.
-Дочка, но мне правда интересно с тобой поговорить, узнать, что с тобой происходит, последнее время мы так отдалились.
-Только это не по моей вине…  - сказала Паола и вышла, - как я ей расскажу про то, что мой возлюбленный простой мотогонщик? Как? Я не могу это скрывать вечно, мне нужно подготовить почву, а ведь я уже заранее знаю, что она скажет! – Паола взяла телефон и стала звонить Эужении.
Та не стала отвечать т. к. находилась за рулем. Посмотрела на Висенте, который продолжал ехать следом, и решила остановиться и вышла из машины
-С чего это ты меня преследуешь?
-Я просто не собираюсь отступать. Я пытался дать время тебе подумать, но, видно, это не помогло, тогда я буду действовать другими методами.
-Другими? Не давать мне проходу? Постоянно попадаться мне на глаза? Очень действующие методы!
-Послушай, я сделаю все, что ты только попросишь, только дай мне шанс!
-Уйти! Я прошу тебя!  Я отлично без тебя жила и еще столько же тебя не видела бы!
-Так, значит? – злится Висенте, - отлично жила и проживешь?
-Да, отлично! – с особой интонацией говорит Эужения
Висенте садится в машину, хлопает дверью и уезжает на высокой скорости. Эужения садится в машину и начинает плакать.

Ивони и Фабиан. Фабиан собирался на свидание с Ману.
-Ты знаешь, я решил пригласить Манусинью в какое-нибудь особенное место. А то что все в кафе да ресторанах видимся, как-то неправильно.
-В театр или музей ее пригласишь? Она у тебя наверняка любительница высокого искусства.
-Кто? Ману? Да нет же, я ее в клуб приглашу. Потанцуем хотя бы, повеселимся.
-Мда, я совсем забыла, с кем разговариваю – смеется Ивони, - а так чего ты мне все это рассказываешь?
-Ты же сама просила мне все рассказывать…
-Я тебе уже говорила, что интимные подробности меня не интересуют – с особой интонацией сказала Ивони
-Тогда я пошел – сказал Фабиан, чуть не хлопнув дверь, но в последний момент ему стало жалко дверь…
-Ты его не ревнуешь? – спрашивает Таис
-Ой, ты просто плохо знаешь Фабиана. Он всегда таким был, таким и останется. Этих девушек у него… ты знаешь, если бы я всех считала – смеется Ивони, - правда, в этом весь Фабиан. Единственно что, когда за тобой он ухаживал, я его попросила этого не делать, потому что мне правда жаль тебя. Ты не заслуживала, чтобы тебя впутывали в эту игру.
-Да я бы и не учувствовала, я ему сразу сказала, что меня использовать он не будет.
-Видишь, у тебя есть голова на плечах! Именно за это я тебя больше всего ценю. А опыт он придет со временем, мне ли не знать!

В это время  Мануэль подумал, что не может ничего уже изменить и свою роль нужно доиграть до конца. Даниэль умер, уже ничего не исправить. На улице шел дождь, Мануэль пришел в редакцию. Все сотрудники уже разошлись по домам. Мануэль даже и не думал, что осталась Валерия…
-Даниэль, где ты был?
http://www.picshare.ru/uploads/130206/L8ZBQiPT7q.jpg

Мануэль смотрел на нее как-то по-особенному. Вдруг он понял, что она настолько чистое существо, что ему даже как-то стыдно стало ее обманывать. А еще он понял, что все, что о ней говорил Даниэль – это правда. Он понял, чем так она понравилась Даниэлю.
-Валерия, мне нужно было побыть одному и подумать о жизни… - тихо сказал он, - прости, я был не прав.
-Это все, что ты мне хочешь сказать?
http://www.picshare.ru/uploads/130206/llGq3Pdcgy.jpg

-Нет, не все. Валерия, я очень тебя люблю – сказал Мануэль и с этими словами поцеловал девушку.

Отредактировано Zhenval (29.03.2013 23:18)

+1

57

Zhenval написал(а):

-Да, сеньора… - смотрела жалобно на нее Лурдинья
-Я тут подумала… я сегодня добрая…  я могу дать тебе один шанс, для того чтобы ты показала все, на что ты способна!

Я бы на месте Марсии не давала бы Лурдиньи еще один шанс. http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

Zhenval написал(а):

Это же Мануэль сам выдал себя за Даниэля, его никто не заставлял.

Мануэль уже пожалел о том, что ввязался в эту авантюру.

Zhenval написал(а):

-Только это не по моей вине…  - сказала Паола и вышла, - как я ей расскажу про то, что мой возлюбленный простой мотогонщик? Как? Я не могу это скрывать вечно, мне нужно подготовить почву, а ведь я уже заранее знаю, что она скаже

Паола уже взрослая, могла бы уже рассказать Мариане о своих отношениях с мотогонщиком.

+1

58

Lena18 написал(а):

Паола уже взрослая, могла бы уже рассказать Мариане о своих отношениях с мотогонщиком.

она и хотела рассказать ей, поставить перед фактом, но все-таки посчитала, что лучше не надо... хотя все равно долго скрывать не получится.

0

59

Lena18 написал(а):

Я бы на месте Марсии не давала бы Лурдиньи еще один шанс.

Я бы тоже, но с другой стороны - кто же убираться будет http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Эужения и Висенте - пока не определилась, как относиться к этой паре...

Lena18 написал(а):

Мануэль уже пожалел о том, что ввязался в эту авантюру.

Как бы он еще в Валерию не влюбился...

0

60

Anag написал(а):

Я бы тоже, но с другой стороны - кто же убираться будет

в этой серии все добрые-добрые!

Anag написал(а):

Эужения и Висенте - пока не определилась, как относиться к этой паре...

для начала нужно узнать почему так Эужения от Висенте бегает!

Anag написал(а):

Как бы он еще в Валерию не влюбился...

вот! А влюбится ли...

+1