Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первые ЛатиноАмериканские звездочки

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Кто из Первых Латиноамериканских звездочек вам более симпатичен
Виктория Руффо

20% - 9
Вероника Кастро

6% - 3
Лусия Мендес

37% - 16
Мария Сорте

13% - 6
Луселия Сантос

4% - 2
Гресия Кольменарес

6% - 3
Сильвия Пфайфер

2% - 1
Глория Пирес

4% - 2
Мариана Леви

0% - 0
Габриэла Голдсмит

2% - 1
Голосов: 43

1

Все они вызывают ностальгические чувства

0

2

Верно все, Но мне более всего приятно видеть на экране Лусию Мендес и в то время и сейчас. Как была красавицей, ею же по сей день и остаётся! Каждую роль проносит через себя, живёт ей, на экране всегда искренна, правдива и профессиональна, на мой взгляд! По чаще бы только видеть её на ТВ экране!

0

3

Я за Викторию Руффо

0

4

Я за Виктория Руффо.
Жаль что нельзя больше выделить я бы еще добавила Мария Сорте, Лусия Мендес, Вероника Кастро.

0

5

Я согласна, порой сложно выбрать кого-то одглшл, сделать однозначный выбор среди генеальных личностей!

0

6

Все актрисы вызывают уважение... Но я отдаю голос Лусии Мендес. Ее имя ассоциируется у меня с воспоминанием о том, как мы с мамой смотрели сериал "Три жизни Софии", я скучаю по тому времени.

0

7

У меня настальгию вызывает Вероника Кастро. В девстве она мне очень нравилась.

0

8

А сейчяас она Вам уже не нравится?

0

9

Ну нет, я к ней нормально отношусь. Просто сейчас у меня появились более любимые актрисы. А в девстве самые любимые были: сначала Вероника Кастро, Виктория Руффо. Потом Мария Сорте, Лусия Мендес.

0

10

Хороший выбор!  а сейчас каковы Ваши предпочтения?

0

11

Долгое время моей любимой актрисой была Клаудиа Охана (Изабелла "Новая жертва"). Сейчас моя любимая актриса Айлин Мухика (Марина, Хозяйка, Сеньора, Наследница). Еще мне нравятся: Сандра Эчеверрия, Элизабет Сервантес, Анхелика Ривера. Все они испаноязычные актрисы.
Из бразильских мне так и нравится Клаудиа Охана. Еще нравятся: Джованная Антонелли, Летисия Сабателла, Вивиан Пасмантер.

0

12

Хороший выбор! Анхелику я видела только однажды но она мне очень понравилась, и я уверена, на всегда в памяти останется

0

13

Я за Лусию Мендес. Нравится также и Мария Сорте, но с ней смотрела только сериал "Моя вторая мама", а с Лусией смотрела несколько сериалов. Красивая (до пластики) и талантливая

0

14

Мне нравятся Мария Сорте (Хотя я узнала ее всего год назад) Грессия Кольменарес и Глория Пирес! Очень жаль что у них так мало голосов! Мария Сорте на мой взгляд самая красивая женщина и актриса что я видела в жизни! Грессия Кольменарес тоже одна из наиболее красивых актрис "Древних" и старых теленовелл и на мой взгляд гораздо красивее большинства современных звездочек! По крайней мере в молодости была. Глория Пирес не столь красива как вышеупомянутые актрисы, Но очень талантливая и обаятельная!

0

15

Если говорить о симпатии, то конечно Лусия. А если о ностальгии, то Глория Пирес.

0

16

Я за Марию Сорте. Но также нравятся Лусия Мендес и Виктория Руффо.

0

17

Лусия Мендес, Мария Сорте, Виктория Руффо

0

18

Шоколадка Кофейная написал(а):

Все актрисы вызывают уважение... Но я отдаю голос Лусии Мендес. Ее имя ассоциируется у меня с воспоминанием о том, как мы с мамой смотрели сериал "Три жизни Софии", я скучаю по тому времени

Согласна. Тоже отдала свой голос за Лусию Мендес. Такая ностальгия. Только мы с мамой смотрели сериал "Никто кроме тебя" :)

0

19

Глория Пирес с ней я увидела свои первые сериалы

0

20

А я за Вики Руффо, моя любимая Просто Мария

http://cdn.noveleros.com/photos/xi/141158_prof.jpg

0