Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОДНО СЕРДЦЕ НА ДВОИХ / Um coracao para dois (Бразилия)

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

24 серия:
http://video.mail.ru/mail/maksim10021982/37/52.html

Жулио осознаёт, что он только что сбил человека. Парень подбегает к девушке и пытается оказать ей помощь. Вскоре он понимает, что всё бессмысленно, и девушка уже мертва. Парень рыдает над телом девушки:
- Ванесса!!! Ванесса, зачем ты покинула меня, зачем??? Не умирай, Ванесса, умоляю тебя.
Жулио выходит из машины и подходит к парню:
- Простите… Поверьте мне, я не хотел этого… Всё произошло совершенно случайно…
Парень поднимается с земли и, достав из кармана нож, идёт с ним на Жулио:
- Случайно, говоришь??? Знаешь что, парень, что-то я не верю в такие случайности. Я вообще не понимаю, как можно давать водительские права таким людям, как ты. Да ты хоть понимаешь, что ты натворил, поддонок???
- Да, я всё понимаю. Я признаюсь в том, что это я сбил девушку. Но, поверьте мне, я этого не хотел. Девушка неожиданно вышла на дорогу, я не успел ничего предпринять. Поверьте мне, мне очень жаль, что девушка погибла.
- Знаешь что, парень, вот только не нужно оправдываться и лить тут слёзы, пытаясь разжалобить меня. Я вижу насквозь таких людей, как ты. Это ты, это ты убил мою жену. По твоей вине погибла моя жена Ванесса и мой ребёнок. Ребёнок, которого я с нетерпением ждал. И вот теперь, благодаря тебе, мне придётся расстаться со своими мечтами.
http://1.bp.blogspot.com/-_Mo1AJSk7OA/UELHe4B3BcI/AAAAAAAAAtQ/GXWdk0Eql5E/s1600/Bruno%2BGissoni.jpg
Angel (Bruno Gizzoni)

Парень набрасывается на Жулио и начинает избивать его. К месту происшествия приезжают скорая и полиция. Полицейские пытаются остановить драку между Жулио и молодым парнем, но у них это не получается. Парень пытается ударить Жулио ножом. Жулио, пытаясь выбить у парня нож, случайно толкает его. Парень, перелетев через автомобиль Жулио, падает под колёса автобуса. Очевидцы с ужасом смотрят на то, что произошло…
На место происшествия приезжает кортеж, из одной машины выходит мужчина. Он подходит к девушке, которая лежала на асфальте:
- Ванесса, нет! Нет, только не это! Ты не можешь умереть, Ванесса! Ты не должна умереть, не должна!, - рыдает мужчина над телом своей дочери
Полицейские рассказывают мужчине о том, что произошло. Мужчина подходит к машине, которая сбила парня:
- Анхель!!! Анхель, мальчик мой!!!, - едва сдерживая слёзы произносит мужчина!!!, - Прости, сынок… Прости меня за то, что я не уберёг тебя… Я люблю тебя, Анхель… Я люблю тебя…
К мужчине подходит доктор:
- Доктор, как он??? Как мой сын???
- Сеньор Новаес, вашему сыну нужна срочная операция. Только она сможет спасти его, сеньор Новаес.
- Так чего же вы стоите тут, идиоты??? Действуйте же, сделайте всё возможное для того, чтобы спасти моего сына. Я прошу вас, доктор, спасите его.
Полицейские подходят к Жулио:
- Сеньор, извините, но вам придётся проехать с нами.
- Хорошо, я поеду с вами. Только прошу вас, поверьте мне, я не хотел, чтобы всё так произошло. Мне очень жаль…
На Жулио одевают наручники и ведут к машине. Их останавливает мужчина:
- Погодите минутку, офицер, я хотел бы немного поговорить с парнем.
- Как скажете, сеньор Новаес.
Новаес отводит Жулио в сторонку:
- Послушай меня, парень. Моё имя – Пауло Новаес, я – глава строительной компании. И я сделаю всё для того, чтобы тебя посадили на полную катушку. По твоей вине погибли сразу три человека – мой сын Анхель, моя невестка Ванесса и ребёнок, которого они так долго ждали. Я сгною тебя в тюрьме, убийца!
Жулио прерывает Пауло:
- Сеньор Новаес, позвольте мне всё объяснить…
Пауло, который собрался уходить, разворачивается и ударяет Жулио со всей силы в живот, Жулио падает, скорчившись от боли. Пауло подходит к нему и, схватив его за горло, произносит:
- Ты думаешь, парень, что мне нужны твои объяснения??? Да не нужны мне они! Я тебе клянусь, парень, ты дорого заплатишь мне за то, что произошло. И поверь мне, я слов на ветер не бросаю.
http://www.picshare.ru/uploads/140114/23phKi6j6E.jpg
Paulo (Marco Ricka)

В этот момент у Жулио зазвонил телефон, это звонил Сантьяго, который волновался за него. Полицейский отбирает телефон у Жулио и отвечает на звонок:
- Офицер полиции Кампос слушает.
Сантьяго удивлён:
- Офицер полиции??? Прошу вас, скажите мне, что произошло. Я хотел бы поговорить с хозяином телефона.
- Извините, но сейчас это невозможно. Хозяин данного телефона арестован.
- Арестован??? Но за что??? Боже мой, что произошло???
- Хозяин этого телефона, адвокат Жулио Роблес, арестован за то, что он в состоянии опьянения совершил дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб и один человек находится в критическом состоянии.
Сантьяго закрывает глаза, и из них текут слёзы. Элена подходит к нему:
- Сантьяго, что с тобой??? Что произошло, Сантьяго??? Ответь мне, я прошу тебя.
Сантьяго поворачивается к Элене:
- Зачем, зачем ты пришла ко мне, Элена??? Ты даже не представляешь, что произошло… Из-за тебя, Элена, вернее, из-за нас, Сантьяго совершил преступление. Он сбил человека, Элена…
Элена шокирована:
- Значит, это я виновата во всём??? Нет, Сантьяго, я не виновата в том, что мой муж слабак и напился потому, что я ушла от него…
Сантьяго подходит к Элене и отвешивает ей аплеуху:
- Не смей!!! Не смей так говорить о нём, Элена, ясно тебе??? Как ты вообще можешь так говорить о своём муже. Уходи, Элена, уходи, я прошу тебя.
- Сантьяго, выслушай меня…
- Прости, Элена, но мне сейчас не до разговоров. Я должен помочь своему другу, который оказался в беде, - говорит Сантьяго и выпроваживает Элену за дверь.
http://www.picshare.ru/uploads/140114/DrYj5DQc3B.jpg     http://www.picshare.ru/uploads/140114/E33fhbrtm6.jpg
Santiago (Rickardo Perreira) y Helena (Carolina Ferraz)

Анхеля, сына Пауло Новаеса, в критическом состоянии отвозят в больницу. Доктора пытаются сделать всё возможное для того, чтобы спасти парня, но им, к сожалению, это не удаётся – парень умирает на операционном столе.
Доктор выходит из реанимационной и подходит к Пабло:
- Мне очень жаль, сеньор Новаес, но, к сожалению, мы не смогли спасти вашего сына. Примите наши соболезнования.
- Что??? Что вы сказали??? То есть как это – не смогли спасти моего сына??? Нет, нет, этого не может быть! Анхель, мальчик мой… Он не мог умереть, не мог.
- Мне действительно очень жаль, сеньор Новаес. Мы сделали всё возможное для того, чтобы спасти вашего сына, но нам это, увы, не удалось.
Пауло проходит в кабинет доктора, чтобы оформить все необходимые документы и забрать тело сына домой.
В этот момент следователь допрашивает Жулио:
- Сеньор Кастелли, расскажите нам ещё раз о том, как произошла авария?
- Я же вам уже рассказал об этом, гражданин начальник. Я ехал по дороге, и вдруг перед моей машиной возникли девушка и парень. Я не успел ничего предпринять, клянусь вам.
- Хорошо, сеньор Кастелли. Теперь у меня другой вопрос – сколько вы выпили перед тем, как сесть за руль???
- Выпил??? Что вы, сеньор, я ничего не пил. Ну, может быть, пару стаканов виски. Но у меня на это была уважительная причина – от меня ушла жена к моему лучшему другу.
- Я не спорю, сеньор Кастелли, причина, конечно, уважительная. Но это не давало вам никакого права садиться за руль в таком состоянии и сбивать людей. Вы хоть понимаете, что по вашей вине погибли люди???
- Я это прекрасно понимаю, гражданин начальник. Мне действительно, очень жаль, что всё так произошло.
- От этого не будет легче никому, сеньор Кастелли – ни вам, ни родственникам погибших. К вашему сведению, сеньор Кастелли, погибший парень является сыном одной из крупнейших строительных компаний страны – Пауло Новаеса.
Моретти, можете увести арестованного.
- Хорошо, сеньор Кампос. Встать и руки за спину.
Жулио выводят из кабинета следователя и ведут по коридору. В этот момент по коридору шёл Сантьяго. Увидев Жулио, Сантьяго подходит к нему:
- Жулио…
- Ты??? Ба, посмотрите-ка, какие люди! Да это же он, мой бывший друг. Мой друг, которому я доверял, с которым я делился своими проблемами, и который предал меня с моей же собственной женой. Ну, и что же вам угодно, сеньор Валладес??? Пришли посмотреть, как я здесь устроился???
http://www.picshare.ru/uploads/140114/826yyyKZ3X.jpg
Julio (Marcello Faria)

- Жулио, я прошу тебя, прекрати. Можешь мне не верить, но я пришёл сюда, чтобы помочь тебе.
- А ты думаешь, мне нужна твоя помощь??? Нет, Сантьяго, мне твоя помощь не нужна. Я проклинаю тебя, Сантьяго Валладес. Я проклинаю тот день, когда я встретил тебя. Я помог тебе выбраться из тюрьмы, дал тебе работу, а ты так подло и жестоко поступил, Сантьяго. Почему, ответь же мне, почему, Сантьяго???
- Жулио… Прошу тебя, выслушай меня. Между мной и Эленой никогда ничего не было, клянусь тебе. Ведь ты же знаешь о том, что я до сих пор не могу забыть Сандру. Мою Сандру, которая бросила меня. Так что мы с тобой, Жулио, друзья по несчастью.
- Уходи, Сантьяго!!! Убирайся вон отсюда!!! Я не желаю больше видеть тебя!!!

Отредактировано Max1 (03.02.2014 09:01)

0

42

О! уже новые серии вышли! только увидела... http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

43

25 серия:
http://video.mail.ru/mail/maksim10021982/37/52.html

В дом Роблес приезжает Сальвадор, брат Жорже, мужа Марселлы, вместе со своей дочерью Аннет. В семье Сальвадора недавно произошла большая трагедия – в автокатастрофе погибла его жена Вивианн, которую он очень любил и которая является матерью Аннет. После смерти жены Сальвадор начал искать утешение своему горю в выпивке, и именно поэтому Аннет предложила ему переехать в Сан-Паулу, чтобы отец забыл об этом.
Сальвадор постоянно винит себя в том, что произошло с Вивианнн, потому что в тот день, когда она погибла, они утром поссорились из-за пустяка. Теперь Сальвадор рад бы повернуть время вспять и вернуть всё на свои места, но уже слишком поздно. Аннет, как может, поддерживает отца, и ей это удаётся всё труднее с каждым днём.
Как только Сальвадор и Аннет входят в дом, Жорже подходит к брату:
- Сальвадор, братишка, я так рад, что ты приехал. Ты не поверишь, мне действительно очень жаль, что твоя жена Вивианн погибла. Она была очень хорошей женщиной и никому не желала зла.
- Да, Жорже, ты прав, Вивианн была очень хорошей женщиной. Она любила меня и любила нашу дочь Аннет. Боже мой, если бы я мог всё вернуть назад, если бы я только мог…
Аннет подходит к отцу и обнимает его:
- Папа, я прошу тебя, не надо. Теперь уже ничего не вернёшь.
- Ты права, доченька, теперь уже ничего не вернёшь.
- Ну что ж, Сальвадор, идём со мной. Я покажу тебе ваши комнаты, в которых вы будете жить.
http://www.picshare.ru/uploads/140114/sPT09hanop.jpg     http://www.picshare.ru/uploads/140114/bI60Q177X9.jpg
Salvador (Humberto Martins) y Annette (Thais Fersoza)

Сальвадор вместе с дочерью и Жорже поднимается по лестнице на второй этаж.
Элена возвращается домой в возбуждённом состоянии, и Марселла, видя это, подходит к ней:
- Элена??? Элена, доченька, что с тобой??? Да на тебе же лица нет, девочка моя! Что случилось, Элена??? Что произошло???
- Всё, мама!!! Вся моя жизнь рухнула!!!, - рыдая, произносит Элена.
Марселла пытается успокоить её:
- Элена, я прошу тебя, идём в мою комнату, и там ты мне всё расскажешь.
- Хорошо, мама, идём. Только рассказывать-то мне нечего. У меня больше нет ничего, мама – ни семьи, ни мужа, ни дочери.
- Что ты такое говоришь, Элена??? Боже мой, да что же произошло-то, объясни мне, я прошу тебя.
- Что произошло??? Ты спрашиваешь, что произошло, мама??? Да вся моя жизнь рухнула! Ты включи телевизор, и узнаешь, что произошло.
Марселла включает телевизор, и в это время как раз передавали новость о том, что известный адвокат Жулио Кастелли, находясь в состоянии опьянения, ночью сбил двоих человек – парня и девушку. Девушка погибла на месте трагедии, а парень умер через полчаса в больнице, не приходя в сознание.
Марселла находится в шоке после того, что она узнала. Она смотрит на Элену:
- Что ты смотришь так на меня, мама??? Да-да, это я виновата во всём. Это из-за меня мой муж напился и насмерть сбил двоих людей.
- Как это произошло, Элена???
Элена подходит к матери и садится рядом с ней:
- Мама, вчера между мной и Жулио вечером произошёл откровенный разговор, и я сообщила ему о своём решении развестись с ним. Я высказала Жулио всё, что думаю о нём, именно поэтому он и напился. После этого я ушла из дома и поехала к любимому мужчине – человеку, которого я любила по-настоящему. Этот человек – Сантьяго, мама. Этого человека, которого я люблю всей душой, зовут Сантьяго Валладес, он – лучший друг и компаньон моего мужа.
Марселла шокирована:
- Что??? Дочка, я не могу поверить!!! Значит, ты изменяла Жулио с его лучшим другом???
- Да, мама, это так. Вчера, после того, как я вышла из дома, я поехала в отель к Сантьяго. Я находилась в таком состоянии, что не заметила, что за мной следят. Я вошла в номер Сантьяго, призналась ему в своих чувствах и начала целовать его. Именно в этот момент в номер вошёл Жулио, который увидел всё. Он теперь знает правду, мама!!! Теперь он никогда не отдаст мне мою девочку.
По лестнице спускается Режино:
- Нет, Элена, я тебе обещаю, что в любом случае девочка останется с тобой. Я добьюсь этого, Элена, обещаю тебе. Честно говоря, сестрёнка, мне твой Жулио никогда не нравился. Я помогу тебе забрать у него дочь, Элена! Клянусь тебе, я сделаю для этого всё!
Марселла подходит к сыну:
- Режино, не надо, я прошу тебя. Хоть ты-то не вмешивайся в эти дела.
- Мама, Элена – моя сестра, я просто обязан помочь ей выкрутиться из данной ситуации. У меня есть хороший адвокат, который поможет мне в этом.
http://www.picshare.ru/uploads/140114/5u7p1Q8fBQ.jpg    http://www.picshare.ru/uploads/140114/U1T5syjAmZ.jpg
Helena (Carolina Ferraz) y Regino (Reynaldo Gianeccini)

Элена подходит к Режино:
- Режино, ты действительно готов сделать это для меня???
- Ну конечно, сестрёнка, я готов для тебя сделать это. Ты – моя родная сестра, единственный родной мне человек, и ради тебя я готов на всё.
- Спасибо, Режино! Большое тебе спасибо за всё.
- Не за что, сесрёнка.
Жулио оказывается в камере и знакомится там со своими сокамерниками, Арнальдо и Педро:
- Ба, какие люди! Да это же сам адвокат Жулио Кастелли к нам пожаловал! Я очень рад видеть вас здесь, адвокат Кастелли. Я надеюсь, вы помните меня???
- Извините, ваше лицо мне действительно кажется знакомым, но я вашего имени не помню.
- Очень жаль. Очень жаль, что вы забыли меня, сеньор Кастелли. Ну что ж, в таком случае, мне придётся напомнить вам о себе.
Педро встаёт с места и вплотную подходит к Жулио:
- Думаю, что после урока, который я преподам вам сейчас, вы мигом вспомните моё имя, сеньор Кастелли. Это очень плохо – забывать имена людей, которых вы когда-то засадили за решётку, - произносит Педро и со всей силы ударяет Жулио ногой в живот. Жулио, потеряв равновесие, падает. Педро подходит к нему:
- Ну что, сеньор Кастелли, вы вспомнили моё имя???
- Да… Я вспомнил… Вас зовут… Педро Мартинес…
- Ну что ж, сеньор Кастелли, я рад за вас. Я рад, что вам удалось вспомнить своё имя. А теперь, сеньор Кастелли, расскажите-ка нам, за что вы оказались здесь???
- По моей вине вчера ночью погибли два человека – парень и девушка, которых я сбил на своём автомобиле. Парень является сыном Пауло Новаеса, главы строительной компании.
- Да-да, я что-то слышал об этом. Ну что ж, парень, мне искренне жаль тебя. Я не думаю, что сеньор Новаес спустит это дело на тормозах, так что готовься, Кастелли, готовься к тому, что тебе придётся провести здесь не один год. А я уж в свою очередь постараюсь сделать так, друг мой, чтобы жизнь в тюрьме для тебя не была монотонной. Я помогу тебе узнать, что такое – настоящая тюрьма, а мои друзья мне в этом помогут. Готовься, Кастелли!
В полицию приезжает Пауло для того, чтобы подать заявление на Жулио. Написав заявление, Пауло выходит из кабинета следователя и садится на скамейку. В этот момент к нему подходит один из охранников:
- Я не верю своим глазам! Неужели сам Пауло Новаес решил посетить нас???
Пауло поднимает голову и видит перед собой Диего, друга своего детства:
- Диего, ты??? Как же я рад, Диего, что я встретил тебя.
- Да, Пауло, это я, Диего Морено. А теперь, друг мой Пауло, объясни мне, что тебя привело сюда???
- Меня привело сюда горе, Диего. Горе, которое произошло в моей семье. Ты, наверное, уже слышал об аварии, которая произошла вчера вечером, в результате которой погибли двое молодых людей?
- Да-да, Пауло, я что-то слышал об этом. Но какое отношение к этой аварии имеешь ты???
- Я имею к этой аварии самое прямое отношение, Диего. Потому что парень, который погиб, является моим сыном, а девушка, которая была с ним – моя невестка.
- Боже мой, Пауло. Мне очень жаль, что твой сын погиб. Прими мои соболезнования, Пауло.
- Спасибо, Диего. Кстати, Диего, у меня к тебе будет одна большая просьба. Прошу тебя, помоги мне наказать человека, который виноват в смерти моего сына и моей невестки. Его имя – Жулио Кастелли, он находится сейчас в этой тюрьме.
- Хорошо, Пауло, я тебе это обещаю. Я сделаю всё возможное для того, чтобы помочь тебе. Я тебе обещаю, Пауло, этот парень дорого заплатит за то, что совершил.
- Прекрасно, Диего. Только прошу тебя об одном – не нужно убивать его сразу. Я хочу, чтобы смерть этого парня была долгой и мучительной. Я хочу, Диего, чтобы парень испытал на собственной шкуре, что такое – настоящая тюрьма. Я же в свою очередь обещаю поддержать тебя финансами. Не беспокойся, Диего, я тебя не обижу.
- Я согласен, Пауло. Я помогу тебе.
В этот момент в Рио Гильермо и Сандра счастливы. Гильермо делает Сандре предложение руки и сердца:
- Гильермо, я думаю, нам нужно повременить со свадьбой. Ты же прекрасно знаешь о том, что в той аварии сгорели все мои документы. Мне нужно немало времени, чтобы восстановить их.
- Об этом можешь не беспокоиться, Сандра. У меня есть друг, который сделает тебе все необходимые документы за один день. Ну так что, Сандра, ты согласна??? Ты согласна стать моей женой???
- Да, Гильермо, я согласна. Я согласна стать твоей женой, - произносит Сандра и обнимает Гильермо.
http://www.picshare.ru/uploads/140114/B8Xw68eCq1.jpg     http://www.picshare.ru/uploads/140114/UKIfTsco5Y.jpg
Sandra (Paola Olyveira) y Guillermo (Marcello Serrado)

Гильермо и Сандра отправляются к нотариусу, который помогает им восстановить все документы. Теперь Сандры Валладес больше нет, теперь она – Лидия Фариас.
Гильермо и Сандра через несколько дней женятся, их сын Жука очень рад тому, что теперь у него есть и папа, и мама…

Отредактировано Max1 (03.02.2014 09:07)

+1

44

26 серия:
http://video.mail.ru/mail/maksim10021982/37/52.html
После разговора с Пауло Диего встречается с Педро:
- Педро, мне срочно нужна твоя помощь. Нужно разобраться с одним человеком. В общем, мы должны будем устроить одному парню тут сладкую жизнь.
- Интересно, и как же зовут этого парня???
- Парня зовут Жулио Кастелли. Надеюсь, что ты поможешь мне.
Педро, ехидно улыбнувшись, произносит:
- Ну конечно, сеньор Морено, я помогу вам. Кстати, я спешу тебе сообщить, что ты обратился как раз по адресу – у меня свои счёты с адвокатом Жулио Кастелли. Это по его вине я пять лет назад оказался здесь. Так что теперь у меня есть повод отомстить ему.
- Приступай прямо сейчас, Педро. И смотри, будь осторожен – парня не нужно убивать сразу, клиент заказал, чтобы смерть парня была долгой и мучительной. Он пообещал за работу большие деньги, так что смотри, Мартинес, не подведи меня.
- Не беспокойся, Морено, я сделаю всё, как надо. Я тебе обещаю, что устрою этому Кастелли сладкую жизнь. Он горько пожалеет о том, что родился на свет, вы уж мне поверьте.
- Я верю тебе, Педро. И я очень надеюсь на то, что ты не подведешь меня.
- Можете быть уверены во мне, сеньор Морено, я вас не подведу.
http://www.picshare.ru/uploads/140114/C5yJvuGLsd.jpg     http://www.picshare.ru/uploads/140114/QyP51A1Br8.jpg
Pedro (Dan Stulbach) y Moreno (Vladimir Brichta)

После этого Морено уходит, и Педро вернулся в камеру. Вернувшись туда, он видит Жулио, лежащего на кровати. Педро подходит к нему:
- Эй, парень, ты ещё долго намерен тут валяться??? Кто работать-то за тебя будет??? Если ты думаешь, что я буду за тебя делать твою работу, то ты глубоко ошибаешься – у меня своей работы выше крыши. Так что подымайся давай, друг мой, и бегом за работу.
Педро подходит к Жулио и пытается стащить его с койки. Жулио пытается оказать Педро сопротивление, но у него ничего не получается – Педро оказывается сильнее. Педро удаётся повалить Жулио на пол, и он начинает избивать его ногами.
В этот момент в камеру возвращается Арнальдо. Арнальдо пытается разнять дерущихся, но Педро отталкивает его. Педро достаёт из кармана нож и идёт с ним на Арнальдо:
- Ох, Арнальдо, как же я тебе сочувствую. Не следовало тебе лезть не в свои дела, Арнальдо, и тогда с тобой было бы всё в порядке. Ну что ж, раз ты уже влез в это дело, придётся мне решить вопрос и с тобой тоже. Поверь мне, мне не хотелось делать этого. Но ты сам вынудил меня пойти на эти меры, ты сам виноват во всём, друг мой. Так что теперь пеняй на себя.
Арнальдо осознаёт, что Педро намерен убить его. Он пытается образумить Педро:
- Педро, я прошу тебя, не совершай того, о чём потом ты будешь горько жалеть. Прошу тебя, Педро, одумайся. Отдай мне нож, Педро, я умоляю тебя.
- Ишь ты, чего захотел. Ничего я отдавать тебе не намерен, Арнальдито. А вот ты, дружище, прямо сейчас отдашь богу душу. Ты сам напросился на это.
Сказав эти слова, Педро толкает Арнальдо, и тот падает на пол. Арнальдо удаётся повалить Педро на пол, и между ними начинается драка. Педро выбрасывает нож, и Жулио подбирает его. В этот момент Педро пытается руками задушить Арнальдо. Жулио осознаёт, что если он ничего не предпримет, то парни просто поубивают друг друга. Жулио подходит к дерущимся и пытается разнять из, но силы оказываются не на его стороне. Случается так, что Жулио, пытаясь разнять дерущихся, ударяет Арнальдо ножом в грудь. Драка между Арнальдо и Педро прекращается, и Педро с ужасом смотрит на то, как из груди Арнальдо течёт кровь. Педро оборачивается и видит сзади себя Жулио, стоящего с окровавленным ножом. Педро набрасывается на него:
- Ты… Что же ты наделал-то, придурок??? Ты… ты же убил его, мразь!!! Охрана!!! Охрана, скорее идите сюда!!! Тут в камере ранили человека.
http://www.picshare.ru/uploads/140114/S9WB5bYtS2.jpg     http://4.bp.blogspot.com/-4ay0zsPT1Dw/Tf7PPUjW8UI/AAAAAAAAAEk/SKwsL09XaSg/s1600/bruno%252520gagliasso%25281%2529.jpg
Julio (Marcello Faria) y Arnaldo (Bruno Galiasso)

В камеру вбегают охранники, которые скручивают Жулио. Жулио отводят в карцер, а Арнальдо оказывается в тюремной больнице. Ночью к Педро приходит Морено:
- Эх ты, Мартинес-Мартинес. Не думал я, что ты не способен выполнить даже такую пустяковую работу. Я же не просил тебя никого убивать, а ты что наделал???
- Я??? Вы ошибаетесь, сеньор Морено, я ничего не делал. Я не виноват в том, что произошло. Это не я ударил Арнальдо, его ударил этот Кастелли.
- Я всё знаю, Морено. Я знаю всё о том, что произошло в камере. Так что теперь тебе нужно молиться, Мартинес. Молиться о том, чтобы Арнальдо не выжил, в противном случае, если парень придёт в себя и расскажет всю правду, то тебя закроют далеко и надолго, а этот Кастелли выйдет сухим из воды.
- Ну уж нет, Морено, этого не будет. Я не допущу того, чтобы Арнальдо пришёл в себя и рассказал всю правду. Он должен умереть, Морено. Арнальдо должен умереть.
- Тише, Мартинес, тише. Ну что ты кричишь об этом на каждом углу??? Хочешь, чтобы тебя запалили???
- Нет, я не хочу этого. Но я не знаю, что мне делать?
- Если хочешь, Мартинес, я могу предложить тебе один выход. Я могу устроить так, что сегодня ночью Арнальдо навсегда покинет этот мир. Но сделать это предстоит тебе, Мартинес.
- Мне??? И как же я сделаю это, сеньор Морено??? Как я проникну в больницу???
- Я помогу тебе в этом. Сегодня ночь. В больнице дежурит Феррейра, так что он поможет тебе проникнуть туда. Остальное тебе предстоит сделать самому. Но запомни, Мартинес – сегодня ночью Арнальдо должен замолчать навсегда…
- Я всё понял, сеньор Морено. Сегодня ночью этот Арнальдо умрёт.
Элена вместе со своим братом Режино приезжает в дом Жулио для того, чтобы забрать Мануэлу. Дверь им открывает Эстела:
- Здравствуй, Эстела. Я приехала за девочкой. Мануэла, девочка моя, собирайся, мы уезжаем.
- Сеньора, я прошу вас…
Элена хватает Эстелу за шкирку:
- Не лезла бы ты не в свои дела, красавица. Я приехала за своей дочерью, и я заберу её отсюда. И мне никто не помешает, ты слышишь, никто…
- Но сеньор Кастелли…
Элена начинает смеяться:
- Что??? Сеньор Кастелли??? Ты сказала – сеньор Кастелли??? Послушай меня, милочка – сеньор Кастелли ещё не скоро появится здесь, так что ты можешь забыть об этом. Кстати, и о раболте совей ты тоже можешь забыть – с сегодняшнего дня ты уволена.
- Сеньора, я прошу вас…
- Я всё сказала, Эстела. Немедленно собирайте свои вещи и проваливайте отсюда. Больше мы в ваших услугах не нуждаемся – ни я, ни моя дочь Мануэла.
http://rd1.ig.com.br/wp-content/uploads/2013/06/201389.jpg     http://www.picshare.ru/uploads/140114/355IcU425v.jpg
Estela (Graciela Mazzafera) y Elena (Carolina Ferraz)

Эстела молча идёт в свою комнату и собирает свои вещи. Она звонит Марселе и сообщает ей о выходке Элены:
- Сеньора Марселла, я прошу вас, помогите мне. Я осталась ни с чем, сеньора Марселла. Ваша дочь выгнала меня на улицу.
- Что??? Так значит, Элена выгнала тебя??? Бог мой, а Мануэла??? Что будет с девочкой??? Кстати, где она сейчас???
- Сеньора, донья Элена забрала девочку. Я ничего не смогла сделать, сеньора, поверьте мне.
- Успокойся, Эстеллита, я обязательно что-нибудь придумаю, - произносит Марселла и зовёт своего мужа:
- Жоржи! Жоржи, скорее иди сюда!!!
Из кабинета выходит Жоржи, муж Марселлы. Он подходит к ней:
- Что случилось, дорогая??? Почему ты так кричишь???
- Жоржи, наша дочь Элена совсем сошла с ума. Ты не представляешь, что она натворила. Она забрала Мануэлу, Жоржи.
- Забрала??? То есть как это – забрала??? А что же в это время делал Жулио???
- Жоржи, Жулио сейчас находится в тюрьме по обвинению в том, что вчера по его вине погибли двое человек. Я не представляю, что делать дальше, Жоржи! Нужно как-то остановить Элену, пока она не совершила чего-нибудь, о чём потом будет жалеть.
- Я ума не приложу, что делать, Марселла. Но мы должны остановить её.
В это время по лестнице спускается Сальвадор, брат Элены:
- Что за скандал в благородном семействе??? Ваши крики слышны на весь дом.
- Прости, Сальвадор. Прости, что я разбудила тебя. Я ума не приложу, что мне делать дальше, Сальвадор! Моя дочь Элена совсем уже с ума сошла.
- А я всегда тебе говорил об этом, Марселла. Я всегда говорил тебе о том, что твоя дочь Элена не совсем нормальная.
- Что ты такое говоришь, Сальвадор??? Как ты можешь говорить так о моей дочери??? У тебя нет ни стыда ни совести! Я дала тебе приют в своём доме, а ты смеешь так разговаривать со мной.
- Прости, Марселлита, я просто высказал своё мнение. Я и в самом деле считаю, что по твоей дочери Элене давно уже больница плачет.
Марселла подходит к брату:
- Не смей!!! Не смей говорить такие вещи, Сальвадор. Моя дочь Элена – хорошая девочка, просто она ошиблась в своём выборе правильного пути. Любой человек имеет право на ошибку.
- Марселла, да открой же ты глаза! Пойми же ты, наконец, что твоя дочь Элена не совсем здорова. Ей нужно в больницу, чтобы немного полечить свои нервы.
http://www.picshare.ru/uploads/140114/RIeBErkQb3.jpg     http://www.picshare.ru/uploads/140114/ExIc58X2R8.jpg
Marcella (Vera Fisher) y Salvador (Humberto Martins)

- Это тебе нужно в больницу, Сальвадор. Это по тебе давно уже тюрьма плачет, алкаш ты несчастный. Я не желаю тебя больше видеть в своём доме, ты слышишь, не желаю! Чтобы завтра духу твоего здесь не было.
Сальвадор, не произнеся ни слова, поднимается в свою комнату. Жоржи подходит к Марселе:
- Марселла, послушай меня. Мне кажется, Сальвадор в чём-то прав – Элене нужна помощь.
- Нет! Нет, Жоржи, нет! Моя дочь здорова!

Отредактировано Max1 (03.02.2014 09:12)

0

45

Серия откладывается, завтра выйдет две серии

0

46

http://www.picshare.ru/uploads/121124/shw234mw1y.jpg
27 серия:
http://video.mail.ru/mail/maksim10021982/37/52.html
Сантьяго решает поехать к Жулио, чтобы спокойно поговорить с ним о том, что произошло. Как только он входит в комнату для свиданий, Жулио набрасывается на него с кулаками, и охранникам еле удаётся разнять их. Сантьяго подходит к Жулио:
- Жулио, я пришёл, чтобы поговорить с тобой, это очень важно для меня. Ты, конечно, можешь мне не верить, но между мной и Эленой ничего не было. Клянусь тебе, Жулио, я говорю тебе правду.
- Хватит, Сантьяго! Я всё прекрасно видел, как вы с Эленой целовались. Или ты это тоже будешь отрицать???
- Ничего я отрицать не буду, Жулио. Да, мы с Эленой действительно целовались, но всё это было подстроено. Это всё было подстроено Эленой только для того, чтобы поссорить нас с тобой. Она задумала бросить тебя, Жулио, и для этого она воспользовалась мной. Прошу тебя, Жулио, поверь мне. Если ты этого хочешь, я готов встать перед тобой на колени. Только я прошу тебя, Жулио, прости меня.
- Хорошо, Сантьяго, я тебя прощаю. Ты тоже прости меня за то, что я сразу не поверил тебе. Я прошу тебя, Сантьяго.
- Я прощаю тебя, Жулио, ведь мы с тобой – лучшие друзья. Скажи мне, Жулио, чем я смогу тебе помочь, чтобы ты как можно скорее вышел отсюда?
- Ты мне ничем не поможешь, Сантьяго. Единственное, что мне сможет сейчас помочь – это если сеньор Пауло Новаес заберёт своё заявление. Но я в этом не уверен, Сантьяго…
- Жулио, у меня есть один план, который сможет спасти твоё положение. Я завтра встречусь с Новаесом и попрошу его забрать заявление.
- Этим ты ничем не поможешь мне, Сантьяго. Потому что такой человек, как Пауло Новаес, вряд ли последует твоему совету. Так что я должен провести здесь не один год, ведь по моей вине погибли два человека – его сын и невестка.
- Не беспокойся, Жулио, я постараюсь убедить сеньора Новаеса в том, что ты совершил своё преступление в состоянии аффекта – тебя бросила жена, и ты, напившись, не справился с управлением.
- Я прошу тебя, Сантьяго, не делай этого. Этим ты сделаешь только хуже.
- Ну хорошо, Жулио, я не буду делать этого.
http://www.picshare.ru/uploads/121124/1g9dtKdF3D.jpg    http://www.picshare.ru/uploads/121124/0EPvC9WW96.jpg
Julio (Marcello Faria) y Santiago (Rickardo Perreira)

В этот момент Педро проникает в палату, в которой находится раненный ножом Арнальдо. Педро подходит к Арнальдо, и тот открывает глаза:
- Ты??? Зачем ты явился сюда???, - удивлённо спрашивает Арнальдо, но вскоре он понимает цель визита Педро, - Нет, я прошу тебя, Педро, не делай этого. Умоляю тебя, Педро!
Педро вплонтную подходит к Арнальдо:
- Прости, Арнальдито, но я не могу поступить иначе. Ты слишком много знаешь, и поэтому мне невыгодно оставлять тебя в живых. Так что прости, Арнальдито…
- Педро, я прошу тебя, не убивай меня. Я тебе обещаю, что никому не расскажу правду о том, что произошло. Никто ничего не узнает, Педро, я клянусь тебе.
- Ты правильно сказал, Арнальдито – никто ничего не узнает. Никто и никогда не узнает правду о том, что произошло, потому что ты сейчас умрёшь. Прости, Арнальдито, но я не могу поступить иначе. Прости, Арнальдито, и прощай. Прощай навсегда…
Произнеся эти слова, Педро подходит к Арнальдо и пытается ввести ему в организм лекарство. Арнальдо пытается оказать Педро сопротивление, но у него ничего не получается:
- Ну что ж, Арнальдито, спи спокойно. Больше тебя никто не побеспокоит, уверяю тебя. Прощай, Арнальдито, нескоро мы с тобой уже встретимся. Ха-ха-ха!!!
Сделав своё дело, Педро выходит из палаты. В коридоре он сталкивается с Морено:
- Ну что, Педро, как он???
- Не беспокойтесь, сеньор Морено, парень уже уснул… Уснул вечным сном…
- Прекрасно, Педро. Я всегда знал, что могу на тебя рассчитывать.
- Я вам благодарен за доверие, сеньор Морено. Если у вас появятся какие-то вопросы или проблемы, то вы можете смело обращаться ко мне, и я готов вам помочь решить их.
http://www.culturamix.com/wp-content/uploads/2009/04/vladimir-brichta-2.jpg     http://latinoparaiso.ru/gallery/dan_stulbach/dan_stulbach_latinoparaiso-ru_49.jpg
Moreno (Vladimir Brichta) y Martinez (Dan Stulbach)

- Именно так я и поступлю, Педро, - произносит Морено и направляется в свой кабинет. Войдя в него, он вызывает к себе одного из охранников:
- Вы меня вызывали, сеньор Морено???
- Да, я вызывал тебя, Моралес. Пригласи в мой кабинет заключённого Жулио Кастелли, скажи, что это очень срочно. Он сейчас находится в карцере.
- Хорошо, сеньор Морено, как скажете.
Моралес входит в карцер, в котором находился Жулио:
- Эй, ты, собирайся, тебя к себе вызывает сеньор Морено. Я не намерен ждать тебя тут целый день. Поторопись, тебе говорят.
- Хорошо, я уже иду.
Через пять минут Жулио в сопровождении охранника подходит к двери кабинета Морено:
- Вы хотели видеть меня, сеньор Морено???
- Да, сеньор Кастелли, я хотел видеть вас. Я надеюсь, что вы догадываетесь о том, для чего я вас вызвал???
- Нет, сеньор Морено, я ума не приложу. И я очень надеюсь, что вы мне это объясните.
- Ну что ж, сеньор Кастелли, раз уж вы не в курсе, то тогда мне придётся всё вам объяснить. Я вызвал вас, чтобы поговорить с вами о том, что произошло вчера. Я хочу знать, сеньор Кастелли, за что вы вчера ударили ножом сеньора Арнальдо Медину???
- Сеньор Морено, позвольте мне всё объяснить. Я не хотел делать этого, клянусь вам. Это произошло совершенно случайно.
- Случайно, говорите??? А вот я так не думаю, сеньор Кастелли. Я только что разговаривал с сеньором Педро Мартинесом, и он сообщил мне о том, что накануне случившегося у него из-под подушки пропал нож, которым вы нанесли удар сеньору Медине. Я хочу знать, сеньор Кастелли, как этот нож оказался у вас???
- Всё это ложь, сеньор Морено, поверьте мне. Педро специально придумал всё это для того, чтобы подставить меня. Он специально затеял эту драку. Он набросился с ножом на нас с Арнальдо, затем он повалил Педро на пол и пытался задушить его. Я пытался защитить Арнальдо и бросился в драку. Именно в этот момент я случайно и ударил Арнальдо. Клянусь вам, сеньор Морено, я говорю вам правду. Вы можете проверить мои показания, если спросите об этом Арнальдо, как только он придёт в себя. Кстати, как он себя чувствует??? Он в порядке???
- Я сожалею, сеньор Кастелли, но Арнальдо уже никогда не сможет ответить на мои вопросы. Дело в том, сеньор Кастелли, что пятнадцать минут назад сеньор Арнальдо Медина умер от остановки сердца. Мне очень даль, сеньор Кастелли, но ваши показания уже никто не сможет подтвердить.
- Что вы хотите сказать этим, сеньор Морено??? Что мне придётся отвечать за смерть Арнальдо Морено???
- А как вы думаете, сеньор Кастелли??? Ну конечно, за смерть сеньора Морено придётся ответить именно вам. Я искренне сочувствую вам, сеньор Морено, но, к сожалению, я ничем не смогу помочь вам. Так что готовьтесь, сеньор Кастелли, готовьтесь к тому, что вам предстоит провести здесь не один год. Моралес, можете увести заключённого. Посадите его в одиночную камеру, он уже достаточно времени провёл в карцере.
- Хорошо, сеньор Морено, как скажете. Идём, Кастелли.
Жулио падает на колени:
- Я прошу вас, сеньор Морено, поверьте мне, я ни в чём не виноват! Я не хотел убивать Арнальдо, клянусь вам, я не хотел этого. Поверьте мне, сеньор Морено, я прошу вас.
- Я мог бы поверить вам, сеньор Кастелли, если бы всё не было так очевидно. Вас задержали на месте преступления с ножом в руках, так что всё говорит только о том, сеньор Кастелли, что это именно вы убили Арнальдо Медину. А раз вы совершили преступление, сеньор Кастелли, то вы должны ответить за него.
Моралес помогает Жулио подняться и отводит его в камеру. Оказавшись в камере, Жулио пытается понять, почему всё так произошло:
- Как же так??? Как же так, Арнальдо??? Почему ты умер, почему??? Ты был моей единственной надеждой на то, что восторжествует справедливость. Мне кажется, Арнальдо, что твоя смерть не случайна. И я тебе обещаю, что я найду того, кто так поступил с тобой. Хотя, я более чем уверен, что это сделал Мартинес. Этот негодяй специально убил тебя для того, чтобы подставить меня. Я клянусь, Арнальдо, твоя смерть не останется безнаказанной.
В этот момент в доме Роблес Сальвадор после ссоры с сестрой поднимается в свою комнату:
- Аннет, доченька, немедленно собирай свои вещи, мы уезжаем отсюда.
- Уезжаем???, - удивлена Аннет, - но зачем нам уезжать отсюда, папа??? Мне и тут хорошо.
- Я больше ни минуты не останусь в этом доме, Аннет. Я не намерен больше потакать во всём своей сестре и её безумной семейке. Они все уже сошли с ума, дочка, а особенно Элена, дочь моей сестры. Я не намерен оставаться в этом доме…
- Но что случилось, папа??? Что произошло, ответь мне, я прошу тебя.
- Аннет, я только что поругался с Марселлой. Я высказал ей всё, что думаю о ней, и она указала мне на дверь. Она выгнала меня из дома, Аннет!
- Папа, ты не должен был делать этого. Я считаю, что тётя поступила правильно. Она лишь пыталась защитить своих родных.
- Ай, не смеши меня, Аннет!!! Кого, кого она пыталась защитить??? Свою дочку, по которой давно уже психушка плачет???
http://www.picshare.ru/uploads/121124/MHQU80VZqZ.jpg      http://www.picshare.ru/uploads/121124/Q92W46pd5T.jpg
Salvador (Humberto Martins) y Annete (Thais Fersoza)

- Тем не менее, папа, тебе не следовало вмешиваться в их семью. Они сами должны разобраться со своими проблемами. А ты, папа, должен думать о своих проблемах, и в первую очередь – перестать пить.
Сальвадор подходит к дочери и хватает её за руку. Когда Аннет поворачивается к нему лицом, Сальвадор ударяет её по лицу:
- Как ты смеешь!!! Как ты смеешь, Аннет, указывать мне, что я должен делать??? Ты, маленькая соплячка, для которой я делаю всё??? У тебя нет ни стыда ни совести, Аннет!!!
- Всё, папа, хватит! Я так больше не могу! Запомни, папа – если ты ещё хоть раз ударишь меня, то я от тебя уйду.
- Можешь катиться на все четыре стороны, Аннет.

Герои:

http://s3.uploads.ru/t/4NpTg.jpg     http://s3.uploads.ru/t/IHuTh.jpg     http://s3.uploads.ru/t/bZuLB.jpg     http://s3.uploads.ru/t/q8wh4.jpg     http://s3.uploads.ru/t/h87Jn.jpg     http://s2.uploads.ru/t/WNbpE.jpg     http://s3.uploads.ru/t/SykNU.jpg     http://s2.uploads.ru/t/Xsg9M.jpg     http://s2.uploads.ru/t/5x1QZ.jpg     http://s3.uploads.ru/t/vfQmC.jpg     http://s2.uploads.ru/t/SQCeu.jpg     http://s3.uploads.ru/t/PndOT.jpg     http://s2.uploads.ru/t/K0oT7.jpg     http://s3.uploads.ru/t/ytfXU.jpg    http://s3.uploads.ru/t/Nm8yH.jpg     http://s2.uploads.ru/t/HBZ20.jpg     http://s2.uploads.ru/t/VgtFw.jpg     http://s3.uploads.ru/t/9qUe7.jpg     http://s3.uploads.ru/t/6GXin.jpg     http://s3.uploads.ru/t/OeVBE.jpg

Отредактировано Max1 (07.02.2013 21:37)

0

47

http://www.picshare.ru/uploads/121124/shw234mw1y.jpg
28 серия:
http://video.mail.ru/mail/maksim10021982/37/52.html

Сальвадор тут же пожалел о том, что сказал дочери такие слова. Но, как известно, сделанного не воротишь. Аннет поднимается в комнату и начинает собирать свои вещи, так как она решительно настроена покинуть дом Роблес и начать самостоятельную жизнь. Сальвадор входит в комнату дочери, он хочет извиниться перед ней за свои слова:
- Аннет, доченька, прости меня. Видит бог, я не хотел обидеть тебя. У меня эти слова случайно вырвались. Я прошу тебя, доченька, прости меня. Не уходи…
- Всё, папа, хватит! Мне надоело жить по твоей указке. Я – уже взрослый и самостоятельный человек, и я имею полное право на то, чтобы начать самостоятельную жизнь. Я уже устала от всего этого – от твоих постоянных скандалов, от твоих пьяных выходок. Я устала от всего, папа! Я так больше не могу! После того, как погибла мама, ты стал совершенно другим человеком, папа…
- Ты права, дочка, я признаю это. После смерти твоей мамы я очень сильно изменился. Но я тебе обещаю, доченька, что я обязательно справлюсь со своими проблемами. Я прошу тебя, дочка, дай мне ещё один шанс.
- Я уже сыта твоими обещаниями, папа. После смерти матери прошло уже три года, и все эти три года ты мне обещаешь бросить пить и начать новую жизнь. Но пока я не вижу никакого результата, папа. Прости, но я больше так жить не могу.
Сальвадор подходит к дочери:
- Ну, и куда же ты пойдёшь, дочка??? Ты думаешь, что ты нужна здесь кому-нибудь, кроме меня??? Да ты никому не нужна, Аннет, ты здесь совершенно чужой человек для всех. Я – твой родной отец, и никого роднее меня у тебя тут нет. Я прошу тебя, Аннет, прости меня. Прости меня за всё, что я наговорил тебе. Не уходи, доченька, я умоляю тебя.
Аннет, не произнеся больше ни слова, выходит из комнаты. Сальвадор пытается остановить Аннет:
- Я тебя никуда не отпущу, Аннет. Ты – моя дочь, и поэтому без моего разрешения ты не посмеешь никуда уйти.
- Ещё как посмею, папа. Я не намерена больше жить по твоей указке, - произносит Аннет и выходит из дома. Сальвадор осознаёт, что он остался один.
http://www.picshare.ru/uploads/121124/MHQU80VZqZ.jpg     http://www.picshare.ru/uploads/121124/9cDM5Kr0Pi.jpg
Salvador (Humberto Martins) y Annete (Thais Fersoza)

Сальвадор подходит к барной стойке и наливает себе виски. В этот момент по лестнице спускается Марселла:
- Сальвадор, может хватит пить??? Неужели тебе не стыдно – твоя дочь работает не покладая рук, стараясь обеспечить твоё будущее, а ты пропиваешь все деньги, которые она зарабатывает.
- Оставь меня в покое, Марселла! У тебя что, других проблем нет??? Я уж как-нибудь сам разберусь со своей дочерью. И вообще, дела моей семьи тебя не должны касаться. Сейчас я хочу только одного – чтобы меня оставили в покое.
- Да как же ты не можешь понять, Сальвадор, что все твои неприятности только от одного – оттого, что ты злоупотребляешь терпением дочери. Я бы на месте Аннет давно бы уже ушла от тебя. Но, с другой стороны, я её понимаю – она чувствует свою ответственность за тебя, ведь она же – твоя единственная дочь. У тебя нет никого, кроме неё, Сальвадор. И в один прекрасный день Аннет не выдержит и оставит тебя одного.
- Что ж, сестрёнка, спешу тебя обрадовать – этот день уже наступил. Да-да, сегодня Аннет ушла из дома. И, ты думаешь, что я буду плакать и рыдать из-за того, что она ушла??? Нет, Марселла, наоборот, я буду радоваться тому, что меня все оставили в покое. Никто больше не будет пилить меня и упрекать меня в том, что я – никчёмный старик, который ни на что не годен. Оставь меня одного, Марселла.
Марселла подходит к Сальвадору:
Сальвадор, я уверяю тебя, что когда-нибудь ты пожалеешь о том, что так обошёлся с дочерью. Но может быть уже поздно, Сальвадор. Слишком поздно для того, чтобы что-то исправить. Ты сам виноват во всех своих бедах, Сальвадор. Ты и только ты виноват в том, что твоя семья рушится на твоих глазах. Но ты этого не видишь, Сальвадор, или просто не хочешь видеть…
- Хватит читать мне нотации, Марселла. Я взрослый человек и проживаю свою жизнь так, как хочу. Мне надоело, что вы все постоянно спорите со мной. Мне лучше знать, чего я хочу.
- Знаешь, Сальвадор, чего ты можешь добиться своими действиями???
http://www.picshare.ru/uploads/121124/J8hFW9Xj7I.jpg
Marcella (Vera Fisher)

- Не знаю и знать не хочу, Марселла. Оставь меня одного.
- Хорошо, Сальвадор, я оставлю тебя одного. Но только перед этим я сама же отвечу на свой вопрос. Так вот, дорогой мой братик, своими действиями ты можешь добиться того, что очень скоро ты останешься совсем один. От тебя отвернутся все, Сальвадор – все, кто тебе был так дорог. Когда ты поймёшь это, Сальвадор, то может быть уже поздно. И тогда уже тебе никто не протянет руку помощи, когда ты попросишь о ней. Так что решай сам, Сальвадор – что ты будешь делать дальше. Я надеюсь, ты примешь верное решение, - произносит в заключение Марселла и поднимается в свою комнату.
Сальвадор поднимается в свою комнату. Он берёт со столика фотографию, на которой изображена его когда-то ещё счастливая семья – он, его жена Ирма и дочь Аннет. Сальвадор, взяв фотографию, садится на кровать, по его щекам текут слёзы:
- Почему, посему ты покинула меня, Ирма??? За что мне всё это, о господи. Ирма, только сейчас я понял, что совершил в своей жизни немало ошибок. Если бы всё можно было вернуть назад, то тогда ты осталась бы жива, дорогая моя. Прости… Прости меня, Ирма, прости меня за всё.
Слова Марселлы подействовали на Сальвадора, и он понимает, что действительно источником всех бед его семьи является он сам, а вернее, его привычка глушить все свои неудачи в виски. Сальвадор решает в корне изменить свою жизнь и попытаться сохранить ту часть семьи, которая у него осталась.
В тюрьму к Жулио приходит адвокат, Кристина Герреро:
- Здравствуйте, сеньор Кастелли. Меня зовут Кристина Герреро, я – ваш адвокат.
-Простите, девушка, но вы, наверное, ошиблись. Я не нанимал никакого адвоката.
- Вы неправильно поняли меня, сеньор Кастелли. Я вам не говорила, что именно вы наняли меня. Меня для вас никто не нанимал. Я изучила материалы вашего дела и решила сама взяться за вашу защиту.
- Мне никакой адвокат не нужен, сеньорита Герреро. Я совершил преступление, и я должен ответить за него.
- Сеньор Кастелли, послушайте меня. Да, я не спорю, вы совершили преступление – по вашей вине погибли двое человек. Но у нас есть все шансы доказать, что всё произошло случайно.
- Сеньорита Герреро, я прошу вас, уходите. Мне не нужен адвокат. Я намерен взять на себя вину за то, что произошло в тот день. Я завтра же дам признательные показания.
http://www.picshare.ru/uploads/121124/1g9dtKdF3D.jpg     http://www.picshare.ru/uploads/121124/750OVgFg1L.jpg
Julio (Marcello Faria) y Christina (Deborah Secco)

- Не вздумайте делать этого, сеньор Кастелли. Если вы признаете себя виновным в том, что произошло, то вы тем самым подпишете себе смертный приговор. Так что подумайте, сеньор Кастелли, прежде, чем что-то говорить. У вас есть все шансы получить минимальное наказание, и я помогу вам в этом. Я надеюсь, что вы тоже расскажете правду о том, что произошло в тот день и почему вы сели за руль пьяным. Вы должны рассказать, сеньор Кастелли, всю правду.
- Нет!!! Я не сделаю этого, сеньорита Герреро. Я не хочу, чтобы в данном деле фигурировало имя моей жены. Я надеюсь, вы понимаете меня, сеньорита Герреро. Я до сих пор ещё люблю её и не могу её забыть. Элена – единственный человек, которого я люблю.
- Вот этого-то я как раз и не понимаю, сеньор Кастелли. Эта женщина предала вас, втоптала вас в грязь, и после этого вы защищаете её???
- Да, сеньорита Герреро, я её защищаю. Элена – моя жена и мать моего ребёнка. Именно поэтому я и не хочу, чтобы в данном деле фигурировало её имя. Я прошу вас, сеньорита Герреро.
- Ну что ж, сеньор Кастелли, я настаивать не буду. Хотя, мне очень жаль, что вы обрекаете себя на долгие годы тюрьмы ради той женщины, которая и мизинца вашего не стоит.
Кристина выходит из тюрьмы. Она направляется к машине, в которой её ждал молодой парень:
- Ну что, Кристина, ты встречалась с ним??? Что он тебе сказал???
- Да, Мауру, я встречалась с Жулио. Но наша встреча не дала никакого результата. Жулио сказал мне о том, что он завтра же даст показания, в которых он полностью признает свою вину в гибели двоих людей. Он намерен защищать свою жену, Элену Роблес. Я не знаю, что мне делать дальше, Мауро – Жулио попросил меня о том, чтобы имя Элены Роблес не фигурировало в данном деле.
- Проклятье!!! Жулио совсем уже сошёл с ума со своей любовью к ней. Я не понимаю, Кристина, чем эта женщина покорила его??? А ведь и я, и отец не раз предупреждали его о том, что встреча с Эленой принесёт ему одни несчастья. Я не знаю, как мне быть дальше, Кристина??? Как мне помочь Жулио???
http://www.picshare.ru/uploads/130102/l95o03em1I.jpg
Mauro (Thiago Fragoso)

- Есть один способ, Мауру, как помочь Жулио. Но для этого мы должны убедить Жулио в том, чтобы он рассказал всю правду о том, что произошло в тот день. Я постараюсь сделать всё для того, чтобы помочь Жулио.
- Спасибо тебе большое, Кристина, я тебе так благодарен.

Герои:

http://s3.uploads.ru/t/4NpTg.jpg     http://s3.uploads.ru/t/IHuTh.jpg     http://s3.uploads.ru/t/bZuLB.jpg     http://s3.uploads.ru/t/q8wh4.jpg     http://s3.uploads.ru/t/h87Jn.jpg     http://s2.uploads.ru/t/WNbpE.jpg     http://s3.uploads.ru/t/SykNU.jpg     http://s2.uploads.ru/t/Xsg9M.jpg     http://s2.uploads.ru/t/5x1QZ.jpg     http://s3.uploads.ru/t/vfQmC.jpg     http://s2.uploads.ru/t/SQCeu.jpg     http://s3.uploads.ru/t/PndOT.jpg     http://s2.uploads.ru/t/K0oT7.jpg     http://s3.uploads.ru/t/ytfXU.jpg    http://s3.uploads.ru/t/Nm8yH.jpg     http://s2.uploads.ru/t/HBZ20.jpg     http://s2.uploads.ru/t/VgtFw.jpg     http://s3.uploads.ru/t/9qUe7.jpg     http://s3.uploads.ru/t/6GXin.jpg     http://s3.uploads.ru/t/OeVBE.jpg

Отредактировано Max1 (11.02.2013 08:51)

0

48

http://www.picshare.ru/uploads/121124/shw234mw1y.jpg
29 серия:
http://video.mail.ru/mail/maksim10021982/37/52.html
Элена вместе с дочерью приезжает в дом матери. Марселла шокирована тем, как себя повела дочь:
- Элена, мне кажется, что ты поступила неправильно по отношению к Жулио. Ты должна была его поддержать, а ты вместо этого бросила его одного в беде.
- Я не намерена слушать твои нотации, мама. Я прошу тебя, оставь меня в покое.
Мауру возвращается в отель, где его встречает пожилая женщина, Норма Ортега. Как только парень входит в номер, Норма подходит к нему:
- Мауру, ну что, рассказывай, как у тебя дела. Ты уже встречался с Жулио???
- Нет, мама, пока я с Жулио не встречался. С ним встретилась его адвокат, Кристина Герреро, которую я попросил защищать Жулио. Кристина сказала мне, что Жулио намерен признать свою вину и отказался от её защиты. Он пытается выгородить свою жену, которая предала его.
Норма проходит в комнату и садится на диван:
- Боже мой!!! Жулио, бедный сой мальчик, как же я хочу помочь тебе. Мауру, я прошу тебя, сделай всё для того, чтобы Жулио как можно скорее вышел на свободу.
Мауру подходит к матери и обнимает её:
- Хорошо, мама, я тебе это обещаю. Только я не понимаю одного, мама – почему ты так заботишься о Жулио?
- Сынок, ты очень многого не знаешь о моей жизни. Я не хотела бы открывать тебе сразу всю правду. Но один секрет я тебе открою частично – Жулио мне очень дорог, именно поэтому я так беспокоюсь о нём. Нму итак пришлось много страдать в своей жизни, Мауру.
- Мама, я прошу тебя, расскажи мне правду. Я же вижу, как ты страдаешь, мама. И это всё началось с того самого дня, когда я познакомил тебя с ним.
- Я бы с радостью обо всём тебе рассказала, Мауру, но я дала слово одному человеку, что никто и никогда не узнает правду.
- Хорошо, мама, я не буду настаивать. Я сейчас поеду искать работу, ведь не можем же мы жить тут без денег.
http://s2.uploads.ru/t/Kc4LE.jpg     http://s2.uploads.ru/t/7dPi9.jpg
Mauru (Thiago Fragoso) y Norma (Eliane Giardini)

Сантьяго решает продолжить дело, начатое его отцом, и возглавить компанию. Он приезжает в компанию, где все очень рады видеть его. Сантьяго сообщает сотрудникам компании о своём решении вернуться в компанию.
В это время в Рио приезжает Лейла Медейрос, которая была когда-то женой Гильерме. Она встречается с молодым парнем, Алексом Виейра, который работает частным детективом:
- Сеньор Виейра, ну, что вам удалось узнать о моём муже???
- Сеньора Медейрос, в жизни вашего мужа, Гильерме Фариаса, практически ничего не изменилось – он продолжает работать в рекламном агенстве «STAR», воспитывает сына Жулио. Недавно он на несколько дней ездил в Сан-Паулу, и вместе с ним оттуда вернулась молодая девушка.
- Девушка??? Интересно, и кто же она – эта девушка???
- О ней мне пока не удалось узнать практически ничего, сеньора Медейрос. Девушку зовут Сандра Морелли, она – бывшая жена Маурисио Валладеса, владельца одной из строительных компаний Сан-Паулу. Несколько недель назад Маурисио Валладес был найден мёртвым в своем доме, по обвинению в убийстве был задержан его сын, Сантьяго Валладес, но вскоре его невиновность была доказана, и он вышел на свободу.
-Интересно мне, для чего Гильерме привёз сюда эту девицу. Неужели он надумал сделать её своей женой???
- Она уже его жена, сеньора Медейрос. Гильерме женился на ней, как только они вернулись в Рио-де-Жанейро.
- Ты прекрасно выполнил свою работу, Алекс, и я тебе благодарна. Держи деньги, ты их честно заработал. Если мне понадобятся твои услуги, я найду тебя.
Аннет приходит в ночной клуб, управляющим в котором является Фонсека:
- Здравсвуйте, я хотела бы работать в вашем ночном клубе официанткой.
Фонсека, осмотрев гостью с головы до ног и слегка улыбнувшись, произносит:
- На должность официантки??? Боюсь, сеньорита, что на должность официантки вы нам не подойдёте. Но я могу помочь вам с работой, сеньорита – мне нужна танцовщица. Ну так что, сеньорита, вы согласны???
- Да, я согласна. Я согласна на любую работу, сеньор…
- Фонсека. Зовите меня просто Фонсека.
- А меня зовут Аннет Феррейра.
- Ну что ж, сеньорита Феррейра, поздравляю вас. Вы можете прямо сейчас приступить к исполнению ваших обязанностей.
http://www.picshare.ru/uploads/121124/Q92W46pd5T.jpg     http://www.picshare.ru/uploads/121124/oGyqbqYe8l.jpg 
Annete (Thais Fersoza) y Fonseca (Edson Celulari)

- Хорошо, сеньор Фонсека, спасибо вам большое за то, что вы приняли меня на работу.
Лейла приходит в рекламное агенство, в котором работает Гильерме. Гильерме очень удивлён, увидев её на пороге своего кабинета. Он подходит к ней:
- Ну здравствуй, дорогой мой муженёк. Что, не ожидал увидеть меня???
- Лейла, ты??? Какого чёрта ты вернулась сюда??? Что тебе ещё от меня нужно???
- А ты разве не догадываешься, Гильерме??? Я вернулась за тем, что принадлежит мне по праву. Я хочу вернуть себе своего сына.
Гильерме поражён наглостью Лейлы:
- Сына??? Ты надеешься вернуть себе сына, Лейла??? А тебе не кажется, что это уже слишком??? Я не намерен отдавать тебе сына, Лейла. Ты потеряла на него все права, когда восемь лет назад бросила его на произвол судьбы и укатила из страны вместе со своим любовником. Поэтому я прошу тебя, Лейла, оставь меня в покое.
- Я не сдвинусь с места, Гильерме, пока ты не вернёшь мне моего сына. Я хочу уехать вместе с сыном.
- Ты слишком многого хочешь, Лейла. Смотри, как бы тебе не пришлось потом рыдать у разбитого корыта. Ты разрушила нашу семью, Лейла, ты опозорила меня перед всеми, и теперь являешься сюда, чтобы выдвигать какие-то требования??? У тебя нет никакого права на это, Лейла. Убирайся отсюда раз и навсегда, ты слышишь меня??? Забудь обо мне и о сыне, теперь у мальчика другая мать.
- Да-да, я уже наслышана о твоей свадьбе, Гильерме. Но то, что она – твоя жена, не даёт тебе никакого права лишать меня сына. Тебе не удастся забрать его у меня, я этого не допущу, ты меня слышишь, не допущу. Я сделаю всё для того, чтобы вернуть себе Жуку. И я уверяю тебя, Гильерме, у меня всё получится.
Гильерме приходит в ярость после последних слов бывшей жены. Он подходит к ней и хватает её за шкирку:
- Только попробуй, Лейла! Только попробуй хоть пальцем тронуть моего сына, и увидишь, что будет! Ради Жуки я готов на всё, ты слышишь меня, на всё. Если ты хоть пальцем тронешь его, то я собственными руками придушу тебя, Лейла Медейрос.
Лейла отталкивает Гильерме:
- Я не боюсь твоих угроз, Гильерме Фариас. Я клянусь тебе, что сделаю всё для того, чтобы забрать у тебя сына.
- Я тебя предупредил, Лейла! Если с головы моего сына упадёт хотя бы один волосок, ты об этом горько пожалеешь. Я надеюсь, что ты запомнила мои слова.
Лейла выходит из кабинета. Гильерме вызывает к себе сотрудников охраны:
- Патрисио, Давид, я хотел бы попросить вас кое о чём. Как вы, наверное, поняли, вернулась моя бывшая жена, Лейла Медейрос. Так вот, я хочу, чтобы вы оба следили за каждым её шагом. Она хочет забрать у меня сына, а я намерен помешать ей в этом. Я надеюсь, что у вас всё получится. Если возникнут какие-то проблемы, звоните мне. Запомните, ребята – я должен знать всё о ней, о каждом её шаге. Надеюсь, вам всё ясно?
- Да, сеньор Фариас, мы всё поняли. Мы будем следить за каждым шагом этой женщины.
- Прекрасно, ребята. Приступайте к работе немедленно. Я должен знать о каждом шаге, который она предпримет.
http://s2.uploads.ru/t/QDTXW.jpg     http://s2.uploads.ru/t/bV9m8.jpg
Patricio (Marcio Garcia) y David (Thiago Lacerda)

Охранники выходят из компании. Они видят, как Лейла седла в такси и куда-то поехала. Парни незаметно следуют за ней. Лейла приезжает в отель, в котором она остановилась, из отеля выходит мужчина и подходит к Лейле:
- Ну что, Лейла, тебе удалось договориться с мужем??? Он вернёт тебе сына
- Нет, Орландо, олн категорически отказывается вернуть мне сына.
- И что теперь нам делать с тобой, Лейла??? Сегодня у Софии случился очередной приступ, доктор сказал, что ей нужна срочная операция по пересадке почки, иначе она умрёт. Её может спасти только товй сын. Лейла! Ты должна убедить его отдать его тебе.
- Я не знаю, как сделать это, Орландо. Я в отчаянии оттого, что моя девочка больна. Я понимаю, что ей осталось жить недолго, но ничего не могу с этим поделать.
- Лейла, у меня созрел план. Если твой бывший муж не хочеть отдавать нам твоего ребёнка по-хорошему, то мы можем поступить иначе – мы украдём мальчика.
- Что??? Ды ты с ума сошёл, Орландо. Как мы украдём мальчика, если мой муж даже не подпускает меня к себе.
- А вот это, дорогая моя, уже твоя проблема. У нас мало времени, так что поторопись…

Герои:

http://s3.uploads.ru/t/4NpTg.jpg     http://s3.uploads.ru/t/IHuTh.jpg     http://s3.uploads.ru/t/bZuLB.jpg     http://s3.uploads.ru/t/q8wh4.jpg     http://s3.uploads.ru/t/h87Jn.jpg     http://s2.uploads.ru/t/WNbpE.jpg     http://s3.uploads.ru/t/SykNU.jpg     http://s2.uploads.ru/t/Xsg9M.jpg     http://s2.uploads.ru/t/5x1QZ.jpg     http://s3.uploads.ru/t/vfQmC.jpg     http://s2.uploads.ru/t/SQCeu.jpg     http://s3.uploads.ru/t/PndOT.jpg     http://s2.uploads.ru/t/K0oT7.jpg     http://s3.uploads.ru/t/ytfXU.jpg    http://s3.uploads.ru/t/Nm8yH.jpg     http://s2.uploads.ru/t/HBZ20.jpg     http://s2.uploads.ru/t/VgtFw.jpg     http://s3.uploads.ru/t/9qUe7.jpg     http://s3.uploads.ru/t/6GXin.jpg     http://s3.uploads.ru/t/OeVBE.jpg

Отредактировано Max1 (11.02.2013 08:52)

+1

49

Сериал временно приостанавливается

0

50

С сентября планируется возобновление выхода сериала. Кто будет читать, пишите отзывы.

0

51

Max1 написал(а):

С сентября планируется возобновление выхода сериала. Кто будет читать, пишите отзывы.

жалко( Мне как раз летом было бы удобнее... и так сериал редко выходил. Тут вышел и так сразу много)) Ладно, пока прочитаю новые серии)))

0

52

Zhenval написал(а):

Ладно, пока прочитаю новые серии

Почитай, и оставляй отзывы. А я пока подумаю, может, сериал вернется уже в середине июля

0

53

С сентября по средам

0

54

http://www.picshare.ru/uploads/121124/shw234mw1y.jpg
30 серия:
http://video.mail.ru/mail/maksim10021982/37/52.html
Кристина приезжает в отель, где её ждали Мауро и его мать Норма. Норма подходит к Кристине, чтобы поблагодарить её за то, что она согласна защищать Жулио:
- Не стоит благодарности, сеньора. Я это делаю от чистого сердца.
- Кристина, расскажите мне, как там мой мальчик???
- Сеньора, мне удалось сегодня встретиться с Жулио. Но Жулио категорически отказался от того, чтобы его защищал адвокат — он намерен признать свою вину.
- Боже мой, бедный мой мальчик!!! Ну почему, почему жизнь так жестока к нему??? Почему ему приходится так много  страдать, о господи???
Мауро подходит к матери и обнимает её:
- Мама, успокойся, я прошу тебя. Кристина — профессионал в своем деле, ей обязательно удастся доказать невиновность Жулио. Но я хочу знать, мама, почему ты так заботишься о нём, ведь он же для тебя — никто.
http://azelarobinson1.narod.ru/photo6687.jpg     http://www.ofuxico.com.br/img/upload/noticias/2005/10/08/10378_36.jpg
Christina (Deborah Secco) y Norma (Eliane Giardini)

- Не говори о том, чего ты не знаешь, Мауро. Жулио для меня очень много значит. Я готова рассказать тебе одну историю, которая произошла много лет назад. Тогда я была молодой и юной, и меня угораздило влюбиться в Мигела Кастелли, который является родным отцом Жулио. Мы с Мигелом начали встречаться, но об этом узнала его мать, Аманда Кастелли, которая была категорически против того, чтобы мы с Мигелом встречались. Желая прекратить наши встречи, Аманда отправляет своего сына в Штаты на учёбу. Как только Мигел уехал, я поняла, что я беременна, и мне удалось сообщить об этом ему. Как только Мигел узнал об этом, он тут же вылетел в Рио, но получилось так, что самолет, в котором он летел, потерпел крушение, и все пассажиры погибли. После этого мать Мигела явилась ко мне и начала обвинять меня в его смерти, я пыталась оправдаться перед ней, но она не желала ничего слушать. Когда у меня родился ребенок, то Аманда обманным путем проникла в больницу и похитила его у меня. Я была вынуждена уехать из города.
- Что ты хочешь сказать этим, мама??? Что у меня есть брат???
- Да, Мауру, именно это я тебе и хочу сказать. У тебя есть старший брат, которого зовут Жулио. Жулио Кастелли.
- А отец знал об этом, мама??? Он знал об этой истории???
- Да, Мауру, твой отец обо всём знал. Я сразу же рассказала ему об этом, но он сказал мне, что для него не важна моя прошлая жизнь. Через полгода мы с твоим отцом поженились, а ещё через год у меня появился ты.
- Но как же так, мама??? Неужели ты все эти годы не пыталась найти своего сына???
- Я много раз пыталась сделать это, Мауру, но каждый раз меня останавливало то, как на это отреагирует мать Мигела. Наверное, она все эти годы ненавидела меня и обвиняла меня в том, что с ним произошло.
- Сколько же тебе пришлось пережить-то, мама! Я тебе обещаю, мама, что помогу Кристине доказать, что мой брат Жулио ни в чем не виноват. Я так люблю тебя, мама.
http://img.olaserragaucha.com.br/blogs/pink-purpurina/1285509693242360.jpg
Mauru (Thiago Fragoso)

- Я тоже очень люблю тебя, Мауро. И тебя, и твоего брата Жулио.
В этот момент в тюрьме Жулио продолжает находиться в карцере. Комиссар вызывает в свой кабинет Педро:
- Ну что, Мартинес, пора бы тебе продолжить свои планы. Этот парень, Жулио Кастелли, должен понять, что ему никто не позволит тут прохлаждаться и сидеть без дела.
Педро приходит в карцер, в котором находился Жулио:
- Ну здравствуй, друг мой Кастелли. Небось, уже успел по мне соскучиться?
- Отвали, Мартинес. Оставь меня в покое, я прошу тебя по-хорошему. Чего тебе вообще от меня нужно?
Мартинес вплотную подходит к Педро:
- Грубо, друг мой Кастелли, очень грубо. Я не привык к такому обращению. Ну что ж, раз уж ты у нас такой грубый, придётся тебе преподать несколько уроков вежливости. Видит бог, Кастелли, мне очень не хотелось делать этого. Но ты сам вынуждаешь меня, так что пеняй на себя, - произносит Педро и приказывает своим парням подойти к нему. Парни подходят к Жулио и оп приказу Пердро заламывают ему назад руки. Жулио пытается оказать им сопротивление, и тогда один из парней ударяет Жулио в живот. Жулио падает, скорчившись от боли. Мартинес и его парни начинают избивать его со всей жестокостью:
- Ты сам виноват во всём, парень. Не стоило тебе вякать против меня, и тогда бы с тобой ничего не случилось.
http://naoolhe.com/wp-content/uploads/2012/07/marcelo-faria-agride-seguranca.gif
Julio (Marcello Faria)

Жулио теряет сознание. Педро подходит к нему и достаёт из кармана шприц:
- Ты горько пожалеешь о своём поведении, Кастелли. Тебе тут сидеть не один год, и я сделаю всё для того, чтобы ты узнал о том, что такое — настоящая тюрьма.
Произнеся эти слова, Педро подходит к Жулио и вкалывает ему дозу наркотиков. Бросив шприц на полу, Педро и его парни выходят из карцера.
Лейла решает встретиться с Сандрой, чтобы выяснить о её намерениях в отношении Гильермо. Она приезжает к дому и видит, как Сандра вместе с Жукой гуляют по парку. Лейла выходит из машины и подходит к ним:
- Здравствуйте, сеньорита. Какой прелестный мальчик рядом с вами. Это ваш сын???
- Это — сын от первого брака моего мужа, Гильермо Фария. А вы что хотели, сеньора?
- Я вот тут хотела бы поговорить с вами, сеньорита. Но для начала позвольте мне представиться. Меня зовут Лейла Медейрос, я — жена Гильерме Фария и мать его сына Жуки.
- Позвольте мне уточнить, сеньора. Вы — бывшая жена Гильермо.
- А вот тут вы ошибаетесь, сеньорита Морелли. Я — жена Гильерме, и, пока я не получу развод, я буду оставаться ею. А вот вам, сеньорита, я хочу дать совет — оставьте в покое моего мужа и сына, вам нечего делать рядом с ними. Я сделаю все, чтобы вернуть себе мужа.
Лейла подходит к Жуке:
- Ну здравствуй, мальчик мой, твоя мамочка вернулась. Я больше никогда тебя не оставлю, мой дорогой.
Жука удивлён:
- Мама??? Нет, сеньора, вы обманываете меня, вы – не моя мама. Моя мама умерла много лет назад, так что я прошу вас, уходите.
- Жука, отец обманул тебя. Я не умерла, Жука, я жива, жива и невредима. И я приехала за тобой, чтобы забрать тебя. Ты поедешь со мной, сыночек?
http://tvnovella.ru/images/new/146097.jpg
Leyla (Priscila Fantin)

- Нет!!! Нет, сеньора, я никуда с вами не поеду!!! Вы слышите, сеньора, я никуда не поеду с вами.
Сандра подходит к Лейле:
- Уходите!!! Оставьте в покое ребенка!!! Убирайтесь прочь отсюда!!!
Лейла толкает Сандру:
- Послушай меня, ты, пигалица малолетняя!!! Единственная, кто должен уйти отсюда, так это ты. Ты вторглась в чужую семью и пытаешься украсть у меня сына и мужа. Ты – воровка, которая пытается разрушить чужое счастье.
Между Сандрой и Лейлой начинается драка. Жука, который больше не в силах слышать крики женщин, убегает. Он подбегает к дороге и пытается перебежать через неё, раздаётся скрип тормозов. Лейла подбегает к сыну и обнимает его:
- Жука!!! Жука, мальчик мой, я прошу тебя, открой глаза! Нет, господи, ты не можешь умереть, не можешь. Ты не должен умирать, Жука!
На место происшествия приезжает Гильерме. Он подбегает к рыдающей Сандре:
- Сандра, что здесь произошло??? Что случилось, Сандра???
- Гильерме… Я не знаю, как тебе сказать… К нам подошла женщина, которая представилась твоей бывшей женой и матерью Жуки. Она хотела увести его с собой, но я пыталась помешать ей. После этого она начала оскорблять меня и набросилась на меня с кулаками. Жука, очевидно, очень испугался и побежал к дороге, и, когда он начал переходить через неё, его сбила машина.
Гильермо подходит к Лейле и хватает её за горло:
- Ну что, Лейла, ты довольна??? Небось, ты рада тому, что произошло!!! Запомни, Лейла, запомни мои слова – если с Жукой что-нибудь случится, ты мне ответишь за это. Ты мне дорого заплатишь за то, что произошло.
- Гильерме, я ни в чём не виновата. Во всём виновата она, твоя новая пассия. Я лишь хотела увидеться с сыном, но она набросилась на меня с кулаками. В этот момент Жука побежал к дороге, и его сбила машина.
- Не лги мне, Лейла!!!, - произносит Гильерме и ударяет её по щеке, - ты прекрасно знаешь, что это неправда. Единственный человек, который виноват в случившемся – это ты. И теперь, дорогая моя женушка, ты больше никогда не увидишь своего сына. Я прямо сейчас займусь тем, что тебя лишат родительских прав на Жуку. Ты никогда больше не увидишь его, потому что ты бросила его, когда он больше всего в тебе нуждался.
http://vladimirzinho.files.wordpress.com/2010/11/marcelo_serrado_560.jpg
Guillerme (Marcello Serrado)

- Ты этого не сделаешь, Гильерме!!! Ты не посмеешь разлучить меня с моим сыном!!! Я – его мать, и имею полное право быть сейчас рядом с ним.
- У тебя уже нет никаких прав на сына, Лейла. Ты потеряла их, когда бросила меня шесть лет назад.
Лейла подходит к Гильерме и пытается обнять его:
- Я уже давно пожалела об этом, Гильерме. Я прошу тебя, Гильерме, дай мне ещё один шанс. Дай мне доказать тебе, что я изменилась. Я поняла свою ошибку и решила вернуться к тебе. Прости меня, Гильерме, я прошу тебя.
- Поздно, Лейла! Теперь уже слишком поздно для того, чтобы что-то менять! Я не желаю больше никогда видеть тебя, Лейла Медейрос!!!

Отредактировано Max1 (14.01.2014 19:24)

+1

55

Max1 написал(а):

- Об этом можешь не беспокоиться, Сандра. У меня есть друг, который сделает тебе все необходимые документы за один день. Ну так что, Сандра, ты согласна??? Ты согласна стать моей женой???
- Да, Гильермо, я согласна. Я согласна стать твоей женой, - произносит Сандра и обнимает Гильермо.

интересно) Я рада, что про Гильермо линия пошла. Он и готов на ней жениться, и документы ей новые сделал. А то  я смотрю в начале он только начал ухаживать за Сандрой, и потом его не показывали.
Я очень рада, что стала вновь читать этот сериал, потому что помню, как меня зацепила история в начале. За это время много событий произошло. Сандра успела выйти замуж, и влюбиться в его сына, и он уже и умер, теперь вновь собралась замуж. Люблю, когда события быстро разворачиваются! А еще мне самое главное в сериале атмосфера. Мне нравится атмосфера этого сериала и нравится главная пара!

Появились новые герои - Аннет со своим отцом Салвадором. У них сложные взаимоотношения, они могут поругаться (рада, что Сальвадор быстро пожалел и попросил прощения у дочери). Аннет устроилась работать танцовщицей, я надеюсь, ее отец не будет ругать ее, если узнает. Это может только затруднить их отношения

А Лейла какая-то истеричка, начала драться с Сандрой, избила ее зачем-то. Она сама бросила Гильермо с ребенком что ли? А сейчас вернулась как ни в чем ни бывало? А вот Сандра хорошо заботится о мальчике. Ох, чувствую линия должна быть насыщенной. Как и во всех сериалах с возвращением блудных мамаш, которые предъявляют какие-то права на ребенка. Хотя, если она, действительно, исправится. Может, они будут все-таки вместе потом? Но это должно пройти много времени. Просто Сандра все равно не любит Гильермо. Она может стать для него хорошей женой, но любит ведь она все равно другого!

0

56

31 серия:
http://video.mail.ru/mail/maksim10021982/37/52.html
Жулио приходит в себя, у него кружится голова. Он пытается подняться, но ему то не удается. Инасио, сокамерник Жулио, подходит к нему и помогает ему подняться с пола:
- Жулио, послушай меня. Тебе не следует идти против Мартинеса. Он здесь главный, и все здесь подчиняются только его приказам.
- Все, кроме меня, Инасио. Лично я не намерен делать этого, потому что этот Мартинес для меня – никто.
В этот момент в карцер входит Мартинес вместе со своими  дружками. Приказав Инасио выйти, Мартинес подходит к Жулио:
- Как вижу, парень, ты уже пришел в себя??? Ну что ж, тогда мы продолжим наш с тобой разговор.
- Отвали, Мартинес!!! Оставь меня в покое, прошу тебя!!!
http://imagens.us/atores/marcelo-faria/marcelo-faria%20(1).jpg     http://tvnovella.ru/images/akter/dan-340.jpg
Жулио (Марселло Фария) и Мартинес (Дан Стулбах)

- Что, хочешь повторения вчерашнего урока??? Если да, то я могу тебе это устроить. Но, честно говоря, сегодня я пришел к тебе с другой целью.  Педро даёт своим парням приказ подойти к нему. Парни хватают Жулио и заламывают ему назад руки. Педро подходит к Жулио и замахивается на него, но Жулио ударяет его ногой в живот. Педро опешил от неожиданности. Он хватает Жулио за горло:
- А вот теперь, парень, послушай меня!!! Пока ты находишься здесь, ты – в моей власти, и прошу тебя запомнить это. Потому что в этой тюрьме главный – я. И не пытайся рыпаться и перечить мне, иначе ты горько пожалеешь об этом, я клянусь тебе. А теперь, парень, давай подымайся, идём работать. Ты плохо вел себя сегодня, поэтому сегодня тебя ждет внеочередной наряд – тебе придётся драить сортиры. Поднимайся давай и приступай к работе, пока я не врезал тебе!
Жулио поднимается с пола:
- Я не намерен делать этого, сеньор Мартинес, - спокойно произносит Жулио, - Если хочешь, то можешь сделать это за меня, я возражать не буду.
Педро подходит к Жулио и хватает его за горло:
- Ты стал слишком уж дерзок, парень, и мне это совершенно не нравится. Мне не хотелось бы причинять тебе боль, но ты сам вынуждаешь меня сделать это. Я клянусь тебе, парень, что очень скоро ты заплатишь мне за свою дерзость.
Сказав эти слова, Педро выходит из камеры. Инасио подходит к Жулио и помогает ему подняться:
- Ох, парень, чувствую, что тебе придётся нелегко здесь. Педро Мартинес – не из тех людей, которые так легко прощают обиды.
http://ofuxico.terra.com.br/admin/smarty/templates/img_upload/2008/07/JacksonAntunes-333-globo-220708.jpg
Инасио (Джексон Антуньес)

- Мне на это плевать, Инасио. Я не намерен подчиняться этому негодяю. Если он надеется на то, что ему удастся покорить меня своей воле, то он глубоко ошибается.
В это время Мауро, сын Нормы, приходит в ночной клуб, где выступает Аннет, дочь Сальвадора. На сцену выходит ведущий:
- Уважаемые дамы и господа, сегодня перед вами выступит девушка неописуемой красоты, которая недавно появилась здесь. Итак, встречайте – перед вами Аннет.
Аннет выходит на сцену, и вся публика поражена красотой девушки. После того, как Аннет исполнила песню, она спускается в зал, и к ней подходит Мауро:
- Здравствуйте, красавица, я рад познакомиться с вами. Меня зовут Мауро.
- А меня, как ты уже знаешь, зовут Аннет. Прости, Мауро, но у меня больше нет времени разговаривать с тобой, - произносит девушка и начинает отходить от столика, за которым сидел Мауро. Мауро хватает девушку за руку и притягивает к себе:
- Погодите, сеньорита, я прошу вас. Позвольте мне… пригласить вас… на танец…
http://revistaquem.globo.com/Revista/Quem/foto/0,,21897068,00.jpg     http://cs407622.vk.me/v407622532/7f57/O5yrMzgm7sY.jpg
Мауро (Тьяго Фрагозо) и Аннет (Таис Ферсоза)

Фонсека издалека наблюдает за этой сценой, и ему не нравится, что Мауро ухаживает за Аннет. Он подзывает к себе охранников, и, когда они подходят к нему, он произносит:
- Эрнан, видишь вон того парня, который беседует с Аннет. Ты должен проучить этого наглеца, он должен понять, кто здесь хозяин. Отделайте его, как следует, и вышвырните его отсюда, чтобы глаз мои его больше не видели.
- Как прикажете, сеньор Фонсека, - произносит парень и вместе со своими дружками он подходит к Мауро:
- Сеньор, мы хотели бы поговорить с вами наедине. Давайте выйдем и поговорим там, где нам никто не помешает.
- В чем дело, сеньоры??? Что вам ещё нужно от меня???, - ничего не понимая, произносит парень.
Парни подхватывают Мауро под руки и выводят его на улицу. Мауро пытается оказать сопротивление, но парни крепко держат его. Парни выводят Мауро на улицу:
- Сейчас ты об этом узнаешь, парень, - произносит Эрнан и ударяет Мауро в живот. Мауро падает на асфальт и корчится от боли. После этого парни начинают жестоко избивать Мауро, пока Эрнан не останавливает их:
- На первый раз с него достаточно, парни. Думаю, что он понял урок, который мы ему преподали сегодня, - произносит Эрнан, после чего парни возвращаются в клуб, где их ждал Фонсека:
- Всё выполнено, сеньор Фонсека, - произносит Эрнан, проходя мимо своего хозяина.
Сантьяго продолжает работать в компании отца. К нему в кабинет входит секретарша, Марилу:
- Сеньор Валладес, простите, что я отвлекаю вас, просто…
Оторвав голову от компьютера, Сантьяго произносит:
- Я внимательно тебя слушаю, София. Что ты хотела сказать мне???
- Видите ли, сеньор Валладес, я не хотела беспокоить вас. Просто к вам пришла одна девушка, её зовут … Элена Фария…
Сантьяго вскакивает с места:
- Элена Фария??? Гони её прочь отсюда, Марилу, мне не о чем разговаривать с этой женщиной. Ни в коем случае не пропускайте её в мой кабинет, Марилу!!!
http://fotohost.kz/images/2012/10/06/GhpJi.jpg
Сантьяго (Рикардо Перейра)

В этот момент открывается дверь, и в кабинет входит Элена. Сантьяго шокирован тем, как она ведет себя.
- Оставьте нас, Марилу, нам нужно поговорить с сеньором Валладесом. Ну что ж, Сантьяго, здравствуй, я рада видеть тебя. Если гора не идет к Магомету, то тогда Магомет должен пойти к ней. И вот, Сантьяго, я здесь. Нам нужно о многом поговорить с тобой.
- Простите, сеньор, я тогда пойду, - произносит Марилу и выходит из кабинета, - если я вдруг вам понадоблюсь, то вы непременно сообщите об этом мне.
Сантьяго встает с места:
- Итак, Элена, я внимательно слушаю тебя. О чем ты хотела со мной поговорить??? Только говори быстрее, Элена, у меня очень мало времени. Когда же ты, наконец, оставишь меня в покое??? Тебе не надоело ещё издеваться над людьми.
- Я ни над кем не издеваюсь, Сантьяго. Я люблю тебя и хочу, чтобы мы с тобой всегда были вместе. Теперь, когда Жулио в тюрьме, больше ничто не помешает нашему с тобой счастью, - произносит Элена и подходит к Сантьяго, чтобы поцеловать его.
Сантьяго отталкивает Элену:
- Ты ошибаешься, Элена, ещё как помешает, - произносит Сантьяго, и, подойдя к двери, открывает её настежь, - лучше уходи по хорошему, Элена, не вынуждай меня применять силу.
Элена подходит к двери и захлопывает её:
- Я пришла поговорить с тобой, Сантьяго, и я не уйду, пока мы с тобой не поговорим.
- Элена, я прошу тебя, пойми – между нами ничего не может быть. Жулио – мой лучший друг, и я не могу так подло предать его. Ты не должна больше преследовать меня, Элена, потому что между нами ничего не может быть…
- Ничего???, - удивленно переспрашивает Элена, - а как жн наша с тобой любовь, Сантьяго??? Как же моё чувство к тебе, ведь я же так сильно люблю тебя. Я не могу больше жить из тебя, Сантьяго, - произносит Элена и, приблизившись к Сантьяго, вновь пытается поцеловать Сантьяго.
http://s50.radikal.ru/i129/1112/77/67bc2ef744b1.jpg
Элена (Каролина Ферраз)

Сантьяго снова отталкивает от себя Элену:
- Элена, послушай меня. Скоро твой муж Жулио выйдет из тюрьмы, и поэтому ты должны будешь вернуться к нему. У вас есть дочь, которую вы должны воспитывать вместе. Девочке нужны и мать, и отец.
- Ты думаешь, Сантьяго, что Жулио простит меня за то, как я с ним поступила??? Ведь это я виновата в том, что он сейчас находится за решеткой, я виновата во всём, Сантьяго, - рыдает женщина на плече у Сантьяго, - Я в этом очень сомневаюсь!!! Думаю, Жулио никогда не простит мне того, как я с ним поступила. Я предала его, Сантьяго, и теперь Жулио ненавидит меня. Я прекрасно понимаю, Сантьяго, что я причинила Жулио большую боль. Я думала, Сантьяго, что ты действительно любишь меня, только любовь к тебе держала меня в Сан-Паулу. Но теперь я вижу, Сантьяго, что это совершенно не так. И поэтому, Сантьяго, я навсегда уезжаю из Сан-Паулу вместе со своей дочерью. Никто и никогда больше не увидит меня. Прощай навсегда, Сантьяго Валладес, - произносит женщина и подходит к двери.
- Но это же глупости, Элена, - произносит Сантьяго. Ты не можешь поступить так со своим мужем, ты должна встретиться и поговорить с ним.
- Я никому ничего не должна, Сантьяго. Я уезжаю, и никто никогда больше не увидит ни меня, ни мою дочь. Прощай навсегда, Сантьяго. Жаль, что ты так и не смог понять, как сильно я люблю тебя. Нам больше не о чем говорить, - произносит Элена и выходит из кабинета Сантьяго.

+2

57

32 серия:
[b]http://video.mail.ru/mail/maksim10021982/37/52.html
Мауро возвращается домой, и его встречает обеспокоенная мать. Увидев, в каком состоянии вернулся сын, Женщина произносит:
- Мауро, мальчик мой!!! Боже мой, кто же тебя так избил-то??? Что произошло, сынок???
- Странно, мама, очень странно, - саркастически произносит Мауро, - Странно, что ты наконец-то вспомнила о том, что у тебя есть сын. В последнее время, мама, ты перестала замечать меня, тебя интересует какой-то там Жулио, который никакого отношения не имеет к нашей семье. Кто он для тебя, мама??? Кем для тебя является Жулио Кастелли??? Прошу тебя, мама, расскажи мне правду!!! Я имею право знать об этом, мама.
- Хорошо, Мауро, я тебе сейчас обо всём расскажу. И я надеюсь на то, сынок, что после того, как ты узнаешь всю правду, ты не возненавидишь меня.
- За что, мама???, - спрашивает Жулио, - за что я должен ненавидеть тебя??? Что ты такого совершила, мама, чтобы я тебя возненавидел???
http://www.picshare.ru/uploads/140114/8fYx3o0rXE.jpg     http://www.picshare.ru/uploads/140114/2y3iLO32Xd_thumb.jpg
Мауро и Норма

Женщина подводит своего сына к дивану, и они садятся на него:
- Я в своей жизни совершила одну ошибку, Мауро, и об этом я очень горько теперь жалею. Около тридцати лет назад, сынок, я бросила своего мужа с ребенком на руках и уехала вместе с твоим отцом. Когда я встретила твоего отца, Мауро, я жила счастливо в браке с Атилио. Единственное, что омрачало наш брак – это то, что у нас было очень мало денег. Мой муж был беден и работал простым рыбаком. И однажды, когда он уехал в очередной рейс, я решила оставить его, потому что твой отец, Мауро, пообещал мне счастливую и беззаботную жизнь. И он сдержал своё обещание – все эти годы мы прожили счастливо. Но я ни на минуту не забывала ни об Атилио, ни о своём ребенке, которого я оставила у подруги и попросила передать Атилио. Как ты понимаешь, сынок, Жулио для меня очень много значит, и ты прав. Потому что именно Жулио – тот самый мальчик, которого я бросила тридцать лет назад. Именно поэтому я и забочусь так о нем, именно поэтому я хочу, чтобы он как можно скорее вышел из тюрьмы. Жулио – твой старший брат, Мауру. Хоть у вас и разные отцы, но Жулио – твой родной брат. Я надеюсь, Мауро, что теперь-то ты понимаешь меня и не станешь меня осуждать???
Мауро подходит к матери и обнимает её, на его глазах наворачиваются слёзы:
- Как ты могла, мама???, - произносит Мауро, обняв свою мать, - Как ты могла подумать, что я буду ненавидеть тебя??? Любой человек рано или поздно совершает ошибки, мама. И, скажу тебе честно, мама, я очень рад тому, что у меня появился брат. Помнишь, мама, сколько раз в детстве я просил тебя о том, чтобы ты подарила мне братика или сестричку??? И вот, спустя тридцать лет, моя мечта сбылась. Спасибо тебе большое, мама, что ты исполнила мечту моего детства.
- Значит, Мауро, ты прощаешь меня???
- Мне не за что прощать тебя, мама. Наоборот, это я должен просить у тебя прощения за то, как я вел себя с тобой.
- Я прощаю тебя, Мауро, - произносит женщина и обнимает своего сына, - Я прощаю тебя за всё.
В этот момент в тюрьму к Жулио приходит мужчина:
- Здравствуйте, моё имя — Атилио Кастелли, и я хотел бы поговорить со своим сыном, Жулио Кастелли. Это возможно???
- Увы, сеньор Кастелли, это невозможно. Я ничем не могу помочь вам, так как сеньор Кастелли отказался от любых свиданий. Желание заключенного для меня — закон, так что извините.
- Вы не имеете права запретить мне видеть сына. Я требую встречи с ним!!!
http://www.picshare.ru/uploads/140203/4501bf3JTo.jpg     http://www.picshare.ru/uploads/140114/1TpGrqI279.jpg
Атилио и Ласерда

- Я прошу вас, сеньор Кастелли, покиньте немедленно мой кабинет! Я не намерен спорить больше с вами! Мне вызвать охрану или вы сами уйдёте?
- Хорошо, я уже ухожу. Но только не надейтесь на то, что я так просто оставлю это. Я буду жаловаться! Вы слышите, я буду жаловаться и добиваться справедливости! Я не успокоюсь, пока не встречусь со своим сыном!
- Это ваше право, сеньор Кастелли. До свидания.
- До свидания, офицер, - произносит Атилио и выходит из кабинета.
В это время в Рио Жука, сын Гильерме, с тяжелейшими травмами доставлен в больницу. Лейла пытается прорваться к нему, но люди Гильерме не пускают её. Рядом с Гильерме неотлучно находится Сандра, которая переживает из-за того, что произошло с мальчиком, она винит в случившемся только себя:
- Это я! Это я во всём виновата!, - рыдает Сандра на плече Гильерме, - Мне не следовало идти на провокации этой женщины. Ты доверил мне своего сына, Гильерме, а я... я... я.. не справилась со своей задачей. Я люблю тебя, Гильермо, - произносит Сандра и обнимает его.
К Гильермо и Сандре подходит Лейла:
- Ах, какая милая сцена, - произносит она, - я даже прослезилась. Значит, пока наш с тобой сын лежит в больнице, ты тут занимаешься любовью с этой... дурой, - пытаясь подобрать слова, произносит женщина.
Гильерме подходит к Лейле и со всего размаху влепляет ей пощёчину:
- Не смей, Лейла! Я не позволю тебе унижать свою жену, ясно тебе? Тебе что, Лейла, мало того, что ты уже натворила? По твоей вине наш сын Жука сейчас лежит в реанимации. Лучше уходи отсюда, Лейла, не выводи меня из себя!, - произносит Гильерме и пытатеся выставить Лейлу.
- Гильерме, почему ты веришь ей, эта женщина во всём солгала тебе, - произносит Лейла, пытаясь пустить слезу, - Я видела, как всё произошло, Гильерме, это она толкнула под машину нашего сына. Клянусь тебе, Гильерме, я говорю тебе правду. Она нарочно это сделала.
К Лейле подходит полицейский:
- Сеньорита Лейла Лопес???
- Да, это я. А в чем, собственно, дело???
- Вам придётся проехать с нами, сеньорита Лопес. Вы обвиняетесь в попытке убийства сына сеньора Гильерме Фария
- Что? Но это же неправда! Гильерме, я прошу тебя, расскажи им правду!
- Правда здесь может быть только одна, Лейла — по твоей вине едва не погиб мой сын, и, как ты понимаешь, я не прощу тебе этого никогда. Уведите её с глаз моих, офицер. Ты окажешься за решеткой, Лейла, где как раз и место таким людям, как ты!
http://www.picshare.ru/uploads/140114/9vY2L7p1MG.jpg     http://www.picshare.ru/uploads/140114/7P0dg90hwz.jpg
Гильерме и Лейла

- Нет! Я прошу тебя, Гильерме, не делай этого, - плачет девушка и кидается в ноги Гильерме, - Я не хочу в тюрьму, не хочу! Я сделаю всё, что угодно!
- Всё, что угодно, говоришь? Ну что ж, Лейла, никто тебя не тянул за язык, ты сама сказала это! В общем, Лейла, я тебе предлагаю следующее — я не заявлю на тебя, а ты тоже должна будешь сделать кое-что.
- Что, Гильерме??? Что я должна буду сделать??? Я согласна на всё, Гильерме, - рыдая, произносит Лейла.
- Ты должна будешь раз и навсегда забыть обо мне и о моем сыне, Лейла Лопес. Ну так что, Лейла, ты согласна???
- Да, Гильерме, я согласна, - произносит девушка, - Только я прошу тебя, позволь мне проститься с моим сыном.
- Хорошо, Лейла, я позволю тебе встретиться с сыном, - произносит Гильерме, - но после этого ты навсегда уедешь из этого города. Помни о том, Лейла, что после этого ты навсегда исчезнешь из жизни моего сына.
- Я помню об этом, Гильерме, - произносит Лейла и входит в палату своего сына. Войдя в палату, Лейла подходит к сыну:
- Жука, сыночек миленький мой, - рыдает Лейла, - прости меня, прости меня, мой маленький, но я не смогу быть рядом с тобой. Я люблю тебя, мальчик мой. Прощай навсегда, сыночек, - произносит Лейла и выходит из палаты сына. Спустившись вниз, она садится в машину, в которой её ждал Орландо:
- Поехали!!! Поехали отсюда скорее, Орландо, я прошу тебя, - произносит, рыдая, девушка.
- Что случилось, Лейла??? Ты поговорила со своим бывшим мужем, он дал тебе согласие??? Не молчи, Лейла, я прошу тебя, ответь мне.
- Да, Орландо, я поговорила с Гильерме. Мы с ним договорились, что я должна раз и навсегда оставить Жуку в покое. Я навсегда забуду о сыне, которого я бросила когда-то. Я больше никогда его не увижу, Орландо, ты понимаешь, никогда.
- Что???, - переспрашивает Орландо, шокированный словами Лейлы, - ты что, с ума сошла??? Или, может, ты забыла о том, что наша с тобой дочь София умирает??? Ты понимаешь, Лейла, если нашей дочери Софии не сделать срочно операцию, она может умереть. Ты понимаешь, Лейла — наша с тобой дочь умрет, мы можем потерять её. Ты что, Лейла, этого хочешь???, - продолжает кричать на Лейлу Орландо, - Я не понимаю, как ты можешь быть спокойной, когда наша с тобой дочь умирает.
- Я ничего не могу сделать, Орландо, - произносит Лейла, - я пообещала Гильерме, что никогда не появлюсь в жизни его сына, и я сделаю, - произносит Лейла и начинает плакать, - у меня нет никаких прав на сына.
- Ну хорошо, - произносит Орландо, - если ты не сделаешь этого, то тогда это сделаю я. Я сам поговорю с Гильерме и расскажу ему обо всем. Думаю, что он, как отец, сможет понять меня.
http://www.picshare.ru/uploads/140203/O9eTyVzR2q.jpg
Орландо

- Нет!!!, - кричит Лейла, - Нет, Орландо, я прошу тебя, не делай этого. Умоляю тебя, Орландо, ничего не говори Гильерме.
- Я не собираюсь сидеть, сложа руки, Лейла, - отвечает ей Орландо, - У нашей дочери слишком мало времени, и поэтому я прямо сейчас пойду к нему и поговорю с ним, и ты не остановишь меня.
- Нет, Орландо, ты не сделаешь этого! Я прошу тебя, Орландо, не ходи к Гильерме. Ты можешь сделать только хуже!
- Мне на это плевать, Лейла Лопес! Я заставлю твоего мужа сделать так, как я хочу!

+1

58

После нового года планируется продолжение сериала. Кто будет его читать, отпишитесь - стоит ли возобновлять показ???

0

59

У этой истории может быть продолжение

Отредактировано Maksim Dementuev (05.11.2015 21:39)

0

60

Начну пожалуй читать  http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0