Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верка Сердючка

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Виктория написал(а):

Вам проще, вы с России. А я с Украины, и эта Сердючка уже всех так задолбала! Если уж она у вас в печенках сидит, то представьте, каково нам?

Уж лучше пусть Сердючка в печенках сидит, чем Билан :D

0

22

Я впервые Сердючку услышала, по-моему, в 2003, по радио. Потом стала замечать, что ее песенки слушатели заказывают все чаще и чаще. Вот по телевизору особо концертов я не смотрела, поэтому лишь примерно через пол-года я ее увидела, и этот чудачный облик стал для меня своеобразным открытием  ^^      Я считаю, что Андрей Данилко молодец, он мне никогда не надоедал, хотя это относится не только к нему, - ко всем! Если какая-нибудь песня мне начинает "ездить по ушам", я всегда переключаюсь на другую радиостанцию. А телевизор почти не смотрю, хотя, согласна, Сердючка (как многие другие) светится много где, включая газеты, журналы, но это не смертельно ни для кого  :)

0

23

Верка Сердючка-супер))) с нею и радио веселее) она умеет зажечь публику))) Украина-рулит!

0

24

Сердючка действительно зажигает и песенки у нее не навязчивые,у людей старшего поколения идут как застольные.Данилко молодец.

0

25

Я раньше включала её песни, и танцевала дома   :D

0

26

Она к нам в прошлом часто приезжала, на её шоу всегда очень весело было!

0

27

Ни чя во вы не понимаете . http://4put.ru/pictures/max/71/220771.gif

Согласна с мнением Эдвина :

Эдвин написал(а):

Вы все оцениваете Сердючку только как певицу,забывая,что изначально-это персонаж,образ. С актерской точки зрения Данилко большой молодец. И мюзиклы с его участием только выигрывают.

Помню вообще впревые увидела его в какой то юмористической программе  ,его Верочка заводная провадница и сногшибательная дамочка с фальшивами формами зато егегей какими . Потом появились песни они обсалютно выигрывают на всех застольях  , на свадьбах моментально стали из всех делать Верку Сердючку . Конечно дурдом Украине было посылать его на Евровидение но если так оно было решено значит большинство жителей Украины так решило . Не домую что сам Андрей Данилко добился такой популярности как Верка Сердючка.

0