Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн и структура форума - 2

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Нисси написал(а):

У меня узкий форум стал. У всех так?

Да, у всех.

0

222

Нисси написал(а):

У меня узкий форум стал. У всех так?

только хотела спросить это же. аналогично и у меня. думала может глюки в ноуте или в глазах...

0

223

Lucia82 написал(а):

только хотела спросить это же. аналогично и у меня. думала может глюки в ноуте или в глазах...

А я всё на свой чокнутый браузер валила )) Пока как-то непривычно  :confused:

0

224

Bruxa написал(а):

Пока как-то непривычно

Ко всему со временем человек может привыкнуть и к этому тоже.  :flirt:

Пока мы экспериментируем и это не окончательный вариант.

0

225

Тома а чтем старый вореант плох ? Зачем нужна это реклама ? Можно бокавую хотебы удрать

0

226

Anita 1887 написал(а):

Зачем нужна это реклама ? Можно бокавую хотебы удрать

Затем, чтобы оплачивать купленный хостинг каждые пол года  8-)

Если кто-то хочет выступить нашим спонсором - мы только ЗА  :cool: Банковский счет могу предоставить в любое время.  :flag:

0

227

Тома написал(а):

Затем, чтобы оплачивать купленный хостинг каждые пол года  8-)

Том, вы все правильно делаете, поддерживаю :)

0

228

Bruxa написал(а):

А я всё на свой чокнутый браузер валила )) Пока как-то непривычно

а мне все пойдет. в конце концов я не притязательна. главное форум есть, а в каком виде... http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

229

Вань, вопросик к тебе :)
А в настройках форума можно прописать так чтобы подписи автоматически уменьшались в маштабе? Вот например как шапка на форуме? Можно было бы тогда ставить "любэ голубэ" :)

0

230

можно два пожелания - первое это нельзя ли  сделать так, чтоб когда мне ответ приходит на комментарий, это отражалось в почте или в личных сообщениях на форум е - типа вам пришел ответ на ваш комментарий (так удобно и есть такое на большинстве форумов, чтоб не рыться потом и не отслеживать по своим постам).
и второе - почему я, находясь на форуме, после того как в разделе "список мексиканских(ну или любых других) сериалов на форуме" я открываю по ссылке нужную мне тему из списка, автоматически меня выкидывает и я становлюсь гостем, это кстати все время сколько я тут с момента регистрации. неудобно. выходит на одной странице я тут, а на другой я гость.

0

231

Lucia82 написал(а):

и второе - почему я, находясь на форуме, после того как в разделе "список мексиканских(ну или любых других) сериалов на форуме" я открываю по ссылке нужную мне тему из списка, автоматически меня выкидывает и я становлюсь гостем, это кстати все время сколько я тут с момента регистрации. неудобно. выходит на одной странице я тут, а на другой я гость.

попробуй поставить галочку в разделе "Приватность" (Запомнить имя пользователя и пароль между визитами.)
может это поможет...
но я что-то сомневаюсь что это то самое  http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif
это у тебя что то в настройках самого браузера не то видимо.
Какой у тебя браузер?
Попробуй через другой зайти и тогда будет ясно что к чему!

Отредактировано Нисси (30.03.2013 23:01)

0

232

Нисси написал(а):

попробуй поставить галочку в разделе "Приватность" (Запомнить имя пользователя и пароль между визитами.)
может это поможет...
но я что-то сомневаюсь что это то самое  
это у тебя что то в настройках самого браузера не то видимо.
Какой у тебя браузер?
Попробуй через другой зайти и тогда будет ясно что к чему!

в основном у меня хром, редко мозилла. везде одинаково. уж не знаю почему.

0

233

Lucia82 написал(а):

в основном у меня хром, редко мозилла. везде одинаково. уж не знаю почему.

хром это самый плохой браузер. попробуй еще раз мазилу

Lucia82 написал(а):

можно два пожелания - первое это нельзя ли  сделать так, чтоб когда мне ответ приходит на комментарий, это отражалось в почте или в личных сообщениях на форум е - типа вам пришел ответ на ваш комментарий (так удобно и есть такое на большинстве форумов, чтоб не рыться потом и не отслеживать по своим постам).

не совсем на твой комментарий будет приходить сообщение, но можно конкретно на тему подписываться
внизу каждой темы есть подписка

http://f4.s.qip.ru/nhEFBt9c.jpg

Отредактировано Нисси (30.03.2013 23:03)

0

234

Нисси написал(а):

хром это самый плохой браузер. попробуй мазилу

не совсем на твой комментарий будет приходить сообщение, но можно конкретно на тему подписываться
внизу каждой темы есть подписка

подписка не очень мне удобно тем, что тогда мне будет сыпаться все, что надо и не надо. я бы не ставила так вопрос, если бы пользовалась подпиской. впрочем ладно. прожила же как-то год. это все мелочи

0

235

Lucia82 написал(а):

подписка не очень мне удобно тем, что тогда мне будет сыпаться все, что надо и не надо. я бы не ставила так вопрос, если бы пользовалась подпиской. впрочем ладно. прожила же как-то год. это все мелочи

а ты права, будет полный ливень сообщений в почте :)

0

236

Нисси написал(а):

а ты права, будет полный ливень сообщений в почте

ну так... был уже опыт общения когда-то, правда форум совершенно на другую тематику. что там потом творилось, почта лопалась от всего, и даже там потом сложно было найти то, что мне нужно. фактически, что в тему зайти и прочесть, что на почте все и сразу. дубляж получается. а когда именно на ВАШ пост ответили это как раз то, что надо. бывает реально нужен ответ, а потом на что-то переключаешься и случайно вспоминаешь.я уже даже иногда модераторам бывает в личку напрямую пишу.

0

237

У тебя галочка здесь стоит?

http://f2.s.qip.ru/nhEFBt9d.jpg

0

238

Нисси написал(а):

У тебя галочка здесь стоит?

стоит. специально проверила.

0

239

Нисси написал(а):

Вань, вопросик к тебе А в настройках форума можно прописать так чтобы подписи автоматически уменьшались в маштабе? Вот например как шапка на форуме? Можно было бы тогда ставить "любэ голубэ"

Не знаю, наверняка как-то и можно. Но я смысл не очень понимаю, шапка уменьшается под ширину экрана, чтобы выглядела четко на каждом мониторе.
А подписи как сжимать? Если будет подпись большого размера, она будет замедлять загрузку страницы. Да и не у всех в подписях картинки стоят.

0

240

Summer написал(а):

Не знаю, наверняка как-то и можно. Но я смысл не очень понимаю, шапка уменьшается под ширину экрана, чтобы выглядела четко на каждом мониторе.

я про шапку не писала, сугубо про подписи :) а шапку как пример привела, с ней все гуд :)

а по подписям... у меня уже просили переделать на меньшие (подписи), так как они не отображаются полностью

вот например у кого маленький экран, то видимость вот такая. Последнего актера не видно !

http://f1.s.qip.ru/nhEFBt9q.jpg

Отредактировано Нисси (31.03.2013 13:23)

0