Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс модераторов и администраторов

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/f38ca73a96e4e53b7054e71d667df2fc.jpg

Вопреки распространенному убеждению по поводу того, что интернет-сайты существуют и развиваются благодаря работе маленьких электрических сетевых гномиков  :D , существование Latinoparaiso поддерживается многими трудами его администрации.

Поэтому принятно решение о необходимости наградить тех, благодаря кому форум существует и продолжает развиваться.

Итак, трепещите, смертные, ибо грядет...Конкурс модераторов и администраторов .

Правила просты.
Имеется 16 номинантов:  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif

Номинанты  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif

1) Тома Администратор 
2) Sumfer  Администратор
3) Aнгел Администратор
4) Просто Евгения  Модератор
5) Lucky Модератор
6) angel999  Модератор
7) maksim  Модератор
8) Джули Модератор
9) Дашка  Модератор
10) Светленький  Модератор
11) NEZIANA  Модератор
12) кузя Модератор
13) illiada  Модератор
14) Favorita  Модератор
15) Иван Модератор
16) demi 38 Модератор

Задача голосующих - соотнести каждого из номинатов  с одной из 16 номинаций. Собственно, вот они:

И 1 номинация - "Полиуретановая пчела" - должна уйти самому трудолюбивому из них.

2. "Золотые усы Чарли Чаплина". Награда за чувство юмора. 

3. "Звезда форума". Эта номинация должна почтить того модератора, кто может считаться истинной звездой локального масштаба. Форум - его красная дорожка.

4. "Paparazzi". Здесь на форуме собралась неплохая компания, всегда есть с кем обсудить практику готовки куриных яиц или мытарства дипломников. Но все-таки не стоит забывать о том, что сайт этот существует не просто так. Эта номинация призвана отметить того, кто поддерживает течение ручейка информации и новостей о предмете, который объединил всех нас вокруг этого ресурса - о… ох, если бы я помнил о чем… о вязании крючком, кажется.

5. Простой факт: всякая работа с людьми требует крепких нервов и ангельского терпения. А теперь давайте представим, что эти люди - это толпа разновозрастных форумчан,  добавим сюда мнимую анонимность интернета и огромное расстояние до юзера, мешающее учинить физическую расправу. Эта картина даст вам прочувствовать всю важность номинации "Мои бедные железные нервы", вручаемой самому терпеливому и толерантному модератору.

6. "Окровавленный банхаммер". Обязанности предполагают полномочия - зачастую карательного характера. Эта награда предназначается модератору, который не боится применять жесткие меры.

7. "Ужас, летящий на крыльях ночи". Этот человек подтверждает расхожую истину о том, что хорошего модератора должны бояться. Его имя в списке "Кто в онлайне"заставляет юзеров, пища от ужаса, судорожно кликать по кнопке "Выход". (Да, название номинации является ссылкой на песню к мультсериалу "Черный Плащ", но это  не подразумевает, что номинант обязательно должен по ночам бегать по улицам в странном наряде. Хотя это повысило бы шансы, да)

8. "Расхититель 999-го уровня". Награда для того, кто, по мнению публики, лучше всего подходит на роль почетного старожила. Если вам захочется знать, кто выиграл конкурс на Аквитст июня за 2011 год , как выглядел сайт 2 года тому назад или кто из форумчан выкладывал фотки в сомбреро - обращайтесь к этому человеку. Он здесь давно и знает о форуме все. Такое ощущение, что он ведет картотеку. Серьезно, она по ходу занимает целую комнату у него дома.

9. Поддержание на форуме атмосферы непринужденного шизофренического веселья требует от администрации недюжинной дипломатии и понимания психологии человеков. Именно за успехи в этих областях и присуждается наша следующая номинация: "Паблик Рилейшенз".

10. "Муза форума". Данная номинация предназначена тому из модераторов, который вдохновляет всех нас на великие свершения - примером ли, или простой дружеской поддержкой.
Примечание: Если данная номинация уйдет лицу мужского пола, то название будет изменено на "Музык" или "Муза-мальчик" или как-нибудь еще на рассмотрение выигравшего.

11. "Адвокат дьявола". В любой команде, посвященной борьбе с несоблюдением правил должен быть человек регулярно эти правила нарушающий - для баланса и полноты картины. Эта номинация должна быть присуждена модератору, который и сам не чуждается флуда, троллинга и прочих запретных прелестей форумной жизни. Он как крутой плохой коп из боевиков, кия.

12. "Эксперт по жизни, Вселенной и всему такому". Этот человек всегда поможет советом.

13. "Серебрянное шило".  Эта награда полагается самому креативному, тому, чья неутомимая жажда деятельности не дает ему сидеть сложа руки, а среднему форумчанину - скучать, ведь все творческие порывы этой персоны в конце концов направляются на благо

14. "Излучатель доброты". Здесь все просто. Награда самому позитивному модератору. Он несет радость и добро в массы. На него просто нельзя злиться. Даже когда он банит тебя по ip-адресу на 75 лет. И всю твою подсеть тоже.

15 . "Крестная мать фея форума"

16. "Крестный отец фей форума"

Таким образом каждый голосующий должен написать 16 имен, напротив каждого из них - номер одной из номинаций. (Ник и цифра с номинацией)

Отредактировано Просто Евгения (02.10.2012 00:52)

+4

2

Голосование идет с 1 по 5 октября  , вечером 5 октября я закрою тему и буду вести подсчет голосов .
6 отктября вечером будут готовы результаты .
Голосуйте .

Отредактировано Просто Евгения (01.10.2012 11:43)

0

3

"Крестная мать фея форума" - Тома
"Крестный отец фей форума"  - Sumfer
"Серебряное шило" - NEZIANA
"Муза форума" - Просто Евгения
"Излучатель доброты" - Светленький
"Золотые усы Чарли Чаплина" - Джули
"Звезда форума" - Дашка

Простите за кого не проголосовала. Голосовала за тех, кого знаю по переписке в ЛС да по общению на форуме в темках :)  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Абы только голосовать не хотела!

+4

4

Тома - 15
Sumfer - 16
Светленький - 14
Джули - 1

Отредактировано Bruxa (01.10.2012 20:06)

+2

5

Ну Женя и загнула. Так все понаписала, что мои мозги не смогли все это переварить, но суть уловили. :D

Конечно тут многие модеры попадают сразу под несколько номинаций, но пришлось выбрать (не судите строго)...

Ну вот эти 2 номинации думаю не подлежат сомнениям и обсуждениям:

"Крестная мать фея форума" - Тома
"Крестный отец фей форума"  - Sumfer

Далее пошла очень трудная работа для моих мозгов в конце 1-го после отпуска рабочего дня - выбирать и сопоставлять. У меня на одного модера выпадало по 3-4 номинации, но есть такое злое слово - выбор. Я люблю всех и тех, кого я люблю больше всего (а они это сами знают) прошу не обижаться на меня, если вдруг увидел Вас не в той номинации, которой Вы хотели бы себя видеть. Мои мозги кипели, как чайник со свистком и вот таким стал мой выбор...

Номинации "Полиуретановая пчела" я думаю достойны все, но нужно выбирать. Общаясь с этой девушкой, я слышу лишь один ответ на вопрос "Как дела?" -очень подробный и развернутый. Эта девушка и темки пополняет, и сериалы пишет, и конкурсы проводит. После ее ответа я всегда восхищаюсь как она все это успевает делать, придя с работы.  За столько лет нашего общения я так и не нашел на это ответа. Конечно же это моя подруга NEZIANA.

Номинация "Звезда форума" как нельзя кстати подходит нашей Джули. Она верно служит форуму не один год.

В следующей номинации "Муза форума" я вижу одного человечка. Эта девушка достойна и других номинаций, таких как "Мои бедные железные нервы" (уж кто как не я знает, чего ей приходится терпеть), "Расхититель 999-го уровня" и т.д. Но лично для меня она муза, муза по имени Дашка.

Номинации "Серебрянное шило" достойны многие таланты нашего форума, но для меня тут 2 явных кандидатуры. Одна отпала сразу же, получив от меня 1-ю номинацию, значит это наша Кузя.

В номинации "Излучатель доброты" я так и вижу нашу Ангелиночку angel999 . Это очень добрый и очень талантливый человек.

Номинации "Эксперт по жизни, Вселенной и всему такому" достоин maksim . Это очень развитый молодой человек, который может просвятить во многих областях.

На этом мои мозги окончательно закипели. Прошу остальных, кому не достался мой голос, не обижаться на меня. Просто мне и так-то трудно было выбрать номинантов, с которыми я общаюсь и более-менее пересекаюсь. Так что простите, но тут я просто пасс.

+5

6

Света, прошу у тебя прощения. Просто Женя обкрасила тебя в зеленый цвет и я тебя так не заметил. Для тебя у меня номинация "Адвокат дьявола"

П.С: Женя, тебе выговор, Светленький у нас сиреневого цвета!

+1

7

Просто Евгения написал(а):

1 номинация - "Полиуретановая пчела" - должна уйти самому трудолюбивому из них.

кузя. Танечка достойна этой номинации http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

8

Еле вьехала в ваш интересный конкурс)
1 номинация - "Полиуретановая пчела" - должна уйти самому трудолюбивому из них.
Lucky

2. "Золотые усы Чарли Чаплина" . Награда за чувство юмора.

Дашка
3. "Звезда форума" . Эта номинация должна почтить того модератора, кто может считаться истинной звездой локального масштаба. Форум -его красная дорожка.
Ангел

4. "Paparazzi" . Здесь на форуме собралась неплохая компания, всегда есть с кем обсудить практику готовки куриных яиц или мытарства дипломников. Но все-таки не стоит забывать о том, что сайт этот существует не просто так. Эта номинация призвана отметить того, кто поддерживает течение ручейка информации и новостей о предмете, который объединил всех нас вокруг этого ресурса - о… ох, если бы япомнил о чем… о вязании крючком, кажется.
Кузя

5. Простой факт: всякая работа с людьми требует крепких нервов и ангельского терпения. А теперь давайте представим, что эти люди - это толпа разновозрастных форумчан,  добавим сюда мнимую анонимность интернета и огромное расстояние до юзера, мешающее учинить физическую расправу. Эта картина даст вам прочувствовать всю важность номинации "Мои бедные железные нервы" , вручаемой самому терпеливому и толерантному модератору.

Светленький
6. "Окровавленный банхаммер" . Обязанности предполагают полномочия - зачастую карательного характера. Эта награда предназначается модератору, который не боится применять жесткие меры.
Дашка

7. "Ужас, летящий на крыльях ночи" . Этот человек подтверждает расхожую истину о том, что хорошего модератора должны бояться. Его имя в списке "Кто в онлайне"заставляет юзеров, пища от ужаса, судорожно кликать по кнопке "Выход". (Да, название номинации является ссылкой на песню к мультсериалу "Черный Плащ", но это  не подразумевает, что номинант обязательно долженпо ночам бегать по улицам в странном наряде. Хотя это повысило бы шансы, да)
Дашка

8. "Расхититель 999-го уровня" . Награда для того, кто, по мнению публики, лучше всего подходит на роль почетного старожила. Если вам захочется знать, кто выиграл конкурс на Аквитст июня за 2011 год , как выглядел сайт 2 года тому назад или кто из форумчан выкладывал фотки в сомбреро - обращайтесь к этому человеку. Он здесь давно и знает о форуме все. Такое ощущение, что он ведет картотеку. Серьезно, она по ходу занимает целую комнату унего дома.
NEZIANA

9. Поддержание на форуме атмосферы непринужденного шизофренического веселья требует от администрации недюжинной дипломатии и понимания психологии человеков. Именно за успехи вэтих областях и присуждается наша следующая номинация: "Паблик Рилейшенз".

Кузя
10. "Муза форума" . Данная номинация предназначена тому из модераторов, которыйвдохновляет всех нас на великие свершения - примером ли, или простой дружеской поддержкой.
Примечание: Если данная номинация уйдет лицу мужского пола, то название будет изменено на "Музык" или "Муза-мальчик" или как-нибудь еще на рассмотрение выигравшего.
Lucky

11. "Адвокат дьявола" . В любой команде, посвященной борьбе с несоблюдением правил должен быть человек регулярно эти правила нарушающий - для баланса и полноты картины. Эта номинация должна быть присуждена модератору, который и сам не чуждается флуда, троллинга и прочих запретных прелестей форумной жизни. Он как крутой плохой коп из боевиков, кия.

Просто Евгения
12. "Эксперт по жизни, Вселенной и всему такому" . Этот человек всегда поможет советом.

angel999
13. "Серебрянное шило" .  Эта награда полагается самому креативному, тому, чья неутомимая жажда деятельности не дает ему сидеть сложа руки, а среднему форумчанину - скучать, ведь все творческие порывы этой персоны в конце концов направляются на благо

NEZIANA
14. "Излучатель доброты" . Здесь все просто. Награда самому позитивному модератору. Он несет радость идобро в массы. На него просто нельзя злиться. Даже когда он банит тебя по ip-адресу на 75 лет. И всю твою подсеть тоже.

NEZIANA
15 . "Крестная мать фея форума"

Тома

16. "Крестный отец фей форума"

Sumfer

+2

9

Верочка

Все конечно радует только одна номинация одному модератору .

0

10

Нисси написал(а):

"Излучатель доброты"

Bruxa написал(а):

Светленький - 14

Серхио написал(а):

Света, прошу у тебя прощения. Просто Женя обкрасила тебя в зеленый цвет и я тебя так не заметил. Для тебя у меня номинация "Адвокат дьявола"

П.С: Женя, тебе выговор, Светленький у нас сиреневого цвета!

Ух ты)) прям интересно насколько противоположные номинации))

0

11

Просто Евгения написал(а):

Если данная номинация уйдет лицу мужского пола, то название будет изменено на "Музык" или "Муза-мальчик" или как-нибудь еще на рассмотрение выигравшего.

Слово "муза" только женского рода. Если говорят о мужчине, то "он моя муза" или еще встречается "муз", но никак не "музык".

Думаю, не все поняли смысл из всего вышеизложенного. Все просто:

Просто Евгения написал(а):

Задача голосующих - соотнести каждого из номинатов  с одной из 16 номинаций.
Таким образом каждый голосующий должен написать 16 имен, напротив каждого из них - номер одной из номинаций. (Ник и цифра с номинацией)

0

12

Тома -15
Sumfer  -16
Просто Евгения - 9
angel999 - 13
maksim - 5
Дашка - 6
Светленький - 4
NEZIANA - 10
кузя -14

простите за редакцию не поставила одному модератору номинацию)

Отредактировано Darsi (04.10.2012 21:40)

+4

13

1. "Полиуретановая пчела" - Наша Наташа-NEZIANA – это ж надо, более 100000 постов исписала.

2. "Золотые усы Чарли Чаплина". Усы должны быть у мужчин – maksima, Sumfer или Ивана

3. "Звезда форума". Тома

4. "Paparazzi". Светленький.

5. Самый толерантный - maksim.

6. "Окровавленный банхаммер". - Дашка.

7. "Ужас, летящий на крыльях ночи". ???

8. "Расхититель 999-го уровня". По видимому, это angel999, а вот Активиста июня-2011 брал я. Спасибо, что напомнили!

9. В номинации "Паблик Рилейшенз" я выделяю Просто Евгению

10. "Муза форума". – Наташа-NEZIANA.

11. "Адвокат дьявола". ???

12. "Эксперт по жизни, Вселенной и всему такому". Просто NEZIANA.

13. "Серебрянное шило".  тоже Наташа-NEZIANA.

14. "Излучатель доброты". Кузя.

15 . "Крестная мать фея форума" – Тома

16. "Крестный отец фей форума" - Sumfer

Отредактировано Мачо (04.10.2012 19:36)

+3

14

Мачо, а ты правила читал? Что-то не похоже.
И это ж надо додуматься до такого. Зачем Тому написал по ФИО ? Исправила.

0

15

Прошу сразу не обижаться модераторов и админов (если кому то не по душе номинация), но я распределила номинации так:
1 . "Полиуретановая пчела"Favorita

2. "Золотые усы Чарли Чаплина"Джули

3. "Звезда форума". Светленький 

4. "Paparazzi".Кузя

5. "Мои бедные железные нервы"Aнгел

6. "Окровавленный банхаммер" нет такого, по моему мнению

7. "Ужас, летящий на крыльях ночи".   illiada
8. "Расхититель 999-го уровня". Иван

9. "Паблик Рилейшенз".
Просто Евгения 

10. "Муза форума". Дашка

11. "Адвокат дьявола". angel999
12. "Эксперт по жизни, Вселенной и всему такому". maksim 
13. "Серебрянное шило".  NEZIANA 

14. "Излучатель доброты". Lucky

15 . "Крестная мать фея форума"
Тома

16. "Крестный отец фей форума" Sumfer

demi 38  я мало знаю, но тоже бы дала ей номинацию "Полиуретановая пчела" в разделе медиа.

+5

16

Нисси написал(а):

"Излучатель доброты" - Светленький

Bruxa написал(а):

Светленький - 14

Серхио написал(а):

Для тебя у меня номинация "Адвокат дьявола"

Верочка написал(а):

самому терпеливому и толерантному модератору.

Darsi написал(а):

Светленький - 4

Мачо написал(а):

4. "Paparazzi". Светленький.

Vilandra написал(а):

3. "Звезда форума". Светленький

Ребят, спасибо Вам за эти номинации! Очень приятно!

+3

17

Прошу прощения, но я как-то совсем забыл про человека, который собственно и затеял этот конкурс. Женечка, мы с тобой знакомы не один год и очень интересно общались, поэтому мне просто недопустима такая ошибка. Прости меня.

Просто Евгения у нас человек внимательный и просто достойна номинации "Расхититель 999-го уровня".

У остальных прошу большего прощения за то что не выделил номинацию, но поскольку мы с вами практически не общаемся, мне трудно это сделать. Вот хоть стреляйте, но голова не варит. А ведь еще 6 номинаций нужно распределить, а кому они подходят сказать не могу. Простите...

+2

18

Да.... Ну и замутили вы с конкурсом... Уже сижу час и голову ломаю, кого из модеров в какую номинацию отнести... Нелёгкое это дело, скажу вам. Многих претендентов хотелось отнести к нескольким номинациям. Но правила есть правила...
И так. Вот с кем определилась.

"Крестная мать фея форума" Тома
"Крестный отец фей форума" Sumfer
Это даже не обсуждается.

"Полиуретановая пчела" NEZIANA. Здесь я поддерживаю своего другана Серхио. Я, также, как и он, не могу понять, как Наташе удается активнейшим образом участвовать в жизни форума, писать несколько веб-сериалов одновременно, создавать журнал, смотреть сериалы и при этом ещё успевать ходить на работу!!!!

"Золотые усы Чарли Чаплина"
]ДашкаС чувством юмора у Дашки необыкновенные лады. В этом ей нет равных. И об этом Даше я уже не раз говорила.
Хотя, я бы Даше ещё присвоила и  "Ужас, летящий на крыльях ночи"Но к юзерам я не отношусь, так что оставляю первый вариант.

"Расхититель 999-го уровня" maksim. Он столько всего знает, что аж страшно...

"Муза форума" - это конечно же Просто Евгения Ты, Женечка, главная вдохновительница форума. Общаться с тобой - одно удовольствие.

"Эксперт по жизни, Вселенной и всему такому" Джули - моя верная наставница. Никогда не откажет и всегда поможет.

"Серебряное шило" кузенька - это ты. Я очень ценю твой писательский талант.

Вроде бы всех отметила, с кем общаюсь. Не хочу голосовать невпопад.

Хотя ещё хочу отметить Favorita. Я давно заметила её посты с фото и скринами. Поэтому хочу назвать её "Paparazzi".

Те, кого я не отметила, не судите строго. Я вас знаю , можно так сказать, заочно. Но вашу роботу на форуме очень ценю. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

+4

19

Внимание уважаемые форумчане !!!!)))
Конкурс продлен до конца месяца , нам все таки хочется вашего активного участия в этой темке .
Так же кто голосовал до 5 октября , Тома  сделает вам наградки  , ожидайте их появления у себя в наградках .
И не забывайте соблюдать самое важное правило : Одна номинация одному модератору (администратору)

Отредактировано Просто Евгения (05.10.2012 22:49)

+3

20

Что-то конкурс заглох.................... http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0