Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения

Сообщений 21 страница 40 из 518

21

Frances написал(а):

а к какому сериалу????

к талисманчику разве я заметила б в другом?)))

0

22

а мне б хотелось видеть другие картинки на главной странице ну под  бразилией или например под новыми сериаламит

0

23

iskrusyaзачем специальную тему? Создавай тему "Ляпы" в разделе соответсвующего сериала!!! :)

0

24

am+
Наоборот будет лучше если создать отдельную тему ЛЯПЫ и уже в ней разделы сериалов))удобнее имхо

0

25

ТомочкаТак, предлагаю удалить темку "Другие идущие на ТВ сериалы" (там 0 сообщений и просмоторв, только место лишнее занимает и на так растянутом форуме), удалить раздел "Сериалы прочих стран-производителей" (тоже непопулярна), "Прочие актёры/актрисы". Тоесть удалить всё лишнее!
Ну и конкурс на лучший анекдот, переместить в "Большую беседку"

Отредактировано am+ (17.04.2007 22:37)

0

26

Придлагаю новые придложения и ответы выставлять на первые странички ,а устаревшие на последнии.

0

27

Томочка

а можно ли зделать раздел Латиноамериканских актёров.или можно добавлять в где раздел Амнриканские актёры.

0

28

думаю теперь стало более понятно

0

29

было бы хорошо если картину убрать вообще ,а сам формат зделать больше .
потомучто многие фото большие и неоткрываються до конца.

0

30

Больше медиа-разделов с обоями, картинками, видео.

0

31

а можно зделатьэкран немного поболше ,а то если красивые фото то они не совсем помещаються ,если это возможно то зделайте пожалусто и будит намного красивей.
зарание спасибо.

0

32

А у меня такое предложение: сделать форум открытым, как и прежде. А зачем его вообще закрывали?

0

33

Придлогая навести порядок на форуме,а то в разделе Актёров есть темы которые  вообще не по теме обсуждение сериалов должно быть в другом разделе ,
а разделе актрис есть темы которые должны быть в разле актёров.или модераторы не следят за порядком своих разделов.Думаю что нужно навести порядок.

0

34

emmi написал(а):

Придлогая навести порядок на форуме,а то в разделе Актёров есть темы которые  вообще не по теме обсуждение сериалов должно быть в другом разделе ,
а разделе актрис есть темы которые должны быть в разле актёров.или модераторы не следят за порядком своих разделов.Думаю что нужно навести порядок.

Присоединяюсь

0

35

Said-kvi написал(а):

Присоединяюсь

И я ЗА!

0

36

если честно, то я одна не справляюсь, а от модераторов нет помощи. наверно я сделаю набор модераторов

0

37

Хорошо бы.

0

38

Ya predlagayu sdelat forum namnogo interesnee.Vklyucit novosti ob akterax ix foto.Obsudit novie roli v ix ispolnenii.Dage esli nam ne pokazivayut braz.ceriali,no mi ge ved v kurse tex,kot. snimayut i pokazivayut v Brazilii. PisaT O REITINGAX SERIALOV,O PLANAX REGISSEROV I T.D.
Kagetsya,mogno sdelat nemnogo interesnee etot forum!!!

0

39

seva

так раздел актёров уже есть и там вся информация и фото.

0

40

Дорогие форумчание!

Я думаю, что стоит убрать раздел "Фабрика Звезд". Там всего две темы и несколько сообщений. Я хочу его удалить а темы перенести в беседку.

Что касается открытия новых разделов или удаления старых жду ваши предложения!

0