Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10 фильмов которые , должен увидеть каждый!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Составляем списки фильмов, которые, по вашему мнению, должен увидеть каждый человек. Если возможно, аргументируем.

0

2

Просто Евгения написал(а):

Составляем списки фильмов, которые, по вашему мнению, должен увидеть каждый человек. Если возможно, аргументируем.

Давай, ты - первая! http://latinoparaiso.ru/images/smilies/6.gif

0

3

Lucky-lady

Да Олеся придется мне начать)))*

1)Унесенные ветром
2)Титаник
3)Клеопатра
4)Дневник памяти
5)Помни меня
6)Мост Ватерлоо
7)Римские каникулы
8)Привидение
9)Белый плен
10)Хатико: Самый верный друг

0

4

Первые, которые вспомнились:

1. Хатико: Самый верный друг
2. Мальчик в полосатой пижаме
3. Белый Бим, черное ухо
4. Белый плен
5. Чаплин
6. Перл Харбор
7. Загадочная история Бенджамина Баттона
8. В джазе только девушки
9. Жандармы и вообще все с Луи де Фюнесом
10. Старый Новый год

0

5

Lucky написал(а):

9. Жандармы и вообще все с Луи де Фюнесом

http://latinoparaiso.ru/images/smilies/3.gif

0

6

Унесенные ветром
Клеопатра
Белый плен
Анна и Король
13 й Этаж
Дом у озера
Молодая Виктория
Запретная Любовь
Кошка на расскаленной крыше
Однажды в Америке

0

7

Моя 10-ка фильмов. http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1805.gif
1.Крестный отец 1,2,3
2.Запах женщины
3.Брак по-италянски
4.Укощения строптивого
5.Не уходи
6.Поговори с ней
7.Артист
8.Служебный роман
9.Гладиатор
10.Майрик

Отредактировано Lilit S. Y. (20.07.2012 12:53)

+1

8

1 Титаник
2 Артист
3 Инопланетянин
4 Селена
5 Клятва
6 В джазе только девушки
7 Ловушка для родителей
8 Спеши любить
9 Телохранитель
10 Фантомас

0

9

Марлен написал(а):

1 Титаник
2 Артист
3 Инопланетянин
4 Селена
5 Клятва
6 В джазе только девушки
7 Ловушка для родителей
8 Спеши любить
9 Телохранитель
10 Фантомас

Еще бы добавила два очень хороших фильма, которые посмотрела недавно
Дневник Памяти
Загадочная история Бенждамина Баттона

0

10

Пишу не по мере значимости, а по порядку вспоминания.
1.Унесенные ветром -непотопляемая экранизация шедеврального романа
2. Есения- красиво, колоритно, романтично, драматично.
3. Тюремный романс-фильм с которого заново открыла для себя М.Неелову. Для меня очень тяжелый из-за несвойственного фильмам трагического финала любви главной пары. Финал оставил много места для размышлений на тему: а что дальше.
4.Список Шиндлера- весь фильм смотрела с комом в горле, просто волосы встают дыбом от количества убитых и замученных узников конецлагерей.
5.Служебный роман -наверное никогда не разонравится.
6.Дьявол носит Прада-смотрю, когда на работе завал, аврал и капец сразу, и понимаю, что мое начальство не самое плохое
7.Титаник - люблю не только за красивую историю любви но и за шикарно снятую катастрофу
8.Мальчик в полосатой пижаме еще одна экранизация существования евреев в концлагере, финал очень трагичный.
9.Анжелика все части- обожала этот фильм в детстве. Красавица-героиня, шелка, наряды, короли и султаны.
10.Поющие в терновнике-люблю смотреть на жизнь семьи в нескольких поколениях.

0

11

Отмечу, что вряд ли кто-то вообще видел большинство из этих фильмов, но все картины классные.

1. Смиренное кладбище - арт-хаус советский очень интересный фильм
2. Стервятники на дорогах
3. Тактика бега на длинную дистанцию
4. Баунти
5. Человек дождя
6. Шоу Трумана
7. Нирвана
8. Пианист
9. Пролетая над гнездом кукушки
10. Уроки французского

0

12

Я больше поклонница сериалов, фильмы уже давно не смотрю, так как разочаровалась и в Голливуде, и в европейском кино, и во многих наших, но десятку самых любимых набрать все же попробую:

1.Унесенные ветром. Без комментариев, ибо это золотой мировой фильмофонд.
2. Грозовой перевал 1992г. Аналогично. Сильнейшая игра актеров, все новые вариации не смогли переплюнуть.
3. Беглец, 1993 г. Также потрясающая игра и Форда с Джонсом, и каждого актера в этом фильме, отличная детективная составляющая, +по настоящему умный, сильный и хитрый главный герой, а не смазливый соплежуйка спаситель человечества, каких предостаточно в блокбастерах сейчас.
4. Двойной просчет. Еще одна детективная драма с любимыми актерами, так как я любительница это жанра. Но включаю в список не только поэтому, а потому что тут веришь абсолютно каждому персонажу, и не устаешь восхищаться достоверностью эмоций.  :cool:
5. Кровь не вода. Обожаю эту потрясающую мелодраму, считаю ее лучшим современным российским фильмом!  :love: Так психологически тонко переданы отношения двух сводных сестер!  :cool: А Карина Разумовская просто шикарная актриса.  :cool:
6. Мой. Снова фильм с моей самой любимой отечественной актрисой. Но тут отлично играет не только Кариночка, а также еще потрясающая Татьяна Догилева, и талантливый Владимир Жеребцов. Фильм о том, до чего фанатичная любовь к родному человеку довести может...
7. Зимние розы, Франция. Чисто случайно попала на это фильм по одному из каналов Кинопоказа, да и так и сидела до конца с открытым ртом, даже плакала в некоторые моменты. Ребята, любите родных до самозабвения, так сильно, как только можете, всегда давайте им чувствовать свою любовь, не тратьте время на мелкие ссоры, ведь его может быть так мало... :'( И у близких могут начать возникать тяжелые мысли...
8. Любовь и голуби. Могу смотреть и смотреть до бесконечности...
9. Безотцовщина, 1976. Все просто, ясно и понятно... Так и должно быть в нашей жизни.
10. Летучая мышь, 1978. В нашей жизни должно быть торжество не постоянного информационного негатива, как сейчас,  а как это ни банально, любви. Милый романтический водевиль из классики отечественного кинематографа как раз об этом.  8-)

0

13

1.Как украсть миллион
2.Унесенные ветром
3.Девятые врата
4.Вороны:Начало
5.Ворон фильм первый
6.Фанфан-Тюльпан(1952)
7.Скала
8.Отчаянный
9.Аромат любви- Фанфан
10.Мисс-Конгениальность

0

14

Унесенные ветром практически у всех есть в списке)) Отличный фильм!

0