Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Игра престолов / Game of Thrones"

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

Lilit S. Y. написал(а):

Что можно сказать о финале и вообще о 8ом сезоне Игры престолов, на ум приходит только одно слово -РАЗОЧАРОВАНИЕ !!!! Честно нужно оооооооочень постараться , чтоб тааак испортить сериал , молодцы смогли. Сволочи. Буду ждать выхода книги.

Что могу сказать... Дэньку жалко и Дрогона :'(  И Короля Ночи еще))) Остальных задракарить бы к драконовой матери :D

+1

182

Sergio Miranda написал(а):

Что могу сказать... Дэньку жалко и Дрогона   И Короля Ночи еще))) Остальных задракарить бы к драконовой матери

ППКС. Ну как они могли так испортить шикарный сериал????

+1

183

Lilit S. Y. написал(а):

ППКС. Ну как они могли так испортить шикарный сериал????

Ну уже в предыдущем сезоне началась деградация. Самый умный мужчина стал тупить не по детски...

0

184

Sergio Miranda написал(а):

Ну уже в предыдущем сезоне началась деградация. Самый умный мужчина стал тупить не по детски...

о даааа... Согласна сплошной facepalm. Кстати, хочется спросить у тех, кто прочел книги , Джон и вправду такой тупой, или только в сериале?

0

185

Lilit S. Y. написал(а):

о даааа... Согласна сплошной facepalm. Кстати, хочется спросить у тех, кто прочел книги , Джон и вправду такой тупой, или только в сериале?

Я книг не читал, но читавшие люди говорят, что не такой. Но ведь книги еще не все вышли. Последние сезоны снимались уже без книжной основы. И как видим, это сериалу, мягко говоря, на пользу не пошло.

0

186

Sergio Miranda написал(а):

Я книг не читал, но читавшие люди говорят, что не такой. Но ведь книги еще не все вышли. Последние сезоны снимались уже без книжной основы. И как видим, это сериалу, мягко говоря, на пользу не пошло.

Да точно, когда сериал шел по книге, сюжет был потрясающим, а так 7 и 8 сезон сплошной Голливуд.

+1