http://contigo.abril.com.br/resources/files/image/2012/4/9144164-susana-werner-100412-1-editorial.jpg?1334078080

Сюзана Вернер - яркий представитель кольцующих . Родилась 20 июля 1977 года в любимом городе Остапа Бендера в семье недобитого под Сталинградом Авелино Вернера и бывшей землячки Муссолини , Катерины . Поздний ребёнок , имеет значительно старшего брата Андрэ .

Сюзана с детства проявляла истино тевтонский задор , в разборках усаживая на пятую точку пацанов даже по старше себя . От кукол откручивала головы и использовала их для игры в домашний футбол , на который её подсадил старший братело .

Акумулятор у Сюзен не нуждался в подзарядке , её хватало на всё : на женскую команду "Флуминенсе" , где она была несомненным лидером , на многочисленных мачо , которых она одаривала теплом своей итальянской половины натуры , на долгие кропотливые подготовки к карнавалам , где она придумывала фасоны для чуда в перьях , на всеночные застолья под ром и коктейли , на танцы до упада . В звёздочки она нарисовалась , победив в очень популярном в Бразилии конкурсе "Мисс Лето" .

По этому , когда встал вопрос о надсмотре над тогдашней надеждой страны , зубатым чубаком , кандидатура Вернер прошла единогласно , ибо поставить под полный контроль перманентный сексуальный голод Рональдо дано не многим .

Агенты Рональдо постоянно пытались контролировать личную жизнь своего клиента , ибо очень боялись повторения эксцессов Марадоны . Зубы , как и Диего , трахал всё по ходу , жирел , но пока обходился без кокса .

Вернер с энтузиазмом отнеслась к поставленной задаче - стать лучшим подругом Роника и влёт влюбила в себя падкого на это дело сабжа , стоило ей покрутить перед носом Зубов мягким местом . Дело продвинулось на столько далеко , что уже назначалась дата свадьбы , которую собирались провести сразу после финала Ч.М. в Париже . В Милане был куплен шикарный особнячёк под семейное гнёздышко .

После жуткого действа , когда Франция размазала жолто-зелёных , одним из козлов отпущения была назначена Вернер . Роник ведь святой , с него как с гуся вода , а вот Сюзен досталось по полной . Когда Бразилия в трауре , лучше уйти в тень самой . Пришлось Сюзен из WAGs переквалифицироваться в топ-модели .

Когда пыль осела , журналюги всё пытались добиться ответа у потерявшей раньше не сходящую с лица улыбку , Сюзен - что она думает о разрыве с величайшим футболистом планеты ?

- Мне надоело слушать его постоянный скулёж - такими словами обрисовала Сюзи портрет бывшего жениха . - Я не претендую даже на ломанный крузейро из того , что было мне им подарено . Я вернула всё .

Два года Сюзана практически не появлялась на честном народе , только снялась в теледрамме Vila Madalena .

Прорыв произошёл на Новый 2000 год . Бразилия вновь увидила прежнюю весёлую улыбку Сюзен Вернер , а рядом с ней такую же счастливую рожу вратаря "Фламенго" Юлия Цезаря ... Жулио Сесара , конечно же ...