Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследники Монте / Los Herederos Del Monte-2

Сообщений 81 страница 100 из 402

81

Alinca написал(а):

А когда Хуан узнает, что Паула не Дель Монте Они поругаются??

Да что ты)) конечно нет)) он узнает и сразу будет думать что она его сестра)) А в последних сериях выяснят что они не родственнки, никаких ссор у них из за этого не будет.

0

82

Я совершенно не согласна с теми, кто утверждает будто Марио Симарро на протяжении всего сериала играет с одним и тем же выражением на лице.Надо быть совершенно слепыми,чтобы не увидеть как реагируют его лицо и глаза на появление Паулы в начале сериала.В них отразилось его изумление, восхищение, а потом и растерянность от тех чувств, которые он стал испытывать.А выражение его лица при встрече с Паулой после ее побега в 101 серии забыть невозможно.А взгляд полный страсти и слова "Я съем тебя" в 42 серии могут свести с ума, так играть может только Марио.А его знаменитый вопрос "Mмм?" в 126 серии,  от которого пробирает дрожь.Я уже молчу о постельных сценах с Хулиеттой. И таких эпизодов в сериале масса, про все рассказывать не хватит места.Возле такого мужчины Марленка вся светится, учитывая с какими мужчинами она связывается в личной жизни. Марио Симарро как хорошее вино-с возрастом становится все лучше восхитительней как актер и как мужчина.

0

83

taniaroman написал(а):

Я совершенно не согласна

Ну наконец-то. Столько обсуждали сериал и я уже стала волноваться, почему в темку не заходят и не отписываются фанатки Симарро и Фавелы. Как говорится, дождалась 8-)
У каждого своё мнение. Я останусь при своём. Были кое где в сериале проблески. Но в целом я не увидела тех эмоций, которые хотела бы увидеть.

0

84

Дашка написал(а):

Но в целом я не увидела тех эмоций, которые хотела бы увидеть.

Я пока тоже..так изредка... любви , страсти не вижу и всё тут...какой -то он слишком вялый...а уж эта его шляпа, он её только в постели снимает, и то , по моему, не всегда...)))Даже за столом в ней сидит...

+2

85

Вялый или не не очень вялый  Марио в роли Хуана не зависит от самого актера. Так написана роль в сценарии и надо благодарить Марио за то, что он ее вытянул.Со шляпой, конечно, переборщили,но это не влияет на общее впечатление от игры актера.А что касается эмоций,то у Паулы их было достаточно.

0

86

taniaroman написал(а):

.А что касается эмоций,то у Паулы их было достаточно.

Целых две))) В начале кривляния, во второй половине нытье. А еще это ее выражение чрезмерной доброты, со всеми в одном тоне разговаривала.

+1

87

taniaroman написал(а):

Я совершенно не согласна с теми, кто утверждает будто Марио Симарро на протяжении всего сериала играет с одним и тем же выражением на лице.

Я тоже, мне нравится, как он играет

0

88

taniaroman написал(а):

Так написана роль в сценарии и надо благодарить Марио за то, что он ее вытянул.

В том то и дело, что он её не вытянул. Сценариста конечно в топку. Испоганил сценарий дальше некуда. Но т.к. это римейк, а ни оригинал, то образы и характеры героев должны быть похожи на "оригинальных". Здесь разница ощутимая.
Про Фавелу лучше промолчу [взломанный сайт]

+1

89

Марлен написал(а):

А еще это ее выражение чрезмерной доброты, со всеми в одном тоне разговаривала.

Это вообще было нечто....Мне странно, Паула мазохисткой вдруг стала... ей, похоже, понравилось, что её Джульетта систематически унижает?

0

90

Может кому-то и нравится оригинал,но меня лично хватило на одну серию.А что   касается Марио Симарро, то другого Хуана  я   не хочу и себе не представляю.Поэтому,как говорится,на вкус и цвет товарищей нет. Да,Марленка не всегда выдерживает конву роли,но как женщина она великолепна, все при ней.

0

91

Марлен, не читала комменты на последней стр. на Мундо? Вот я полностью с Yacho согласна. Прям не убавить, не прибавить)

0

92

Даш, все время читаю как тема обновляеться. C Yacho 100% cогласна! Ты ведь тоже там свои комменты оставляешь вроде?

0

93

Марлен написал(а):

Ты ведь тоже там свои комменты оставляешь вроде?

Неа. Я там ничего не пишу. Не хочу с фанатиками сталкиваться. Их там слишком много.

0

94

Мне понравилось, как Эмилио проучил Хосе, вполне заслуженно

0

95

0alamova написал(а):

Мне понравилось, как Эмилио проучил Хосе, вполне заслуженно

Да, то что надо...но он всё равно не меняется и, похоже, не изменится...А что будет с подругой Паулы?

0

96

Alinca написал(а):

А что будет с подругой Паулы?

Большой спойлер!

Она в конце останется с Эфраином)

0

97

Подруга неплохой выбор сделала!)))) Паула носится со своей беременностью...как всегда Хуан в итоге узнает , наверное, последний!))))

0

98

Alinca написал(а):

Подруга неплохой выбор сделала!

Ты в правду так считаешь  ^^

Alinca написал(а):

как всегда Хуан в итоге узнает , наверное, последний!))))

Дак, конечно)

0

99

Дашка написал(а):

Она в конце останется с Эфраином)

Вот это да)
А Биатрис в конце с кем будет?

0

100

Alinca написал(а):

и, похоже, не изменится...

Мне тоже так кажется и наверно он плохо кончит

0