Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследники Монте / Los Herederos Del Monte-2

Сообщений 1 страница 20 из 402

1

http://www.imageup.ru/img251/918048/ef594d6c9133.jpg

Продолжаем обсуждать сериал "Наследники Дель Монте"

Год выпуска: 2010
Производство: Telemundo
Количество серий: 128

Благополучная жизнь пяти братьев в загородном доме резко изменится со смертью их приёмного отца, который завещал часть наследства своей единственной биологической дочери Пауле. Она приезжает, чтобы вступить в наследство, и сеет раздор между братьями, которые попадают под её чары.

+1

2

Серхио написал(а):

Ну Эфрейн еще как-то похож, но вот беатрис - просто супер!

Роса там тоже смешная. Короче там все ни такие 8-)

з.ы. Докатились. Сериал никому не нравится. Однако до второй темки добрались :D

0

3

Дашка написал(а):

Короче там все ни такие

Сериал никому не нравится, но ремейки уже делают :D

Дашка написал(а):

Сериал никому не нравится. Однако до второй темки добрались

А так всегда. Когда не нравится, есть что обсудить.

0

4

Серхио написал(а):

Сериал никому не нравится, но ремейки уже делают

В смысле? Был бы оригинал не интересным, на него бы ни сделали римейк. Телемундо много сделало римейков на чилийские сериалы. Правда все они неудачные :D

0

5

Дашка написал(а):

Был бы оригинал не интересным, на него бы ни сделали римейк

Значит оригинал все-таки интересный. Просто как тут верно заметили, в сериале нет ни убийств, ни коварных злодеев. Тут просто кучка персонажей путающихся друг с другом. По мне, так сам сюжет не особо интересный.

Дашка написал(а):

Телемундо много сделало римейков на чилийские сериалы. Правда все они неудачные

Ну телемундовская "Элиса" вроде ничего, хотя оригинал не видел.

0

6

Серхио написал(а):

Значит оригинал все-таки интересный. Просто как тут верно заметили, в сериале нет ни убийств, ни коварных злодеев.

Там главная пара очень химичная. Всё держится на ней. Если бы здесь с главной парой так не прогадали, то сериал бы смотрелся по другому. Плюс конечно игра актёров сильнее.

Серхио написал(а):

По мне, так сам сюжет не особо интересный.

Сюжет то как раз интересный.  Просто здесь накуралесили много. Тогда бы уж вообще всё снимали под копирку. Не было бы такой бредятины.

Серхио написал(а):

Ну телемундовская "Элиса" вроде ничего, хотя оригинал не видел.

В телемундовской Элисе была красивая картинка и на этом всё.

+1

7

В жизни, как в кино.
Оказывается жених Маргариты Муньос (Хулиеты) недавно расстался с ней. И угадайте с кем он сейчас встречается? 8-)

0

8

Дашка написал(а):

Оказывается жених Маргариты Муньос (Хулиеты) недавно расстался с ней. И угадайте с кем он сейчас встречается?

Ой расскажи Даша, а то я давно уже о ней не чего не слышу.Не знаю даже точно, снимаетса она сейчас где нибуть или нет.

0

9

mabel ramos написал(а):

Ой расскажи

О ком? Про Маргариту Муньос я тоже ничего не знаю.
А эту инфу я взяла из интервью журнала "VIVA PLUS" (апрель 2012)
Марлене Фавела / Marlene Favela
Там она описывает Паулу, но такое впечатление, что я читала совсем ни про ту Паулу, которую видела в Наследниках :dontknow:

Отредактировано Дашка (09.04.2012 19:35)

0

10

Дашка написал(а):

Оказывается жених Маргариты Муньос (Хулиеты) недавно расстался с ней. И угадайте с кем он сейчас встречается?

Уж не с Фавела ли? :D

0

11

Серхио написал(а):

Уж не с Фавела ли?

Она. Я в предыдущем сообщении скидывала ссылку на её темку. Там можно прочитать полностью интервью. Почитай что она сказала про Паулу, обалдеешь :D

0

12

Дашка написал(а):

но такое впечатление, что я читала совсем ни про ту Паулу, которую видела в Наследниках

Прикольно) Я и не знала, что эта роль Фавелы так сильно отличаеться от того что она играла раньше o.O  :D А может это мы просто не поняли всего того, что хотела донести "великая" актриса)) Да я была бы несказанно рада, если б она сыграла ту роль о которой рассказывает и желательно от начала и до конца.

0

13

mabel ramos написал(а):

Оказывается жених Маргариты Муньос (Хулиеты) недавно расстался с ней.

Видать это было очень давно, т.к. на сколько я знаю Маргарита уже года 2, может поменьше с Мишель Брауном встречается.

Отредактировано tsarevna82 (09.04.2012 23:27)

0

14

Дашка написал(а):

Она.

Конечно, к кому ж, как не к нашей красавице. И правду ранее писали, сериал жизненный :D

Марлен написал(а):

А может это мы просто не поняли всего того, что хотела донести "великая" актриса

Конечно это так. Девушка вкладывала все свои силы, отдавалась роли без остатка - а мы тут сидим и обсуждаем жалкую игру актеров. Глупые же мы люди, а ведь сериал настолько глубокий, он такие проблемы затрагивает. Что ни говори, а это просто шедевр в копилке Телемундо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Марлен написал(а):

Да я была бы несказанно рада, если б она сыграла ту роль о которой рассказывает

Значит радуйся, Марлен и вправду уверена что была именно такой. Ну прям все как учит Станиславский - вот она сценическая вера актера в правду вымысла.

+1

15

tsarevna82 написал(а):

Видать это было очень давно, т.к. на сколько я знаю

Да не суть важна, главное что сериал действительно жизненный! А то мы тут все распинаемся, говоря что это сказка от Телемундо, а вот оно доказательство.

0

16

Серхио написал(а):

, главное что сериал действительно жизненный!

Жизненней некуда ^^ Один Эмилио, давно похороненный своими сыновьями, вдруг ожил, а потом снова умер :D

Отредактировано Марлен (09.04.2012 23:35)

0

17

Посмотрел вчерашние серии...

Оказывается Паула вовсе не Дель Монте. Мамка у нее конечно тетка привлекательная, всегда пользовалась успехом у мужчин.
А она действительно была любовницей Эмилио Дель Монте? Что-то я уж сомневаюсь в этом.

Эмилио видимо был плодовитый мужик. У него столько любовниц было, наверняка наплодил еще кучу наследников Дель Монте. Лишь бы только Гваделупе не была его дочуркой, а то он и с ее мамкой шуры-муры крутил. Когда только успевал всех? Наверное у него для каждой любовницы был определенный день и ночь выведены. Прям султан какой-то!

0

18

Серхио написал(а):

А она действительно была любовницей Эмилио Дель Монте

Была и вроде бы даже любила его.

Серхио написал(а):

кучу наследников Дель Монте.

Как ни странно наследников у него окажеться совсем не много)

Серхио написал(а):

Лишь бы только Гваделупе не была его дочуркой

Лупе дочь Элеутерио, Эмилио к ней отношения не имеет.

0

19

Интересно, до каких пор один из братьев Софию будет шантажировать?Он её случайно не планирует своей любовницей сделать?)))))

Серхио написал(а):

Наверное у него для каждой любовницы был определенный день и ночь выведены. Прям султан какой-то!

Ага, прямо со всем женским полом в городе переспал...)))

0

20

Alinca написал(а):

Он её случайно не планирует своей любовницей сделать?)))))

Хосе что ли? Неа. Его кроме денег больше ничего и никто не интересует.

0