Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наследники Монте / Los Herederos Del Monte-2

Сообщений 41 страница 60 из 402

41

Alinca написал(а):

но никто не заставлял её становиться стервой с пулей в голове

С какой пулей в голове? Это ты образно? Так при раке мозга возможны протекания всех этих симптомов: агрессивность, галлюцинации, раздражительность...Поэтому здесь ни только всё дело в Пауле, а 50 на 50.

0

42

Дашка написал(а):

С какой пулей в голове? Это ты образно? Так при раке мозга возможны протекания всех этих симптомов: агрессивность, галлюцинации, раздражительность...Поэтому здесь ни только всё дело в Пауле, а 50 на 50.

Конечно образно...Я не видела  всего пока, только немного финал и пришла в ужас от похищения ребёнка, того, с кем из братьев она связалась...

0

43

Я в шоке...Паула даёт...сама же сказала, что осталась из-за Хулиана. Тогда на кой было соглашаться рвать с ним по требованию Хосе? Сказала бы, что  бросит все и Хосе тоже не получит деньги...))) А так...теперь будет спать с Хосе по его требованию? А  Хулиан вернётся к Джульетте...

0

44

Alinca написал(а):

сама же сказала, что осталась из-за Хулиана

Откуда у тебя в сериале появился Хулиан? 8-)

0

45

А, блин, Хуан...)))

0

46

Alinca написал(а):

А так...теперь будет спать с Хосе по его требованию?

Никто с ним спать не будет...ну кроме Беатриски)

Alinca написал(а):

А  Хулиан вернётся к Джульетте

Вернеться и будет с ней до конца

0

47

Марлен написал(а):

Вернеться и будет с ней до конца

Это называется, он за свою любовь так боролся!)))))))

0

48

Alinca написал(а):

Это называется, он за свою любовь так боролся!

Паула его на каждом шагу отталкивала...что ему еще было делать, рыдать в подушку днем и ночью? лучше уж с женой попытаться что то построить.

0

49

Марлен, она скажет ему , что не дочь Эмилио?КАк это раскроится?

0

50

Alinca написал(а):

Марлен, она скажет ему , что не дочь Эмилио?

Эмилио потом сам все им расскажет. Хуан долго будет думать что они брат и сестра.

0

51

Марлен написал(а):

Хуан долго будет думать что они брат и сестра.

А Хуан его сын получается? Они же были вроде все приёмные...Выходит,Эмилио всё знал с самого начала? Интересный момент...
И всё же Паула зря Хуана  так долго посылала...в этом я никакого смысла так и не увидела...А она ребёнка родит в  конце, я на Ютубе видела, с ней Хуан будет на родах...это его ребёнок?

0

52

Alinca написал(а):

Хуан будет на родах...это его ребёнок?

В таком наивном сериале :D чей же еще как ни его :D они с Паулой сойдуться только после того как в последних сериях разберуться в своих кровных не кровных узах.

Alinca написал(а):

И всё же Паула зря Хуана  так долго посылала.

Это из за Хулиеты, она же болела...Паула очень о ней заботилась и Хуану это твердила каждые 5 минут.

0

53

Марлен написал(а):

Это из за Хулиеты, она же болела...Паула очень о ней заботилась и Хуану это твердила каждые 5 минут

Откуда такая любовь к Джульетте??? Та ей гадит постоянно...

Марлен написал(а):

они с Паулой сойдуться только после того как в последних сериях разберуться в своих кровных не кровных узах.

Беременной быть можно, а жить вместе -ни-ни..кровные узы...  :D

Да, дурости и наива здесь хватает, это точно...

0

54

Alinca написал(а):

Откуда такая любовь к Джульетте?

Ну вот так вот..Паула подобрела, стала всех любить, обиды принимать и слезу пускать наедине с собой. Даже чай  Хулька заваривала!! Короче сценаристы из нее последнюю дуру сделали.

0

55

Марлен написал(а):

Паула подобрела, стала всех любить, обиды принимать и слезу пускать наедине с собой. Даже чай  Хулька заваривала!! Короче сценаристы из нее последнюю дуру сделали.

Да..лечить этих авторов надо...как может нормальный человек в одночасье в идиотку безвольную превратиться...

0

56

Alinca написал(а):

.как может нормальный человек в одночасье в идиотку безвольную превратиться...

Тут хоть она вначале пыталась сыграть героиню с характером, а в новом сериале Коразон Апасионадо,  она только воет и причитает  каждые 5 минут, да и в большинстве своих сериалов Фавела игрой не отличаеться. Симпатичная актриса, а таланта с гулькин нос. Вот поэтому ей и роли никакие дают. Исключением был только Зорро.

0

57

Марлен написал(а):

ут хоть она вначале пыталась сыграть героиню с характером, а в новом сериале Коразон Апасионадо,  она только воет и причитает  каждые 5 минут, да и в большинстве своих сериалов Фавела игрой не отличаеться. Симпатичная актриса, а таланта с гулькин нос. Вот поэтому ей и роли никакие дают. Исключением был только Зорро.

Я в обмороке...если актриса не умеет играть-зачем же её сниматься приглашают?))
Внешне она, конечно, ничего... Я ты весь фильм смотрела? Когда папашка , наконец , в детьми встретиться? И ещё, как долго её будет Хосе шантажировать?

0

58

Я его уже давным дааааааааааааааавно посмотрела, на Испанском...правда с описанием серий. Думала брошу, под конец много мотала, столько времени потратила на эту чушь. :canthearyou:

Alinca написал(а):

Когда папашка , наконец , в детьми встретиться?

где то в 70 сериях

Alinca написал(а):

И ещё, как долго её будет Хосе шантажировать?

До последней серии.

0

59

Марлен написал(а):

До последней серии.

Нет слов...неужели же  они до сих пор не разберутся с Хуаном???

0

60

Alinca написал(а):

неужели же  они до сих пор не разберутся с Хуаном???

С кем? С Паулой? Или Хуан с Хосе?

0