Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месть по закону (ЗАВЕРШЕН)

Сообщений 101 страница 120 из 172

101

51(12) серия:
Альваро приезжает в больницу к сыну:
- Сынок, здравствуй. Я так рад, что ты пришёл в себя.
- Я тоже очень рад этому, папа. Ты не представляешь, какой это был ужас. Этот поддонок едва не убил меня.
- Не думай об этом, сынок. Я тебе обещаю, что больше этот негодяй  пальцем не тронет тебя. Я сделаю всё для того, чтобы этот человек заплатил за то, что он совершил с тобой.
- Хорошо, папа. Надеюсь, что этот парень надолго окажется за решёткой, где как раз и место таким, как он.
- Что ты имеешь в виду, сынок?
- Папа, а разве Летисия не рассказала вам ничего?
- Летисия мне толком ничего не рассказала, Энрике. Она лишь сказала мне, что увидела твою драку с Ренато Борхесом и попыталась защитить тебя, после чего Ренато оттолкнул тебя, и ты упал на проезжую часть.
- Всё было совсем не так, папа. Летисия не рассказала тебе всей истории. Дело было так: выходя из университета, я увидел, как Ренато Борхес и его дружки приставали к Летисии. Я попытался заступиться за неё, между мной и Ренато именно из-за этого произошла драка. Ренато толкнул меня, и я, перелетев через ограждение, упал на проезжую часть и попал под колёса машины.
http://s1.uploads.ru/t/IzwQJ.jpg
- Боже мой! Так значит, Летисия обманула меня?
- Не ругай её, папа, я прошу тебя. Летисия – хорошая девушка, она просто очень испугалась за меня, вот поэтому и не захотела рассказывать всей правды.
- Ну ладно, сынок, мне пора. Я сейчас поеду в полицию и напишу заявление на этого отморозка Борхеса.
- Хорошо, папа.
Фелипе прилетает в Бразилию, и первым делом звонит Эуженио:
- Ну что, сеньор Амайя, я уже в Бразилии. Что мне нужно делать дальше?
- А теперь, Фелипе, тебе нужно будет устроиться в компанию Фернанду Сантоса под видом обычного сотрудника компании. Думаю, что там сейчас как раз происходят большие перестановки, так что они наверняка набирают новых сотрудников. Ну что ж, Фелипе, я желаю тебе удачи, удачи и ещё раз удачи. Держи нас в курсе новостей, которые происходят в компании.
- Хорошо, сеньор Амайя, как скажете.
В это время в компании Сантос действительно происходят большие изменения – во главе компании становится Октавио Сантос, сын Фернанду. Октавио входит в курс дел компании, в этом ему помогает секретарша по имени Анита, которая до этого работала много лет у Фернанду.
Октавио, перед тем, как приступить к исполнению своих обязанностей в компании, решает изучить финансовую документацию. К нему в кабинет входит секретарша:
- Сеньор Сантос, в приёмной вас ожидает один человек. Он хочет работать в нашей компании.
- Пригласите его, Анита.
http://s1.uploads.ru/t/xGNW1.jpg
- Хорошо, сеньор Сантос. Вы можете пройти, сеньор Рейес.
В кабинет входит Фелипе:
- Здравствуйте, сеньор Сантос. Меня зовут Фелипе Рейес, я только что приехал в вашу страну из Португалии. Мне бы хотелось работать в вашей компании.
- Хорошо, сеньор Рейес, я вам обещаю, что мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру на ближайшем совещании в компании. Кстати, оно должно пройти сегодня, и завтра я смогу дать вам окончательный ответ.
- Спасибо вам большое, сеньор Сантос. Я надеюсь, что ваш ответ будет положительным. Значит, завтра я смогу получить окончательный ответ.
- Именно так, сеньор Рейес. А теперь, извините, у меня очень много дел – нужно подготовить к совещанию очень много документов.
Фелипе решает предложить Октавио свою помощь:
- Сеньор Сантос, если хотите, я могу помочь вам. Дело в том, что до этого я работал в Португалии в одной из компаний, и я могу помочь вам в подготовке документов.
Октавио, немного подумав, решает принять предложение Фелипе:
- Ну что ж, сеньор Рейес, если у вы так хотите, то можете помочь мне. Это будет как бы небольшое испытание для вас. Если вы справитесь с ним, то я непременно приму вас на работу.
- Спасибо вам большое за доверие, сеньор Сантос. Уверяю вас, вы нисколько не разочаруетесь, приняв меня на работу.
- Я надеюсь, сеньор Рейес. Ну что ж, давайте приступим к работе.
Фелипе и Октавио занимаются подготовкой нужных для совещания документов. Совещание прошло просто на «ура», и Октавио решает принять Фелипе в компанию на должность менеджера:
- Ну что ж, сеньор Рейес, я поздравляю вас. Как я вам и обещал, вы приняты на работу в нашу компанию менеджером. Можете начать работать прямо с завтрашнего дня.
- Спасибо вам большое за оказанное мне доверие, сеньор Сантос. Уверяю вас, вы не разочаруетесь во мне.
http://s1.uploads.ru/t/FicBa.jpg
- Я на это очень надеюсь, сеньор Рейес. Ну что ж, тогда жду вас завтра с утра в своём кабинете.
- Я обязательно буду, сеньор Сантос.

В следующей серии:

Патрисия понимает, что ей не удастся обвести вокруг пальца Тадео. И тогда она решается на хитрость. Вечером, когда в колледже никого уже не было, Патрисия входит в кабинет Тадео, который проверял контрольные работы у учащихся. Войдя в кабинет Тадео, Патрисия запирает дверь изнутри. Она подходит к Тадео:
- Сеньор Карвальо…
- Я вас слушаю, сеньорита Риос. Вы что-то хотели?
- Да, сеньор Карвальо. Я очень хочу вам сказать кое-что важное.
- Я вас не понимаю, сеньорита Риос. Выражайтесь яснее.
- А чего тут непонятного-то, сеньор Карвальо? Я вам хочу сказать, что… что… я влюбилась в вас, сеньор Карвальо. Вы – такой сексуальный мужчина, что ни одна девушка не может пройти мимо вас.
После этого Патрисия приблидает к себе Тадео и пытается поцеловать его…

0

102

52(13) серия:
В детективное агентство приезжает Каролина, жена Марчелло, вместе со своими детьми – Родригу и Жулией. Марчелло очень рад видеть их:
- Каролина, какой сюрприз! Вы когда приехали-то в Бразилию?
- Мы приехали только что, милый, и решили сразу же поехать к тебе на работу. Родригу захотел посмотреть, как ты тут работаешь.
В кабинет входит Родригу:
- Просто блеск, папа. Вот бы мне работать в таком шикарном офисе. Может, у вас тут найдётся работёнка для меня?
http://s1.uploads.ru/t/N2PcB.jpg
Марчелло, слегка улыбнувшись, произносит:
- А что, сынок, идея не так уж и плоха. Но вот только я не знаю, что скажет по этому поводу руководитель этого агентства, сеньор Эуженио Амайя. Итак, сеньор Амайя, что вы думаете по этому поводу?
- Ну что ж, Альваро, если твой сын действительно хочет работать здесь, мы ему сможем предоставить такую возможность. Я согласен, Марчелло, чтобы твой сын Родригу работал в нашем агентстве.
- Спасибо тебе большое, Эуженио, ты – настоящий друг, - произносит Марчелло и подходит к сыну, - Ну вот, сынок, ты можешь прямо сейчас приступать к работе. Но только учти – то, что я работаю в этой компании, ещё не значит, что я тебя буду постоянно выгораживать и защищать. Тут у нас каждый сам за себя, Родригу.
- Прекрасно, папа. Я так рад, что буду работать вместе с тобой.
В комнату входит Синтия:
- Хорошо, что ты зашла, Синтия. С сегодняшнего дня мой сын Родригу будет работать вместе с нами. Кстати, познакомься, он перед тобой.
Синтия подходит к парню:
- Родригу, ты? А я тебя сначала даже не узнала. Как же ты вырос, мальчик мой. Я помню тебя ещё совсем крохотным мальчиком, а теперь ты уже вон как вымахал. Поздравляю вас, сеньор Гарсия, у вас прекрасный сын.
- Спасибо тебе большое, Синтия. У меня действительно прекрасная семья – любящая жена, прекрасные дети – Родригу и Жулия…
- И по такому поводу, Марчелло, я предлагаю нам закончить сегодня работу пораньше и посидеть всем вместе где-нибудь в кафе. Кстати, Альваро, у тебя, по-моему, есть сын? Так почему бы тебе не пригласить его вместе с нами. Я уверена, он согласится, ведь они с Родригу были так дружны с детства.
http://s1.uploads.ru/t/yVOdQ.jpg
Альваро, опустив глаза, произносит:
- Боюсь, Каролина, что сына своего я пригласить не смогу. Видишь ли, на днях с Энрике произошёл несчастный случай возле университета, и теперь он находится в больнице. Доктор говорит, что его состояние очень тяжёлое, так что я не знаю, что будет дальше.
Патрисия подходит к Альваро:
- Прости, Альваро, я ничего не знала об этом. А как это произошло?
- Мне бы не хотелось говорить об этом сегодня, Каролина. Я не хочу портить всем вам настроение своими рассказами об Энрике. Поэтому идите, развлекайтесь без меня.
- Альваро, вспомни, сколько пришлось пережить всем нам – мне, тебе и Марчелло – двадцать лет назад. И если бы не наша дружба, Альваро, то я не представляю, как бы все мы жили сейчас. Так что давай, Альваро, собирайся и идём с нами в кафе.
- Ну хорошо, Эуженио, я согласен. Спасибо всем вам большое за вашу поддержку.
- Друзья именно для того и существуют, чтобы поддерживать друг друга.
Вся компания выходит из офиса и отправляется в кафе.
Патрисия понимает, что ей не удастся обвести вокруг пальца Тадео. И тогда она решается на хитрость. Вечером, когда в колледже никого уже не было, Патрисия входит в кабинет Тадео, который проверял контрольные работы у учащихся. Войдя в кабинет Тадео, Патрисия запирает дверь изнутри. Она подходит к Тадео:
- Сеньор Карвальо…
- Я вас слушаю, сеньорита Риос. Вы что-то хотели?
- Да, сеньор Карвальо. Я очень хочу вам сказать кое-что важное.
http://s1.uploads.ru/t/KV30U.jpg
- Я вас не понимаю, сеньорита Риос. Выражайтесь яснее.
- А чего тут непонятного-то, сеньор Карвальо? Я вам хочу сказать, что… что… я влюбилась в вас, сеньор Карвальо. Вы – такой сексуальный мужчина, что ни одна девушка не может пройти мимо вас.
После этого Патрисия приближает к себе Тадео и пытается поцеловать его. Тадео её отталкивает:
- Сеньорита Риос, я, по-моему уже говорил вам о том, что в моем колледже не должно быть никаких личных отношений.
- Простите, сеньор Карвальо, я просто не смогла устоять перед вашей красотой.
- Впредь, сеньорита Риос, будьте осторожнее, если хотите продолжать здесь работать.

В следующей серии:

- Здравствуйте, сеньор Борхес. Я звоню вам, чтобы предупредить о том, что родители парня, который чуть не погиб по вине вашего сына, сегодня был у меня. Он намерен писать заявление в полицию.
- Спасибо что предупредили, сеньор Гутьеррес. Я займусь этим вопросом.
Симон входит в комнату сына и хватает его за шкирку:
- Ну что, Ренато, допрыгался? Могу тебя поздравить – отец парня, которого ты чуть не убил, намерен заявить на тебя. В общем, я не знаю, как ты сделаешь это, но ты должен избежать этого скандала, иначе…

Отредактировано Max1 (27.09.2012 07:50)

0

103

53 (14) серия:
Энрике становится лучше, его каждый день навещает Летисия, которая чувствует свою вину за то, что произошло. Летисия намерена сказать отцу о том, что она знает правду.
Как только Эуженио вернулся домой, Летисия подходит к нему:
- Папа, мне нужно поговорить с тобой. Это касается того, что произошло с Энрике.
- Я тебя внимательно слушаю, Летисия. Что мне хочешь сказать?
- Папа, прости… я обманула вас…
- Обманула? То есть как это обманула, Летисия?
- Папа, когда это произошло, я очень сильно испугалась. Я не знала, как на это отреагирует сеньор Альваро, и поэтому выдумала всю эту историю. Но сейчас, папа, я готова рассказать правду.
- Хорошо, дочка. Идем в мой кабинет, там ты мне всё расскажешь.
- Хорошо, папочка. Я тебе обещаю, что сегодня я расскажу тебе правду.
http://s1.uploads.ru/t/Kbg79.jpg
Летисия и Эуженио проходят в кабинет. Подойдя к окну, Эуженио произносит:
- Ну, Летисия, начинай. Я тебя внимательно слушаю.
Летисия рассказывает отцу правду о том, что произошло тогда возле университета. Эуженио шокирован тем, что рассказала ему дочь:
- Летисия, почему ты не рассказала правду раньше? Почему, дочка?
- Папа, я очень боялась. Ренато Борхес – очень опасный человек, и поэтому я очень испугалась. Надеюсь, папа, ты простишь меня?
Эуженио подходит к дочери:
- Ну конечно, доченька, я тебя прощаю. Я сейчас же позвоню Альваро и расскажу ему о том, что ты мне только что рассказала. Я уверяю тебя, Летисия, что Альваро поймёт и простит тебя.
- Ну ладно, папа. А теперь я пойду спать, я очень устала.
- Хорошо, дочка, иди.
Эуженио звонит Альваро:
- Алло, Альваро, у меня есть новости по поводу того, что произошло с твоим сыном. Не мог бы ты приехать ко мне?
- Прости, Эуженио, но сегодня я очень устал. Давай, мы встретимся с тобой завтра в офисе, и ты мне обо всём расскажешь. Надеюсь, это сможет подождать до завтра?
- Хорошо, Альваро, я согласен. Мы поговорим об этом завтра.
Ректор университета понимает, что теперь, в связи с произошедшим с Энрике Алвесом, у университета могут возникнуть проблемы. Он решает позвонить в дом Борхес и посоветоваться с Симоном, как ему поступить дальше.
- Здравствуйте, сеньор Борхес. Я звоню вам, чтобы предупредить о том, что родители парня, который чуть не погиб по вине вашего сына, сегодня был у меня. Он намерен писать заявление в полицию.
- Спасибо что предупредили, сеньор Гутьеррес. Я займусь этим вопросом.
Симон входит в комнату сына и хватает его за шкирку:
- Ну что, Ренато, допрыгался? Могу тебя поздравить – отец парня, которого ты чуть не убил, намерен заявить на тебя. В общем, я не знаю, как ты сделаешь это, но ты должен избежать этого скандала, иначе будут проблемы как у меня, так и у тебя. Я не стану выгораживать тебя.
http://s1.uploads.ru/t/PIlT8.jpg

Ренато понимает, что если отец не поможет ему, то у него будут большие проблемы. Ренато кидается в ноги отцу:
- Папа, я прошу тебя, помоги мне! Помоги мне выкрутиться из этой ситуации, папа.
- Нет, сынок, больше я тебе помогать не стану. Мне надоело всякий раз вытаскивать тебя из «дерьма», в которое ты сам же себя загоняешь по собственной глупости. Научись сам справляться со своими проблемами. Но, если хочешь, я могу дать тебе один совет, как тебе избежать наказания.
- Как, папа? Что я должен сделать для этого?
- А для этого, Ренато, ты должен поехать в больницу к тому парню, который пострадал из-за тебя, и попросить у него прощения.
- Что??? Папа, ты в своём уме??? Чтобы я унижался перед каким-то там бедняком и просил у него прощения? Нет, папа, этого не будет. Этого никогда не будет, папа!
- Ну что ж, сынок, поступай, как знаешь. Но я тебя предупредил – я больше ражи тебя не пошевелю и пальцем. Сумел найти проблемы, сумей сам же и справиться с ними. А если тебя арестуют, Ренато, то ты можешь навсегда забыть о том, что у тебя есть отец.
- Папа, я прошу тебя, помоги мне в последний раз. Обещаю тебе, папа, что больше никогда не попрошу тебя о помощи.
- Я же сказал, Ренато, что не стану помогать тебе. Не могу же я всю жизнь нянчиться с тобой. Ты уже взрослый человек, Ренато, и должен научиться сам справляться с возникшими  проблемами. Подумай о том варианте, который я тебе предложил. Уверяю тебя, сынок, этот вариант не так уж и плох.
http://s1.uploads.ru/t/VCAEh.jpg
Симон выходит из дома. Ренато берёт телефон и звонит Максу, одному из своих друзей, который участвовал в случившемся с Энрике:
- Привет, Макс, это Ренато Борхес. Приезжай ко мне, нужно поговорить. Дело очень важное и касается того, что произошло на днях у универа.
- Хорошо, Ренато, через полчаса я буду у тебя.
- Прекрасно, Макс.

В следующей серии:

Фернанду приезжает в компанию. Он удивлён переменам, которые произошли там в его отсутствие:
- А ты молодец, сынок. Мне давно уже следовало поставить тебя во главе компании. Тут всё очень сильно изменилось в лучшую сторону.
Октавио подходит к отцу:
- Ну, папа, как ты себя чувствуешь?
- А как может себя чувствовать человек, сидя в инвалидном кресле и понимая, что не сможет ходить?
- Не говори так, папа, я прошу тебя...

Отредактировано Max1 (28.09.2012 06:18)

0

104

Все прочитала http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

105

Фернанду каким был таким и остался. Патрисия одержима, появился новый могущественный враг в лице Ренато и его папы http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

106

54 (15) серия:
Через полчаса Макс приезжает к Ренато:
- Ну здравствуй, Ренато. Ты хотел видеть меня?
- Да, Макс, я хотел видеть тебя. У всех нас, кто участвовал в той драке у университета, могут возникнуть проблемы. Отец пострадавшего парня обратился в полицию и написал заявление на нас.
- Интересно мне, Ренато, как же он узнал наши имена???
- Я ума не приложу, Макс. Но это сейчас не столь важно, главное сейчас – выйти сухими из воды в этой ситуации.
- Но для тебя-то в этом нет ничего сложного, Ренато. Твой отец сможет отмазать тебя от тюрьмы.
- А вот тут, дорогой мой Макс, ты ошибаешься. Я сначала тоже думал об этом и рассчитывал на отца, но сегодня он сказал мне, что больше не станет покрывать меня. А если меня арестуют, Макс, то он навсегда отречётся от меня. Именно поэтому я и позвонил тебе, Макс – чтобы вместе с тобой придумать какой-нибудь выход из данной ситуации. Ведь если в тюрьме окажусь я, то и вы тоже отправитесь следом за мной.
- Мы??? А при чём тут мы-то, Ренато? Мы просто стояли рядом и не принимали никакого участия в драке. Так что отвечать тебе придётся одному, дорогой мой Ренато. Мы с Бруно только стояли рядом и ни в чём не виноваты.
Ренато подходит к Максу и хватает его за горло:
- Ты что, Макс, решил сдать меня? Решил свалить всю вину на меня, да??? А ты, случайно, не забыл, благодаря кому ты учишься в этом университете? Так вот, дорогой мой Макс, стоит мне открыть рот, и ты мигом вылетишь из этого университета. Если эта история получит огласку, то полетят многие головы, Макс, в том числе и твоя.
http://s1.uploads.ru/t/4ei5W.jpg
- Да не кипятись ты так, Ренато, я же просто пошутил. Я действительно не знаю, как нам быть дальше. Как нам сделать так, чтобы эта история не получила огласку?
- У меня есть один вариант, Макс, который мне предложил отец. И, я думаю, нам лучше действительно последовать его совету. Мы должны поехать в больницу к пострадавшему и попросить у него прощения.
- Это прекрасный вариант, Ренато. Ну что, тогда поехали в больницу?
- Погоди, Макс. Сейчас должен подъехать Бруно, а потом мы все вместе поедем в больницу. Кстати, вот и он.
Ренато и Макс рассказывают Бруно о решении, которое они приняли. После этого парни садятся в машину Бруно и отправляются в больницу к Энрике.
В это время Октавио занимается изучением документов компании, в этом ему помогают Фелипе и Анита. В кабинет в инвалидном кресле в сопровождении Эдуардо въезжает Фернанду. Он удивлён изменениями, которые произошли в компании за время его отсутствия. Фернанду подъезжает к сыну:
- А ты молодец, сынок. Мне давно уже следовало поставить тебя во главе компании. Тут всё очень сильно изменилось в лучшую сторону.
Октавио подходит к отцу:
- Ну, папа, как ты себя чувствуешь? Я так рад, что ты выписался из больницы. Надеюсь, что у тебя будет всё хорошо, папа.
- А как может себя чувствовать человек, сидя в инвалидном кресле и понимая, что не сможет ходить? Да-да, сынок, доктор уже сказал мне о том, что я стал инвалидом. Я стал инвалидом на всю свою оставшуюся жизнь. Мне не поможет ни одна операция, сынок, я обречён.
- Не говори так, папа, я прошу тебя. Я тебе обещаю, что в ближайшее время ты встанешь на ноги и вернёшься в компанию. Поверь мне, папа, всё так и будет. Кстати, папа, познакомься с нашим новым менеджером, Фелипе Рейесом.
- Здравствуйте, сеньор Рейес. Меня зовут Фернанду Сантос, я – отец Октавио и бывший президент компании. Как вы видите, я стал инвалидом и теперь уже больше не могу возглавлять компанию. Именно поэтому я и передал свои полномочия своему сыну. И я надеюсь, сынок, что ты прекрасно справишься со своими обязанностями. Желаю тебе удачи в работе, сынок. Ну ладно, мне пора. Я, наверное, поеду домой.
http://s1.uploads.ru/t/d0OWR.jpg
- Давай, я провожу тебя, папа. Я как раз собирался ехать домой на обед.
- Не стоит, Октавио, меня проводит Эдуардо и поможет мне. А ты, сынок, давай работай. У тебя это прекрасно получается судя по тем изменениям, которые произошли в компании за то время, как ты занял пост директора.
Октавио подходит к отцу:
- Да брось ты, папа. Прошла всего неделя, и я практически ничего не успел ещё сделать.
- Ошибаешься, сынок, за это время ты уже сделал самое главное – набрал команду квалифицированных специалистов, которые помогут тебе в твоём нелегком деле. Ещё раз удачи тебе, сынок.
- Большое спасибо. Я рад, что тебе понравились изменения, которые произошли в компании.
Фернанду и Эдуардо выходят из кабинета. Фелипе подходит к Октавио:
- Сеньор Сантос, могу я задать вам личный вопрос?
http://s1.uploads.ru/t/dpykj.jpg
- Ну конечно, сеньор Рейес, задавайте.
- Я хотел бы узнать, сеньор Сантос, что произошло с вашим отцом?
- Ох, сеньор Рейес, у моего отца на прошлой неделе случился сердечный приступ. И я чувствую свою вину за то, что произошло. Видите ли, в тот день я крупно поругался с отцом из-за того, что я всегда хотел стать юристом, а отец видел во мне руководителя компании. Я ушёл из дома, и вскоре у отца случился приступ. И тогда я пообещал ему, что выполню его волю и возглавлю компанию.

В следующей серии:

Ренато, Бруно и Макс приезжают в больницу к Энрике и проходят в его палату. Энрике удивлён:
- Борхес??? Что тебе нужно здесь??? Для чего ты явился сюда???
- Я пришёл поговорить с тобой, Ренато. Я хотел бы извиниться за то, что произошло возле университета.
- Я догадываюсь, Борхес, для чего тебе это нужно. Ты просто хочешь избежать наказания и спасти репутацию отца. Но у тебя ничего не выйдет – я не намерен спускать это дело на «тормозах»

0

107

Октавио- наивный юноша, любящий своего отца, как же парню тяжело будет когда он узнает всю правду о папе. Энрике не простит Ренато, как бы тот чего не натворил с парнем. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

108

55 (16) серия:
Эуженио встречается на работе с Альваро:
- Я тебя внимательно слушаю, Эуженио. О чём ты вчера хотел рассказать мне?
- Альваро, дело в том, что моя дочь Летисия вчера мне рассказала правду о том, что случилось с твоим сыном. Оказывается, к ней начал приставать один парень, студент старшего курса Ренато Борхес, а твой сын заступился за неё. Между ним и Ренато произошла драка, в результате которой Ренато ударил Энрике и не рассчитал свои силы, после чего твой сын, перелетев через ограждение, попал под колёса машины…
- Я уже знаю правду, Эуженио. Вчера мне рассказал об этом один из однокурсников моего сына. Но я не понимаю одного, Эуженио – почему Летисия обманула нас?
- Альваро, моя дочь просто испугалась. Она решила, что если она расскажет правду, то Ренато Борхес потом начнёт мстить ей.  И я надеюсь, Альваро, что ты простишь мою дочь за то, что она так поступила.
http://s1.uploads.ru/t/6yiP2.jpg
- Ну конечно, Эуженио, я прощаю Летисию. Прощаю, потому что мы с тобой – лучшие друзья…
Ренато, Бруно и Макс приезжают в больницу к Энрике и проходят в его палату. Энрике удивлён:
- Борхес??? Что тебе нужно здесь??? Для чего ты явился сюда???
- Я пришёл поговорить с тобой, Ренато. Я хотел бы извиниться за то, что произошло возле университета.
- Я догадываюсь, Борхес, для чего тебе это нужно. Ты просто хочешь избежать наказания и спасти репутацию отца. Но у тебя ничего не выйдет – я не намерен спускать это дело на «тормозах».
- Энрике, послушай меня. Мне действительно жаль, что всё так произошло. И я готов искупить свою вину перед тобой. Назови мне любую сумму, и я тебе её выплачу.
- Ты думаешь, Ренато, что за деньги всё можно купить? Нет, Ренато, ни за какие деньги я не смогу купить себе то, что потерял по твоей вине. Из-за тебя, Ренато Борхес, я навсегда остался инвалидом. Я больше никогда не смогу ходить, так что можешь засунуть свои деньги себе в одно место. Мне не нужны твои деньги, я хочу лишь одного – чтобы ты понёс то наказание, которое ты заслужил.
Ренато подходит к Энрике:
- Подумай сам, Энрике, я ведь мог бы тебе обеспечить всю жизнь. Я готов заплатить любые деньги, но только прошу тебя, не пиши на меня заявление в полицию. Умоляю тебя, Энрике, не ломай мне жизнь!
Энрике поражён наглостью Ренато:
- Ты просишь меня не ломать тебе жизнь??? А это ничего, Альваро, что ты сломал мою жизнь??? У меня могло бы быть прекрасное будущее, я мог бы сделать блестящую карьеру. А вот теперь, из-за тебя и твоих дружков, все мои планы разрушены. Мне придётся провести остаток жизни в инвалидном кресле. Так что прости, Ренато, но ты сам сломал себе жизнь. А я, Ренато, как и мой отец, намерены идти до конца. Я тебе обещаю, Ренато Борхес, что ты заплатишь мне за всё, что ты сделал. Мне больше нечего тебе сказать, Ренато. Прошу тебя и твоих друзей покинуть палату.
http://s1.uploads.ru/t/GTsLf.jpg
Ренато и его друзья направляются к выходу:
- Ну что ж, Энрике, мне очень жаль, что мы с тобой так и не смогли договориться. Но я хочу предупредить тебя, Энрике – если ты передумаешь, то в любое время можешь позвонить мне, и я к тебе приеду. Подумай хорошенько над моим предложением, Энрике.
- Я уже обо всём подумал, Борхес, и решения своего я не изменю. Я сделаю всё для того, чтобы и ты, и твои дружки заплатили по заслугам за всё, что вы совершили.
- Смотри, Энрике, не пожалей о своём решении.
- Вот только не нужно угрожать мне, Борхес. Я тебя совершенно не боюсь. И ни я, ни мой отец не намерены мириться с тем, как ты поступил. Кстати, спешу тебя огорчить – отец написал заявление в прокуратуру, так что на днях ждите того, что вас вызовет к себе следователь. До свидания, Ренато.
Ренато выходит из комнаты и произносит:
- Ты ещё пожалеешь об этом Алвес. Очень горько пожалеешь. Скоро и ты, и твой папаша узнаете о том, на что способен Ренато Борхес.
В этот момент к палате подходит Альваро, который слышал последние слова Ренато:
- Ну, и на что же ты способен, Ренато Борхес? Прости, я случайно услышал твои слова.
- А кто вы вообще такой, чтобы я отчитывался перед вами?
- К твоему сведению, Ренато, я – отец Энрике, а зовут меня Альваро Алвес. А вот тебя, парень, и всех твоих дружков, я хочу предупредить – не смейте приближаться к моему сыну. Я тебя предупреждаю, Ренато – если с моим сыном Энрике что-нибудь случится, то я тебя в порошок сотру. И тебя, и всех твоих дружков. Я надеюсь, что тебе всё ясно, парень?
http://s1.uploads.ru/t/6yhMB.jpg
- Да, сеньор Алвес. Простите, я хотел бы поговорить с вами. Я готов возместить ущерб, который я нанёс вашему сыну Энрике. Назовите мне любую сумму.
Альваро подходит к Ренато и берёт его за шкирку:
- А теперь, парень, послушай меня. Ты возместишь ущерб, который ты нанёс моему сыну. Но только не деньгами, а реальным наказанием. Я сделаю всё для того, чтобы ты заплатил мне за всё. А теперь проваливай отсюда, пока я не вызвал полицию.

В следующей серии:

В следующей серии:
В дом Борхес приезжает полиция:
- Сеньор Ренато Борхес?
- Да, это я. А в чём, собственно, дело?
- Вам придётся проехать с нами, сеньор Борхес. Вы обвиняетесь в попытке убийства сеньора Энрике Алвеса.
Ренато смотрит на отца. Симон подходит к сыну:
- Я тебя предупреждал, Ренато, что больше тебе помогать не стану. Учись разбираться сам со своими проблемами, а я больше ради тебя и пальцем не пошевелю.
По щекам Ренато катятся слёзы. Его сажают в машину и увозят.

0

109

Я надеюсь, что Ренато понесет наказание, а Энрике снова будет ходить http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

110

56 (17) серия:
Патрисия придумывает план, как сделать так, чтобы Тадео опал в её сети. Она входит к нему в кабинет:
- Сеньор Карвальо, я хотела бы вас попросить кое о чём. Видите ли, сеньор, сегодня у меня день рождения, и мне бы не хотелось провести его в одиночестве. Поэтому я хотела бы попросить вас придти сегодня вечером ко мне домой.
- Ну что ж, сеньорита Риос, я согласен. Только я приду не один, вместе со мной придёт мой друг, которого зовут Мауру Роблес. Он работает преподавателем в нашей школе.
- Хорошо, сеньор Карвальо. Большое вам спасибо за то, что вы согласились придти ко мне, я вам так благодарна.
Патрисия выходит из кабинета Тадео. Она звонит брату:
- Алло, Жоакин, спешу тебя обрадовать – у меня всё получилось. Рыбка клюнула, и сегодня сеньор Карвальо придёт к нам домой на ужин. Я пригласила его под предлогом дня рождения, и он согласился придти вместе со своим другом, Мауро Роблесом, который тоже работает в нашей школе.
http://s1.uploads.ru/t/3X67y.jpg
- Прекрасно, сестрёнка. Я рад, что у нас с тобой всё получается. Тогда я сегодня переночую у друзей. А ты, сестрёнка, не теряй времени даром и воспользуйся моментом.
- Хорошо, братишка, я именно так и поступлю.
В кабинет Тадео входит Мауру:
- Мауру, хорошо, что ты зашёл. Ты представляешь, сегодня у одной из наших сотрудниц – сеньориты Патрисии Риос – день рождения. Она пригласила меня, и мне бы хотелось, чтобы ты пошёл со мной.
- Прости, друг, но сегодня как раз я не могу. Так что иди туда один и оторвись там за меня.
- Ну что ж, придётся тогда идти одному.
Ренато возвращается домой, он явно недоволен тем, что Альваро и Энрике отказали ему. Как только он открывает дверь квартиры, он видит, что в комнате сидит полицейский. Когда Ренато входит, полицейский встаёт с дивана. Он подходит к Ренато:
- Сеньор Ренато Борхес?
- Да, это я. А в чём, собственно, дело?
- Вам придётся проехать с нами, сеньор Борхес. Вы обвиняетесь в попытке убийства сеньора Энрике Алвеса.
Ренато смотрит на отца. Симон подходит к сыну:
- Я тебя предупреждал, Ренато, что больше тебе помогать не стану. Учись разбираться сам со своими проблемами, а я больше ради тебя и пальцем не пошевелю.
Ренато кидается в ноги отцу:
- Папа я прошу тебя, не позволяй им увезти меня. Я не хочу оказаться в тюрьме, не хочу провести там долгие годы.
- Нужно было раньше думать об этом, Ренато, а теперь уже поздно. Теперь уже ничего не исправишь – что сделано, то сделано. Но я надеюсь, Ренато, что этот случай послужит тебе уроком – прежде, чем что-то совершать, нужно думать о том, к каким последствиям это может привести.
Полицейский подходит к Ренато и надевает на него наручники. Когда Ренато подводят к двери, он оборачивается и молящим взглядом смотрит на своего отца. Но Симон спокойно отворачивается и уходит к себе в кабинет.
По щекам Ренато катятся слёзы. Его сажают в машину и увозят.
Октавио после тяжёлого трудового дня приезжает домой, где его встречают отец и мать:
- Ну, сынок, рассказывай, как у тебя дела в компании?
- Дела в компании просто прекрасно, папа. Мне удалось погасить кредит, так что теперь можно не беспокоиться.
- Сынок, ты что, погасил кредит??? Но откуда ты взял деньги, Октавио??? Ты что, банк ограбил???
- Нет, папа, никакого банка я не грабил. А кредит я погасил из своих денег, которые я откладывал для того, чтобы открыть вместе с моим другом детективное агентство.
http://s1.uploads.ru/t/43PGb.jpg
Фернанду подходит к сыну и обнимает его:
- Спасибо тебе большое, сынок. Ты спас компанию, которой я посвятил столько лет.
- Не нужно меня благодарить, папа. Я поступил именно так, как поступил бы в данной ситуации любой человек. Для тебя, папа, мне ничего не жалко, я готов отдать любые деньги, лишь бы ты был бы счастлив. Я люблю тебя, папа. И тебя, мамочка, я тоже очень люблю. Вы для меня – единственные люди, которым я благодарен за всё. За всё, что вы делаете для меня, - произносит Октавио и обнимает своих родителей.
Тадео приходит к Патрисии, она очень рада его приходу:
- Здравствуйте, сеньор Карвальо. Вы пришли один??? А как же ваш друг???
- Увы, Патрисия, мой друг не смог пойти со мной. И поэтому я пришёл один, ведь не мог же я нарушить своего слова.
- Я рада, сеньор Карвальо, что вы пришли. Проходите к столу.
- Спасибо, сеньорита Риос. Скажу вам честно, что не ожидал, что вы умеете готовить. Всё выглядит просто восхитительно.
- Вы правы, сеньор Карвальо. Кулинария – это моё хобби. Садитесь за стол.
- Минутку, Патрисия, я только помою руки.
- Хорошо, сеньор Карвальо. А я пока разолью по бокалам шампанское.
- Прекрасно, Патрисия.

В следующей серии:

К Энрике в больницу приходит следователь:
- Здравствуйте, сеньор Алвес. Меня зовут Маурисио Лопес, я пришёл поговорить по поводу того, что произошло возле университета. Вы готовы дать показания?
- Да, сеньор Лопес, я готов дать показания. Я знаю человека, который виноват во всём и назову его имя…

Отредактировано Max1 (04.10.2012 07:56)

0

111

А Тадео- лопух, вечно его женщины вокруг пальца обводят, видит ведь что Патриция добивается  его и сильно , зачем соглашаться идти с ней ? значит она ему внешне нравится.
А что открыть свое дело стоит больших денег, что им можно покрыть большой кредит?
Октавио-хороший сын, хотя наивный, он просто любит своего папу, тяжко парню придется http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

0

112

Напомни мне, за что мстит Патрисия Тадео ? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

113

Помнишь, в 3-й серии был такой эпизод, когда Тадео вспоминал об одной истории из своего прошлого - в него влюбилась одна из учениц. Так вот, та ученица забеременела, и Патрисия - её дочь...

0

114

57 (18) серия
В отеле:
Воспользовавшись тем, что Тадео отлучился, Патрисия наливает в бокалы шампанское и подсыпает в бокал Тадео снотворное. Сделав своё «чёрное» дело, Патрисия думает про себя:
- Ну вот, сеньор Тадео Карвальо, мой план и получился. Сегодня ночью всё произойдёт. Эта ночь будет ночью нашей с тобой любви, а потом… Потом ты с позором вылетишь из школы. Только об этом я мечтаю, Тадео Карвальо. Только так ты сможешь ответить мне за то, что из-за тебя страдала моя мать.
Тадео возвращается к столу. Патрисия передаёт ему бокал шампанского:
- Тадео, у меня есть тост. Давайте выпьем за этот прекрасный вечер и, конечно же, за мой день рождения.
Тадео достаёт из кармана коробочку. Он подходит к Патрисии:
- Закрой глаза, Патрисия, у меня для тебя есть подарок.
Патрисия закрывает глаза, и Тадео надевает ей на шею ожерелье. Когда Патрисия открывает глаза, она приходит в восторг:
- Спасибо тебе большое, Тадео. Ожерелье просто великолепно. Но я не могу принять этот подарок, он, наверное, очень дорого стоит.
- О деньгах не беспокойся, Патрисия. Я сделал тебе этот подарок потому, что ты – красивая и элегантная женщина, и ты вполне заслуживаешь этот подарок.
http://s1.uploads.ru/t/OkoRB.jpg
- Я тебе очень благодарна, Тадео. Спасибо тебе большое, - произносит Патрисия и подходит к Тадео, чтобы поцеловать его. Тадео на мгновение закрывает глаза, у него начинает кружиться голова.
- Что это со мной? У меня так кружится голова.
- Всё хорошо, Тадео, это вполне может быть после шампанского. А сейчас, сеньор Карвальо, я вам сама устрою сюрприз. Сюрприз, о котором вы даже не догадываетесь, - произносит Патрисия и начинает раздеваться:
- Что ты делаешь, Патрисия? Ты что, с ума сошла?
- Да, Тадео, я сошла с ума. Я сошла с ума от любви к тебе. Ну же, красавчик, иди ко мне, - произносит Патрисия и срывает с Тадео рубашку.
Тадео, потеряв сознание, падает на кровать. Патрисия, улыбнувшись, звонит Жоакину:
- Твой выход, братик. Клиент созрел.
- Прекрасно, Патрисия. Я буду через несколько минут.
- Хорошо, Жоакин. Я жду тебя.
К Энрике в больницу приходит следователь:
- Здравствуйте, сеньор Алвес. Меня зовут Маурисио Лопес, я пришёл поговорить по поводу того, что произошло возле университета. Вы готовы дать показания?
- Да, сеньор Лопес, я готов дать показания. Я знаю человека, который виноват во всём и назову его имя…
- Я вас внимательно слушаю, сеньор Алвес. Для начала расскажите мне о том, с чего всё началось?
- Хорошо, сеньор Лопес. Так вот, выхожу я из университета, и вижу, что троица парней-старшекурсников тащат к себе в машину мою однокурсницу, Летисию Амайя. Я, естественно, начал заступаться за девушку, и тогда один из них, а это был сеньор Ренато Борхес, ударил меня. Между нами началась драка, и случилось так, что в результате одного из ударов, нанесённых мне Ренато Борхесом, я перелетел через ограждение и упал под колёса ехавшей мимо машины.
http://s1.uploads.ru/t/yA4cZ.jpg
- Так значит, вы говорите, что человеком, который толкнул вас, был сеньор Ренато Борхес?
- Да, это был Ренато Борхес. Кстати, он сегодня приходил ко мне сюда и предлагал мне и моему отцу деньги. Но я отказался, сеньор Лопес, потмоу что я хочу, чтобы Ренато Борхес был наказан за то, что совершил.
- Я полностью поддерживаю вас, сеньор Алвес. Мне тоже не нравится, что сейчас можно за деньги купить всё, а особенно богачам. Я вам обещаю, сеньор Алвес, что сделаю всё для того, чтобы Ренато Борхес был наказан за то, что он совершил.
- Я на это очень надеюсь, сеньор Лопес.
В этот момент в палату к Энрике входит Альваро:
- Простите, кто вы такой и что вам нужно от моего сына?
- Сеньор Алвес, меня зовут Маурисио Лопес, я занимаюсь расследованием случившегося с вашим сыном, Энрике. Я хочу помочь вам, сеньор Алвес. Вместе мы сможем восстановить справедливость и наказать виновника того, что произошло. И я надеюсь на ваше сотрудничество, сеньор Алвес.
- Папа, я рассказал сеньору Лопесу правду о том, что со мной произошло. И сеньор Лопес обещал помочь мне.
Альваро подходит к Лопесу и пожимает ему руку:
- Я рад, что познакомился с вами, сеньор Лопес. Я верю в то, что вы – честный человек, что вы поможете нам восстановить справедливость.
http://s1.uploads.ru/t/lfcHG.jpg
- Поверьте мне, сеньор Алвес, именно так всё и будет. Я сделаю всё для того, чтобы виновные люди понесли заслуженное наказание. Просто у меня была уже похожая история, когда мой сын связался с дурной компанией, и они крупно его подставили. Мой сын три года провёл в колонии и лишь недавно вышел на свободу. И теперь я боюсь того, как бы он не решил вновь связаться с этими ребятами.

В следующей серии:

Жоакин приезжает в отель и поднимается в номер Патрисии. Там он фотографирует Патрисию и Тадео вместе в постели и снимает всё это на видеокамеру. Как только он закончил снимать, он тихонько выходит из номера.
Утром Тадео просыпается и обнаруживает, что находится в одной постели с Патрисией:
- Сеньорита Риос??? Как я оказался здесь???
- А вы что, сеньор Карвальо, уже ничего не помните??? Вчера мы отмечали здесь мой день рождения, и вам вдруг стало плохо. Спасибо вам большое, сеньор Карвальо.
- Спасибо???, - удивлён Тадео, но за что???
- Мы провели с вами прекрасную ночь здесь, сеньор Карвальо…

0

115

Патрисия кроважадная , надеюсь следователь окажется настоящим человеком  и не польстся на деньги отца Ренато. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

116

А Патрисия, что дочь Тадео, она знает об этом то сама? надеюсь, что они с отцом найдут общий язык и они сблизятся по родственному http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

117

юла написал(а):

А Патрисия, что дочь Тадео, она знает об этом то сама?

Если бы она не знала, она бы и не мстила ему...

0

118

А мать Патрисии чего сбежала от Тадео, он поди и не знает, что у него есть дочь-красавица, ему так необходимо иметь семью, любящих людей и любить кого-то самому.( я так чувствую героя) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

119

Открытие онлан канала

http://4put.ru/pictures/max/419/1289745.jpg

С 6 октября на просторах интернета открывается новый онлайн- канал по нашим вэбб новелам. Он находится в группе контакта под названием Zone Latinoparaiso. Авторский проект пришёл на ум  не сразу и если честно то трудно было представить что такое можно осуществить. Но сама группа посвящённая вэбб новелам нашего производства всё таки начинает работу именно сегодня! С понедельника мы начинаем "показ" сериалов "Шёлковое сердце" и "Сёстры" а вот с сегодняшегно дня и по выходным  на канале стартует сериал Зимняя соната", с успехом прошедшая на нашем форуме! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Всех приглашаем в группу канала  http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

http://vk.com/zone_latinoparaiso

0

120

http://s1.uploads.ru/t/Dar8h.jpg
58 (19) серия
Жоакин приезжает в отель и поднимается в номер Патрисии. Там он фотографирует Патрисию и Тадео вместе в постели и снимает всё это на видеокамеру. Как только он закончил снимать, он тихонько выходит из номера.
Утром Тадео просыпается и обнаруживает, что находится в одной постели с Патрисией:
- Сеньорита Риос??? Как я оказался здесь???
- А вы что, сеньор Карвальо, уже ничего не помните??? Вчера мы отмечали здесь мой день рождения, и вам вдруг стало плохо. Спасибо вам большое, сеньор Карвальо.
- Спасибо???, - удивлён Тадео, но за что???
- Мы провели с вами прекрасную ночь здесь, сеньор Карвальо.
- Что всё это значит, сеньорита Риос? Для чего вы устроили весь этот цирк?
- Сеньор Карвальо, нет ничего плохого в том, что вы провели ночь с такой прекрасной девушкой, как я.
Тадео подходит к Патрисии и даёт ей пощёчину:
- Замолчите! Замолчите, сеньорита Риос. Я не понимаю, как вы могли так поступить со мной? Я пошёл вам на встречу, принял вас на работу, а вы так по-свински обошлись со мной. Я не желаю вас больше видеть, сеньорита Риос. Никогда, вы слышите меня, никогда!
http://s1.uploads.ru/t/LEXDS.jpg
Сказав эти слова, Тадео выходит из номера, громко хлопнув дверью.
Ренато приглашает к себе в кабинет следователь Лопес:
- Проходите, сеньор Борхес, присаживайтесь. Я надеюсь, что вы понимаете, для чего я вызвал вас?
- Нет, сеньор Лопес. Честно говоря, я вообще не понимаю, для чего я здесь нахожусь.
- Хватит прикидываться, сеньор Борхес. Вы прекрасно понимаете, что вы совершили преступление и должны понести за это наказание. По вашей вине чуть не погиб человек – студент вашего университета, Альваро Алвес.
- Альваро пострадал по собственной глупости, сеньор Лопес. Не стоило ему лезть, куда не надо.
- Сеньор Алвес поступил правильно, что он заступился за девушку. А вот вам, сеньор Алвес, и вашим друзьям, которые были в тот день с вами, следовало вести себя культурнее. Ну ладно, хватит об этом. Я хочу, сеньор Борхес, чтобы вы рассказали мне о том, из-за чего началась драка между вами и сеньором Энрике Алвесом?
- Ну хорошо, сеньор Лопес, сейчас я вам всё расскажу. В тот день я спокойно разговаривал с девушкой, как вдруг ко мне подбежал этот Алвес и ударил меня. Мне пришлось ответить ему, но я, не рассчитав свои силы, слишком сильно ударил его. Я виноват лишь в том, сеньор Лопес, что не рассчитал свои силы.
- Значит, вы утверждаете, что сеньор Алвес первым ударил вас? А как вы думаете, почему это произошло?
- Я не знаю, сеньор Лопес. Клянусь вам, сеньор Лопес, я не знаю, почему сеньор Альваро Алвес ударил меня.
- А вот я, сеньор Борхес, иного мнения. Мне достоверно известно, что Энрике Алвес ударил вас за то, что вы приставали к девушке, Летисии Амайя.
- И вовсе я к ней не приставал, сеньор Лопес. Я просто хотел провести вечер в компании с красивой девушкой, и я не вижу ничего в этом плохого. Разве это запрещено?
http://s1.uploads.ru/t/7hPbv.jpg
- Нет, сеньор Борхес, это не запрещено. Просто девушка не хотела общаться с вами, и тогда вы стали в грубой форме приставать к
ней. Сеньор Алвес рассказал мне, что, когда он выходил из университета, он увидел, что вы пытаетесь затащить девушку в свою машину.
- Это ложь. Наглая и бессовестная ложь, ничего этого не было, уверяю вас.
- Всё было именно так, сеньор Борхес, и у меня есть свидетели этого. Санчес, пригласите свидетеля Анжело Медина.
- Хорошо, сеньор Лопес. Сеньор Медина, вы можете пройти в кабинет следователя.
В кабинет входит Анжело. Ренато удивлён:
- Ты? Так значит, это ты сдал меня?, - произносит Ренато и набрасывается на Анжело. Полицейским едва удаётся разнять их.
- Успокойтесь, сеньор Борхес, я прошу вас. Не усугубляйте своё и без того незавидное положение. Я надеюсь, что вы понимаете, чем вам грозит то, что вы совершили? Сеньор Энрике Алвес на всю жизнь остался инвалидом, и в этом только ваша вина, сеньор Борхес.
Ренато закрывает глаза и начинает плакать:
- Я не хотел этого, сеньор Лопес. Клянусь вам, я не хотел, чтобы всё произошло именно так??? Что теперь будет со мной, сеньор Лопес??? Меня что, посадят???
- Я думаю, сеньор Борхес, что до этого дело не дойдёт. Всё можно лишить другими способами. Вам нужно лишь поговорить с Энрике Алвесом и его отцом. И тогда, вполне возможно, они простят вас.
http://s1.uploads.ru/t/TriH8.jpg
- А вы думаете, сеньор Лопес, я не пытался? Я пытался поговорить с ними, но они даже не захотели выслушать меня.
- Я знаю об этом, сеньор Борхес. Вы приходили к сеньору Энрике Алвесу и его отцу и предлагали им деньги за то, чтобы они не подавали на вас заявление. Но поверьте мне, так дела не делаются, это может только усугубить ваше положение. Вы должны просто придти и поговорить с ними, искренне попросить у них прощения за то, что совершили. И, я думаю, они простят вас.
- Я всё понял, сеньор Борхес. Я поговорю с Энрике и его отцом.
- Я надеюсь, сеньор Алвес, что вы действительно всё поняли. Санчес, уведите сеньора Борхеса в камеру.

В следующей серии:

Ренато, подходит к двери и начинает выходить из кабинета. Обернувшись, он произносит:
- Спасибо! Спасибо вам большое, сеньор Лопес!
- Не за что благодарить меня, сеньор Борхес. Я надеюсь, что вы поступите правильно и не наделаете глупостей.
- Так и будет, сеньор Лопес.

0