Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрытие Megaupload

Сообщений 121 страница 140 из 187

121

Америкосы в конец обнаглели - "хозяева мира", что хотят то и делают, а другие страдают.

+2

122

Polly написал(а):

Про то, что  мега вернётся и про IP я не шутила. Вот, что я нашла:
http://109.236.83.66/
Но в сохранности файлов я сомневаюсь.

Не грузится и он.

Джули написал(а):

у меня грузится, по времени смотрю также как и на меге, одна большая серия загружается примерно 40-45 мин
но мне интересно, сколько срок хранения здесь?
на народе ссылки хранились три месяца, если скачивали то еще дольше, а нет то просто их продлеваешь и так до бесконечности
на меге по моему ссылки хранились до 2 лет
а сколько здесь, кто в курсе?
а то загрузишь сериал, а от него через неделю и следа не останется

Ой, а вы уже грузите с него что-то?  Там  случайно не с меги файлы перезалиты?

Отредактировано Царевна196 (25.01.2012 17:49)

0

123

Царевна196 написал(а):

Не грузится и он

По этой ссылке и мне не пройти

Царевна196 написал(а):

Ой, а вы уже грузите с него что-то?  Там  случайно не с меги файлы перезалиты?

Нет. Это файлообменник http://uploaded.to/
Джули, я про него вообще ничего не знаю. Но как-то боязно на него что-то заливать. Доверия ни к чему теперь нет.
Пусть пройдёт не много времени. Если начнут на него люди видео заливать, тогда и мы тоже по проторенной дорожке начнём заливку.

0

124

Цитаты из прессы:
http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
"Megaupload: третья мировая кибервойна
После закрытия крупнейшего файлообменника, хакеры из Anonymous объявили вендетту, а пользователи погрузились в траур"

"HJPotter4Life из США пишет в Twitter научно-фантастический рассказ: «2050 год: Дедушка расскажи, как началась Третья мировая война? Война началась, когда ФБР закрыла Megaupload»."

А теперь о грустном...
Мексика признала закон о пиратстве :'(
вряд ли теперь новые сериалы появятся на ютубе или дейли, а за мексикой и другие ЛА страны пойдут.

0

125

Дашка написал(а):

вряд ли теперь новые сериалы появятся на ютубе или дейли, а за мексикой и другие ЛА страны пойдут.

ставьте спутники и подключайте глобо телефе телевиса телемундо и смотрите куча новелл

0

126

Закон о приратстве , на кой он мужен ?

0

127

марат написал(а):

ставьте спутники и подключайте глобо телефе телевиса телемундо и смотрите куча новелл

чересчур дорогое удовольствие

+1

128

Дашка написал(а):

я про него вообще ничего не знаю. Но как-то боязно на него что-то заливать

я на него серию закачала, а где ссылка найти не могу  :D
да и там не понятно, как регистрироваться и все такое  :dontknow:
сегодня с него скачивала две серии, ну очень долго, одна серия скачивалась часа два, если не больше
с народа скачивается минут за 5-10

ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ

сейчас потихоньку будем перезаливать все имеющиеся сериалы на народ
если есть пожелания какой то сериал в первую очередь - пишите, если нет, то будем в алфавитном порядке обновлять
если у кого то остались сериалы на дисках и есть желание помочь с перезаливкой - будем очень благодарны
только напишите в личку с каким сериалом можете помочь, я открою темку
  :flag:

+3

129

Дашка написал(а):

Megaupload: третья мировая кибервойна
После закрытия крупнейшего файлообменника, хакеры из Anonymous объявили вендетту, а пользователи погрузились в траур"

Да...  я так вообще очень расстроилась от этих новостей

0

130

Poison написал(а):

Да...  я так вообще очень расстроилась от этих новостей

Я тоже очень была растроена  из-за этого.Да думаю и многие любители сериалов, фильмов и музыки.

+1

131

марат написал(а):

ставьте спутники и подключайте глобо телефе телевиса телемундо и смотрите куча новелл

Только те которые идут по каналам. У меня стоит спутник, я день наверно посидела и усе. Терпения такого нет. Где нужно поматать, не помотаешь. Да и все равно спутник не угадает моего желания на просмотр чего либо. Я вот люблю посидеть, повыбирать - это ж вопрос настроения)

+3

132

Тома написал(а):

Где нужно поматать, не помотаешь.

Вот это  золотые слова..

0

133

да проблема даже не в том помотать или не помотать
элементарно нет времени чтобы выжидать выискивать и попадать что, где и когда идет
это просто НЕРЕАЛЬНО ))

+2

134

Да , это безумие ! Хорошо что я успела новую Изауру скачать на болгарском . У на дисках есть не моло сериалов , один на португальском - власть желания

0

135

Тома написал(а):

Только те которые идут по каналам. У меня стоит спутник, я день наверно посидела и усе. Терпения такого нет. Где нужно поматать, не помотаешь. Да и все равно спутник не угадает моего желания на просмотр чего либо. Я вот люблю посидеть, повыбирать - это ж вопрос настроения)

я много поэтому записываю потом отсеваю что смотреть а что остаить а что в первую очередь посмотреть и по мотать можно и вырезать...

0

136

Sumfer написал(а):

да проблема даже не в том помотать или не помотать
элементарно нет времени чтобы выжидать выискивать и попадать что, где и когда идет
это просто НЕРЕАЛЬНО ))

да не реально, но с годами я привык к определенным каналам, хотя и бывают сбои в программной сетке, легче когда есть программа данного канала...
но из за нехватки времени многое еще не изучено и остается загадкой в телеканалах.....

0

137

Я как то думал что большенство делает как я скачивает и перекидывает на диски! Оказывается нет... А зря, я вот много чево скачал и перекинул на диски и нежелею об этом! Всегда нада думать на перед! А когда читаю что некоторые проматывают сериал, то сразу возникает вопрос, каково хрена тогда смотреть его? Я НИКОГДА непроматываю сериалы всегда смотрю от и до, до мельчайших деталей!

+2

138

El'Dar написал(а):

каково хрена тогда смотреть его?

Потому, что есть настолько тупые и раздражающие персонажи, что без перемотки просто не обойтись.

0

139

если сериал действительно интересный, тогда конечно... если в сериале нравится все-все-все, то крутить сериал нет смысла, однако... лично мне в большей степени редко попадаются сериалы, которых я бы назвала идеальными. В основном что-то нравится, а что-то нет и это нормально. Не вижу смысла смотреть те моменты, которые не интересно.

+1

140

И что? Во многих сериалах есть тупые персанажи! Это ведь сценаристы виноваты а не актеры! Что напишут то и играют, + режиссеры свои прихоты фтуляют! Так что если дажи и тупой персанаж я всегда пытаюсь понять что этим хотел сказать автор и режиссер!

0