Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрытие Megaupload

Сообщений 41 страница 60 из 187

41

А у меня с народа долго качает,пока я с народа одну серию скачаю,с меги уже десять.Но если сериалы зальют на народ,то и этому буду очень рада!
А с торрентом я не дружу,вообще не знаю как там и что  :'(

0

42

Дашка написал(а):

Zhenval, если уж выбирать, то я лучше на Ютубе посмотрю, чем в контакте.

Да, я наверное тоже. Потому-что в контакте у меня последняя время плохая скорость, с прокруткой смотреть вообще невозможно... постоянно висит и так уже полгода... я прям не знаю ,что и делать.
На ютюбе все нормально вроде, не виснет.

0

43

Хакеры начали мстить США за закрытие Megaupload

Через несколько часов после сообщения Департамента юстиции США о закрытии Megaupload и аресте нескольких причастных к файлообменнику лиц, группа Anonymous начала ответную атаку на сайты правообладателей и правительственные ресурсы.

Владелец Twitter-аккаунта “AnonOps” взял на себя ответственность за начало атаки на сайты Департамента юстиции (wwwjustice.gov), Департамента охраны авторских прав (wwwcopyright.gov) и сайтов самых активных борцов за принятие SOPA – организаций американских правообладателей в кино- и музыкальной индустрии: MPAA и RIAA.

Как сообщает Wort-IT, Anonymous пообещали провести наиболее масштабную DDoS атаку из всех, которые проводились ранее. Как сообщает Cnet.com, в данное время ведется масштабная атака на сайты Белого дома, ФБР, музыкальных компаний Universal Music, Warner Music и многие другие ресурсы, так или иначе связанные с законопроектом SOPA. Многие сайты уже находятся оффлайн, в том числе сайт ФБР, который выдает ошибку и сообщение о невозможности обработки запрашиваемого URL-адреса:

0

44

Elena написал(а):

А с торрентом я не дружу,вообще не знаю как там и что  :'(

надо отдельно программу скачать для торрента. Но там нет сериалов бразильский в оригинале...
Хорошо хоть Страсть я в ногу иду, и Гравюру (они все в контакте есть)

0

45

Дашка написал(а):

Вот сама ради интереса попробуй поставить на закачку. Увидешь, что скорости никакой

пока пишет до конца загрузки 3ч 30 мин.  :D

0

46

Zhenval написал(а):

с прокруткой смотреть вообще невозможно...

Такая же фигня. Хотя скорость инета высокая. А ещё чтобы посмотреть некоторое видео иногда долго приходиться ждать, когда оно загрузится.
Я наверное теперь сериалы на испанском буду скачивать с Ютуба и потом смотреть по компу. Но там тоже ни все серии найдёшь.

0

47

Zhenval написал(а):

надо отдельно программу скачать для торрента. Но там нет сериалов бразильский в оригинале...

А где ее можно скачать? И когда скачаешь программу дальше как это все будет выглядить?
Очень жаль,что там нет бразильских сериалов в оригианале.Может быть бразильские сериалы в оригинале на португалоязычном доруме перезальют?

0

48

Дашка написал(а):

Я наверное теперь сериалы на испанском буду скачивать с Ютуба и потом смотреть по компу. Но там тоже ни все серии найдёшь.

Раньше практически все новые глобовские сериалы были на Ютубе залиты в отличном качестве, а сейчас даже в плохом нет: все удалили. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

+1

49

Дашка написал(а):

Девчонки, куда-то поедете отдыхать, никаких сериалов с собой не берите. Могут проверить ноут при пересечении границы на предмет перевоза нелегально скаченного контента  И тут же сразу оденут наручники и 5 лет Вы будете вообще без сериалов.

Судя по всему под эту статью попадают не только сериалы, но и музыка и электронные книги  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

50

Elena написал(а):

А где ее можно скачать? И когда скачаешь программу дальше как это все будет выглядить?

Uptorrent так кажется, ты посмотри в интернете, там должны тебе все объяснить.

0

51

Я тоже стараюсь делать скрины хорошегно качеста и иногда сижу и просто улавливаю отлличные моменты. Заливать скрины в плохом качестве, если сериал не ретро, луше не стоит , дабы не засорять тему! http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

+1

52

Дианочка:-) написал(а):

Раньше практически все новые глобовские сериалы были на Ютубе залиты в отличном качестве, а сейчас даже в плохом нет: все удалили. [img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif[img]

вот.... обидно... я бы там хотя бы смотрела бы все сериалы...
сериалы, которые сейчас идут, все есть в контакте в хорошем качестве, а вот те, которые шли раньше (вот даже тот же Безрассудник к примеру) их там нет, точнее есть в плохом кач-ве + по частям и не все серии, лучше уж тогда на ютюбе....

0

53

Джули написал(а):

пока пишет до конца загрузки 3ч 30 мин.

У меня тоже примерно так пишет :D

з.ы. ладно, повздыхала я и хватит. Как говорится-Слезами горю не поможешь, или Хочешь жить, умей вертеться :D
Каждый теперь будет добывать сериалы, как может.
А вообще у меня ещё всё таки есть маленькая надежда на скорое открытие Меги. Хотя это конечно мало вероятно.

0

54

Дашка написал(а):

з.ы. ладно, повздыхала я и хватит. Как говорится-Слезами горю не поможешь, или Хочешь жить, умей вертеться :D

нет, это понятно.... я лично не скажу, что сильно расстроилась.
Я пока смотрю четыре сериала, которые буду смотреть точно так же, как и раньше смотрела...

0

55

А я сильно расстроилась  :'(

0

56

Вот если народ прикроют, то это вообще пипец будет!!! Так как для мобильных это надежный источник, и без проблем загружает, и скорость отличная.

0

57

Дашка написал(а):

Народ мало кто любит.

Я люблю , у меня гораздо быстрее с народа качается чем с меге .
Плюс еще от народа можно качать несколько одновременно файлов ,  а не ждать времени пока мега один файл скачает .

Но обидно за девочек которые закачивали файлы на мегу , столько времени потратили,  а получается что в пустую.
И еще раз доказывает что справедливости в нашем мире нет!

0

58

Просто Евгения написал(а):

а не ждать времени пока мега один файл скачает .

У меня на Меге с этим проблем не было. Качала сразу по 10 серий одновременно 8-)

Просто Евгения написал(а):

Но обидно за девочек которые закачивали файлы на мегу , столько времени потратили,  а получается что в пустую.

Обидно за переводчиков, благодаря которым мы смотрели сериалы. Сабы то у них остались, а само видео всё было залито на Мегу. Где теперь найти видео большой вопрос. У меня в планах было посмотреть ещё 2 краткие версии. Надеюсь, что у кого-то они есть на компе.
А вот у меня ни одного сериала нет компе. Я скачиваюс серию, смотрю и удаляю

Просто Евгения написал(а):

И еще раз доказывает что справедливости в нашем мире нет!

Да какая справедливость? Из-за таких как мы например певцы не купят себе ещё одну машину, квартиру...Диски никто сейчас не покупает. Все качают с инета. С пиратством борются именно вот такие зажравшиеся боровы.

Elena написал(а):

А я сильно расстроилась

Я тоже. А Женя не сильно расстроилась потому, что пока у неё есть что смотреть. Когда сериалы все посмотрит, захочет что-то новенькое и наткнётся только на ссылки с Меги, то тяжело вздохнёт.

0

59

El'Dar написал(а):

Вот если народ прикроют, то это вообще пипец будет!!! Так как для мобильных это надежный источник, и без проблем загружает, и скорость отличная.

Эльдар не обижайся но большой тебе типун на язык http://4put.ru/pictures/max/86/265524.gif, я хорть мегой редко пользуюсь но все равно обидно, это какая работа девочками была проделана, а нам сказали хватит радось кончилась http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif

+1

60

Дашка написал(а):

Когда сериалы все посмотрит, захочет что-то новенькое и наткнётся только на ссылки с Меги, то тяжело вздохнёт.

нет, мне очень обидно за мое любимое Безрассудное сердечко, которое теперь буду смотреть в плохом кач-ве и то в будущем.
Так же за все сериалы, которые есть только на меге.
А так, я в основном смотрю все новое и стараюсь в ногу идти. Я редко просто когда качаю, предпочитаю просмотр онлайн (чаще всего в контакте)

0