Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pecado Capital / Шальные деньги (Бразилия )

Сообщений 1 страница 20 из 356

1

Начала просмотр этого сериала и ведь знаете зацепил. Обидно было за героиню Кассию Кисс которая искала простого женского счастья, а наткнулась на мужчину который просто нагло воспользовался ей. Я понимаю, что она сейчас начнет жить в страхе, что он может появится и потребовать с нее деньги, которые она вовсе забыла в такси.
Мне интересно как поступит с деньгами Карлуш, когда поймет, что деньги забыли. Обычно у меня раздражение на главных героев, о Лусия пока раздражения не вызывает.
Жаль Салвиану (или как его там) шестеро детей и никто не пришел к нему на 60 летие. Правда очень жалко было.
Маму Лусии не привычно видеть в такой серьезной роли и выглядит Мара Манзан хорошо в сериале.
А и Леандра Леаль тоже прикольненькая.

0

2

Карлуш обнаружив деньги в машине, сразу, что он сразу впал в ратерянность. И не понимае, что с ними делать. Вот тут можно поспорить о честности Карлуша.
До ужастиков стало еще больше ждать когда Сальвьяну так и не дождался своих детей, хотя каждую минуту только об этом и думал.

нервы сдают и героиню кассии кисс, теперь каждую секунду она боится, что ее обвинят в соучастии

Карлуш боится и того же самого и о деньгах не говорит.

Сальвьяну так расстроен, что стал изливать душу не знакомому человеку. Сеньору Валдиру. Ему стало больно от того из 6 детей никто не пришел, а пришел посторонний человек.

если в Тропиканке Палома Дуарте играла внучку Франсиску Коуку то тут она его дочка! Причем буянка. Еще и страшненькая...

0

3

http://i033.radikal.ru/0801/a3/b0af8d8408e1.jpg

0

4

http://i049.radikal.ru/0801/60/681088c2afea.jpg

0

5

http://i018.radikal.ru/0801/61/ac3fd4445dfa.jpg

0

6

Томочка написал(а):

если в Тропиканке Палома Дуарте играла внучку Франсиску Коуку то тут она его дочка! Причем буянка. Еще и страшненькая

Очень страшненькая.

0

7

А как вам Лусия?

0

8

Elena написал(а):

А как вам Лусия?

ну, я только начала смотреть, пока не испытываю к ней никакого негатива, и полностью поддерживаю ее желание стать моделью, кстати она на самом деле превосходная модель, такая фигура!

0

9

Мне она вообще нравится.А как вам Карлуш?

0

10

Elena написал(а):

Мне она вообще нравится.А как вам Карлуш?

мне тоже пока нравится Лусия. А Карлуш ну ничего так, мне понравилось его побуждение того, что он хотел вернуть деньги, если бы не приступ отца...  но по моему у него чересчур много принципов, он не признает сестру, не хочет мириться с тем, что Лусия хочет стать моделью, любящий человек всегда должен понимать желания своей возлюбленной. мне не судьба его понять

0

11

да меня тоже раздражают все эти принципы Карлуша, ему бы их надо поубавить

0

12

мнение о Паломе я изменила в лучшую сторону, мне понравилась ее сюжетная линия с Нелиу Порту Рику

0

13

да конец был не ожиданный, судьба многих героев так и осталась загадкой

0

14

А я так и не смогла досмотреть сериал. Не зацепил. ну и еще, наверное, потому, что мне не нравится Каролина Ферраз.

0

15

Виктория написал(а):

А я так и не смогла досмотреть сериал. Не зацепил. ну и еще, наверное, потому, что мне не нравится Каролина Ферраз.

Я думаю именно поэтому,Виктория,он тебя не зацепил.Хотя от многих слышила,что сериал не нравится,а мне понравился сериал.

0

16

Ну, и когда мы его будем скачивать?:)

0

17

Ну, и когда мы его будем скачивать?:)

0

18

Привет)

0

19

У меня такая проблема, у меня свадьба) и я хочу сшить платье такое как было у Вилмы, серебристое короткое, в день её свадьбы (она по моему сбежала тогда) я облазила весь нет  и нашла только одну фотку, но там только лицо... Покупать весь сериал не хочется... может вы мне чем нибудь поможите или подскажите... я очень прошу! Очень очень!!! У меня мечта)

0

20

Мне не понравился финал.Зачем надо было Карлуша убивать?А Салбьяно сошелся с Лаурой.В итоге Лусинья осталась без женихов.Как-то несправедлтво это!А Каролина Ферраз мне нравится,ей очень подходила роль модели. :love:

0