Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вредные привычки (курение, алкоголь)

Сообщений 41 страница 60 из 200

41

Томочка написал(а):

Мама с ними договорилась и сказала, если я это не сделаю, то сама буду и абон. плату и все долги за инет платить сама и вообще месяц не подойду к компу. Вот чем пришлось пожертвовать!

НУ И ЖЕРТВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

Tadeu написал(а):

НУ И ЖЕРТВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это точно, еще курить заставляли, но я отмазалась

0

43

Томочка написал(а):

Это точно, еще курить заставляли, но я отмазалась

Вот развратники!!! Я бы там был, я бы надавал там им всем! Я бы не позволил развращать нашу любимую Томочку!!!

0

44

неет,что вы!ни за что! фу,от одного запаха дыма воротит!!! 1 раз попробывала,и бееееееееееее!! вот только недавно кальян пробывала,говорят очень вредно,якобы если курить кальян,до его окончания,то это сравнительно 3-ём пачкам сигарет,но к нему нет привыкания!! тогда у меня сразу же появляется вопрос,а как же люди в Марокко курят,там же это очень распространено!!!??

0

45

Милалика в Марокко курят кальян из трав! Но я слышал, что там даже вместо травы можно курить гашиш! Простите меня, несведущего, но я не знаю что такое гашиш... Может кто объяснит?

0

46

Tadeu написал(а):

гашиш...

наркотическая травка или порошок, вот от него колбасит! сразу становится хорошо и приятно, на скока мне известно, сама конечно же не пробовала

0

47

Томочка,ты права!только за курение тебя не посадят,а вот за употребление гашиша могут,и причём всё на законных правах.

0

48

Милалика написал(а):

а вот за употребление гашиша могут,и причём всё на законных правах.

Но как его курили в Марокко, так и курят и никого не сажают...

0

49

Милалика написал(а):

хотя может ты и права

Милалика, не "права", а "прав"! Я - ОН!!!

0

50

Мои вредные привычки - лень и поедание чипсов (могу есть в неограниченном количестве каждый день).

0

51

раньше курила..ну покуривала...счас неть
пить..пью.по моему все пьют..смотря до какого состояния..бокал вина за столом эт святое..

0

52

Romina написал(а):

поедание чипсов (могу есть в неограниченном количестве каждый день).

ага и я ;)

0

53

Аж читать противно, все такие правильные :lol:  А я пью и курю!

0

54

Drogada написал(а):

А я пью и курю!

Ну и зря!

0

55

Я пью, но не курю! Хотя чуствую,что рано или поздно курить тоже начну! Тянет меня уже к этому!

0

56

Kleopatra, наш человек  :D

0

57

Tadeu, извиняюсь!!!(( :(

0

58

ой я вот курила классе в 9ми 10...а сча неть)))))))меня директор как то застукала..и с тех пор  я не курю вот уже год...кстати бросила за 1 день!!!и даже не хочется))Насёт выпить,то...мммм...да там всякие праздники)ну и просто в компании друзей..красное французское вино-это святое хотя последнее время у мя почему-то от вина болит голова((((странно((воть)))

0

59

Не курю и не пью вообще никогда.
Из других ВП выделю мат: это моя беда, правда матерюсь только с теми, с кем знаком близко...

0

60

Чёрный адвокат написал(а):

мат: это моя беда, правда матерюсь только с теми, с кем знаком близко...

Слава Богу, что я не умею материться и не матерюсь вообще... Но ты старайся уж! )))

0