Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вредные привычки (курение, алкоголь)

Сообщений 21 страница 40 из 200

21

Eugenio написал(а):

значит и Юг тоже бывает разным

Значит бывает...

0

22

Так во всем мире, каждый сам за себя.

0

23

Томочка написал(а):

Так во всем мире, каждый сам за себя.

А в наше время по-другому никак!  ^_^

0

24

Это точно! А разговор начался с вредных привычек...

0

25

Томочка написал(а):

Это точно! А разговор начался с вредных привычек...

Оффтоп??? Desculpeme!

0

26

Вредных привычек не имею и заводить их не собираюсь!

0

27

Tadeu написал(а):

Desculpeme!

Нет. Descúlpanos a nosotros! Это я развязал всю эту перепалку. Говорил же: люблю поболтать. :)

0

28

Eugenio написал(а):

Это я развязал всю эту перепалку

Да ничего страшного, Eugenio! Бывает и не такое! Просто немного отвлеклись!

0

29

Alene, прям так и не имеете? Сдаётся мне, лукавите Вы малость. :)

0

30

Tadeu написал(а):

Оффтоп??? Desculpeme!

Бывает!

0

31

У меня КУЧА вредных привычек, но они не связаны с курением и алкоголем, я например не всегда убираю вещи за собой (ужасная привычка!)!!!

0

32

Томочка,не ты одна такая

0

33

Eugenio, признаюсь.... Но они не связаны с алкоголем, курением и наркотиками....

0

34

Томочка написал(а):

У меня КУЧА вредных привычек, но они не связаны с курением и алкоголем, я например не всегда убираю вещи за собой (ужасная привычка!)!!!

:D а я вот не могу не убираться...я даже есть спокойно не могу :(если  беспорядок...

0

35

SWETA написал(а):

а я вот не могу не убираться...я даже есть спокойно не могу если  беспорядок...

Мне бы такую привычку...

0

36

Ой ну можно немножко выпить.... ну я так ингда делаю только по праздникам!  :D  Но вот не курю! Меня от запаха табака сразу тошнить и рвать начинает  :rtfm:  Я не знаю как только люди курят  :big_boss: ума наверное у них не хватает  :help:  да это точно  :lol:

0

37

Sumfer Media написал(а):

Ой ну можно немножко выпить....

НЕТ!

Sumfer Media написал(а):

ну я так ингда делаю только по праздникам!

Ну лучше даже и по праздникам этого не делать...

0

38

Tadeu написал(а):

НЕТ!

Это точно! Но в субботу меня заставили это сделать, выпить целую бутылку коктеля Flash, оказалось не таким противным, похожим на газировку и в чем то приятным. А потом у меня перед глазами стало мутить, голова стала не соображать, да и время было почти 4 утра и я быстренько сбежала из компании, поймала такси и домой спать, а воскресенье до 2 дня валялась в постели и смотрела двд.

0

39

Томочка написал(а):

А потом у меня перед глазами стало мутить, голова стала не соображать, да и время было почти 4 утра и я быстренько сбежала из компании, поймала такси и домой спать, а воскресенье до 2 дня валялась в постели и смотрела двд.

Мне тебя очень жалко! Я бы ни за что не согласил ся выпить спиртное... Как же они смогли тебя заставить то? Меня бы никто не сумел заставить это сделать...

0

40

Tadeu написал(а):

Как же они смогли тебя заставить то? Меня бы никто не сумел заставить это сделать...

Мама с ними договорилась и сказала, если я это не сделаю, то сама буду и абон. плату и все долги за инет платить сама и вообще месяц не подойду к компу. Вот чем пришлось пожертвовать!

0