Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая любимая 5-ка венесуэльских сериалов

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

Carla-Rosa написал(а):

Пробовала, но пока не идет, что-то скучненько. Может дам еще шанс.

Вот кстати да, мне тоже Бандитки показались скучным сериалом и дело тут не только в том, что я видела до этого Амазонки Мехии, потому что теперь я уверена, что даже если бы не видела Амазонки, то была бы не в восторге от Бандиток, потому что как-то всё блекло, парочки мне показались блеклыми, актеры в большинстве далеко не мои любимые - в общем, скучный сериал. Посмотрела пять серий и бросила.

0

102

Lucky-lady написал(а):

парочки мне показались блеклыми,

Как раз таки парочки там не блеклые, особенно Корина с Родриго, но всё равно просмотр пока не идет, почему то.

0

103

Carla-Rosa написал(а):

Как раз таки парочки там не блеклые, особенно Корина с Родриго, но всё равно просмотр пока не идет, почему то.

Это Даниэла Баскопе-то яркая? Ну, кому как, а по поводу Давилы согласна, что он вытянет на себе партнершу, ведь актер уже не молодой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

104

Lucky-lady написал(а):

Это Даниэла Баскопе-то яркая? Ну, кому как, а по поводу Давилы согласна, что он вытянет на себе партнершу, ведь актер уже не молодой.

Да, очень даже яркая, с ее глазищами огромными, просто маленькая, и хрупкая. И еще эмоционально яркая.  А что Давила немолодой... Совсем не в том дело... А в химии, которая складывается между конкретными актерами. И это не только постель, а общее взаимодействие.

Отредактировано Carla-Rosa (28.10.2018 13:56)

0

105

Irinka84 написал(а):

- Моя прекрасная толстушка

- Загнанная

- Кассандра

- Милый враг

- Жена Иуды

С января 2018 года наверное ничего не изменилось https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif только местами поменялись некоторые сериалы:

"МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ТОЛСТУШКА" - сериал, который заставлял меня льнуть к экрану и переживать за толстушку и не только. Пусть для кого сериал кажется каким-то нереалистичным, детским, выдуманным, но жанр теленовелла и есть такой. Я переживала за все пары и Ори-Валя, и Чики-Франклин, и Чесночинка-Йорди, и Беа-Алекс, и Акилес-Нинфа...

"ЖЕНА ИУДЫ" - напряжение от первой до последней минуты сериала. Сказать честно, под подозрением у меня были многие из персонажей... а сколько переживаний было за Глорию и Соломона, а чего стоил Маркус со своей ненавистью перерастающую в любовь... Можно перечислять и перечислять интересные моменты, но лучше взять и пересмотреть их как это сделала я пару лет назад.

"КАССАНДРА" - ну это для меня очень приятное детское воспоминание... В школьные годы неслась быстрее к телевизору чтобы посмотреть историю любви и злоключений Кассандры и Луиса Давида. На волне любви к этому сериалу, когда вышел его ремейк российского производства "Принцесса цирка", я бросала все и начинала смотреть, но эффекта такого уже не было.

"ЗАГНАННАЯ" - пусть простят меня поклонники Берни Паса и Марицы Родригес, но мне не нравится эти актеры, поэтому Загнанная для меня лучшая ради Сепеды... сама себе удивляюсь, но мне здесь и Левик понравился, а еще открыла здесь для себя Торрес, Гутьеррес, а вот Фундичелли и Буркле открылись здесь для меня с неожиданной злодейской стороны, особенно после того как я видела их в Луизе Фернанде (Буркле) и в Марии Эмилии (Фундичелли)

"МИЛЫЙ ВРАГ" - Хулио Сесар и Виктория... это детская любовь, в то время мне хотелось чтобы у меня тоже в жизни появился такой хулио Сесар, потом конечно я переросла все эти мечты, но в общем любовь к сериалу осталась.

0