Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Елка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s49.radikal.ru/i123/1011/15/451e31203e1d.jpg
Елизавета Иванцив (укр. Єлизавета Іванців, известная как Ёлка; 2 июля 1982, Ужгород, УССР) — украинско-российская певица украинского происхождения. Бывшая КВН-щица. Музыкальным продюсером певицы является Влад Валов aka Мастер ШЕFF.

Родилась в Ужгороде. Училась в средней школе №19 г. Ужгорода. Во время учебы в школе принимала участие в школьном КВН. Приобрела локальную известность благодаря ужгородской сборной КВН «Палата №6», впоследствии ставшей сборной Ужгорода и Винницы. Затем Ёлка попала в Москву, где выступала уже как певица.

Воспитанная, благодаря папе, на джазовой музыке, в период подростковой нестабильности вкусов и стремлений, Ёлка увлеклась соул- и рэп-музыкой, также она обожает творчество исландской певицы Бьорк (Bjork).

В российском дубляже мультфильма «Правдивая история Красной Шапки» озвучила Красную Шапку.

В 2008 году получила премию «Золотой граммофон» за песню «Мальчик-красавчик».

11 июля 2009 года приезжала петь в Тынду на 35-летие БАМа.

2010 год судья шоу X-Фактор Украина.

Дискография

Альбомы

    * Город обмана (2005)
    * Тени (2006)
    * Этот великолепный мир (2008)

Компиляции

    * Ёлка Remixes (2008)
    * Ёлка Дуэты (2007)
    * Ёлка The Best Hits (2008)

Синглы

    * Девочка в Пежо (2005)
    * Хорошее настроение (2005)
    * I Want To Be A Movie Star (2005)
    * Две розы (2006)
    * Девочка-студентка (2006)
    * Террор (2006)
    * Наводнение (2006)
    * Горы (2006)
    * Мальчик-красавчик (2007)
    * Точки - города (2007)
    * Не падай духом (2008)
    * Твои слова (2009)
    * Сны (2009)
    * Прованс (2009)

0

2

«Меня восхищает опыт Сереги и трудолюбие Марченко»

Член жюри талант-шоу «Х-фактор» на СТБ рассказала о проекте и своем пути в шоу-бизнесе.

«ШОУ-БИЗНЕС СОСТОИТ НЕ ТОЛЬКО ИЗ КРЫС И ЗМЕЙ»

- Елка, скажите, сложно было пробиваться в Москве? 

- Я приехала не по собственному желанию, а по приглашению. Это был чистой воды фарт. Видала и больших трудоголиков, чем я. Мне помогала целая команда. 

- Поддерживают ли украинцы друг друга в России?

- Там устанавливается особое родство. Недавно встретила в Москве одну известную украинскую группу. Мы не были знакомы, и тут они начали обнимать меня за кулисами, спрашивать: «Родная наша, ты как здесь?» 

- Удалось стать частью тамошнего шоу-бизнеса?

- Я не самый тусовочный персонаж. Но есть люди, с которыми мне приятно дружить, они изменили мой взгляд на шоу-бизнес. Поверьте, он состоит не из крыс и змей, а в основном из очень приятных, милых и открытых людей. 

- Не обидно, что в России вас приняли теплее как исполнителя, чем в родной стране?

- Какое-то время я расстраивалась, сейчас понимаю, что это дело случая - если бы мне позвонили из Киева, я осталась бы здесь. А так позвонили из Москвы - вот и все.

- Остались ли у вас какие-то комплексы?

- Да, но я с ними борюсь. Сцена меня лечит, очищает, как психолог. Это в жизни я могу быть закомплексованной девочкой. 

«УЖГОРОД ВСЕГДА БУДЕТ МОИМ РОДНЫМ ДОМОМ»

- Вы теперь называете Москву - домом?

- Мой дом - там, где я. Ужгород - родной по умолчанию. Не важно, где буду жить и с каким паспортом.

- Часто ездите туда?

- В последний раз была две недели назад, а до этого - полтора года назад. Раз в году стараюсь туда наведываться. А сейчас, надеюсь, будет получаться еще чаще.

- Когда пересекаете границу - настроение меняется?

- Нет, все то же, кроме милого таможенника, который встречает после самолета. Кстати, о таможенниках. Когда в последний раз прилетала в Киев, дядечка, просматривая мой паспорт, улыбнулся и говорит: «Вы представляете, а я не знал, что вы украинка!» 

- Как проводите свободное время?

- Сон. 8 часов - это минимум, при котором я себя хорошо чувствую и способна мыслить. Даже когда прилетаю в другой город, не иду гулять по окрестностям, а стараюсь хорошенько отдохнуть, выспаться перед концертом. 

- А сами ездите на концерты своих любимых исполнителей?

- Редко. Была как-то на фестивале «Сигет», это что-то гениальное. Сразу понятно: между Западом и постсоветским пространством - бездна, дна которой не видно. 

- Часто путешествуете?

- Путешествую домой. Очень хочу в Перу и Новую Зеландию. После просмотра «Властелина Колец» много о ней думаю.

- Что вам приносит радость, гедонистка ли вы?

- Да. Мне приносят радость хорошая погода, солнце, лето. Я его очень жду. Не люблю холод, для меня прошедшая зима в Москве была ужасной, не гуляла вообще. Хорошо, что дома был Интернет, там и коротала досуг.   

«ЖАЛЕЮ, ЧТО КОГДА-ТО НЕ ПРИШЛА НА «КАРАОКЕ…»

- Как отреагировали, когда вас пригласили на кастинги жюри «Х-фактор»?

- Я очень хотела попасть на проект и произвести положительное впечатление, чтобы люди увидели меня настоящую.

- Съемки проекта идут довольно насыщенно. Не устали?

- Нет, мне было очень интересно. Иногда чуть-чуть не хватало сна...

- Планируете ездить из Киева в Москву и обратно или, пока длится проект, осядете здесь?

- Посмотрим. Если так получится - это хорошая возможность сконцентрироваться на работе. Здесь очень талантливые музыканты, авторы, аранжировщики.

- Какие советы даете участникам во время шоу?

- Я пока воздерживаюсь от комментариев, могу только ободряюще подмигнуть. До прямых эфиров буду держать дистанцию. Никаких заигрываний, любимчиков. Мне все одинаковы интересны. 

- Быстро поладили с судьями, ведущей?

- Момент притирки был, но очень быстро нашли общий язык. С Серегой, к примеру, мы пересекались на концертах. Игоря Кондратюка помню по «Караоке…». Я ведь бываю в Украине частенько, а программе уже 11 лет. Но, наверное, из-за глупой гордости не пробовала принять в ней участие. А Оксана Марченко - очень красивая и большой трудоголик. Ее упорству можно только позавидовать.

- Не жалеете, что в свое время не попали на такой проект, как «Х-фактор»?

- Тогда было время другое, по-своему хорошее. Если бы я была в этом возрасте, но еще не состоявшейся исполнительницей, и запускался бы «Х-фактор», то почему нет?

Мы с коллегами по судейской лавке обсуждали вопрос - если бы на кастинг я пришла как девушка Лиза, взяли бы меня? Пришли к выводу, что «да», потому что у меня очень жалостливые глаза и много желания.

- А какую песню исполнили бы?

- Вряд ли что-то из моего репертуара, скорее то, что на слуху и могло бы понравиться жюри.

- Есть три судьи. Кого бы выбрали себе в опекуны, будь на месте участников?

- Серегу. Он очень опытный в плане продюсирования, у него развито сценическое  чутье. С ним приятно иметь дело, он совершенно не конфликтный и предсказуем в хорошем смысле этого слова.

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

Классная певица!)
Мне оч нравятся её песни))

0

8

У Ёлки я обожаю новый хит "Прованс" http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif

+1

9

http://www.imageup.ru/img75/big537999.jpg

0

10

http://www.imageup.ru/img75/20060225193852_3_1538000.jpg

http://www.imageup.ru/img75/elka01538001.jpg

0

11

Вот она откуда родом с Украины пусть туда и возвращается. У нас своих фуфлыжников хватает. Ей места на сцене нет. Ненавижу ее и бесит она меня.

Отредактировано Просто Евгения (13.01.2011 01:01)

0

12

Просто Евгения написал(а):

Ненавижу ее и бесит она меня.

Просто Евгения, я ваше мнение уважаю, но как можно ненавидеть человека, которого не знаешь?

+2

13

Laurita написал(а):

Просто Евгения, я ваше мнение уважаю, но как можно ненавидеть человека, которого не знаешь?

Я ценю людей не из знакомства (что касается нее я бы даже и не хотела)  , я вижу какая она на сцене ,какие у нее клипы , я просто не понимаю ее песен в котором нет не смысла не логики , называется что вижу то и пою. Если вообще это можно назвать пением.

И еще Laurita такое ощущение что ты ее знаешь или тебе обидно что я указала Украину?

0

14

https://pp.userapi.com/c847016/v847016937/13663d/s1krJhT6xNM.jpg

0