Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение всех Венесуэльских сериалов

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

нача
а помоему Даниэла очень талантлива и фигура у нее нормальная, не всем же костями греметь

+1

22

Да, Даниела талантлива! Правда считаю, что внешне с Аламо она не сочеталась, но чего в жизни не бывает! Зато гармонично смотрелись в плане игры - она у них обоих на высоком уровне..
Это сценаристы Девственницы подкачали, - события не интересно в середине сериала стали развивать.

+1

23

Конечно; Может  Даниелу папа устроил в сериал.......Поэтому она  с Рикардо Аламо и не смотрится..............А  Аламо  по моему мнению  лучше всех подходит Корайма Торрес.....Вы согласны или нет..?.........

0

24

нача написал(а):

Может  Даниелу папа устроил в сериал.......

Ну или мама. А вообще, она впервые роль (в 6 лет кажется) сыграла именно в проекте своего отца!

нача написал(а):

А  Аламо  по моему мнению  лучше всех подходит Корайма Торрес.....Вы согласны или нет..?.........

Корайму в сериалах не видела, но на фото зато видела! Согласна, да, подходит!

0

25

Frances написал(а):

кто нибудь сейчас смотрит сериал "мечтаю о твоей любви" по романтике???

Я тож смотрю, ваще супер, чем-то он отличается от других на Веневисьон

0

26

Fer написал(а):

Я тож смотрю, ваще супер, чем-то он отличается от других на Веневисьон

А вот я не видела, о чем он?

0

27

Шоколадка Кофейная написал(а):

А вот я не видела, о чем он?

Там короче про двух подруг, красивых но невезучих в любви, одна из них однажды находит себе парня, там любовь до гроба и всё такое, а другой подруге он тож понравился и она хочет его отбить, помимо этого интриги страсти всякие. Лучше почитай в теме Мечтаю о твоей любви

0

28

Fer, спасибо.

0

29

Корайму Торрес только в "Крыльях любви" видела...да и то сериал неинтересный что кинула смотреть тогда.

0

30

А Даниэла Альворадо мож для кого-то и талантлива но никак не для меня!
И я буду и дальше придерживаться мнения что если бы не её папаша то её бы никто и не заметил.

+1

31

КРИСТЭЛ написал(а):

А Даниэла Альворадо мож для кого-то и талантлива но никак не для меня!
И я буду и дальше придерживаться мнения что если бы не её папаша то её бы никто и не заметил.
Подпись автораКРИСТЭЛ

А в каком ещё сериале она засветилась

0

32

Fer написал(а):

А в каком ещё сериале она засветилась

В сериале "Замуж за миллионера" и "девственница" я только видела её.

0

33

А эта, ну да не особо

0

34

А мне кажется Аламо классно со Скарлет Ортис смотрится )

+1

35

Музыкант1 написал(а):

А помнишь, у Чики появилась другая мама?

Хоть вопрос и ни мне предназначался,но отвечу Я!
Это не другая мама,а её настоящая мать. :longtongue: И они с Чики своим взрывным характером и поведением похожи.Обе конфликтные дамочки,у них трущобные замашки.И внешность у обеих яркая.Но у Джессики Лопес по-моему губы силиконовые.У неё роль интересная.И она красивая в заключительных сериях была,когда стала по-нормальному одеваться,не как оборванка :x ,а в платья. :love:

Отредактировано ДЖАНЕЛЛА (28.06.2008 03:56)

0

36

А кто смотрел сериал "Дороги любви"? Поделитесь мнением! Интересный, нет?

0

37

ДЖАНЕЛЛА написал(а):

стала по-нормальному одеваться,не как оборванка

Как оборванка она не одевалась.Она одевалась нормально для уличной жизни.

0

38

Sumfer написал(а):

А кто смотрел сериал "Дороги любви"? Поделитесь мнением! Интересный, нет?

Немного смотрела я. Интересный... Я бы сказала даже, что построен на юморе, но затрагиваются и серьезные проблемы, и тайны прошлого присутствуют..
Посмотрела в общей сложности примерно половину сериала, но будь моя воля - смотрела бы все серии. Не отказалась бы и пересмотреть. В общем, мне он понравился.

0

39

КРИСТЭЛ написал(а):

В сериале "Замуж за миллионера" и "девственница" я только видела её.

В детстве она хорошенькая была.  В "Реванше" и "Запретной женщине"довольно неплохо сыграла.

0

40

А мне нравились старые венесуэльские сериалы, когда их Веневесьон снимал. Новые мало смотрела, но из тех что смотрела нравиться Луиза Фернанда ( особенно те моменты, когда она бегала за Родольфо, а он не понимал, что девушка влюблена) и Моя прекрасная толстушка (Натали прекрасна справилась с этой ролью, ей так идет быть толстушкой. Она такая миленькая :flirt: ). Жаль, что центральные каналы практически не показывает Венесуэлу. Последний сериал, что показывали это Замуж за миллионера, но он мне неочень понравился. Мне показался сериал довольно скучный :confused:

0