http://images.ondeanda.multiply.com/image/2/photos/856/500x500/86/debora-oliveiri-1-A-Vida-Alheia.jpg?et=PXPE5NaksS7GaeFzqcaC9Q&nmid=22122255

Актриса Дебора Ita Szafran, известный как Дебора Оливьери, является дочерью актера Филипп Вагнер и племянница актрисы Иды Гомес.

Начал свою творческую деятельность в 1979 году после того, как учился в школе Macunaíma в Сан-Паулу, местные большие имена, которые уже приступили к осуществлению нашего искусства.

В театре, Дебора Оливьери участвовал в нескольких пьес, среди которых: "Урок анатомии", "Мисс Жюли", "говорить тихо, или я буду кричать", "Rose Tattoo", "Дом Бернарды Альбы" "Краткое сцены", "Скрытая друга" и "Венеция".

Кроме того, она пошла в детский театр, где в 1986 году получил спектакль "Клубника и области", за который он получил награды "Governardor государства", "Mambembe Award" и "APCA Award", все как лучшей актрисой года.

На телевидении, Дебора Оливьери участие детские программы с большим успехом, как "Ratimbum Замок" и "Мир луны", как на TV Cultura, и "Trapalhões", Rede Globo. Другой большой хит, который также служил по роману детей "Chiquititas", совместно с SBT Telefe Аргентины.

Но по телевизору, Дебора Оливьери сделал романы "Луна Told Me", "Like A Волна", "Надежда", "Terra Nostra" и минисериал "Присутствие Аниты", "Aquarela ду Бразил", "Mad Мэри" и "Сампа", все Globo Network Television.

В SBT, а также сделал "Антониу Алвес," Таксист "."

В фильме, Дебора Оливьери сделал длинный "Дети бога", "Super Колосс", "Нокаут", "Не хочу говорить об этом сейчас", "Копакабана" и "Desmundo.

На телевидении Бандейрантис, она работала в мыло "Floribella".

В 2007 году Дебора Оливьери часть романа "Пророк" с ТВ Globo.

Также в 2007 году Дебора провела 23 дней в Китае, в связи с записью фильма "Прогулка по" Мир, напротив с Луселия Сантос.

Актриса присоединилась к актерскому составу роман "Два лица" в 2007 году, играя Аделаида, профессор философии, сексолог, ученик оккультных наук.

В 2008 году Дебора Оливейра будет брошена в романе "Бизнес в Китае", Мигель Фолабелла.

Актриса в 2009 году, часть спектакля мюзикла "Пробуждение весны" во главе с Чарльзом и дуэт Moeller Клаудио Ботелхо.

В 2010 году актриса появляется в романе "Cat Bed" и АВС "Жизнь других", как показано на Rede Globo.