Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

angel999 написал(а):

Мне тоже жаль Дарио, нехотелось бы такого конца для этого героя....

Когда я смотрела сцену разговора Дарио и Андреа в больнице, чуть сама не зарыдала.

0

842

0alamova написал(а):

Когда я смотрела сцену разговора Дарио и Андреа в больнице, чуть сама не зарыдала.

Да, было очень жаль и ещё когда он с Эдуардо разговаривал....

0

843

Интересно, когда же Эдуардо Элену из борделя вытащит???Всё тянет, тянет....

0

844

мне понравилась Андреа в свадебном платье. Она конечно немного полновата, но выглядит аппетитно и вообще внешность неординарная. Хорошая девочка. Убило наповал. Ребекка хочет , чтобы дочь была счастлива и поэтому ничего не говорит о ее болезни, а о чувствах жениха и его семьи вы подумали хоть чуть чуть. Некрасиво и непорядочно!!!! И Клара такая понимающая, просто офигеть. Что ты знаешь о болезни будущей невестки? Вдруг это заразное и скоро также заболеет твой сын! Мишель очень радует своим постоянством и настойчивостью. Елена Лаффе достала, раздражает ужасно, а главное не понятно почему ее все так любят. Еще вдруг заинтересовала судьба трупа в подвале......

0

845

эльфа написал(а):

мне понравилась Андреа в свадебном платье.

МнеО  она тоже понравилась

0

846

индеец в морге ожил  :rofl:
Дарио уже хоронят, жалко все таки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
Элена прям звезда мирового масштаба, уже все боссы ее хотят, а Монте все упирается
не получил своего куска пирога  :D
Мишел признался Андреа, что они с Миледи любят друг друга
конечно он толком ничего не объяснил, теперь она считает, что они ее предали

0

847

А как та вышло что индеец в морге ожил то?

0

848

0alamova написал(а):

А как та вышло что индеец в морге ожил то?

да он вообще какой то бессмертный  :D
ни в воде не тонет, ни в огне не горит  [взломанный сайт]

0

849

Андреа тоже чудная, то не знала, как Мишелю сказать, что любит его как друга, то теперь видете ли предали её.

Отредактировано 0alamova (01.08.2011 18:46)

0

850

Джули написал(а):

да он вообще какой то бессмертный   ни в воде не тонет, ни в огне не горит

Ха  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif да уж в сериалах любят, такое обыгровать

0

851

Вроде индеец "целый" тонул в болоте? Что у него с лицом? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif

0

852

Ну его же Монте ударил, сколько-то раз прежде чем в болото отправил может по этому

0

853

Так когда он тонул, его показали крупным планом, как он смотрел на Монте и уходил на дно, и лицо его было целое... Может крокодилы покусали? И как он вообще оттуда вылез? Непонятно....

0

854

0alamova написал(а):

Андреа тоже чудная, то не знала, как Мишелю сказать, что любит его как друга, то теперь видете ли предали её.

Точно, какая-то странная. То не люблю, то начала тут в истерики впадать. По принципу, как собака на сене...)))

0

855

У Мишеля сестренка поумнее будет, предупреждала ведь, что надо сказать при расставании
А он взял и выложил все как есть  :D

0

856

Точно собака на сене, а Мишель просто честный и прямой, уважаю таких!

0

857

Хорошо, что Андрэа всё поняла. И Мишель понёсся за Эленой.Надеюсь, её когда-нибудь спасут, а то растянули с этим похищением...

0

858

Мишель за Эленой?! Вот уж не ожидала.
Вообще конечно да с похищением затянули, да и  Монте там прямо таки королём ходит, нет я конечно понимаю, что у мафии большие связи и много чего купленно, но такое впечатление, что с ней там вообще не борятся будто.

0

859

0alamova написал(а):

Вообще конечно да с похищением затянули, да и  Монте там прямо таки королём ходит, нет я конечно понимаю, что у мафии большие связи и много чего купленно, но такое впечатление, что с ней там вообще не борятся будто.

Затянули и ещё как. Теперь освободили и похоже, скоро близняшка стащит ребёнка ....

0

860

Что опять?!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл