Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак Элены / El Fantasma de Elena - 2

Сообщений 1 страница 20 из 195

1

http://s018.radikal.ru/i515/1707/de/7fb77959ec58.jpg

Призрак Элены / El Fantasma de Elena - испаноязычная теленовелла, созданная американской телекомпанией Telemundo. Это римейк венесуэльской теленовеллы Джулии 1983 года. У себя на родине теленовела транслировалась с 20 июля 2010 года по 7 января 2011 года. В теленовеле 117 серий.

В ролях:
Элизабет Гутьеррес- Элена Лафе де Гирон
Сегундо Сернадас - Эдуардо Гирон
Ана Сергеевна Лаевска - Элена Калканьо/Даниэла Калканьо/Призрак
Фабиан Риос - Монтекристо Паласиос
Марица Бустаманте - Корина Сантандер
Карлос Монтилья - Дарио Гирон
Ванда Д'Исидоро - Лаура Луна
Элус Пераса - Антония "Латонья" Сульбарран
Кати Барбери - Ребека Сантандер де Гирон
Сулли Монтеро - Маргот Ускатеги/Рут Мерчан
Энри Сакка - Алан Мартин
Эва Тамарго - Мариэла де Лафе
Браулио Кастильо - Томас де Лафе
Беатрис Монрой - Хесуса де Мойа
Херардо Риверон - Самуэль Мойа
Адриан Карвахаль - Бенхамин Гирон Сантандер
Исабела Кастильо - Андреа Гирон Сантандер
Хуан Пабло Льяно - Вальтер
Лианнет Боррего - Миледи Маргарита Мойа
Виктор Корона - Калима
Джессика Мас - Дульсе Ускатеги и др.

Отредактировано Lucky-lady (13.02.2020 14:41)

0

2

С новой темкой!) А теперь Олеся продублируй свой последний пост из предыдущей темки, чтобы было удобно цитировать https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

0

3

Блин. я жду вторую часть сериала. я всегда первую часть до не буду спойлерить до чего прокручиваю. Но вторая часть мне нравится больше. к тому же там в конце концов те кто сейчас враги объединится против настоящих злодеев

0

4

Sergio Miranda написал(а):

С новой темкой!) А теперь Олеся продублируй свой последний пост из предыдущей темки, чтобы было удобно цитировать

И как завелось, темки открываю я. И по "Белиссиме", которую начала смотреть, открыла я новую темку и вот теперь по "Призраку Элены" открыла новую темку, а не стала дожидаться, когда это сделает Мадлен.)))

Madlene написал(а):

А этот полицейский Алан Мартин прям докопался до Эдуардо и роет под него. Такое впечатление что у него там что-то личное)) Не удивлюсь если он окажется как-то связан с одной из тех девушек в чьей гибели / исчезновении он обвиняет Эдуардо.

Блин, куда тебя занесло! Я тоже пришла к выводу, что у Алана есть что-то личное, но не думала, что это личное может быть связано с одной из девок Эда. Ты слишком уж умная!

Madlene написал(а):

Что-то мало я сегодня посмотрела Незабываемой. Уже фотки для своей вебки собираю - а это быстро делать не получается

А я буду сейчас смотреть Белиссиму. И уже подумываю на будущее, какие сериалы возьму на заметку. Один от Телемундо, а другой от Телевисы, так что имей в виду. Вы пока вашей дружной компашкой смотрите Незабываемую, а я потом твою дружную компашку перетащу на сериал "Никогда тебя не забуду", но тебя я не брошу - будем мы с тобой смотреть "Бриллиантовую Розу" вместо "Призрака Элены".

Sergio Miranda написал(а):

Да ну?)) Может показалось?

Ну, мы уже знаем, что надо ждать от фразы "будем надеяться". Это значит, что надеяться нечего.)))
Посмотрела 29 серию
И почему меня не удивило, что Элена потеряла ребенка? Видимо, потому что я понимала, что ей не дадут его выносить, но я полагала, что у нее случится выкидыш из-за капель, которыми ее почивала Корина, а оказалось, что Элену столкнет с лестницы призрак Элены.
Корина меня забавляет. Вот совсем не бесят меня ни она, ни Нена с Саидом. Так забавно на них смотреть. И вот дело закончилось тем, что Корину выбросили в море. Ну, разве не умора? Интересно, теперь она извлечет урок или продолжит доверять шарлатанам? И если честно, я верю, что такие молоденькие безмоглые богачки как Корина существуют на белом свете, я верю, что такие дуры бывают. Такие как они ничего не читают, только следят за своим обликом и совсем не развивают свой мозг. Помню, в бразильском сериале «С замиранием сердца» была такая же богатая дура как Корина - Федора Абдала. Думаю, о такой все слышали. Ее играла Тата Вернек. Вот Корина мне ее напоминает - богатая молодая бездельница, которая совершенно тупая, считаем себя умной, но самом деле обмануть ее проще простого.
И вот Элена переселилась в дом бабушки. Только там есть опасная Дульсе, которая готова на всё ради того, чтобы овладеть состоянием доньи Маргот.

0

5

Иван написал(а):

Но вторая часть мне нравится больше. к тому же там в конце концов те кто сейчас враги объединится против настоящих злодеев

Ты меня заинтриговал, но не хочу знать наперед ничего. Буду сама делать открытия.

0

6

Олеся поздравляю с новой темой))
Я уже 34 серии посмотрела - вот он переломный период и столько всего хочется сказать... Хотя я и знала развязку этих тайн - но не знала как и что произойдет и что будет с персонажами... Поэтому эмоций куча! Но отпишусь пожалуй когда ты до них досмотришь. Ну а на предыдущие посты отвечу завтра: сейчас спать уже пойду.

Отредактировано Madlene (14.02.2020 03:06)

0

7

С Днем святого Валентина всех))

https://d.radikal.ru/d43/2002/97/2ade908b8d23.jpg

0

8

Lucky-lady написал(а):

Блин, куда тебя занесло! Я тоже пришла к выводу, что у Алана есть что-то личное, но не думала, что это личное может быть связано с одной из девок Эда. Ты слишком уж умная!

Ну не зря же я все-таки люблю детективы и готовлю детективную вебку)) Меня может заносить и еще как)) И кстати далеко не всегда при этом оказываюсь права))

Lucky-lady написал(а):

дружной компашкой смотрите Незабываемую, а я потом твою дружную компашку перетащу на сериал "Никогда тебя не забуду", но тебя я не брошу - будем мы с тобой смотреть "Бриллиантовую Розу" вместо "Призрака Элены".

Ты уже все решила?)) Ну я-то не против Розы. А что Сергей и Таня скажут насчет Никогда тебя не забуду?

Lucky-lady написал(а):

И почему меня не удивило, что Элена потеряла ребенка? Видимо, потому что я понимала, что ей не дадут его выносить, но я полагала, что у нее случится выкидыш из-за капель, которыми ее почивала Корина, а оказалось, что Элену столкнет с лестницы призрак Элены.

Ну вот и у меня такое бывает: знаю или догадываюсь что будет - но не знаю как это произойдет и это интересно. А у меня насчет ребенка исходя из комментов смотревших были другие соображения и я думала что она его все-таки родит... Но нет. А способ вообще конечно штампованный... Лестница для беременных - классика)) Причем сами-то особо и не пострадают - зато ребенка потеряют. Сразу куча сериалов вспоминается))
Ну а перевоспитывать Монтекристо и надеяться на его исправление со стороны Элены было конечно же глупо - как и верить Дульсе. Зато в Эдуардо она теперь видите ли сомневаться стала. И вообще - чует мое сердце что теперь долго она меня бесить будет - и чем дальше тем больше...
Ну да - с выбрасыванием Корины в море сцена была просто укатайка)) Ну и в то же время Корине мозги прочистила - теперь она наконец осознала многое и это радует))
Больше ничего о дальнейших сериях не скажу пока не посмотришь сама))

Отредактировано Madlene (14.02.2020 15:20)

0

9

Madlene написал(а):

Олеся поздравляю с новой темой)

Пока дождешься тебя, я уже открою новую темку, а то ты не успела этого сделать.

Madlene написал(а):

Я уже 34 серии посмотрела - вот он переломный период и столько всего хочется сказать.

Ну, я пока что посмотрела 32 серию.

Madlene написал(а):

С Днем святого Валентина всех))

Спасибо! И тебя тоже с Днем Святого Валика!

Madlene написал(а):

Ну не зря же я все-таки люблю детективы и готовлю детективную вебку)) Меня может заносить и еще как)) И кстати далеко не всегда при этом оказываюсь права

Тебя как и Серого заносит, а я не придаю значение таким фактам как месть Алана Мартина семейству Гирон. Конечно, у Алана есть личный интерес, но кем он там приходится и кому, мне это до лампочки.

Madlene написал(а):

Ты уже все решила?)) Ну я-то не против Розы. А что Сергей и Таня скажут насчет Никогда тебя не забуду?

А чем плох сериал с Эдит в главной роли? Какие есть варианты из сериалов Телевисы, чтобы сюжет устроил меня? "Страсть" что ли? Или "Шалунья"? Лучше уж смотреть "Никогда тебя не забуду" и тем более в этом сериале менее ста серий.

Madlene написал(а):

Ну вот и у меня такое бывает: знаю или догадываюсь что будет - но не знаю как это произойдет и это интересно. А у меня насчет ребенка исходя из комментов смотревших были другие соображения и я думала что она его все-таки родит.

Я тоже так думала, что ребенка она все-таки выносит, но раз потеряла сейчас, значит, все равно еще раз забеременеет. Так обычно бывает в сериалах, когда галаниха теряет ребенка на начальном этапе беременности.

Madlene написал(а):

Ну да - с выбрасыванием Корины в море сцена была просто укатайка)

Ну, разве не прикольно было? Я даже два раза посмотрела этот момент, потому что слишком уж весело было, когда Нена и Саид раскачивали за руки КУрИну и потом выбросили ее в океан.

0

10

Посмотрела 32 серию
Прежде всего хочется сказать, что наконец-то появилась Андреа, которую играет Изабела Кастильо. И если в двух увиденных мной сериалах мне она не понравилась, то тут мне она нравится. Ей к лицу не белесый цвет волос, а такой, как она выглядит в этом сериале. И судя по всему, ее героиня адекватная девушка в отличие от засранца Бенхамина, который подверг пыткам Лауру.
И вот наконец-то прозрела Корина. Уроки плавания не прошли для нее даром и теперь она поняла, что Нена обдуривала ее.
Сюжетная линия с Дульсе, Дарио и Ребекой получается довольно интересной. Каждый хочет обдурить друг друга, а теперь в игру вступил и адвокат, который влюбился в Ребеку. Интересно, кто над кем одержит победу?

0

11

Lucky-lady написал(а):

Интересно, кто над кем одержит победу?

Никто из них. Они так будут друг другом заняты, что их вообще Монтекристо сможет обхитрить .

0

12

Lucky-lady написал(а):

И почему меня не удивило, что Элена потеряла ребенка? Видимо, потому что я понимала, что ей не дадут его выносить, но я полагала, что у нее случится выкидыш из-за капель, которыми ее почивала Корина, а оказалось, что Элену столкнет с лестницы призрак Элены.

Madlene написал(а):

А у меня насчет ребенка исходя из комментов смотревших были другие соображения и я думала что она его все-таки родит... Но нет.

Еще родит, не сомневайтесь. И будут с этим все штампы, которые мы "обожаем"))

Lucky-lady написал(а):

Корина меня забавляет. Вот совсем не бесят меня ни она, ни Нена с Саидом. Так забавно на них смотреть. И вот дело закончилось тем, что Корину выбросили в море. Ну, разве не умора?

Madlene написал(а):

Ну да - с выбрасыванием Корины в море сцена была просто укатайка)) Ну и в то же время Корине мозги прочистила - теперь она наконец осознала многое и это радует))

Ага... урок жизни для мажорки :D

Madlene написал(а):

А что Сергей и Таня скажут насчет Никогда тебя не забуду?

Я наверное не против.

Lucky-lady написал(а):

Прежде всего хочется сказать, что наконец-то появилась Андреа, которую играет Изабела Кастильо. И если в двух увиденных мной сериалах мне она не понравилась, то тут мне она нравится. Ей к лицу не белесый цвет волос, а такой, как она выглядит в этом сериале.

Согласен :yep:

Lucky-lady написал(а):

И судя по всему, ее героиня адекватная девушка в отличие от засранца Бенхамина, который подверг пыткам Лауру.

Ну да, ее героиня абсолютно положительная.

Lucky-lady написал(а):

Сюжетная линия с Дульсе, Дарио и Ребекой получается довольно интересной.

Что я и говорил.

0

13

Madlene написал(а):

С Днем святого Валентина всех))

И я вас поздравляю с прошедшим праздником!)

0

14

Спасибо за поздравления))

Sergio Miranda написал(а):

Сюжетная линия с Дульсе, Дарио и Ребекой получается довольно интересной.
Что я и говорил.

Вот и мне тоже понравилось за ними наблюдать))

Sergio Miranda написал(а):

Ну да, ее героиня абсолютно положительная.

Да. Хотя сначала мне она показалась немного избалованной девушкой - когда сказала себе что хочет поразвлечься с Вальтером и стала с ним заигрывать (прикольная у них встреча была кстати). Но потом поняла что она положительная. И прислуга для нее все как родные и друзья - не то что для ее мамаши. В общем Андреа мне тут тоже понравилась.

Sergio Miranda написал(а):

Еще родит, не сомневайтесь. И будут с этим все штампы, которые мы "обожаем"))

Ну про штампы я знала - но думала что они будут именно с этим ребенком. А когда она его потеряла - конечно сразу поняла что будет второй. Впрочем и первого она потеряла тоже очень уж заезженным сериальным способом - падением с лестницы.

Lucky-lady написал(а):

Тебя как и Серого заносит, а я не придаю значение таким фактам как месть Алана Мартина семейству Гирон. Конечно, у Алана есть личный интерес, но кем он там приходится и кому, мне это до лампочки.

Ну ты не любишь детективы и тебе до лампочки. А вот я их люблю - и мне интересно если что-нибудь такое вылезает в сюжете))
Я уже 36 посмотрела.

0

15

Madlene написал(а):

Да. Хотя сначала мне она показалась немного избалованной девушкой - когда сказала себе что хочет поразвлечься с Вальтером и стала с ним заигрывать (прикольная у них встреча была кстати).

Да, мне тоже так показалось и да, встреча была интересной)) А теперь вопрос: кто станет третьей стороной в любовном треугольнике Андреа-Вальтер-...?) Хотя... Андреа невольно станет участницей аж двух треугольников...

0

16

Иван написал(а):

Никто из них. Они так будут друг другом заняты, что их вообще Монтекристо сможет обхитрить .

Монтекристо меня теперь заинтересовал, после того, как он спас Элену при пожаре. Все-таки он любит ее по-настоящему, а не как трофей, который хотел отбить у брата.

Sergio Miranda написал(а):

Еще родит, не сомневайтесь. И будут с этим все штампы, которые мы "обожаем"))

Я так и думала, поэтому это не спойлер для меня. Эти штампы перешли из сериалов Венесуэлы.

Sergio Miranda написал(а):

Ага... урок жизни для мажорки

Мне понравилась линия с Кориной и Неной.

Sergio Miranda написал(а):

Я наверное не против.

Ну, вот и хорошо. Значит, пока мы смотрим сериалы Незабываемая и Белиссима, а на это уйдет куда больше времени, чем на наш с Мадлен просмотр Призрака Элены, а на замену длинным сериалам как раз подойдет такой сериал как "Никогда тебя не забуду".

Sergio Miranda написал(а):

Ну да, ее героиня абсолютно положительная

В общем, приятно смотреть в этом сериале на Изабелу Кастильо. А ты еще видел ее в других сериалах?

Madlene написал(а):

Да. Хотя сначала мне она показалась немного избалованной девушкой - когда сказала себе что хочет поразвлечься с Вальтером и стала с ним заигрывать

Я тоже так подумала, что Андреа будет противной, но хорошо, что она сразу же прояснила ситуацию с Вальтером, сказав ему, что она и есть та самая Андреа, которую он знал с детства.

Madlene написал(а):

Ну про штампы я знала - но думала что они будут именно с этим ребенком. А когда она его потеряла - конечно сразу поняла что будет второй. Впрочем и первого она потеряла тоже очень уж заезженным сериальным способом - падением с лестницы

Ну, и ежу ясно, что будет второй и тем более, после того, как она помирилась с Эдуардо. Кстати, еще сериальный штамп потери ребенка - падение с лошади, как было в случае с Росаурой в Дикой кошке, а значит, Элена тоже могла бы лишиться своего ребенка, упав с лошади, ведь в сериале события разворачиваются в поместье, где есть кони.

0

17

Посмотрела 34 серию
Да уж, не ожидала, что будут групповые похороны. Такого я еще не видела. Смерть Мариэлы меня не удивила, я была уверена, что ее пустят в расход, но я думала, что ее укокошит Дульсита, а оказалось, что она стала жертвой пожара. Больше всего меня удивила смерть Бенхамина. И хоть он был мразью, а все равно я хотела, чтобы он исправился. Смерть Самуэля меня не удивила, как и смерть доньи Маргот. А вот Бенхамина жаль все-таки, ведь он молодой парень.
Даниэла слетела с катушек, устроив пожар и столкнула с лестницы свою родную мать.
Зато Коринка стала просто отрадой для глаз. И Андреа мне нравится. А также мне начала нравится Элена. Она не такая уж дурочка. Не стала же давать таблетки бабушке, поняв, что они были заменены. Но бабка все равно умерла.

0

18

Sergio Miranda написал(а):

вопрос: кто станет третьей стороной в любовном треугольнике Андреа-Вальтер-...?

Да уже в 34-й серии я видела что Корина им интересуется)) Хотя вообще резкая в ней все-таки перемена произошла... Ну одно дело осознать свои ошибки с Неной и Эдуардо - но она ведь по сути избалованная девушка которая нигде не работала. А тут сразу такой трудолюбивой стала - да еще первую зарплату свою Эдуардо и Элене отдала хотя раньше и видеть его не могла с другой. И с Вальтером на равных общается и пригласила его посмотреть как она будет танцевать для него... Элена подметила что Корина может быть влюблена... Но та ведь не первый день с Вальтером знакома - он уже давно у них работает. Но раньше не обращала на него внимания - а теперь обратила. По-моему это все не очень правдоподобно - и слишком резко. Взяли и переключили. Но неужели именно Вальтера ты имел ввиду когда говорил что не Эдуардо станет ее возлюбленным в дальнейшем... Или Корина найдет себе еще кого-нибудь...

Lucky-lady написал(а):

Да уж, не ожидала, что будут групповые похороны.

Я знала что близняха устроит пожар и знала развязку с женщиной в маске Элены-Лаевской - но не знала что столько людей погибнет и что Латонья и отец Элены будут в таком состоянии... Мне всех жаль. Насчет Мариелы я правда тоже предполагала - но как и ты думала что ее Дульсе угрохает (как и Маргот). А они умерли при других обстоятельствах. Надо же сколько персонажей сразу вывели из сериала... А вот Лаура осталась жива - но я если честно не поняла каким образом или что-то пропустила. Как она спаслась вообще?
И как тебе развязка с женщиной в маске?
Кстати почему ты близняху еще называешь Даниэлой? Там же выяснилось что у нее было раздвоение личности и на самом деле она - первая Элена. Ну вот теперь ее подлечили и теперь интереснее за ней наблюдать как за злодейкой - а не просто психичкой. Кстати я заранее знала что она Элена (как развязку одной из тайн в 30-х сериях). Поэтому не только Сергей - но и я никогда не называли ее Даниэлой в этот период: только Лаевской или близняхой)) Ну и еще конечно потому что в сериале две Элены - и чтобы не путаться теперь тоже придется писать уточняющие слова вместо просто имени))

Lucky-lady написал(а):

слетела с катушек, устроив пожар и столкнула с лестницы свою родную мать.

Да уж... Все-таки не стоило Латонье ее выпускать из психушки. Но она решила что так будет лучше для дочери - и что в психушке проявили халатность... Защищала-защищала ее и думала что сама справится - но лучше всего было бы лечить дочь в клинике. Под конец только осознала свои ошибки - но уже было поздно... Но хоть она и совершила ошибку - мне ее все равно жаль: ведь она хотела как лучше и действительно любила дочь - и вот такая ей "благодарность" за это... Теперь она как растение. Интересно поправится еще или нет... Мне кажется должна хоть немного поправиться - а иначе бы ее наверно просто убили сценаристы.

Lucky-lady написал(а):

Не стала же давать таблетки бабушке, поняв, что они были заменены.

Ну Элена еще будет тупить... А Дульсе она все равно верит - она по-моему и не поняла что там с лекарствами. Просто не стала давать то что вызывает сомнение.

Отредактировано Madlene (15.02.2020 15:43)

0

19

Lucky-lady написал(а):

Монтекристо меня теперь заинтересовал, после того, как он спас Элену при пожаре. Все-таки он любит ее по-настоящему, а не как трофей, который хотел отбить у брата.

ну скажем так . Не будем забегать далеко вперед. Да сейчас так и есть. Но в будущем когда поймет, что Элена так и не разлюбила Эдуардо будут телемундовские штампы тех лет . Мафия ,  торговля живым товаром и т .д.  Мадлен может это подтвердить

0

20

Lucky-lady написал(а):

А ты еще видел ее в других сериалах?

Нет, не видел, так что блондинкой я ее знаю только по фото.

Lucky-lady написал(а):

Да уж, не ожидала, что будут групповые похороны.

Madlene написал(а):

Я знала что близняха устроит пожар и знала развязку с женщиной в маске Элены-Лаевской - но не знала что столько людей погибнет

Да уж... видимо не нашлось места этим погибшим персонажам в перекроенном сюжете.

Lucky-lady написал(а):

Больше всего меня удивила смерть Бенхамина. И хоть он был мразью, а все равно я хотела, чтобы он исправился.

Бенхамин видимо должен был стать оборотнем, но поскольку эту задумку из сериала решили убрать, то он стал ненужным балластом https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

Madlene написал(а):

Да уже в 34-й серии я видела что Корина им интересуется)) Хотя вообще резкая в ней все-таки перемена произошла... Ну одно дело осознать свои ошибки с Неной и Эдуардо - но она ведь по сути избалованная девушка которая нигде не работала. А тут сразу такой трудолюбивой стала - да еще первую зарплату свою Эдуардо и Элене отдала хотя раньше и видеть его не могла с другой. И с Вальтером на равных общается и пригласила его посмотреть как она будет танцевать для него... Элена подметила что Корина может быть влюблена... Но та ведь не первый день с Вальтером знакома - он уже давно у них работает. Но раньше не обращала на него внимания - а теперь обратила. По-моему это все не очень правдоподобно - и слишком резко. Взяли и переключили

Да, согласен. И вот интересно, если бы сюжет не перекроили, то какой была бы Корина... все той же взбалмошной и продолжала увиваться за Эдуардо или же все-таки нет?

Madlene написал(а):

Но неужели именно Вальтера ты имел ввиду когда говорил что не Эдуардо станет ее возлюбленным в дальнейшем...

Да, я говорил о нем))

Madlene написал(а):

А вот Лаура осталась жива - но я если честно не поняла каким образом или что-то пропустила. Как она спаслась вообще?

Кажется, я тоже этого так и не понял...

Madlene написал(а):

И как тебе развязка с женщиной в маске?

А тебе как?)) По-моему то, что должно было быть главной интригой сериала судя по названию, просто слито в унитаз :D

Madlene написал(а):

Поэтому не только Сергей - но и я никогда не называли ее Даниэлой в этот период: только Лаевской или близняхой)) Ну и еще конечно потому что в сериале две Элены - и чтобы не путаться теперь тоже придется писать уточняющие слова вместо просто имени))

Ага)) Интересно, а ты нам своего настоящего имени не называешь по таким же соображениям?)))

Что-то вы про Ребеку ничего не пишете... неужели вам не жаль ее? Потерянную от горя ее еще и в тюрягу упекли...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл