Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Да, у Андрэа всё более -менее, ей сделали операцию, пересадили костный мозг Дарио. А вот Дарио умирает в реанимации...
Мишель понял, что он приёмный. Элена так и ходит в коматозе. Прикол в том, что она с подругой приехали в её отель и оттуда её утащил Монте -Кристо. Эдуардо, кажется, опоздал. Но он уже знает, что ребёнок его и Элены.

Отредактировано Alinca (22.07.2011 22:51)

0

822

я остановилась как раз когда Элена приехала к океану, все тянуло ее туда  ^^
не надо было им вдвоем ехать
как интересно с аварией получилось, поезд перехал машину, она еще и взорвалась и все живы и даже успели от чокнутой спрятаться  :D

0

823

Елена(близняшка) умрет в последней серий в сумасшедшем доме .

0

824

привет всем, а где вы смотрели Лицо Аналии?

0

825

ALEKSIS 5 написал(а):

где вы смотрели Лицо Аналии?

есть несколько серий с рус.титрами в разделе VIP

0

826

ilona написал(а):

Елена(близняшка) умрет в последней серий в сумасшедшем доме .

Да, поморочит она всем голову...

0

827

Сделал мою любимую песню!   [взломанный сайт]    Сделано плохо ну лучше это, чем нечего...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TtL8L-qRFyw[/youtube]

+1

828

Alinca написал(а):

Да, у Андрэа всё более -менее, ей сделали операцию, пересадили костный мозг Дарио. А вот Дарио умирает в реанимации..

Мне Дарио очень жаль.

0

829

0alamova написал(а):

Мне Дарио очень жаль

Мне тоже жаль Дарио, нехотелось бы такого конца для этого героя.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

830

0alamova написал(а):

Мне Дарио очень жаль.

а мне нет  ^^
что то он не жалел бабулю Элены, еще и помогал Дульсе
какой то он странный способ вернуть деньги отца придумал, втихаря обкрадывать
если были документы, то можно было все проще сделать, через суд, а не с помощью яда

0

831

0alamova написал(а):

Мне Дарио очень жаль.

Джули написал(а):

а мне нет

У меня к нему двойственное отношение и жаль и понимаю, что он столько подлостей натворил! Дульсе вообще сволочь натуральная. По ней и близняшке давно дурка плачет! Не поняла сегодня, Элена всё вспомнила?

0

832

Джули написал(а):

а мне нет   что то он не жалел бабулю Элены, еще и помогал Дульсекакой то он странный способ вернуть деньги отца придумал, втихаря обкрадыватьесли были документы, то можно было все проще сделать, через суд, а не с помощью яда

Я не говорю, что Дарио очень хороший, нет конечно, он сделал достаточно ошибок и похоже главная из них это то что он связался с Дульсе, а понял он что она из себя представляет, только после рождения сына, если бы он понял раньше, что она из себя представляет, возможно многих поступков не было бы, но детей своих Дарио любит, и такого конца не заслуживает.

+1

833

Какой бы злодейкой она ни была, все равно мне её жаль.

Отредактировано Луиза-Маркиза (27.07.2011 22:36)

0

834

Полностью согласна, Дарио жаль, он действительно неодназначный, и плохое конечно совершал, но и хорошее тоже, а вот близняшка ничего никому хорошего не делала, за что её жалеть, даже поповоду Андреа и то зларадствовала, хотя та ей ничего плохого не сделала!

0

835

А Дарио умрёт что ли?

0

836

Луиза-Маркиза написал(а):

А Дарио умрёт что ли?

Да.

0

837

что то не пойму, серии больше не выкладываются? Где же тогда вы смотрите?

0

838

эльфа написал(а):

, серии больше не выкладываются?

tsarevna82 наверное уехала, я сейчас добавлю  :flag:

+1

839

посмотрела 91 серию
Бедная Рут, чуть горло не перерезали, две такие бандитки, одна с револьвером, вторая с ножом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif
русская Ниночка - зажигает, опять проскочила. везет же дуракам  :D
А вот Дульсе повезло меньше, все таки арестовали
как она Дарио трясла в клинике, чтоб бумаги на нее переписал  o.O
бедный мужик еле дышит  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
Элена опять творит одни глупости, когда полиция хотела арестовать Монте, взяла сказала, что он ее муж и насильно не удерживает.
Ну и зачем такие жертвы?

0

840

Хорошо хоть Дульсе арестовали.

Элену я иногда всё-таки отказываюсь понимать, она бывает полной дурой!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл