Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Кто знает что будет после этого сериала?

0

802

Тома написал(а):

Давно пора. Ей необходимы услуги специалистов. Я понимаю она пережила жестокий удар, но от этого редко кто теряет последние остатки разума.

Соглана, но при условии, что её там действительно будут лечить, а не залечивать и издеваться

0

803

Тома написал(а):

Давно пора. Ей необходимы услуги специалистов. Я понимаю она пережила жестокий удар, но от этого редко кто теряет последние остатки разума.

0alamova написал(а):

Соглана, но при условии, что её там действительно будут лечить, а не залечивать и издеваться

Вот именно, а то ещё устроят , как с близняшкой!)))

0

804

Куда же все подевались? Будто  больше ни кто не смотрит, следующие серии.

Отредактировано 0alamova (13.07.2011 11:35)

0

805

0alamova написал(а):

Куда же все подевались?

я здесь, никак не догоню вас, поэтому и не пишу ничего
сейчас на 66 серии, как раз Элена родила и ребенка забрала другая, больная на всю голову  o.O

0

806

А ты по какому каналу смотришь, почему так сильно отстаёшь?

0

807

Я сегодня 79-ю серию посмотрела. Элена ещё в психушке. Никого не узнаёт. К ней Андрэа с мамашкой приходили. Но она их не узнала. Сидит и повторяет. что они убили моего ребёнка. Но хоть заговорила!А ребенок у этой пришибленной близняшки.

0

808

Я смотрю щас серии, в котрых Эдуардо привёз Элену в больницу, до психушки я ещё не дошла.
Дульсе взбесилась когда узнала, что есть ещё одна наследница, всего, что она так мечтает получить http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

809

Сейчас они считают,что Рут им всё отдаст...)))) А Дульсе вообще даёт с Монте -Кристо закрутила по полной!

0

810

Смотрела сегодня серию и возмущалась! Папашке Миледи сообщили, что у него есть дочь. И что...он сразу в панику и даже не захотел знать как её зовут. Вообще свинство полное.((( Так бы и двинула ему промеж глаз за такое отношение.
Элена, наверное ,никогда не поправится. Всё в дурке куклу нянчит, и когда её уже выбросят или отберут по крайней мере?
Андрэа становится плохо. А Карина никак не узнает правду про ребёнка Элены, всё  спорит с этой псевдо-гадалкой -медиумом...А могла бы и выслушать.

Отредактировано Alinca (14.07.2011 21:30)

0

811

Да могла бы конечно, но я могу понять недоверие Карины к Нэне.

0

812

0alamova написал(а):

Да могла бы конечно, но я могу понять недоверие Карины к Нэне.

Учитывая, что она её чуть не убила, да, но выслушать то можно ...А то тянется всё это...Пришла, посмотрела что да как и сделала выводы.

0

813

Здесь конечно Вальтер немного виноват, по началу она уже почти согласилась Нэну выслушать, но он её в этом разубедил, а зря.

0

814

0alamova написал(а):

А ты по какому каналу смотришь, почему так сильно отстаёшь?

у меня есть Много ТВ, но я скачиваю с форума серии, сейчас на 69
надеюсь завтра вас догнать  :flag:

0

815

Тянут, тянут...сегодня Нена с Кариной встретились и что-даже увидев Даниэлу, Карина не поверила и снова убежала. На кой тогда туда ходить,если всё равно не веришь?

0

816

Элена пришла в себя .Никого не помнит!И никак не может поверить. что у неё есть муж. Вот будет круто, когда узнает, что их два!)))

0

817

Alinca написал(а):

Элена пришла в себя .Никого не помнит

наконец то
а в какой серии?
а то все смотрю она как зомби, даже на фото своей матери не реагирует  :disappointed:
очень жаль Андреа, я так понимаю, что ее уже ничто не спасет?
и Мишеля тоже, бедного парня довели, вены порезал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
мамаша у него идиотка самая настоящая  :mad:

0

818

Элена пришла в себя в 83 серии...Надеюсь, она вспомнит Эдуардо.
А Андрэа очень плохо, она упала в обморок прямо на венчании и не приходит в себя.

+1

819

Alinca написал(а):

Тянут, тянут...сегодня Нена с Кариной встретились и что-даже увидев Даниэлу, Карина не поверила и снова убежала. На кой тогда туда ходить,если всё равно не веришь?

Ну в такое трудно поверить, представь уведеть призрака своими глазами, это же шок.

0

820

Джули написал(а):

очень жаль Андреа, я так понимаю, что ее уже ничто не спасет?

Да Андреа мне безумно жаль, и Мишеля тоже, но она не умрёт, в этом ей отец поможет

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл