Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Тупизм Елены Лафе-Ускатеги меня убивает - ребенок вот-вот родится, а она упирается как осел, не поеду с Эдуардо и все тут!!! Вообще ума нету! Свои обиды ставит важнее здоровья ребенка... Непонимаю ее...

0

742

Да Лафе упёртая.

0

743

0alamova написал(а):

Да Лафе упёртая.

И вот результат...интересно, ей, как я понимаю, скажут, что ребёнок умер. Как она его найдёт в итоге???

0

744

Alinca написал(а):

И вот результат...интересно, ей, как я понимаю, скажут, что ребёнок умер. Как она его найдёт в итоге???

Свернутый текст

А это не она его найдет.Он будет с Эдуардо. но будет считать. что это ребенок Элены Калканьо.Однако призрак Даниэлы вселившийся в колдунью Нену сообщит им. что ребенок Лафе жив. и что он у них дома.Ну вот так Эдуардо и узнает правду.Ну,а Элене они об этом сообщат уже позже, когда она придет в себя, и вернетса после похищения Монтекристо домой.Кстати, в тех сериях, что я сейчас смотрю, ребенка так еще и не нашли после похищения его Кальканьо, но саму Кальканьо уже арестовали, а Эдуардо, и ребенка тоже, все считают погибшим после того, как был взорван дом Марго.Но это уже другая история.

+1

745

angel999 написал(а):

сама денег не зарабатывает, а наследство от покойного мужа когда-нибудь кончится, вот и ищет своему сынку богатую невесту.

Интересно они что нибудь слышали про вложения и т.д. Если есть большой капитал, то и работать особо не надо. А парню надо больше о не женитьбе думать, а как раз о работе.

0

746

mabel ramos написал(а):

Эдуардо, и ребенка тоже, все считают погибшим после того, как был взорван дом Марго.

А кто и почему дом взорнёт?

0

747

mabel ramos, спасибо!  Да...слов нет. Близняшка даёт. И главное, всё у неё получается. Такое впечатление, что остальным несколько мозги размягчили.))) Все и во всё верят...

0

748

0alamova написал(а):

А кто и почему дом взорнёт?

Свернутый текст

Их туда замманит Кальканьо и Дульсе под видом того, что там будет находитса ребенок Лафе.Элена Кальканьо с Дульсе захотят их всеx убить, точне взорвать, и заманят всю семью, но в конце, те все таки уйдут из дома, а останетса там только Эдуардо, который обнаружит бомбу, но будет уже поздно и дом взороветса, но прежде чем он взорветса, он увидет, что вместо ребенка там будет муляж.Потом его найдут, и привезут раненого в больницу, но он от туда сбежит, и теперь ходит по городу.Пока его еще он домой не вернулся, и все считают его мертвым, нy а ребенок жив, и находитса у мужчины у которого его оставила Калканьо.В сегодняшней серии, что я посмотрела, Кальканьо удалось сбежать от Фелиппе.Однако в семье все скоро узнают, что ребенок и Эдуардо живы, и все благодаря духу Даниэлы,который появился во сне Нены и  сообщившему ей  об этом.

+1

749

А Элена долго будет бродить в таком виде?

0

750

все настолько плохо , что и писать ничего не хочется.
Елена... не понятно все. Зная, что общается с шайкой убийц и мошенников откладывать разборки с ними на после родов и оставлять на их попечение свое состояние. И зрителю сразу понятно, что В Мексике одни на всю страну бухгалтер и экономист- Дульсия( кстати, не имеющая никакого образования), бизнес аналитик-Дарио и адвокат( не помню имени) А еще там  совсем нет налоговых и аудита
Роды - отдельная история. Ну ясное дело, там еще нет медицинского наблюдения беременных, скорой помощи, которая могла бы доставить роженицу в больницу и что самое главное- никто не знает как звонить семейному врачу. Все бегают ,как идиоты и суют роженицу из машины в машину. Бред!!! о самих родах в сериалах я уже писала и не хочу повторяться. Есть и предвестники, и перерывы между схватками , во время которых можно принять правильное обдуманное решение. Кстати ,непонятно почему больная на голову женщина уже один раз спалившая дом и ненавидящая хозяйку спокойно бродит без присмотра по всему дому. и почему Елена не может их выставить за пределы его.
Эдуардо Странная любовь вообще то.... Я тебя конечно люблю, но не брошусь на помощь, когда тебя насилуют или ты внезапно рожаешь... а жить  в одном доме я буду с якобы не любимой женой... В Мексике еще недостаток съемного жилья оказывается
Двойняшка живет на какие то деньги и не просто живет... лазит по магазинам, меняет наряды..... платит сумашедшие деньги за похщение ребенка...... и нигде не работает и живет в хижине)))). А еще ухаживат за больной мамой ибо ее нужно одевать и носить горшки Что то я не увидела помощников А если она совсем этого не делает, то вид и запах от мамы давно должны были привлечь внимание общественности.
Кстати священник тоже классный там. ни разу не поинтересовался бедной парализованной женщиной , которая попросила о помощи. Короче, все настолько бредово, что даже лень знаки препинания и смайлики ставить)))))))))))))))

0

751

а еще меня до слез впечатлил выход рожающей и ищущей помощи Елены в супермини и ботильонах на шпильке сантиметров под 14 http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Обычно в постели в таких не лежат и не надеваются они как тапочки. Значит издавая истошные вопли и закатывая глаза она натягивала и застегивала ботильоны совершенно неудобные и безполезные в таком деле как роды))) Вот это Женщина с большой буквы)))))

0

752

эльфа написал(а):

В Мексике одни на всю страну бухгалтер и экономист- Дульсия( кстати, не имеющая никакого образования), бизнес аналитик-Дарио и адвокат( не помню имени) А еще там  совсем нет налоговых и аудита

Хочу вас сразу исправить.Дело в том, что этот сериал не Мексиканский, а чисто Американский, снятый Американской компанией Телемундо в Сша, в городе Майями, на испанском языке, и ясное дело, что все в этом сериале происходит в Сша, а не в Мексике. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

эльфа написал(а):

В Мексике еще недостаток съемного жилья оказывается

Как раз для Мексики это вполне все реально, но вод для цевилизованного Майями, что в Сша, как по мне, это личный перебор.Здесь уж точно такого врядли может быть. Поэтому я и считаю, что такой сюжет для Сша это нонсенс, и совсем не реально.Уж лучше бы сняли сериал с таким сюжетом в Мексике, или в другой Латиноамериканской стране,где еще такие проблемы весьма актуальны, но отнюдь не в Сша.А то действительно все не реально как то получаетса. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

753

Опять Эленено упрямство сыграло роль, у самой роды начинаются, а с Эдуардо в больницу не поеду, а вот если бы не тянула время, Монтекристо бы не успел подъехать и всё бы нормально было но........

0

754

0alamova написал(а):

Опять Эленено упрямство сыграло роль, у самой роды начинаются, а с Эдуардо в больницу не поеду, а вот если бы не тянула время, Монтекристо бы не успел подъехать и всё бы нормально было но........

Я все еще удивляюсь, что вы до сих пор не привыкли к тупости этого сериала.Ведь как по мне, весь этот сериал одна сплошная тупость и недоразумение. [взломанный сайт]

0

755

А почему ты его смотришь, если считаешь таким уж тупым и глупым?

0

756

0alamova написал(а):

А почему ты его смотришь, если считаешь таким уж тупым и глупым?

Да потому что жаль уже было бросить.Так как я из тех людей, что раз уже начала смотреть, то нужно досматривать до конца. [взломанный сайт] А вообще, я начинала его смотреть из-за мистики, и первая часть мне довольно нравилась, но потом когда сменили сюжет, сериал превратился в обычную банальщину.Пожалуй интересно было смотреть только мыльную историю Миледи и Мишеля.За что наверно я и смотрю Мексиканские сериалы, с такими вот не прихотливыми историями.А вообще, я после этого сериала окончательно убедилась в том, что чистое Телемундо, тоесть их сериалы снимающиеся в Майями, и вообще в Сша, это совсем не мое.Другое дело, их Колумбийские и Мексиканские сериалы, вот это как раз мое, а их чисто Американские сериалы, это уж точно не мое. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

757

mabel ramos написал(а):

после этого сериала окончательно убедилась в том, что чистое Телемундо, тоесть их сериалы снимающиеся в Майями, и вообще в Сша, это совсем не мое.Другое дело, их Колумбийские и Мексиканские сериалы, вот это как раз мое, а их чисто Американские сериалы, это уж точно не мое.

А мне кажется, что и "чисто Тилемундо" и совместно с Колумбией - полная фигня, для меня никаких отличий, что в "Истории Золушки" Марсело тянул му-му на пару с Лолой, что в "Призраке" тянет му-му, только на пару с Еленой http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif и встретятся они конечно в последней серии... [взломанный сайт]

+1

758

angel999 написал(а):

А мне кажется, что и "чисто Тилемундо" и совместно с Колумбией - полная фигня, для меня никаких отличий, что в "Истории Золушки" Марсело тянул му-му на пару с Лолой, что в "Призраке" тянет му-му, только на пару с Еленой http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif и встретятся они конечно в последней серии... http://s.rimg.info/f0982fe74203745f5c9e3319afff14b1.gif

Согласна.История Золушки довольно нудный сериал. Oднако среди сериалов Рти Колумбии очень даже много достойных сериалов, например Месть, Любовники пустыни, Женщина в зеркале, Шторм, Рынок любви, Без стыда, Тайная страсть (Хищники ), Я научу тебя любить, Донья Барбара и других, которые просто замечательные. http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif И как по мне, Телемундо- Майями с ними даже не сравнитса, и даже рядом не стояло, притом и как по маcштабу сьемок, так и по накалу страстей. http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0149.gif

0

759

Да уж...сегодня всю серию Эдуардо искал Элену. В конце нашёл её рубашку и сделал вывод, что она жива! http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
Дульсе убила адвоката. А у близняшки стащили мамашку. Надеюсь, она останется живой?)))

0

760

Alinca написал(а):

А у близняшки стащили мамашку. Надеюсь, она останется живой?)))

Свернутый текст

Конечно останетса, и к концу сериала даже заговорит.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл