Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Ужас когда же день наступит когда я вас нагоню , именно тех кто сомтрит серии с выходом по каналу которому он сейчас идет .

Я только закончила 30 серию смотрить а комменты мои последние были ( от 30.05.2011)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Пожалуйста все кто смотрит сериал на данный момент напиши кто на какой серии  :flirt:

Отредактировано Просто Евгения (24.06.2011 12:56)

0

722

Серхио написал(а):

Каринка возвращается домой в какой-то ночьюшке, она не может поверить, что Нена так с ней обошлась. Ребекка уж готова обмать сестренку, а н нет она жива.

Видок у нее был как у Призрака - Призрак Карина . http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif И вот я думаю не ужели после этого она снова будет верить Нени ? Дурдом .

Серхио написал(а):

какой-то неизвестный схватил ее и утащил в подвал

Только карты мне не расскрывайте но я думаю что это Бенхамин .

Серхио написал(а):

Услышав это, Ребекка сбегает к своему новому ухажеру – адвокату. Но тут как на зло раздается звонок и на пороге появляется Дарио.

Ребека прям как спичка зажигается .Видно у нее секса давно не было . Зря адвокат дверь открыл теперь будет слушать байки Дарио и останеться "его малыш" голодным . Глаза у Ребеки сильно округлились при голосе Дарио .

Серхио написал(а):

Сернандес выглядит точно как подсобный рабочий.

http://savepic.ru/1734762.gif Точно но ему в 30 серии волосы подстригли щас более менее хоть приобразился .

Серхио написал(а):

Актер Хуан Пабло Льяно классненький

Точно он клевенький  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Серхио написал(а):

Остается одна отрада - Ребекка! Кети Барбери - молодец, держит планку!

Я вот не помню после какой серии записала я в свои любимки этого сериала .
Но Ребека мне очень нравится  ,супер теточка и актрис ашикарная .

Отредактировано Просто Евгения (24.06.2011 12:57)

+3

723

Просто Евгения написал(а):

Ужас когда же день наступит когда я вас нагоню , именно тех кто сомтрит серии с выходом по каналу которому он сейчас идет .
Я только закончила 30 серию смотрить а комменты мои последние были ( от 30.05.2011) 

Пожалуйста все кто смотрит сериал на данный момент напиши кто на какой серии

У меня такая же фигня с "Прожить жизнь" - никак не могу догнать... сейчас где-то на 48 серии. http://www.imageup.ru/img30/2eeb3c80ce5a473523.gif
Только догнала "Призрака Елены", на 60-ой серии. http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

0

724

А я  сейчас пойду , кажется 63 смотреть...

0

725

angel999 написал(а):

У меня такая же фигня с

Ой у меня хвостов везде хватает . Это все так из за поломки компа на 11 дней везде вылетила из графика . Только вот как раз Прожить жизнь по телеку смотрела  , благо Романтика у меня есть  [взломанный сайт]

0

726

Alinca написал(а):

.Ну и как всегда- Миледи не должна быть с Мишелем. Причём никаких объяснений. Она на всё забили, разумеется...

Не понимаю, почему ее мать так настроена против? Ну ладно понятно еще мать Мишеля бы возмутилась из-за разных социальных рамок.

Дульсе совсем одурела. Она про всякие рамки нормального забила. На фиг было Андреу накачивать наркотой?

0

727

Мне кажется или Ребекка изменилась в лучшую сторону?

0

728

Тома написал(а):

Не понимаю, почему ее мать так настроена против? Ну ладно понятно еще мать Мишеля бы возмутилась из-за разных социальных рамок.

Она знает отношение матери Мишеля к Миледи и понимает, что дочь будет страдать от этой любви, мать Мишеля не даст им покоя...

Тома написал(а):

Дульсе совсем одурела. Она про всякие рамки нормального забила. На фиг было Андреу накачивать наркотой

Хотела припугнуть: смогла выкрасть Андреа, и сможет с такой же легкостью ее и убить, если та откроет рот....

0

729

Тома написал(а):

Мне кажется или Ребекка изменилась в лучшую сторону?

Просто ее жизнь немного научила...  [взломанный сайт]   и она сделала переоценку своих ценностей и приоритетов.... http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1805.gif

0

730

angel999 написал(а):

что дочь будет страдать от этой любви, мать Мишеля не даст им покоя...

Возможно. Я так поняла мать Мишеля охотница за большими деньгами. Только не понимаю, если есть свои, то зачем ей еще?

angel999 написал(а):

и она сделала переоценку своих ценностей и приоритетов....

Новая Ребекка мне нравится куда больше!

0

731

Тома написал(а):

Мне кажется или Ребекка изменилась в лучшую сторону?

Просто ее во второй части изменили сценаристы, поменяв сюжет, так как я не думаю, что еслиб остался первоночальный сюжет, то она бы стала такой уж положительной.Как по мне, в этом ее изменении повинны сценаристы.

angel999 написал(а):

Она знает отношение матери Мишеля к Миледи и понимает, что дочь будет страдать от этой любви, мать Мишеля не даст им покоя...

Ну как по мне, просто сценаристы решили внести в этот сериал настоящую Мексиканскую оперу, вот и придумали эту истории с Мишелем и Миледи.Например, когда я про них смотрю, то тут же на ум приходит, что это все из обычной Мексиканской оперы, так и навевает этот сюжет ее.

0

732

mabel ramos написал(а):

Ну как по мне, просто сценаристы решили внести в этот сериал настоящую Мексиканскую оперу, вот и придумали эту истории с Мишелем и Миледи.Например, когда я про них смотрю, то тут же на ум приходит, что это все из обычной Мексиканской оперы, так и навевает этот сюжет ее.

ДА уж, когда мамашка наконец откроет рот и скажет им правду...Не справедливо, что он позвонил и наговорил гадостей Миледи...

0

733

Alinca написал(а):

ДА уж, когда мамашка наконец откроет рот и скажет им правду...Не справедливо, что он позвонил и наговорил гадостей Миледи...

Свернутый текст

Вижу эта история волнует не только меня.Так вот рассказываю, что она врядли сама бы ему сказала, еслиб бы сам Мишель, еще перед своей несостоявшейся свадьбой из-за болезни Андреа не догодался бы, что он не может быть братом Миледи, так как старше ее .Ну тут, когда он спросил у своей мамашки, та со скрипом и поведала ему правду, что он усыновленный, но не смотря даже на это, она была всеравно против их отношений, и лишь появление настоящего отца Миледи смягчило ее сердце, и она все таки согласилась на их свадьбу.Они поженились где-то после 100 серий, а она сама решила остатса с настоящим отцом Миледи, своей первой любовью.

+1

734

Мать Миледи я понимаю она же не знает, что Машель Кларе не родной потому и против их отношений с Миледи, а вот почему Клара так долго будет тянуть прежде чем расскажет Мишелю правду не понимаю, но хорошо, что хоть вообще расскажет.

Отредактировано 0alamova (26.06.2011 14:18)

0

735

Тома написал(а):

Новая Ребекка мне нравится куда больше!

Мне тоже, признаюсь честно в начале я её терпеть не могла.

0

736

Тома написал(а):

Дульсе совсем одурела. Она про всякие рамки нормального забила. На фиг было Андреу накачивать наркотой?

Она вообще с катушек съехала, не понимаю, как Дарио может с ней жить, конечно он тоже подленький и ради денег на многое пойдёт, но всё же он не такой как Дульсе.

0

737

Тома написал(а):

Возможно. Я так поняла мать Мишеля охотница за большими деньгами. Только не понимаю, если есть свои, то зачем ей еще?

Клара ведь вдова, сама денег не зарабатывает, а наследство от покойного мужа когда-нибудь кончится, вот и ищет своему сынку богатую невесту.
А на дочь ей наплевать...Я думаю, она ее и за дочь-то несчитает... Приемного Мишеля любит больше и не хочет ломать свою устроенную и размеренную жизнь из-за "греха молодости"(как она считает).

0

738

Она-то считает, но ведь из-за этого страдает её сын, ладно Миледи она наверняка её не любит, но неужели ей Мишеля не жаль.....

0

739

0alamova написал(а):

Она-то считает, но ведь из-за этого страдает её сын, ладно Миледи она наверняка её не любит, но неужели ей Мишеля не жаль.....

Не жаль, она эгоистка. Когда -то отдала Миледи,не только не помогает дочке сейчас, но и унижает её тем. что против  брака сына со служанкой. А Мишель, зачем ей всё портить, рассказывать о своих грехах молодости? Так же проще...

0

740

0alamova написал(а):

Она вообще с катушек съехала, не понимаю, как Дарио может с ней жить, конечно он тоже подленький и ради денег на многое пойдёт, но всё же он не такой как Дульсе.

Да он так заволновался за дочь. Но он так толком и не поставил свою любовницу на месте. К тому же та заранее подготовилась и устроила ему волшебную ночку)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл