Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

mabel ramos, спасибо!Удивительно, как они там все запутались до дурости. А мамашка Мишеля?Вообще красавица.Пришла на исповедь, сказала, что его усыновили и тут же на тебе, Миледи же горничная...А что её дочка забыла? И чего уж проще, скажи и пусть будут счастливы...
Сегодня серия  прикольно закончилась Эдуардо и Монте Кристо друг на друга пистолеты наставили...

+1

702

Опять из-за Элены?

0

703

Близняшка совсем сдурела, ребёнок именно  Эдуардо ёй нужен!

Придумавает уловки разные, чтобы только Эдуардо с Эленой не сталкивались, когда она выдвинула идиотскую просьбу с мороженным, мне её хотелось просто придушить!

Элена меня просто поражает уже всё решила за неродившегосяещё ребёнка, типа отец ему не нужен.

0

704

Близняшка совсем сдурела, ребёнок именно  Эдуардо ёй нужен!

Придумавает уловки разные, чтобы только Эдуардо с Эленой не сталкивались, когда она выдвинула идиотскую просьбу с мороженным, мне её хотелось просто придушить!

Элена меня просто поражает уже всё решила за неродившегося ещё ребёнка, типа отец ему не нужен.

0

705

0alamova написал(а):

Опять из-за Элены?

А то из-за кого же))) Вечером Монте Кристо к ней вломился, завалил на постель и требовал, чтобы она исполнила супружеский долг))) Андрэа побежала к Эдуардо,начала кричать, что её тётю насилуют, а тот сказал: "Пусть сами разбираются".  Утром взял ружьё и пошёл убивать Монте Кристо!))))

Отредактировано Alinca (19.06.2011 23:01)

0

706

С одной стороны мало Элене, нашла с кем связаться, а то она всеми играть хочет, Эдуардо досадить используя Монтекристо, хотя он тоже мечтает с помощью Элены брата задеть, но понятно как божий день, что извеняюсь переспать он с ней хочет, а такой, уж если что захочет всё равно возьмёт даже силой.

0

707

Вот именно, что силой. Не понимаю, как Элена  этого не боится. Сегодня она вышла на улицу и стала между ними с видом королевы. Заставила их отдать пистолеты и гордо удалилась...))) Мамашку Андрэа выпустили из тюрьмы. А с ней припёрлась и надзирательница. Её Дарио нанял , вроде как для охраны и чтобы не болтала лишнего. Ещё в конце серии Андрэа собрались похитить. Не знаю, что будет, но овцы она там все натуральные.)))

0

708

Alinca написал(а):

Вечером Монте Кристо к ней вломился, завалил на постель и требовал, чтобы она исполнила супружеский долг))

Еще удивительно, что он столько терпел. Как он раньше еще не завалился? http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

709

Я тоже удивляюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

710

Тома написал(а):

Как он раньше еще не завалился?

Они же вроде с Эленой подписали договор, http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  что их брак только фикция и никаких отношений быть не может, в противном случае - развод... http://4put.ru/pictures/max/87/268142.gif
Монте сам согласился на эти условия, так почему же вспомнил про какой-то супружеский долг???  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif Не понятно....

0

711

Тома написал(а):

Еще удивительно, что он столько терпел. Как он раньше еще не завалился?

Да, я тоже сильно удивилась...)))

angel999 написал(а):

Они же вроде с Эленой подписали договор,   что их брак только фикция и никаких отношений быть не может, в противном случае - развод...
Монте сам согласился на эти условия, так почему же вспомнил про какой-то супружеский долг???   Не понятно....

О чём с этим звериком можно вообще было договариваться? Он же живёт инстинктами...Я даже удивилась, что он не довёл дело до конца. )))
Сегодня все носились с Андреа,которую накачали наркотой и она приходила в себя в больнице...Ну и как всегда- Миледи не должна быть с Мишелем. Причём никаких объяснений. Она на всё забили, разумеется...

Отредактировано Alinca (22.06.2011 00:12)

0

712

С Монте договоры заключать просто смешно, он же ничего не признаёт.
Правильно Эдуардо говорит  такие понятия как честь и порядочность ему не знакомы.

0

713

Ну вот наконец-то я продолжил просмотр... Вы ушли вперед, а я вот на 42 серии застрял. Но думаю может все же обсудите со мной...

СЕРИЯ 43:

Дульсе приносит Элене документы на подпись и Элена подписывает. А документы эти не простые, для Дульсе почти золотые.

Нелегкая жизнь настала для Карины – ночью в клубе зажигает, а утром поспать не дают. Потом еще заставляют выполнять дела по хозяйству да навоз за лошадьми вытаскивать. А тут еще и мать Вальтера не довольна, ей работящую невестку подавай.

Элена собирает всех и объявляет о своем намерении выйти замуж за Монтекристо. Монтекристо счастлив, а Эдуардо почти убит.

Ребекка приходит в дом Тулио и требует у него денег. Тулио не дает ей ни гроша и женщина быстро начинает рушить его дом.

0

714

СЕРИЯ 44:

На очередных скачках Элена падает с лошади и Эдуардо бросается ей на помощь.
Тут и Монтекристо подбегает и Эдуардо становится лишним.

Андреа целуется с Мишелем на глазах у Миледи и девка начинает ревновать. Миледи просто не в курсах, что Мишель любит ее, ну нерешительный он просто.

Празднование бракосочетания Элены и Монтекристо…
Элена грустит, а Монтекристо предвкушает грядущую брачную ночь. Вот только у Элены головка закружилась, уж не беременна ли она?

Элена Калканьо с Эдуардо переезжают в новый дом, точнее хижину. У Эдуардо воздержание, поэтому они будут спать по отдельности.

Элена с Лаурой болтают о возможной беременности и тут на пороге появляется Эдуардо. Парень пришел требовать от экс-жены объяснений, он считает, что Элена с Монтекристо были любовниками еще при их браке.

0

715

Серхио написал(а):

ну нерешительный он просто.

Боюсь, что эта нерешительность надолго затянется.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/big_boss.gif

0

716

angel999 написал(а):

Боюсь, что эта нерешительность надолго затянется....

Сегодня  он как раз решился поговорить с Эленой. Спросил чей ребёнок, пытался объясниться, но она быстро нахамила и сбежала , как всегда...Близняшка переспала с Монте Кристо. А Эдуардо снял какую-то девицу в баре...))) Миледи сказали, что у неё роман с братом...лежит  и рыдает...

0

717

Alinca написал(а):

Близняшка переспала с Монте Кристо.

Вот будет номер если она от него заберемениет ещё.

Отредактировано 0alamova (23.06.2011 10:02)

0

718

0alamova написал(а):

Вот будет номер если она от него заберемениет ещё.

Да, это было бы прикольно!)))
Сегодня Эдуардо переспал с какой-то девицей, близняшка устроила им скандал, но Эдуардо всё нипочём!)))
Миледи рыдает, Мишель не понимает , почему она его бросила...
Когда же им правду то скажут???

0

719

Alinca написал(а):

Сегодня  он как раз решился поговорить с Эленой. Спросил чей ребёнок, пытался объясниться, но она быстро нахамила и сбежала , как всегда...Близняшка переспала с Монте Кристо. А Эдуардо снял какую-то девицу в баре...))) Миледи сказали, что у неё роман с братом...лежит  и рыдает...

Ого, сколько всего за одну серию...надо будет сегодня посмотреть [взломанный сайт]

0

720

Alinca написал(а):

Сегодня Эдуардо переспал с какой-то девицей, близняшка устроила им скандал, но Эдуардо всё нипочём!)))

А что ему он же всё равно её не любит, представляю её реакцию http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл