Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Alinca написал(а):

Ну и объясни Андреа, что они просто друзья....

Сериал построен на недопонимании всех персонажей. Строят козни друг другу не замечая под носом, что дело обстоит не так.

0

662

Alinca написал(а):

Я ему удивляюсь...Близняшка напилась или вид сделала, а он с ней носился потом...А Элена тоже хороша. Попёрлась к нему, увидела, как он носится с близняшкой и всё- они счастливы, хотя и поняла, что близняшка в стельку была...

Да уж Эдуардо меня удивляет через мерной добротой проявляемой к близняшке, она всё порушила что у него до неё было, а он это будто забыл, а Лафе тоже хороша, мичиется, страдает, но подступиться к себе не даёт, даже о ребёнке Эдуардо говорить не хочет, ну не дура же а!

0

663

Alinca написал(а):

Ещё меня бесит Мишель. Бегает между Андреа и Миледи. Ну и объясни Андреа, что они просто друзья....

Свернутый текст

Он не тольеко будет за ними бегать, но у него даже до свадьбы с Андреа дойдет, хотя он и будет влюблен в Миледи, и они даже переспят.Но потом, по вине его матери, которая потом окажетса его приемной матерью, они будут считать себя братом и сестрой, и он сойдетса с Андреа, и даже соберетса на ней женитса, но та будет очень больна, и по законам сериального жанра упадет прямо на свадьбе в обморок, и так у них свадьбы и не будет.Ну, а в конце, как я поняла, Мишель всетаки женитса на Миледи, а Андреа выйдет замуж за Вальтера.

0alamova написал(а):

а Лафе тоже хороша, мичиется, страдает, но подступиться к себе не даёт, даже о ребёнке Эдуардо говорить не хочет, ну не дура же а!

Мне эта Элена Лафе, весь сериал напоминает какую-то воблу сушенную.Как по мне, она не героиня нормальная, а какая-то заторможенная дамочка, и так с ней  весь сериал. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/pleasantry.gif

Отредактировано mabel ramos (09.06.2011 16:23)

0

664

mabel ramos написал(а):

не эта Элена Лафе, весь сериал напоминает какую-то воблу сушенную.Как по мне, она не героиня нормальная, а какая-то заторможенная дамочка, и так с ней  весь сериал

Меня тоже всё её поведение  уже из себя выводит...Как отмороженная...

Спасибо за спойлер!)))

0

665

mabel ramos написал(а):

Мне эта Элена Лафе, весь сериал напоминает какую-то воблу сушенную.Как по мне, она не героиня нормальная, а какая-то заторможенная дамочка, и так с ней  весь сериал

Лаевска везде напоминает воблу бледную. Хорошо хоть тут в купальнике не расхаживает, а то жуткий вид.

0

666

Тома написал(а):

Лаевска везде напоминает воблу бледную. Хорошо хоть тут в купальнике не расхаживает, а то жуткий вид.

В купальнике... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif Хотела бы я на это посмотреть...))))))))

0

667

Alinca написал(а):

В купальнике...

В сериале "Мачеха" например

0

668

Тома написал(а):

В сериале "Мачеха" например

Да.....

Сегодня серия была...Томас разбился на машине...Элена долго рыдала, потом оказалась в лифте с Эдуардо. И что, пока у него ума хватило только на "Соболезную"...Не знаю, на этом серия закончилась...Может ещё что скажет, а лучше сделает!)))Что удивило - настоящая мамашка Миледи даже не захотела знать , как зовут её дочку...Правда , обещала подумать над возможной встречей ...А Мишель осёл натуральный. Так с Андреа и торчит...

0

669

Мне Мишель если честно, как-то не очень нравится тёпленький какой-то, но недавно меня поситила мысль не брат ли он Миледи окажется.....

0

670

0alamova написал(а):

Мне Мишель если честно, как-то не очень нравится тёпленький какой-то, но недавно меня поситила мысль не брат ли он Миледи окажется.....

Свернутый текст

Нет, он ей не брат, так как окажетса, что он не родной сын, а приемный, настоящей матери Миледи.Правда, не которое время они будут считать себя братом и сестрой, но потом правда всеравно всплывет наружу.

+1

671

Я так и думала...по поводу спойлера!)))А эта мамашка даёт...

0

672

Ну Лафе блин полная дура близняшка никая была, а у неё опять ревность и обиды, без возможности поговорить.

Ох пожелеет она что связалась с Монтекристо ясно же что он её мечтает под каблук загнать.

0

673

0alamova написал(а):

Ох пожелеет она что связалась с Монтекристо ясно же что он её мечтает под каблук загнать.

Это и слепой увидит. Монтекристо сам по себе человек властный и по его мнению женщина должна быть обычной домохозяйкой подчинаяющейся главе семье. Неужели Элена этого хочет?

0

674

Тома написал(а):

Это и слепой увидит. Монтекристо сам по себе человек властный и по его мнению женщина должна быть обычной домохозяйкой подчинаяющейся главе семье. Неужели Элена этого хочет?

По моему Элена понятия не имеет , чего хочет...

0

675

Это точно.

Лаура помойму ей сообщила о беременности близняшки в самый неподходящий момент, вроде начала в её голове хотя бы малая доля просветления появляться, поместье помочь вернуть хотела, с Эдуардо поговорить, может что и происнилось бы, хотя конечно Эдуардо уже не хотел с ней объесняться, но может, что и вышло бы, он вроде благорозумный, горячку не порит, тогда же ведь со снимками, которые Бенжемин сделал, дал возможность всё прояснить.

Отредактировано 0alamova (13.06.2011 15:59)

0

676

0alamova написал(а):

Лаура помойму ей сообщила о беременности близняшки в самый неподходящий момент,

А если б сообщила позже, то было бы не лучше. Она по новой начала бы мстить.

0

677

Да уж, по моему  они ещё долго ни в чём не разберутся. Лаура тоже овца, взяла бы и всё Эдуардо про ребёнка рассказала, так нет же, молчит, где не надо...

0

678

Да это точно.

0

679

Alinca написал(а):

Да уж, по моему  они ещё долго ни в чём не разберутся. Лаура тоже овца, взяла бы и всё Эдуардо про ребёнка рассказала, так нет же, молчит, где не надо...

Да эта Лаура вообще какой-то неинтересный персонаж причем если еще в первой части сериала у нее была хоть какая-то деятельность то во второй его части она вообще как бы для мебели.Здесь у нее почти не каких действий за исключением только одной.

Свернутый текст

Именно она сообщит Эдуардо, что ребенок у Элены Лафе от него.

0

680

mabel ramos написал(а):

Именно она сообщит Эдуардо, что ребенок у Элены Лафе от него.

Жаль только что не сейчас.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл