Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Серхио написал(а):

Девушка стала совершеннолетней

Она кстати такая крупненькая. Я первый раз увидела ее, даже прифигела слегка.

Серхио написал(а):

сюрприз – Элена-Даниэла вернулась

Устроит сейчас им всем праздник жизни.

0

642

Кто видел сегодняшнюю серию?У нас тарелка на время сериала отрубилась...видела только в конце, что Эдуардо с близняшкой страстно целовался))))

0

643

СЕРИИ 36 – 37:

Элена Калканьо начала предпринимать попытки вернуть мужа, она напоила его колдовскою травой и результат не заставил себя ждать. Парень вырубился и путь к его телу был открыт. Калканьо улеглась рядом и это увидела Элена Лафе.

В больнице пришел в себя Томас, дочка тут же отправилась к папке, чтобы поддержать, когда он вспомнит о смерти супруги.

Андреа отправляется на свиданье и Элена Калканьо наводит ей марафет. Девушка выходит и Вальтер от такой красоты потерял голос. Андреа зовет Вальтера с собой.
На вечеринке девушка зажигает со своим ухажером на глазах у Вальтера, пытаясь вызвать у него ревность. Но Вальтер и виду не подает.

Элена Калканьо разыскивает документы Эдуардо на землю, она не намерена оставлять ему дом.

Элена Лафе же тоже положила глаз на этот дом. Она вызывает к себе юриста, девушка намерена выкупить особняк Херрон.

В тюрьме Вики с Ребеккой строят план мести Дульсе. Там женщинам живется не сладко.

0

644

Alinca написал(а):

видела только в конце, что Эдуардо с близняшкой страстно целовался))))

Ого! Я еще не скачивала!

Серхио написал(а):

Парень вырубился и путь к его телу был открыт. Калканьо улеглась рядом и это увидела Элена Лафе.

И сразу наивная поверила это!

Серхио написал(а):

Но Вальтер и виду не подает.

Нужен ему этот пончик  :D

Серхио написал(а):

В тюрьме Вики с Ребеккой строят план мести Дульсе. Там женщинам живется не сладко.

Пусть устроят ей трепку  [взломанный сайт]

+1

645

Понравились фото, где героини смотрят друг на друга.

0

646

СЕРИЯ 38:

В доме Херрон кипят нешуточные страсти. Элена Лафе сообщает Эдуардо, что она покупает этот особняк. Эдуардо в шоке, но рядом есть плечо поддержки – Элена Калканьо. Она не допустит, чтобы дом достался Элене, но Элена уже обо всем позаботилась и шансов вернуть дом почти нет.
Тут приходит Монтекристо и Элена объявляет, что он будет новым управляющим поместья, а Эдуардо простым рабочим.

Андреа продолжает свою игру по вызыванию ревности у Вальтера, но и Карина положила на него глаз. Не зная что делать, Вальтер решает уволиться и уехать. Об этом узнает Карина и пытается его отговорить, они целуются и это видит Андреа.

Эдуардо в бешенстве – его предал Дарио и теперь ему придется работать под управлением Монтекристо. По ходу его не особо волнует подобное поведение жены, сколько сам факт покупки ею этого дома.

Дульсе встречается с работницей тюрьмы и приказывает ей убить Ребекку.

0

647

Сегодня серия была -отрыв...я даже забыла обо всём, ни разу с Много ТВ не переключалась...Вики застрелили... Элена,  похоже беременная, близняшка об этом узнала, решила  разобраться...

0

648

Alinca написал(а):

Да, с Латоньей сегодня вообще она жутко так поступила, свинья натуральная. А Эдуардо она  уже села на шею...Он расстроен. Ему бы  Елену встряхнуть как следует, чтобы опомнилась и перестала выделываться. А то связалась с бандитом. Вообще, на кой ей этот  спектакль. Эдуардо и без того плохо. А так, она ещё и себе больно делает.Не понимаю.

Согласна я её тоже не понимаю, позволяет Монтекристо полным хозяином себя чувствовать, сама за чем-то в дом Хиронов жить попёрлась, зачем себе лишнию боль приченять, когда и без таго  страдаешь, спрашивается.

+1

649

Элену я понимаю всё меньше, об этой помолвке с Монтекристо дуратской оъявила, а сама даже поцеловать себя не позволяет, я конечно понимаю, что всё это она делает ради мести, но Монтекристо такой тип, что когда они поженятся, он может от неё и иного отношения требовать, неужели ей это в голову совсем не приходит.

0

650

0alamova написал(а):

Монтекристо такой тип, что когда они поженятся, он может от неё и иного отношения требовать, неужели ей это в голову совсем не приходит.

Я вообще думаю, что она зря с ним связалась, он и правда может не только потребовать, но силой получить...

0

651

Сегодня Элена узнала, что беременная, и Монте Кристо тоже узнал, благодаря болтливой близняшке. Один Эдуардо, как всегда , не в курсе. Близняшка срочно решила  тоже стать мамой. Миледи приёмная мамашка рассказала, что её удочерили.  Андреа навестила в больнице своего раненого водителя, чуть в любви ему не объяснилась, хотя он уже живёт с Кариной...

0

652

Alinca написал(а):

Я вообще думаю, что она зря с ним связалась, он и правда может не только потребовать, но силой получить...

Вот-вот ия про тоже.

0

653

Alinca написал(а):

Близняшка срочно решила  тоже стать мамой

Вооще Эдуардо зря конечно с ней ночь провёл, я понимаю, что он зол на Элену, что ему душевно очень больно, но ведь близняшка такая гадина, она обязательно  это использует в свою сторону.

0

654

Уже использовала...сегодня рыдая сообщила, что ждёт от него ребёнка....А он и уши развесил...А эта тётка, якобы экстрассенс-гадалка, теперь с ума сходит...у неё на теле проступила надпись Даниэла и помоги мне...)))

0

655

0alamova написал(а):

Вооще Эдуардо зря конечно с ней ночь провёл, я понимаю, что он зол на Элену, что ему душевно очень больно, но ведь близняшка такая гадина, она обязательно  это использует в свою сторону.

Эдуардо сам порой не знает чего хочет. Мне кажется будь он более откровенен по началу с Эленой, рассказал бы хоть немного о своем прошлом, такой ситуации даже бы и не возникло.

0

656

Возможно

0

657

Alinca написал(а):

Уже использовала...сегодня рыдая сообщила, что ждёт от него ребёнка....А он и уши развесил...

Так между ними в ту ночь (свадьбы Элены с Монтекристо) ничего же не было, после поцелуя я думала последует продолжение, но он ушёл в последний момент

0

658

0alamova написал(а):

ничего же не было, после поцелуя я думала последует продолжение, но он ушёл в последний момент

Зато в тот обманный момент было. Сейчас она ему навешает лапши, а Эдуардо и не подумает взять вилку, чтобы освободиться от ее вратья.

0

659

где вы смотрите? Ткните носом плиз

0

660

эльфа написал(а):

где вы смотрите? Ткните носом плиз

Я по Много ТВ, в Контакте есть в группах...

Тома написал(а):

Зато в тот обманный момент было. Сейчас она ему навешает лапши, а Эдуардо и не подумает взять вилку, чтобы освободиться от ее вратья

Я ему удивляюсь...Близняшка напилась или вид сделала, а он с ней носился потом...А Элена тоже хороша. Попёрлась к нему, увидела, как он носится с близняшкой и всё- они счастливы, хотя и поняла, что близняшка в стельку была...
Ещё меня бесит Мишель. Бегает между Андреа и Миледи. Ну и объясни Андреа, что они просто друзья....

Отредактировано Alinca (09.06.2011 01:42)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл