Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

эльфа написал(а):

Такое случается, если человек подсознательно не верит другому и ждет от него подвоха.

А если ты не доверяешь человеку а веришь другим, значит не достаточно его любишь, не знаю мне Эдуардо очень жаль, лично мне он симпатичен!

0

622

0alamova написал(а):

А если ты не доверяешь человеку а веришь другим, значит не достаточно его любишь, не знаю мне Эдуардо очень жаль, лично мне он симпатичен!

Категорически не согласна. И вообще в любви нет правил. Извини, но не люблю выражения типа "не веришь-значит не любишь". Ты то любишь, а как можно быть уверенным в чувствах другого....Идеальных нет. Любишь такого какой есть, а значит с недостатками

0

623

0alamova написал(а):

мне Эдуардо очень жаль, лично мне он симпатичен!

не знаю, какой то он мямля, если любишь добивайся, доказывай, борись за свою любовь
а тут как то так вяло начал оправдываться. плюс очень долго разводится с чокнутой, только разговоры, а дело не сдвинулось
как два идиота (Эдуардо и чокнутая) талдычат одно и то же - дом мой, никуда не уйду  http://4put.ru/pictures/max/87/268132.gif
Элена молодец, так и надо, я бы еще пинка дала обоим  :D

+1

624

Джули написал(а):

не знаю, какой то он мямля, если любишь добивайся, доказывай, борись за свою любовь

Вот именно. Даже не попытаться её хотя бы поцеловать, потом надо бы близняшку послать куда подальше, а он с ней везде ходит...дурдом вообще полный.

+1

625

На сщёт близняшки согласна, но поповоду таго что он должен доказывать свою любовь это да, но вот Элена сама ему для этого не даёт возможности ни какой, я понимаю что идиальных нет, но всё же убеждена что что доверия к любимому больше должно быть.
Чего только стоит приглашение Элены поговорить с Эдуардо на башне, типо проверку ему устроить,  получается она верит любим сплетням и слухам, но только не ему.

0

626

Насчёт башни  это вообще дурость была с её стороны !)))А вот сейчас ему просто настойчивость проявить надо и наглость даже!)

0

627

0alamova написал(а):

убеждена что что доверия к любимому больше должно быть.

было, но всему есть предел

+1

628

Alinca написал(а):

А вот сейчас ему просто настойчивость проявить надо и наглость даже!)

С этим я не спорю, но мне кажется для него было большой неожиднностью, такое резкое поведение Элены, в принципе ни кто не думал что близняшка так поступит, я считаю Эдуардо просто растерян сейчас

Отредактировано 0alamova (31.05.2011 18:41)

0

629

0alamova написал(а):

я считаю Эдуардо просто растерян сейчас

Пожалуй,что так! Но скорее бы он в себя приходил. А то близняшка ему на шею сядет!!

0

630

Кто смотрел дальше-расскажите. Я видела много, но языка не знаю. Елена родит ребёнка, его отдадут близняшке. Она из-за этого в дурку попадёт....В конце у них с Эдуардо будет сын и дочка !

Отредактировано Alinca (24.07.2011 22:12)

+1

631

СЕРИЯ 33:

В больнице доктор сообщает Дарио, что может помочь его семье справится с той страшной болезнью.

Элена Лафе приходит в особняк, чтобы поговорить с Эдуардо, она намерена вернуться в дом и жить рядом с мужем. Даниэла пытается выгнать ее из дома. Тогда вмешивается Эдуардо, он уводит Даниэлу и та кричит, что он хочет ее убить.

В это время в подвале Лаура сталкивается с призраком, но понимает что это живой человек, потому что призрак падает в обморок. Лаура видит на его лице линии и понимает что это всего лишь маска. Она снимает ее и видит перед собой совсем другую девушку. Тут вбегает Бенджамин и угрожает девушке, но Лаура показывает ему мастер-класс по борьбе. Потом Лаура бъет Бенджамина по голове и он теряет сознание.

Дарио приходит на прием к любовнику своей жены. Адвокат согласен помогать им с Дульсе, но взамен на половину всего состояния.

Карина настолько напугала Нену, что она всерьез решила бежать.

Томас с Мариэлой среди детской одежды случайно находят завещание Маргот. Теперь они намерены вернуться.

Даниэла находит документ, потверждающий что Латонья их мать. Она рвет эти бумаги и запрещает Латонье говорить об этом кому-либо.
После того как Даниэла отвергла мать, Латонья приходит к Эдуардо и дает свое согласие, чтобы отправить Даниэлу в больницу. Это слышит Даниэла и тогда она решает мстить, она устраивает пожар в доме.

+1

632

СЕРИЯ 34:

Пожар в доме оказался плодородным – Бенджамин, Латонья, Мариэла и садовник погибли. Латонья погибла от руки своей дочери. Она пыталась помешать Даниэле, но та столкнула ее с лестницы и подожгла.
Так же умирает и донья Маргот…

Вся семья собралась в церкви, чтобы почтить память погибших. Тут приходит полиция и арестовывает Ребекку. Дульсе обвиняет ее в нападении на ее сына.

Прошло 10 месяцев…

Ребекка с Вики в тюрьме. Там Ребекку никто не навещает. Вики говорит подруге, что Дульсе любовница Дарио. Дарио же пропал и теперь Эдуардо во главе. Томас в коме, он еще не знает о смерти Мариэлы.

Семья Херрон отмечает день рождения Андреа, ей исполнилось 18 лет. Эдуардо и Элена стали заботливыми дядей и тетей.

В больнице доктора обследуют Даниэлу, но девушка признается им. Оказывается это вовсе не Даниэла, а Элена Калканьо. Даниэла переоделась в свадебное платье и выдала себя за сестру.

Карина теперь танцует в баре. Она приглашает Вальтера на свое выступление, у них кажется намечается роман. Это видит Андреа и начинает ревновать.

Дульсе быстро забыла о Дарио, теперь она обхаживает адвоката. Они вместе стоят план по получению состояния Маргот. Для этого им нужно избавится от Ребекки.

+2

633

Серхио написал(а):

Пожар в доме оказался плодородным – Бенджамин, Латонья, Мариэла и садовник погибли.

Латонья не погибла  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blum1.gif она стала как растение.

Серхио написал(а):

Ребекка с Вики в тюрьме.

Дамочкам тяжеловата пришлось. Дульсе постаралась на славу, вот только наследство уплыло из ее рученок.

Серхио написал(а):

Оказывается это вовсе не Даниэла, а Элена Калканьо. Даниэла переоделась в свадебное платье и выдала себя за сестру.

Вот открылась главная тайна. Элена первая жена вовсе не мертва, она жива и чувствует себя хорошо.

Серхио написал(а):

Карина теперь танцует в баре.

нашла свой путь и своего мужчину...Вальтера

+1

634

Серхио написал(а):

33:
В больнице доктор сообщает Дарио, что может помочь его семье справится с той страшной болезнью.

Вот так просто....Раз и вылечил http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_22.gif Гении там в районных больницах http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Серхио написал(а):

В это время в подвале Лаура сталкивается с призраком, но понимает что это живой человек, потому что призрак падает в обморок. Лаура видит на его лице линии и понимает что это всего лишь маска. Она снимает ее и видит перед собой совсем другую девушку. Тут вбегает Бенджамин и угрожает девушке, но Лаура показывает ему мастер-класс по борьбе. Потом Лаура бъет Бенджамина по голове и он теряет сознание.

Без  и вне коментариев. Дурость высочайшей пробы!!! http://i042.radikal.ru/1102/ac/25249197adec.gif

Серхио написал(а):

Дарио приходит на прием к любовнику своей жены. Адвокат согласен помогать им с Дульсе, но взамен на половину всего состояния.

все деньги в семью.... мужья любовникиЮ все смешалось

+1

635

Alinca написал(а):

Пожалуй,что так! Но скорее бы он в себя приходил. А то близняшка ему на шею сядет!!

Это точно она в наглую пользуется тем что  Эдуардо добрый, пытается в нём жалость вызвать, надо же так с Латоньей поступить, она помойму как была ненормальная так и осталась!

0

636

0alamova написал(а):

Это точно она в наглую пользуется тем что  Эдуардо добрый, пытается в нём жалость вызвать, надо же так с Латоньей поступить, она помойму как была ненормальная так и осталась!

Да, с Латоньей сегодня вообще она жутко так поступила, свинья натуральная. А Эдуардо она  уже села на шею...Он расстроен. Ему бы  Елену встряхнуть как следует, чтобы опомнилась и перестала выделываться. А то связалась с бандитом. Вообще, на кой ей этот  спектакль. Эдуардо и без того плохо. А так, она ещё и себе больно делает.Не понимаю.

0

637

Наконец-то и Гутьерес преобразовалась! :cool:  Стала ходит в нормальной одежде, нет больше этих дурацких трусов, называемыми шортами. Теперь видно, что это замужняя женщина, а не конная наездница. Элена теперь стала заботливой тетей, пекущейся о счастье своей племянницы. И это мне не нравится.

0

638

Мы с вами так и не обсудили финал всей мистики. Что это за лже-призрак? Нет, конечно понятно, что это была девушка для извращений Бенджамина. Но спрашивается, что там с ней? Почему она выдавала себя за призрака? Как Бенджамин заставил ее бегать по дому?

Столько нерасскрытых вопросов и ответы на них мы уже вряд ли найдем. Телемундо бросило своих зрителей и разбитого корыта, свернув всю эту лавочку. Так что давайте додумывать сами!

0

639

0alamova написал(а):

Уж не знаю что она там по наслушалась но ведёт она себя эгоистично, понимаю что Элена обыжанна, но лишить Эдуардо, да и в предачу всю семью Херон поместья это через чур, да ещё задевать и унижать его через Монтекристо.

Обиженная женщина это просто возродившийся вулкан, который с тем же мгновением может затухнуть.

Серхио написал(а):

Но спрашивается, что там с ней? Почему она выдавала себя за призрака? Как Бенджамин заставил ее бегать по дому?

Ну это же понятно. Она была наркоманкой. А наркоман за деньги сделает абсолютно все.

Серхио написал(а):

Как Бенджамин заставил ее бегать по дому?

У меня другой вопрос. Зачем ему это было? Что за извращенные игры у парня?

0

640

СЕРИЯ 35:

В особняке Херрон продолжается веселье по празднованию дня рождения Андреа http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif Девушка стала совершеннолетней, а Вальтер даже не обращает на нее внимания :blush: Тогда она решает заставить его ревновать, а тут как раз под руку попадается братишка подруги. Только вот Миледи уже положила на него глаз http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/tease.gif

В тюрьме происходит драка между заключенными и Вики, в которой обвиняют саму Вики с Ребеккой.

В психбольнице «День открытых дверей»… Лже Даниэлу, т.е. Элену Калканьо выпускают на свободу http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

Все семейство Херрон и их приживалы собираются в гостиной для оглашения завещания доньи Маргот, но там их поджидает сюрприз – Элена-Даниэла вернулась http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_hiya.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл