Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обсуждение литературы

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

Сония написал(а):

Полина, ради племянницы готовая на все, соглашается на непристойное предложение…

ого ну и сюжетик
про секты это неприятно
ведь такое и в жизни бывает то
хотя я люблю детективы другого направления-сатирического

0

22

Leti написал(а):

хотя я люблю детективы другого направления-сатирического

поддерживаю))

0

23

я тебе как нить дам почитать хмелевскую
ты не смогеш оторваться

0

24

Leti
а такое ещё не читала))так что мона попробовать))

0

25

обьясняю зачем Кирсанов берет на дуель трость: в то время дуели были запрещены, Кирсанов ненавидит базарова за его взгляды, и хочет ео убить, это он оскорбил Базарова и вызвал на дуель, а базаров мог несоглашатся и тогда кирсанов бы его тростью ударил и тот бы не смог бы отказаться за оскорбление, вот такая тонкая деталь!

0

26

s1mple
возможно,все может быть))

0

27

Но все равно мне не понравился Базаров,что поделать((

0

28

Альфия написал(а):

возможно,все может быть))

так и есть. я б на эту ирость низачто б внимания не обратил, училеа сказала! блин такая мелочь а так много значит!
нравится , ненравится выбор тввой!

0

29

s1mple
я тоже не обратила на это внимания

0

30

давай те еще какое нить произведение обсудим?! предлагайте я за любой вариант?!

0

31

ммм,я без понятия

0

32

Может произведение "ГЕрой нашего времени"?

0

33

а может что-нибудь из зарубежной литературы?ну например бсальзака?

0

34

Frances
Из Бальзака я читала только "Гобсека",если это его произведение,а то у мну в голове уже все перепуталось))

0

35

Альфияо герой нашего времени это воще шедевр. лёгко читать, всё понятно и пересказывать на уроках легко. ну правда я не помню в чём тас смысл напомни Альфияпожалста.

0

36

s1mple
гы))смысл я сама не совсем помню))

0

37

Leti написал(а):

в знак протеста против темного царства -тупых везчувственных людей

с одной стороны я согласна с ее смертью, ведь посмотрите она не согласилась жить с не любимым, не согласилась жить по приказу, по другому протестовать было бы бессмысленно. Ее пример показал другим, что пора менять обстановку, и жить по своим правилам, а не лезли в чужую жизнь. С другой стороны может имело смысл бороться за правоту? С другой же хорошо, что у нее не было детей, тогда бы ее поступок был бы слишком глуп. Это произведение я читала давно, 4 года назад и немного поэтому подзабыла. Помню как я говорила и доказывала, что название Гроза, это не природное явление, а явление между людьми.

0

38

Альфия написал(а):

а такое ещё не читала))так что мона попробовать))

польская писательница Хмелевская, по ее сюжету был снят сериал "Пан или пропан", книга же называется по моему "Все красное". Книгу судить не могу, но сериал с участием таких прекрасных актеров мне очень понравился. Правда кто убийца я сразу догадалась. Особенно мне понравилось какие мысли были у главной героини (не помню как ее зовут, но она в зимней вишне играла еще главную героиню, имя Елена, а вот фамилия из головы вылетела)

0

39

мне еще хотелось бы с вами что нибудь пообсуждать, но все произведения которые вы называете  я не читала...

Может кто читал "Олесю" Куприна или "Гранатовый браслет"???

0

40

Томочкане прикалуйся. оно хоть интересное? я вообще не очень люблю читать! пришвин вот со своей природой - воще не интересный мужик.у от мне Тоолстой понравился, мужик, без комментариев...

0