Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тропиканка / Tropicaliente

Сообщений 1 страница 20 из 383

1

Сериал 1994 года от автора Дикой кошки Валтера Неграо Тропиканка и в подмётки не годится ДК но всё равно сериал хороший

0

2

fest написал(а):

Сериал 1994 года от автора Дикой кошки Валтера Неграо Тропиканка и в подмётки не годится ДК но всё равно сериал хороший

Да, сериал был хороший... Я его немного смотрел с родителями и бабушкой, но мне было всего 7 лет... Так что я очень плохо помню это сериал... Только помню отдельных героев и отдельные сцены...

0

3

Я тоже плохо помню

0

4

А я его отлично помню, два раза смотрела, и оба раза писалась от восторга! Масса классных актёров и персонажей, красивые пейзажи и музыка. Такие потрясные сериалы глобо делать разучилась!

0

5

Drogada написал(а):

Сериал 1994 года от автора Дикой кошки Валтера Неграо Тропиканка и в подмётки не годится ДК но всё равно сериал хороший

Я с вами не согласен. Как раз Тропиканка набирала просто огромные рейтинги и больше чем ДК. Даже АЖ 2005 года не смогла обогнать ее. Такие рейтинги для 6-часовой новеллы - огромная редкость.

Drogada - полностью с тобой согласен!

0

6

Я плохо помню этот сериал..
Когда показывали по Первому я его точно не смотрела ..а вот как показывали по ещё тогдашнему ТВ-6 смотрела не отрываясь!!! Действительно интересный сериал....Ещё красивые пейзажи..море..так всё романтично..

0

7

я ничего не помню, но некоторых актеров из этого сериала знаю

0

8

Томочка
а ты не знаешь кто там играл...название знакомое)

0

9

Сериал такой давности, что я помню только название. =\

0

10

Romina написал(а):

Сериал такой давности, что я помню только название. =\

жалко(((но все равно пасибочки

0

11

Я тоже только название помню. А про что он был!?

0

12

galusik написал(а):

А про что он был!?

я помню, что там был Фагундес и он играл мясного короля и помню, что на заставке были коровы и им по мягкому месту ставили клеймо, если я не путаю старые сериалы

0

13

Ой! Это я тоже помню.

0

14

а еще помню, что Тропиканка сама меня бесила и ноги у нее были чуток кривоватые

0

15

Томочка написал(а):

что Тропиканка сама меня бесила и ноги у нее были чуток кривоватые

это уже интереснее а хто её играл-то?))

0

16

Томочка написал(а):

я помню, что там был Фагундес и он играл мясного короля и помню, что на заставке были коровы и им по мягкому месту ставили клеймо, если я не путаю старые сериалы

Нет Тома ты ошибаешься. В заставке не было никаких коров там были ФРУКТЫ.  И в этом сериале Фагундес не играл никого :rolleyes:

0

17

Sumfer написал(а):

Нет Тома ты ошибаешься. В заставке не было никаких коров там были ФРУКТЫ.  И в этом сериале Фагундес не играл никого

значит с роковым наследством спутала, а в этом был какой то богатенький паренек и его мамой была Сюзана Виейра? Да?

0

18

Томочка написал(а):

значит с роковым наследством спутала, а в этом был какой то богатенький паренек и его мамой была Сюзана Виейра? Да?

Сузана Виейра не играла в тропиканке

0

19

сдаюсь ниче не помню

0

20

Томочка написал(а):

сдаюсь ниче не помню

Сузана Виера играла в секрете Тропиканки (Mulheres de areia)

0