Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волчица / La Chacala

Сообщений 161 страница 180 из 438

161

Посмотрела 37 серию
Не думала, что Хильде удастся припереть к зеркалу Лилиану и та не увидит своего отражения. Лили стала такой прямо скользкой, хитрой, такой слащавой. Сразу видно, что она двулична. Бренда тоже хороша, ей нужен Хавьер и она манипулирует им как может. А он верит ей.

Sergio Miranda написал(а):

Таня наверно тоже уже досмотрела, а вот мне еще 10 серий осталось.

Мне смотреть интересно сериал. Теперь началось самое интересное, но буду досматривать одна.

Sergio Miranda написал(а):

Именно так. Ну а телу конечно приятна молодая плоть Марины.

Ага, а также телеку приятна молодая плоть Марины. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Madlene10 написал(а):

Я-то мистику люблю хотя до новинок Бразы тоже не добралась пока. Но есть немало интересных мне сериалов Бразы уже нашего десятилетия которые если и перевели то только с субтитрами. А жаль

Вот-вот, поэтому даже не знаю, что смотреть после Второго солнца. И ведь для меня дело принципа, чтобы главная героиня спала только с галаном, а не залезала в койку к другому, а такие сериалы в Бразилии тяжеловато найти, но возможно.

кузя написал(а):

А ты все думала, что это Хильда плохая...оказалось в тихом омуте...черти водятся...я про Лилиану...ведь она всегда тихоней была

Не думала, потому что прочитала в Википедии на русском, что именно Лилиана будет манипулировать сестрой, и вот Габи поняла ее замысел и предупредила Хильду, что мол Лили хочет отдалить от тебя всех нас. Но Хильде не хочется верить словам подруги, ведь тогда придется поверить в то, что ее сестра плохая и не желает ей добра.

кузя написал(а):

Я еще не досмотрела...не могла два дня смотреть сериал...вот и отстала. Но я новый не буду начинать, надо Землю хоть посмотреть.

Ну, и на том спасибо. Я досмотрела Второе солнце и теперь хочется смотреть еще один сериал с озвучкой, но конечно же, приниматься на просмотр В плену страсти я без вас не буду. Вот думаю, что начать еще смотреть: Совершенную красоту или Трижды София. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

кузя написал(а):

Вроде бы пакость он не делает...но что-то отпугивающее в нем есть.

Как не делает? А вырвал страницы из книг про Волчицу. https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif

0

162

Lucky-lady написал(а):

Не думала, что Хильде удастся припереть к зеркалу Лилиану и та не увидит своего отражения. Лили стала такой прямо скользкой, хитрой, такой слащавой.

Да уж, на глазах становилась совсем другим человеком :crazyfun:

Lucky-lady написал(а):

Мне смотреть интересно сериал. Теперь началось самое интересное, но буду досматривать одна.

А не надо было так налегать на "Второе солнце" вместо того, чтобы смотреть с нами "Волчицу" https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Lucky-lady написал(а):

Ага, а также телеку приятна молодая плоть Марины.

Телеку?

+1

163

Сергею
Sergio Miranda написал(а):

Ну это да. Но хотелось бы, чтобы Габи и Альфредо оказались более стойкими))

А кто бы этого не хотел... Но видимо тут еще авторы хотели этими и другими примерами по ходу сериала показать как слабы бывают люди перед искушениями. Как легко даже хорошие люди временами могут ступить на неправильную и неправедную дорогу из-за своей слабости или прихоти или ради денег забыв обо всем на свете - а так не должно быть но ведь и в реальной жизни такое сплошь и рядом. Поэтому здесь согласно тематике сериала много таких персонажей. Их это конечно не оправдывает но идея понятная.

Lucky-lady написал(а):

Я досмотрела Второе солнце и теперь хочется смотреть еще один сериал с озвучкой

Любишь ты сразу несколько сериалов брать вот и отстаешь)) Я вот например каждый день только Волчицу смотрела а остальное иногда по ходу перевода который далеко не каждый день - или просто отложила как "Никогда тебя не забуду". Поэтому обогнала. Если сейчас что-то новое длинное начнешь вместе с Волчицей то не отстанешь потом с "В плену страсти"???
А Софией соблазняешь - ну не слишком хочу пока смотреть историческое а Софию давно планировала. Все-таки попробую ее посмотреть.

Отредактировано Madlene10 (30.03.2019 19:45)

0

164

Sergio Miranda написал(а):

А не надо было так налегать на "Второе солнце" вместо того, чтобы смотреть с нами "Волчицу"

Ну, ведь многие смотрят по два, а то и больше сериалов одновременно. Помню, раньше вообще почти все на этом форуме хватали сразу несколько сериалов для просмотра. И согласись, как-то этот сериал не для того, чтобы смотреть его налегая на него, потому что он все-таки мистический. Хочется также смотреть чего-то обычное - понимаешь?

Sergio Miranda написал(а):

Телеку?

Ну, зрителю имею в виду! Зрителю приятно лицезреть рядом с Хавьером Марину, а не Кристину.
Кстати, интересный был момент, когда перед Мариной появился призрак матери и, как ни странно, Кристина не похвалила свою дочку за то, что она взяла в оборот Хавьера, а наоборот - отругала ее. Но Марина, конечно же, не станет слушать свою маму.
И еще мне понравился момент, когда Хавьер приехал домой к Хильде и ему показалось знакомым лицо сучки Худит. Вот только он так и не вспомнил, где же мог он видеть эту заразу.

Madlene10 написал(а):

Если сейчас что-то новое длинное начнешь вместе с Волчицей то не отстанешь потом с "В плену страсти"??

Ну, так я поэтому не собираюсь смотреть что-то длинное, а все-таки компактный сериал хочется смотреть.

Madlene10 написал(а):

А Софией соблазняешь - ну не слишком хочу пока смотреть историческое а Софию давно планировала. Все-таки попробую ее посмотреть.

Так этот сериал не исторический же, его действия разворачиваются в наши дни. https://a.radikal.ru/a17/1812/dc/9b240640fc9a.gif

0

165

Lucky-lady написал(а):

согласись, как-то этот сериал не для того, чтобы смотреть его налегая на него, потому что он все-таки мистический.

Ну так чего удивляться что мы тебя обогнали. Ты мистику не любишь и не хочешь ставить ее в приоритет - поэтому любители мистики и те кто не смотрит каждый день другие сериалы легко досмотрели Волчицу до конца)) Каждый налегает на то что ему больше нравится.

Lucky-lady написал(а):

Так этот сериал не исторический же, его действия разворачиваются в наши дни.

Я и говорю современный. Ты ведь мне советовала Цыганскую любовь а она как раз историческая в отличие от Софии - поэтому Софию хочу больше. Это я хотела сказать.

Отредактировано Madlene10 (30.03.2019 20:18)

0

166

Madlene10 написал(а):

Ну так чего удивляться что мы тебя обогнали. Ты мистику не любишь и не хочешь ставить ее в приоритет - поэтому любители мистики и те кто не смотрит каждый день другие сериалы легко досмотрели Волчицу до конца)) Каждый налегает на то что ему больше нравится.

Думаю, ты права. Конечно же, смотреть больше двух или трех серий в день этого сериала у меня не получается и нет желания, но мне сериал интересен. А Второе солнце я могла смотреть по три-четыре серии в день и заметь, одна серия длилась целый час.

Madlene10 написал(а):

Я и говорю современный. Ты ведь мне советовала Цыганскую любовь а она как раз историческая в отличие от Софии - поэтому Софию хочу больше. Это я хотела сказать.

Я тебя понимаю. Но по себе заметила, что заставить меня смотреть исторический сериал очень тяжело, а потом оторвать от него невозможно. То есть заставить смотреть его надо чуть ли не пинками, а потом не оттащить от него.

0

167

Lucky-lady написал(а):

Ну, ведь многие смотрят по два, а то и больше сериалов одновременно. Помню, раньше вообще почти все на этом форуме хватали сразу несколько сериалов для просмотра. И согласись, как-то этот сериал не для того, чтобы смотреть его налегая на него, потому что он все-таки мистический. Хочется также смотреть чего-то обычное - понимаешь?

Madlene10 написал(а):

Ну так чего удивляться что мы тебя обогнали. Ты мистику не любишь и не хочешь ставить ее в приоритет - поэтому любители мистики и те кто не смотрит каждый день другие сериалы легко досмотрели Волчицу до конца)) Каждый налегает на то что ему больше нравится.

А может просто нас Волчица заколдовала, а Олеся не поддалась https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Но если серьезно, Мадлен сказала абсолютную истину - раз мы налегали, значит нам мистика не мешала. Мне больше всего мешает "вода", а здесь ее нет.

Lucky-lady написал(а):

Ну, зрителю имею в виду! Зрителю приятно лицезреть рядом с Хавьером Марину, а не Кристину.

А-а, ну это да.

Lucky-lady написал(а):

Кстати, интересный был момент, когда перед Мариной появился призрак матери и, как ни странно, Кристина не похвалила свою дочку за то, что она взяла в оборот Хавьера, а наоборот - отругала ее.

Ну у нее теперь другие ценности) Материальные блага ей наверно теперь кажутся ничтожными, да и боится, что Марину постигнет такая же участь, как и ее.

Lucky-lady написал(а):

Но Марина, конечно же, не станет слушать свою маму.

Марина не из тех, кто кого-то слушает...

+1

168

Lucky-lady написал(а):

Не думала, что Хильде удастся припереть к зеркалу Лилиану и та не увидит своего отражения.

Да, Лилиана из тех, кто может обмануть...думаешь она будет бороться с тем что у нее внутри?

Lucky-lady написал(а):

Бренда тоже хороша, ей нужен Хавьер и она манипулирует им как может. А он верит ей.

Ну таких героинь мы знаем с тобой очень хорошо..постоянно таких видели в сериалах. Бренде нужны только деньги Давида, да я не думаю, что она его любит как Хильда.

Lucky-lady написал(а):

Мне смотреть интересно сериал. Теперь началось самое интересное, но буду досматривать одна.

Ничего мы тебя поддержим, хотя я досмотрела сегодня сериал...ох, столько эмоций у меня, особенно похвала игры Кристиан...потрясающе сыграно.

Lucky-lady написал(а):

думаю, что начать еще смотреть: Совершенную красоту или Трижды София.

Совершенную красоту  https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif я тебя поддержу...я ее смотрела, и была без ума от сериала.

Lucky-lady написал(а):

Как не делает? А вырвал страницы из книг про Волчицу.

это мелкие пакости..хотя будет момент...

0

169

Sergio Miranda написал(а):

А может просто нас Волчица заколдовала, а Олеся не поддалась https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Но если серьезно, Мадлен сказала абсолютную истину - раз мы налегали, значит нам мистика не мешала. Мне больше всего мешает "вода", а здесь ее нет.

Вот это чистая правда. Вы же с Таней тоже смотрите не один сериал, а еще какие-то сериалы других стран - Швеции что ли или Кореи, если не ошибаюсь, но при этом вас сериал настолько завлек, что вы его уже досмотрели, а я только посмотрела 41 серию. Ну, скажите спасибо, что не бросила сериал, что все-таки он мне интересен и это уже большой плюс для меня.

Sergio Miranda написал(а):

Марина не из тех, кто кого-то слушает...

Тем не менее мне Марина нравится, на нее интересно смотреть. Мне нравятся ее ссоры с Лилианой, когда она ей в лицо бросила, что мол ты Волчица.
И еще интересный был момент, когда Лилиана под видом Хильды заявилась в дом Бренды и устроила там погром. Но ладно хоть Давид потом прояснил ситуацию, поговорив с женой и она ему рассказала, что Лилиана и есть Волчица.

кузя написал(а):

Ничего мы тебя поддержим, хотя я досмотрела сегодня сериал...ох, столько эмоций у меня, особенно похвала игры Кристиан...потрясающе сыграно.

Ну, вот видишь! Сергей тоже почти досмотрел сериал и вот я осталась одна, но понятное дело буду смотреть его, раз уже досмотрела почти до половины.

кузя написал(а):

Совершенную красоту  https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif я тебя поддержу...я ее смотрела, и была без ума от сериала.

Ага. Загрузила пару серий для просмотра. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

+1

170

Sergio Miranda написал(а):

Позади 40 серий. Ну вот и окончательно стало ясно, кто из сестер есть Шакалица. Это - Лилиана. Ну это уже стало понятно после их визита к Доминге

В этом сериале как и в Фаворитке на данном этапе сериала стало понятно кто есть кто, а первые сорок серий словно был какой-то детектив, чтобы у кого нет интернета могли гадать над тем, кто же все-таки Волчица. Вот я уверена, когда этот сериал впервые показывали по телеку в России, то тогда ведь никто не мог узнать заранее, кто из сестер Волчица и все смотрели так, как смотрят сейчас, например, пожилые или неграмотные люди, которые не в ладах с интернетом, но смотреть сериалы им хочется. Ну, ты понял меня, о какой категории зрителей я веду речь. Не все же смотрят сериалы так, как мы, когда находим в Интернете всё, что хочешь о сериале, который смотрим.

Sergio Miranda написал(а):

а Доминга даже сказала Лилиане, что скоро Хильда станет лишней. Неужели ее убьют и Лилиана займет ее место? https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif  И зачем им нужен Армандито?

А я сразу поняла для чего им нужен мальчик. Думаю, типа того, что было в финальной серии "Мачехи", когда сына Анхеля использовали для черных дел. Вот и невинную душу ребенка сучка Доминга и ее психопат сынок хотят использовать в будущем для своих целей.
И теперь стало ясно, почему Лилиана решила стать похожей как две капли воды на Хильду. Лили решила занять ее место.

Sergio Miranda написал(а):

Бренду похоже пока убивать не собираются, но напугали ее до чертиков

Я вот тоже подумала, что рановато было бы Бренду выводить из сюжета. Ладно Кристину вывели, но такие злодейки как Марина и Бренда еще нужны сериалу, раз прошло всего 40 серий. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

171

Lucky-lady написал(а):

И еще интересный был момент, когда Лилиана под видом Хильды заявилась в дом Бренды и устроила там погром. Но ладно хоть Давид потом прояснил ситуацию, поговорив с женой и она ему рассказала, что Лилиана и есть Волчица.

Ну этот момент многим понравился и о нем только ленивый не писал)) Сильная была сцена.

Lucky-lady написал(а):

Не все же смотрят сериалы так, как мы,

Я хоть и знала кто Волчица но мне было очень интересно наблюдать за тем как постепенно проявляется ее отрицательный характер и сверхспособности. И как пробуждается в ней Волчица. Так что это знание совершенно не испортило мне просмотр.

Lucky-lady написал(а):

душу ребенка сучка Доминга и ее психопат сынок хотят использовать в будущем для своих целей.

Так сразу было ясно что использовать ребенка для темных целей. Для каких - скоро скажут))

А я посмотрела пару серий Софии и мне по сравнению с Волчицей она так не зацепила.

Отредактировано Madlene10 (31.03.2019 19:23)

0

172

Madlene10 написал(а):

Ну этот момент многим понравился и о нем только ленивый не писал)) Сильная была сцена.

Ага. И сразу же было понятно, что пришла к Бренде Лилиана, а кто же еще?

Madlene10 написал(а):

Я хоть и знала кто Волчица но мне было очень интересно наблюдать за тем как постепенно проявляется ее отрицательный характер и сверхспособности. И как пробуждается в ней Волчица. Так что это знание совершенно не испортило мне просмотр.

Мне тоже не испортил просмотр этот факт. Я прочитала в Википедии кто Волчица, но все равно мне интересно наблюдать было. И согласись, мы с огромным сериальным опытом все равно бы поняли кто Волчица. Почему? Да потому что Лилиана вела себя как тихоня, точно также как злодейка в Фаворитке - ты поняла о ком идет речь. Не будем говорить ее имя, а то вдруг Сергей будет смотреть этот сериал.

Madlene10 написал(а):

А я посмотрела пару серий Софии и мне по сравнению с Волчицей она так не зацепила.

Я все-таки решила смотреть Белезу пуру, потому что хочется смотреть и что-то из Бразы. И говорят, сериал мне придется по душе.

0

173

Lucky-lady написал(а):

Вот это чистая правда. Вы же с Таней тоже смотрите не один сериал, а еще какие-то сериалы других стран - Швеции что ли или Кореи, если не ошибаюсь, но при этом вас сериал настолько завлек, что вы его уже досмотрели

Ну да. Швеции и Кореи это я смотрю, а Таня вроде бы нет. Ранее она говорила, что подсела на "Медиума" (США), а сейчас не знаю, что еще смотрит :)  Но вот в последнее время я сериалов других стран вообще не смотрел.

Lucky-lady написал(а):

Тем не менее мне Марина нравится, на нее интересно смотреть. Мне нравятся ее ссоры с Лилианой, когда она ей в лицо бросила, что мол ты Волчица.

Я недавно сказал, что Марина для меня самый интересный персонаж в сериале.

Lucky-lady написал(а):

И еще интересный был момент, когда Лилиана под видом Хильды заявилась в дом Бренды и устроила там погром.

О да... это было нечто https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

Вот я уверена, когда этот сериал впервые показывали по телеку в России, то тогда ведь никто не мог узнать заранее, кто из сестер Волчица и все смотрели так, как смотрят сейчас, например, пожилые или неграмотные люди, которые не в ладах с интернетом, но смотреть сериалы им хочется. Ну, ты понял меня, о какой категории зрителей я веду речь. Не все же смотрят сериалы так, как мы, когда находим в Интернете всё, что хочешь о сериале, который смотрим.

Конечно. Вот мне до сих пор обидно, что я не мог тогда смотреть сериалы по ТВЦ, Петербург ТВ, ТНТ и т.д. Вместо этого приходилось смотреть Аргентину по РТР и Рен-ТВ. Но я и в Интернете стараюсь лишнего о сериале не узнавать, правда не всегда получается https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

А я сразу поняла для чего им нужен мальчик. Думаю, типа того, что было в финальной серии "Мачехи", когда сына Анхеля использовали для черных дел.

Ну не совсем. Скоро узнаешь, что они хотят с ним сделать...

+1

174

Sergio Miranda написал(а):

Ну да. Швеции и Кореи это я смотрю, а Таня вроде бы нет. Ранее она говорила, что подсела на "Медиума" (США), а сейчас не знаю, что еще смотрит :)  Но вот в последнее время я сериалов других стран вообще не смотрел.

Ну, про меня и говорить нечего. Я вообще смотрю одну латину. Вот решила начать смотреть еще Белезу Пура, но в приоритете уже стоит Волчица, потому что все-таки уже 41 серия позади.

Sergio Miranda написал(а):

Я недавно сказал, что Марина для меня самый интересный персонаж в сериале

Соглашусь с тобой. Для меня тоже.

Sergio Miranda написал(а):

Конечно. Вот мне до сих пор обидно, что я не мог тогда смотреть сериалы по ТВЦ, Петербург ТВ, ТНТ и т.д. Вместо этого приходилось смотреть Аргентину по РТР и Рен-ТВ. Но я и в Интернете стараюсь лишнего о сериале не узнавать, правда не всегда получается

Аналогично. Со мной то же самое. У меня в те годы не было телеканала ТВЦ, а именно по нему шли самые хитовые сериалы, как мы уже поняли. Но благодаря интернету, теперь мы можем восполнить пробел.

+1

175

Lucky-lady написал(а):

Не будем говорить ее имя, а то вдруг Сергей будет смотреть этот сериал.

Поздно. Я уже давно знаю, кто там злодейка https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

Я все-таки решила смотреть Белезу пуру, потому что хочется смотреть и что-то из Бразы. И говорят, сериал мне придется по душе.

А я вот все-таки не могу решить, что смотреть после "Волчицы"... продолжить все-таки "Землю страстей" или "Второе солнце"... а может начать смотреть с тобой Белезу пуру https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

+1

176

Sergio Miranda написал(а):

Поздно. Я уже давно знаю, кто там злодейка

НУ, тогда ладно. Я тоже знала это наперед, но уверяю тебя, как и в случае с Волчицей, мне этот спойлер не испортил просмотр. Ну, ежу ясно, что раз Флора вела себя тихоней как Лилиана, значит в тихом омуте и черти водятся.

Sergio Miranda написал(а):

А я вот все-таки не могу решить, что смотреть после "Волчицы"... продолжить все-таки "Землю страстей" или "Второе солнце"... а может начать смотреть с тобой Белезу пуру

Ну, мне кажется, тебе грех выбрасывать в мусор 55 увиденных тобой серий Солнца, так что смотри его, но решать тебе. А пока я буду досматривать Волчицу, тем временем как Таня будет досматривать Землю страстей, а Белезу Пуру я просто взяла на подмогу, однако могу заверить вас, Волчица не отойдет на второй план, ведь позади уже половина сериала.

0

177

Lucky-lady написал(а):

Ну, мне кажется, тебе грех выбрасывать в мусор 55 увиденных тобой серий Солнца, так что смотри его, но решать тебе.

Ну да... так наверно будет разумнее. Все-таки "Землю страстей" я и 10 серий не посмотрел. А "Волчицу" ты все равно наверно закончишь раньше, чем Белезу пуру и тогда уже начнем смотреть "В плену страсти".

Отредактировано Sergio Miranda (31.03.2019 21:00)

0

178

Посмотрела 42 серию https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif
Лилиана прямо стала настоящей злодейкой. Сразу вспомнила Паолу из «Узурпаторши» или Ракель из «Секрета тропиканки». Лилиана уже и свою сестру-то ненавидит.
Что меня радует, что в этом сериале события не стоят на месте. Вот например Хавьер пришел в церковь, чтобы убедиться в том, что Худит и Летисия одно и то же лицо. И он сразу же увидел ее. Я думала, что-то помешает ему встретиться с ней, но всё случилось в одной и той же серии.
Беспокоюсь за Габриэлу, что сукин сын Густаво поймет, что она в курсе всего, но рада, что та такая умница, так она классно косит под глупышку, что тот ничего не понимает. Понятное дело, что если он поймет, что она в курсе истории про сестер, то ей не жить.
А еще меня покоробили слова Лилианы по поводу того, что она уже жалеет, что не убила Бренду и Селию. Лилиана уже стала такой же как психи Доминга и ее противный сынок Симон.

Sergio Miranda написал(а):

Ну да... так наверно будет разумнее. Все-таки "Землю страстей" я и 10 серий не посмотрел. А "Волчицу" ты все равно наверно закончишь раньше, чем Белезу пуру и тогда уже начнем смотреть "В плену страсти".

Конечно. Я уже сказала, что делаю акцент на этом сериале, а не на побочных. https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

+1

179

Lucky-lady написал(а):

Лилиана прямо стала настоящей злодейкой. Сразу вспомнила Паолу из «Узурпаторши» или Ракель из «Секрета тропиканки». Лилиана уже и свою сестру-то ненавидит.

Что и стоило ожидать. Лилиану бесит, что по сути у Хильды было все...любовь тети, муж и ребенок, а что было у Лилианы? Ничего...презрение и косые взгляды. А кто виноват? Конечно, же окружающие и ее отец.

Lucky-lady написал(а):

Вот например Хавьер пришел в церковь, чтобы убедиться в том, что Худит и Летисия одно и то же лицо.

У него хорошая память..увидел когда-то давным-давно и сразу же запомнил...а ведь она всю жизнь жила в церкви, не думаю, что Хавьер туда приходил.

Lucky-lady написал(а):

А еще меня покоробили слова Лилианы по поводу того, что она уже жалеет, что не убила Бренду и Селию.

в ней проснулась кровожадность https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

+1

180

Итак,приступаю к просмотру последней серии. Потом отпишусь, если буду в состоянии https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0