Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волчица / La Chacala

Сообщений 261 страница 280 из 438

261

Sergio Miranda написал(а):

Да, ты права... Второй раз поверить это было уже слишком.

Тебе может как мужчине жаль такую как Ховиту, а мне нет. А когда речь зашла о том, что кто-то умрет, я сразу подумала на Габи, но ладно хоть Габи осталась жива. Все-таки она подруга главной героини в отличие от Ховиты.

0

262

Вот и досмотрен всеми сериал "Волчица". И о чем сериал? Что мы все смертны, а еще мы все о чем-то мечтаем, чего-то хотим, а если не можем добиться, то решаемся на крайние меры.

Если вот смотреть на то, что существует продажа души, то я могу только в одном случае понять человека...если у него умирает какой-то близкий человек и его не возможно спасти. В этом только случае, я пойму продажу...да это сурово, но это мое мнение. Я бы тоже ради близких пошла на все, может быть многие так не считают, что как должно быть, так и должно...но все равно порой жизнь так не справедлива. Иногда смотришь на людей и думаешь...ага, он видимо продал свою душу, потому что почему ему так везет? https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif 
Я этот сериал сравнивала с американским сериалом Сверхъестественное, там тоже самое и про продажу души и демоны разные были. Мне нравится такое смотреть....

Насчет Иоланды и ее матери Тере, то я уже писала, что мне было жаль Тере...она не заслужила такого и надеюсь ее душа все-таки не попала в ад, но точно душа Иоланды там томилась, ведь она поставила все ради денег, и что получила? Она пожила немного с достатком, а потом ее душу отобрали. И все ради несколько дней в достатке? Тьфу...я понимаю всю жизни и детей и внуков обеспечить и самой пожить до 100 лет, а только потом за тобой приходит демон и отбирает душу, а когда через пару дней...то все это этого не стоит https://d.radikal.ru/d36/1812/d4/aa4fef6ce6d7.gif

Худит мне тоже было жаль, она толком то и не жила, ведь много лет в церкви просидела и что она видела? Ничего, а ведь могла жить да жить, также как Ховита. Но по сути они сами виноваты в том, что жизнь прошла для них стороной, а в последние дни они отрывались на всю катушку.  https://c.radikal.ru/c43/1812/89/9f74cc65cbad.gif

+1

263

Ой, а мне с такой прической она больше понравилась...я когда ее увидела, то сразу про Антонию Герра вспомнила, да и была уверена, что ты ее с ней сравнишь.

http://sg.uploads.ru/t/wR86y.jpg
http://sd.uploads.ru/t/JkUy4.jpg
http://s8.uploads.ru/t/RFgNO.jpg

А как вам загадочная женщина? Ведь эта актриса тоже звездой считается в Мексике.

http://sg.uploads.ru/t/Okabx.jpg
http://s5.uploads.ru/t/HGM5A.jpg

+2

264

А мне жаль было и Худит и Ховиту и Марину. В чем-то они конечно сами были виноваты но Марина была интересным персонажем и правда еще могла как-то реабилитироваться и могли ее смерть поинтереснее обыграть раз уж она все равно была неизбежна по законам жанра. Худит уже давно исправилась. А Ховита... Ну она просто дремучая сельская женщина которая не имела никакого жизненного опыта и не видела ничего кроме своего поселка в жизни. И о том как строить отношения с мужчиной толком ничего не знала. А Мартина она знала еще с тех пор как он маленький был - кто бы мог подумать что он сейчас Дьявол. А может он разочаровался в Лилиане узнав что она Волчица и решил обратить внимание на Ховиту? Может так она подумала. И понадеялась что вот в кои-то веки личная жизнь у нее появилась. Ну а Дьявол знает на что нажимать и легко запудрил ей голову. Она не изменилась внешне - так ведь и он тоже говорил что любит ее такой как она есть. И ведь типа обратил на нее внимание - давно ее зная такой какая она есть. А она и поверила. И дальше продолжала ему верить снова и снова что вот до чего дошло. Она глупая а он сыграл на ее глупости и влюбленности тем самым усилив их проявления. Ну так для дуры наказанием могло быть что они бы уехали за границу и он ее бросил без денег в чужой стране. Или даже просто - сказал бы вот как перед остальными Мартин превратился в Лилиану и она сказала что он давно уже умер. И "Мартин" исчез бы. И денег нет у них с матерью и любви у Ховиты нет. И сиди она пожинай плоды своей глупости. Но вот такая смерть это по-моему слишком жестоко. И согласна - даже осознать у нее времени было мало. Дура - все-таки не злодейка чтобы ее вот так убивать. И наказать ее можно было лишь последствиями ее глупости без всяких смертей. Вот это было бы честнее и справедливее по-моему. Я не считаю что она заслужила именно смерть.

Габи и Альфредо меня тоже в этой части разочаровали. Поэтому после этих серий даже и не писала ничего о них чтобы не спойлерить. Преувеличение? Может и так но тут все-таки речь о Дьяволе - "профессиональном" искусителе и манипуляторе. А ведь и в жизни такое бывает что человек вроде бы любит-любит а потом легко покупается на богатство или на страсть к человеку которого раньше любил. А стоит ли оно того и доведет ли до добра... И ведь они тоже сами виноваты что поддались - но с ними все обошлось. А могло быть и хуже. Даже пары в конце снова сошлись - а ведь в реальной жизни такое не каждый бы простил. Тут как бы то что они стали жертвой Дьявола их немного "оправдало". Но они же сами ему поддались. Но хорошо что все обошлось и они осознали свои ошибки.

В спойлерах я уже писала что скорее всего сериал продлили из-за высоких рейтингов. Поэтому есть нестыковки и часть после ритуала кажется "вторым сезоном". Но мне в целом эта новая часть понравилась - особенно перевоплощения Лилианы и ее слуг. Просто люблю такой сюжетный ход с перевоплощениями. Также интересно было понаблюдать все-таки что станет с героями дальше. А финал и победа над Волчицей связанная с любовью - на это намекалось и раньше. Ведь Делия тоже говорила Хавьеру что только любовь сможет победить. И Лилиану она призывала к покаянию когда явилась ей. Значит эта тема любви была задумана с самого начала. Только можно было подобным образом закончить как раз в ночь ритуала например - а сделали так как есть. Это тоже неплохо и мораль об искушениях и слабостях людей показали в разных примерах.

Отредактировано Madlene10 (12.04.2019 14:45)

+1

265

кузя написал(а):

Вот и досмотрен всеми сериал "Волчица". И о чем сериал? Что мы все смертны, а еще мы все о чем-то мечтаем, чего-то хотим, а если не можем добиться, то решаемся на крайние меры

Несмотря на то, что сериал мистический, в нем есть мораль да еще какая мораль. Мы должны ценить прежде всего любовь и не ставить материальные блага во главу всего. Самый наглядный тому пример семейка Иоланды, которая продала душу Дьяволу за то, чтобы стать богатой и не работать.

кузя написал(а):

Если вот смотреть на то, что существует продажа души, то я могу только в одном случае понять человека...если у него умирает какой-то близкий человек и его не возможно спасти. В этом только случае, я пойму продажу...да это сурово, но это мое мнение

Согласна с тобой. Сразу вспомнила Элену из сериала "Семейные узы", которая ради спасения дочери забеременела от того, с кем у нее уже не было отношений.

кузя написал(а):

Насчет Иоланды и ее матери Тере, то я уже писала, что мне было жаль Тере...она не заслужила такого и надеюсь ее душа все-таки не попала в ад, но точно душа Иоланды там томилась, ведь она поставила все ради денег, и что получила?

Вот мне тоже жаль Терезу. Не заслужила она такого конца. Если на то пошло, то Хоавин и Габи тоже должны были поплатиться за то, что продали душу Дьяволу. А Хоакин вообще как бы остался без наказания. Он заключил сделку с Домингой, что мол пойдет на всё ради того, чтобы Габи вернулась к нему, но по той причине, что сериал надо было заканчивать, Хоакин так и остался без наказания - Габи вернулась к нему да и ладно.

кузя написал(а):

Худит мне тоже было жаль, она толком то и не жила, ведь много лет в церкви просидела и что она видела? Ничего, а ведь могла жить да жить, также как Ховита. Но по сути они сами виноваты в том, что жизнь прошла для них стороной, а в последние дни они отрывались на всю катушку.

Худит мне жаль, а Ховиту не понимаю почему, не жаль, а даже рада тому, что с ней случилось. https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif

кузя написал(а):

Ой, а мне с такой прической она больше понравилась...я когда ее увидела, то сразу про Антонию Герра вспомнила, да и была уверена, что ты ее с ней сравнишь.

Мне все-таки с каре она нравится больше, потому что в новом облике уж она прямо не дат не взять, а Антошка Герра. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

кузя написал(а):

А как вам загадочная женщина? Ведь эта актриса тоже звездой считается в Мексике.

Блин, лицо знакомо, но вспомнить ее не могу. Смахивает на Сесилию Габриэлу, но не она же? https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif

0

266

кузя написал(а):

Если вот смотреть на то, что существует продажа души, то я могу только в одном случае понять человека...если у него умирает какой-то близкий человек и его не возможно спасти. В этом только случае, я пойму продажу...да это сурово, но это мое мнение.

И мое тоже https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

кузя написал(а):

я понимаю всю жизни и детей и внуков обеспечить и самой пожить до 100 лет, а только потом за тобой приходит демон и отбирает душу, а когда через пару дней...то все это этого не стоит

Ну так Иоланда наверно не знала про "через пару дней"))

Madlene10 написал(а):

Дура - все-таки не злодейка чтобы ее вот так убивать. И наказать ее можно было лишь последствиями ее глупости без всяких смертей. Вот это было бы честнее и справедливее по-моему. Я не считаю что она заслужила именно смерть.

Золотые слова!

Madlene10 написал(а):

И ведь они тоже сами виноваты что поддались - но с ними все обошлось. А могло быть и хуже.

Да... получается, что продавшихся оставили в живых, а просто поверивших обману - нет...

Madlene10 написал(а):

Ведь Делия тоже говорила Хавьеру что только любовь сможет победить. И Лилиану она призывала к покаянию когда явилась ей. Значит эта тема любви была задумана с самого начала. Только можно было подобным образом закончить как раз в ночь ритуала

Ну вот я как раз и думал, что так произойдет.

Lucky-lady написал(а):

Блин, лицо знакомо, но вспомнить ее не могу. Смахивает на Сесилию Габриэлу, но не она же?

Анхелика Арагон?)

0

267

Sergio Miranda написал(а):

Анхелика Арагон?)

Ага)) Кстати она в "В плену страсти" как раз играет мать героя Хуана Солера - вот там роль так роль)) Символичный переход от сериала к сериалу получился)) Не говоря уже о продюсерах "В плену страсти" - Умберто Сурита и Кристиан Бах))

Lucky-lady написал(а):

есть мораль да еще какая мораль. Мы должны ценить прежде всего любовь и не ставить материальные блага во главу всего.

Вот об этом и я Сергею в спойлерах писала когда мы финал обсуждали))

0

268

Madlene10 написал(а):

Ага)) Кстати она в "В плену страсти" как раз играет мать героя Хуана Солера - вот там роль так роль)) Символичный переход от сериала к сериалу получился))

Да, я уже две серии посмотрел. Но вообще-то я сериал с этой актрисой впервые буду смотреть.

0

269

Вот на днях Танюша сказала, что мол я должна знать актрису, которая появилась в конце Волчицы рядом с Бач, но я не знаю ее и это логично. Почему? Да потому что она снималась в сериалах Атцеки. А сколько сериалов этой телекомпании я видела? Всего лишь три сериала. Актеры Атцеки редко снимаются в сериалах Телевисы, но вот открыла Википедию, чтобы посмотреть кто играет Хосефину из сериала В плену страсти, и увидела, что актрису зовут Анхелика Арагон. Впервые слышу имя этой актрисы. Посмотрела ее работы, да, они известные, но почти все сериалы Атцеки. Сериал «Свет женских глаз» очень известный сериал и в нем играла эта актриса, но я не видела этот сериал.
В Википедии имя героини Анхелики Арагон значится как «мистериоса мухер». https://a.radikal.ru/a13/1812/31/1a8b7232ae84.gif
Вот взять например Кристиан Бач. Она вообще, вроде бы не снималась в сериалах Телевисы, если не считать ее роли Джоаны Смит в Богатых. В ее биографии сериалы Атцеки. Очень хотелось бы посмотреть старые сериалы с ней, но их нет с перводом. Она много раз играла главные роли и даже со своим мужем на пару. Вот например, сериал «Чистокровка». Но его нет с переводом. Начинали переводить довольно новый сериал Атцеки «Украденные жизни», но так и остановились на 20-ти переведенных сериях. А жаль. Я посмотрела около десяти серий этого сериала. Уже в нем Бач начала играть такую злодейку, каких она позже сыграла в сериалах Патрона и Самозванка. А главные роли сыграли в УЖ Карла Эрнандес и Андрес Паласиос. Героиня Кристианы была так такой же стервой как и Антония Герра, и Ракель Альтамира. Тоже убила своего мужа. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

+1

270

Madlene10 написал(а):

В спойлерах я уже писала что скорее всего сериал продлили из-за высоких рейтингов. Поэтому есть нестыковки и часть после ритуала кажется "вторым сезоном". Но мне в целом эта новая часть понравилась - особенно перевоплощения Лилианы и ее слуг. Просто люблю такой сюжетный ход с перевоплощениями.

Кстати, я тоже пришла к этой мысли. И если уж все мы так подумали, то так скорее всего и есть. Только какой смысл был продлевать сериал на 15 серий? Понимаю, если бы речь шла о 50 сериях, но тут всего лишь 15 серий и они не позволяют мне назвать сериал самым любимым.
Вот не поверите, вчера мне было скучно без этого сериала. Чего-то не хватало. Это говорит о том, что сериал мне понравился.

Madlene10 написал(а):

А мне жаль было и Худит и Ховиту и Марину. В чем-то они конечно сами были виноваты но Марина была интересным персонажем и правда еще могла как-то реабилитироваться и могли ее смерть поинтереснее обыграть раз уж она все равно была неизбежна по законам жанра. Худит уже давно исправилась. А Ховита... Ну она просто дремучая сельская женщина которая не имела никакого жизненного опыта и не видела ничего кроме своего поселка в жизни. И о том как строить отношения с мужчиной толком ничего не знала. А Мартина она знала еще с тех пор как он маленький был - кто бы мог подумать что он сейчас Дьявол. А может он разочаровался в Лилиане узнав что она Волчица и решил обратить внимание на Ховиту?

Готова подписаться под каждым твоим словом. Золотые слова! И как же все-таки меня бесила Ховита только потому что ты всё о ней правильно сказала. Но она меня бесила и всё тут. Где она уже жила? В столице! Так неужели не могла измениться хоть чуточку и перестать быть дремучей Манькой из деревни? https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Madlene10 написал(а):

Ага)) Кстати она в "В плену страсти" как раз играет мать героя Хуана Солера - вот там роль так роль)) Символичный переход от сериала к сериалу получился)) Не говоря уже о продюсерах "В плену страсти" - Умберто Сурита и Кристиан Бах))

Да, но не забывай о том, что Волчица - сериал Атцеки, а В плену страсти - Телевисы, а актеры у Атцеки все-таки свои, хотя бывает, что заканчивается у кого-то контракт и они переходят работать в другую телекомпанию. Кристиан Бач я вообще не помню по сериалам Телевисы, кроме сериала Богатые. Суриту тоже не помню, кроме Крыльев. Ну, а продюсером он может быть сериала любой телекомпании. Кстати, маленького Пабло играет СЫН УМБЕРТО СУРИТЫ И КРИСТИАН БАЧ - СЕБАСТЬЯН СУРИТА. Я его уже знаю по сериалам Непростительно и Самозванка.

0

271

Lucky-lady написал(а):

Вот на днях Танюша сказала, что мол я должна знать актрису, которая появилась в конце Волчицы рядом с Бач, но я не знаю ее и это логично. Почему? Да потому что она снималась в сериалах Атцеки.

Я ее тоже впервые увидела, но все равно знала, что она актриса с большой буквы. Почему? Потому что она сыграла роль когда-то Марии (хотя ее звали по-другому) в версии Мачехи. Поэтому я ее и узнала, так как изучала актеров и сюжеты. То, что мы сейчас будем и уже смотрим с ней новый сериал..я этому рада, ведь нужно знакомится со всеми актерами.

Lucky-lady написал(а):

Вот взять например Кристиан Бач

Кристиан Бач еще и продюсер, значит ей этой работы хватало.

+1

272

кузя написал(а):

Я ее тоже впервые увидела, но все равно знала, что она актриса с большой буквы.

Да, я тоже где-то о ней читал уже, но имя бы не вспомнил, если бы не "В плену страсти".

0

273

кузя написал(а):

Я ее тоже впервые увидела, но все равно знала, что она актриса с большой буквы. Почему? Потому что она сыграла роль когда-то Марии (хотя ее звали по-другому) в версии Мачехи. Поэтому я ее и узнала, так как изучала актеров и сюжеты. То, что мы сейчас будем и уже смотрим с ней новый сериал..я этому рада, ведь нужно знакомится со всеми актерами

Ну, со всеми актерами даже с большой буквы не будешь знаком. Вот например, взять таких актеров как Хорхе Сабалетта и Свет. Они у себя в Чили звезды с большой буквы, но раз мы не смотрим сериалы этой ЛА страны, мы не знаем их. Вернее, я видела всего лишь пару серий сериала "Дети Монте" да одну серию версии Чили "Где Элиса?". Вот весь мой сериальный опыт в отношении сериалов Чили. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

274

Всех с Новым Годом, ребята!!!

Зная, что в большинстве своём Сережа смотрит довольно таки хорошие сериалы, я решила дать этой новелле еще один шанс. Не знаю, насколько меня хватит, но пока осилила 2 первых серии. Дремучесть конечно ужасная.  %-) Домашние сказали, что по поведению персов ощущается 17 век.  :D Но идея то в принципе неплоха: не надо гадить природе, а то она поступит также с тобой. Одурел с этой охотой, вот и получай.  %-) Звезда тут разумеется Доминга! Великолепная была актриса! Так жаль ее, бедняжку... Ховита знаменитая конечно придурковата...  Ужасно меня помню при первом просмотре взбесила. Но теперь кажется вполне доброй, и если погибнет, жаль дурочку будет. Вот кто нереально сейчас пробесил, так это Худит. Сама актриса на лицо еще жуть какая некрасивая, и отталкивающая.   %-) Да тут из симпатичных одна Консуэло пока и есть. Что еще... Вторая серия посмотрелась легко. Может и осилю новеллу.

0

275

Carla-Rosa написал(а):

Дремучесть конечно ужасная.  %-) Домашние сказали, что по поведению персов ощущается 17 век.  :D Но идея то в принципе неплоха: не надо гадить природе, а то она поступит также с тобой. Одурел с этой охотой, вот и получай

Да-да, мораль в этом сериале прослеживается. Мне поначалу давался просмотр туго, потому что я не очень люблю сериалы с мистикой, но потом я втянулась в просмотр сериала.

Carla-Rosa написал(а):

Звезда тут разумеется Доминга! Великолепная была актриса

Злодеи тут вообще яркие.

Carla-Rosa написал(а):

Ховита знаменитая конечно придурковата

Дремуча настолько, что просто бесила меня порой.

Carla-Rosa написал(а):

Вот кто нереально сейчас пробесил, так это Худит. Сама актриса на лицо еще жуть какая некрасивая, и отталкивающая

А я бы не сказала, что она не красивая. Есть в ней что-то роковое что ли. По-крайней мере на мой взгляд не самая отталкивающая.

0

276

Carla-Rosa написал(а):

Всех с Новым Годом, ребята!!!

И тебя с праздником! https://a.radikal.ru/a31/1812/3c/ca083380eed7.gif  https://c.radikal.ru/c34/1812/67/ffdc5c40cf45.gif

Carla-Rosa написал(а):

Зная, что в большинстве своём Сережа смотрит довольно таки хорошие сериалы

Ну не знаю-не знаю)) Кстати, Второе солнце ты досмотрела? Как тебе?

Carla-Rosa написал(а):

Но идея то в принципе неплоха: не надо гадить природе, а то она поступит также с тобой.

Никогда не понимал и не принимал охоту как вид развлечения.

Carla-Rosa написал(а):

Звезда тут разумеется Доминга! Великолепная была актриса! Так жаль ее, бедняжку...

Я был в шоке, когда прочел, как она умерла. Учитывая, сколько на свете психов, работа артиста конечно тоже довольно опасная...

Carla-Rosa написал(а):

Вот кто нереально сейчас пробесил, так это Худит. Сама актриса на лицо еще жуть какая некрасивая, и отталкивающая.

Lucky-lady написал(а):

А я бы не сказала, что она не красивая. Есть в ней что-то роковое что ли. По-крайней мере на мой взгляд не самая отталкивающая.

Мне она тоже не кажется отталкивающей, но бесить конечно бесила.

0

277

Lucky-lady написал(а):

Мне поначалу давался просмотр туго, потому что я не очень люблю сериалы с мистикой, но потом я втянулась в просмотр сериала.

Мистика мистике рознь. Смотря как подана. Если бы не Доминга, я б не стала смотреть дальше.

Lucky-lady написал(а):

Дремуча настолько, что просто бесила меня порой.

Зато кажется доброй. Уж лучше на таких дурочек смотреть.

Sergio Miranda написал(а):

Кстати, Второе солнце ты досмотрела? Как тебе?

Нет пока. Сюжет там не самый замысловатый, не с чем мозгам как следует отдохнуть, и отвлечься, поэтому и тяну как жвачку. Налепил динамики поверх яркой картинки, да выставил вперед хороших актеров, но эмоции и психологию там особо не посмакуешь, капец как примитивно в этом плане потому что. Особенно Секку тут бесит, просто ужасна.  :insane: Жду ее в новом сериале, надеюсь поменять впечатление. А про Дантаса и говорить неохота, после столь ярких злодюг шестичасовок и прайма, когда буквально каждую его эмоцию ловишь затаив дыхание, в моменты, где он, и главная положительная героиня смотря друг на друга в дуло винтовок, играть такого дебила как Бету Фалкао...  :canthearyou: Так что тащить еще долго буду. Но бросать жалко. Дотащу уж как-нибудь. Всё получше Регры, вот где тупизм абсолютный просто.  %-) Так что в отношении Солнца я с тобой согласна частично, бывает и так.

Sergio Miranda написал(а):

Я был в шоке, когда прочел, как она умерла.

С этими уродами также поступать надо.

Sergio Miranda написал(а):

Учитывая, сколько на свете психов, работа артиста конечно тоже довольно опасная...

По моему там в ином дело, в криминальной ситуации в самой стране, а не в работе актера.

Sergio Miranda написал(а):

Никогда не понимал и не принимал охоту как вид развлечения.

И не надо. Ее понимают те, у кого логика людоедская.

Lucky-lady написал(а):

А я бы не сказала, что она не красивая. Есть в ней что-то роковое что ли. По-крайней мере на мой взгляд не самая отталкивающая.

Sergio Miranda написал(а):

Мне она тоже не кажется отталкивающей, но бесить конечно бесила.

Ой, неее... Меня от нее прям передергивает, до того отталкивающая внешность. И что там рокового, рот до ушей, хоть завязочки пришей... И глаза не хуже Доминги вытаращит, сама как ведьма. Ходит вечно как растрепа, даже дурында Ховита хоть как-то причесана, а эта как главная шлю поселка выглядит, со своими лохмотами на голове, и вырезами на юбке.  %-) Неудивительно, что мать ей пощечины раздает, да только поздно. А Симон тоже странный....  :unsure: Долго собирается скрывать, кто он теперь, от женщины, давно ставшей его любовницей? Худит не выдержит невозможность к нему прикасаться.

0

278

Carla-Rosa написал(а):

но эмоции и психологию там особо не посмакуешь, капец как примитивно в этом плане потому что

Но в семье Атаиди-то с этим получше.

Carla-Rosa написал(а):

Особенно Секку тут бесит, просто ужасна.

Когда открылась ее главная тайна, она стала как-то поинтереснее. Зато Лау стала тупить.

0

279

Carla-Rosa написал(а):

Всех с Новым Годом, ребята!!!

С Праздником! Счастливого Нового года https://c.radikal.ru/c34/1812/67/ffdc5c40cf45.gif

Carla-Rosa написал(а):

Ховита знаменитая конечно придурковата...

Carla-Rosa написал(а):

Зато кажется доброй. Уж лучше на таких дурочек смотреть.

Ховита придурочная из-за своей узколобой позиции. Она напоминает религиозную фанатичку. Но она не дура и в принципе права. Говорит то, что чувствует и видит. А разве говорит неправду? Ведь все это на самом деле происходит в поместье. И Волчица не выдумка Ховиты или других жителей поселка.

Carla-Rosa написал(а):

Особенно Секку тут бесит, просто ужасна.

Sergio Miranda написал(а):

Когда открылась ее главная тайна, она стала как-то поинтереснее. Зато Лау стала тупить.

А причем тут актеры? Все претензии относительно того, как прописаны роли к товарищу сценаристу, то бишь к Карнейро. Еще его основной ошибкой является лояльность к соавторам и туча тупой второстепенки в сюжете сериала. Он никогда не был сильным сценаристом, хотя и фигурирует в списке, ведущих сценаристов Глобо. Но у меня Карнейро, как и Каррась в чс https://a.radikal.ru/a19/1812/80/c72e64d34df8.gif

0

280

Sergio Miranda написал(а):

Но в семье Атаиди-то с этим получше.

Да, но мало только их. Может Робервал еще отожжет, хотя месть у него и тупенькая.

Sergio Miranda написал(а):

Зато Лау стала тупить.

Печально.  :disappointed:

Zanny написал(а):

С Праздником! Счастливого Нового года

Спасибо!  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Zanny написал(а):

А разве говорит неправду? Ведь все это на самом деле происходит в поместье. И Волчица не выдумка Ховиты или других жителей поселка.

Конечно правду.  :yep:

Zanny написал(а):

А причем тут актеры? Все претензии относительно того, как прописаны роли к товарищу сценаристу, то бишь к Карнейро. Еще его основной ошибкой является лояльность к соавторам и туча тупой второстепенки в сюжете сериала.

В данном случае у меня претензии конкретно к Деборе, и ее внешнему виду, да еще мимика у нее в новелле ваще швах. Я знаю, что допустим ее чрезмерный загар в сериале- это нынешняя мода, но мне такое не понять. Ужасно смотрится, да еще на фоне модной и стильной главной героини во второй части. И еще потому я Дебору в роли Алексии/Жосимары жду-не дождусь, вот для новинки ее круто преобразили, просто шикарная стала, в отличие от Солнца. А сам эмоциональный типаж такой истерички как Карола в сериалах через раз встречается, это меня не поражает ни грамма. Вот второстепенка тут как раз едва ли ни лучше, и интереснее главных соплежуев, в этом Сережа абсолютно прав. За ними наблюдать одно удовольствие. В отличие от Регры той же.  https://c.radikal.ru/c41/1812/39/24766f2c0038.gif

Zanny написал(а):

Но у меня Карнейро, как и Каррась в чс

Мне лучше второй, чем первый, у него веселей как-то.

0