Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руби / Rubí (2020)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.ibb.co/vsfZb85/Rubi.jpg

Производство: Televisa
Год выпуска: 2020
Жанр: мелодрама
Количество серий: 26

В главных ролях:
Камила Соди
Хосе Рон
Родриго Гирао Диас
Кимберли Дос Рамос
Эла Вельден
Таня Лисардо
Маркус Орнелас
Лисандро Гуаринос
Генри Закка
Альфредо Гатика

История вращается вокруг молодой журналистки по имени Карла, которая убеждает Руби, таинственную женщину, которая живет в темном особняке, рассказать историю своей жизни и почему она изолировала себя от внешнего мира.

0

2

Очень нравится песня в заставке :cool:

0

3

Начал просмотр данного сериала, решился не смотря на сабы, ведь все-то 26 серий

Посмотрел 1-2 серии...

Вот люблю, когда гг в сериале не наивные деревенские прослушки  аля Просто Мария, а такие вот девочки с характером, как Руби :cool: Положительной ее не назовешь, но и не плохая, как и все люди :)

Из актеров, кроме Вильенева и Закка никого не знаю, но не смотря на это смотрится очень интересно :cool: Мальчики конечно оба хороши - и Эктор и Алехандро :cool: Клип смотрел, ясно что Эктор помещается на Руби и типа как отрицательный герой будет, а с Алехандро у нее настоящая любовь будет :love:

В общем мне сериал понравился :cool: , продолжаем просмотр :glasses:

0

4

Посмотрел до 7 серии...

Руби сильная героиня и мне это нравится, но что творит конечно... Смело соблазнила Эктора и вышла за него замуж :cool: Понятно, что он ей больше подходит, чем подруге. Только вот любит она все же Алехандро :love: выйти замуж за богатого красавчика ей всё же не достаточно :suspicious:

Так и знал, что журналиста это племянница Руби :playful:

0

5

Досмотрел сериал ГРАНД ФИНАЛ

Я так понимаю сериал - это мексиканская версия сказки Пушкина "О рыбаке и рыбке" :D Руби как так бабка не захотела быть богатаю моделью, решила стать владычецей Испании :flirt: и финал один...разбитое корыто :dontknow: только это 21 век и корыто другое :D 
Я из тех людей, кто сначала смотрит ремейк, а потом уже оригинал :rolleyes: Вот только в данном случае оригинал смотреть мне совсем не охото, никогда он у меня не вызывал интереса почему-то :tomato: Данный сериал мне очень понравился и как по мне, так 26 серий вполне хватает, что показывать можно еще 80 даже страшно представить :dontknow: Боюсь предположить сколько любовников еще было у Руби :D

Вот я открыл для себя 2х хороших актеров - Хосе Рон и Родриго Играл Диас :cool: Последний явно мой фаворит :love: Вот чего Руби не хватило?  :suspicious: Не понять мне амбициозных женщин :dontknow: Молодой, богатый, красавчик :glasses: Чего еще надо? Ну ради этих амбиций столько народу пострадало, жаль было что даже спустя 19 лет не за что умер зять... Бедняжка Фернандита :(

Эктор даже с бородой, прекрасен как никогда :love: ну с психикой проблема, ревнивец, ну бывает... Довела мужика :D  а уж увидеть его живым это было неожиданно, даже не догадывался, что он был тайным гостем :glasses: грешным делом на принца думал :|

В целом все довольно интересно, динамично. Мне понравилось :cool:

+1

6

Серхио написал(а):

Я из тех людей, кто сначала смотрит ремейк, а потом уже оригинал  Вот только в данном случае оригинал смотреть мне совсем не охото, никогда он у меня не вызывал интереса почему-то

а я так и не посмотрела ни за 2004 год, ни новую версию....да и вообще никакие версии про Руби и Терезу я не видела. Но почему-то все-таки я хочу посмотреть сериал именно с Барбарой Мори.

0