Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доброта / İyilik

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.ibb.co/LQjzzb9/image.jpg

Производство: Medyapim
Премьера: 29 апреля 2022 (Fox, Турция) 27 января 2024 (Домашний)
Количество серий: 27 (Турция)
Жанр: драма

В ролях: Хатидже Шендиль, Исмаил Демирджи, Сера Кутлубей, Перихан Саваш, Мина Акдин, Умут Каплиджа, Сефа Тантоглу, Пелинсу Караель, Озгюр Чевик, Илайда Айдын, Эрдем Акакче, Мехмет Айкач, Бахадыр Ватаноглу, Огюн Каптаноглу, Ирем Тунджер, Йелиз Аккая, Мюге Акьямач, Шехназ Бёлен Тафтали, Чичек Аджар, Гюлин Эрмиш, Эйлюль Башоглу, Фуркан Каракая, Онурхан Демир, Джихат Тамер, Кемаль Агар, Айше Тунабойлу, Каан Йильмаз, Ибрахим Шентюрк, Джейлан Дуруспы, Зеррин Делибаш, Гизем Чивиджи, Алейна Озмен, Дилара Тапчи, Элиф Гизем Айкул, Хюлья Гюльшен Ирмак, Керим Калан, Мерве Севин, Айхан Кизилсу, Чагла Ташсюмер, Несибе Джебеджи, Гёзде Байрам, Сехер Изги, Айла Унлю, Серджан Бозтепе, Маджит Таштан, Ойкю Кизыл, Ферди Тайфун Джамадан, Керим Эмрах Аксач, Кахраман Сиври, Серджан Озчелик, Гамзе Аджи, Мелис Коркмаз, Суденур Балджи, Толга Джем Эрдем, Айкут Селахаттин Сюслюэр, Месут Юрдакул, Синем Зорба, Эоиф Хилал Яльчин, Дженгиз Озкан, Демет Гюндай, Бейхан Эксик, Алья Мисра Кисрик, Афранур Калайджи, Дилек Ари, Хакан Чинемре, Экрем Калафат, Февзи Диккая, Алейна Эрдилек, Бюшра Кая, Уммюгюль Джош

Супружеская пара Мурат и Неслихан в полной мере олицетворяют семейное счастье и успешный бизнес. Их брачный союз сложился с того момента, когда между руководителем компании, коей являлась Неслихан, и рядовым сотрудником Муратом вспыхнули любовные чувства. Хотя мать девушки была против этого союза, свадьба состоялась. А вскоре у пары родилось двое прекрасных детей. Несмотря на сложившуюся семейную идиллию, материальное благополучие, мать так и не смирилась с присутствием нежеланного зятя, мечтая о более состоятельном, серьезном, обеспеченном муже для дочери.
Изменившееся в сторону равнодушия, апатии поведение мужа начинает беспокоить Неслихан. Поначалу она списывает это на загруженность на работе, усталость. Но, в конце концов, открывается настоящая правда. У любимого супруга есть любовница, которая вскоре поселяется по соседству с супружеской парой. Предательство мужа не оставляет Неслихан никакого другого пути, кроме беспощадных ответных действий и мести...

Информация с сайта Кино-Театр.ру

0

2

https://i.ibb.co/3dcYV50/m-00.jpg

0

3

https://i.ibb.co/PTNff7j/scale-1200.jpg

0

4

Вчера состоялась премьера сериала на главном турецком канале России - Домашнем :flag:

Смотрю сериал 2й вечер. Из знакомых актеров - только главные героини. Хатис Сендиль я еле переваривал в сериале "Любовь против доли", тут вроде нормально смотрится. А вот Сера Котлубей тут для меня в совсем непривычном образе, это после серой мышки в "Жестоком Стамбуле" :hobo: . Другие актеры мне не знакомы :dontknow:

Сюжет я конечно такой не особо люблю, все эти треугольники с любовницами не мое  :no:   Вот Домла знала, что Мурад женат и столько лет с ним шарохалась. А тут накатило. Девочки, может я чего-то не понимаю? Мурад же с ней чесен был, сказал сразу, что от жены не уйдет и расчитывать не на что. Домла это мимо ушей пропустила?! :canthearyou:

Интересная ситуация для мусульманской страны. Теща руководит всем хозяйством, а Мурад как евнух выполняет все требования госпожи :yep:  Понимаю, почему он пошел налево. Он в принципе и сам про это сказал, что с Долмой он отдыхает просто ^^

Неслихан вся такая добрая и правильная :blush: , а тут так прониклась драмой Долмы, что решила ей помочь добиться мужика и развести его с супругой :O Ну хорошо, ты не знаешь, что это твой муж, но чисто поставить себя на место жены даже не удостоилась. Ну что ж, будем смотреть как она от него уходить будет :D

0

5

Наконец-то закончился показ этого сериала :mybb: Не понимаю критерии отбора сериалов на Домашнем. Наверное чтоб были семейные темы, ведь Домашний у нас первый женский :flirt: Только сериал чушь полная, терпеть не могу сюжет, крутяйщийся вокруг измены и этого любовного треугольника :angry: Сериал нудный и я уже на половине перестал смотреть его, но 2 последних дня посмотрел и в принципе ничего не изменилось и все было понятно %-)

Надеюсь, что Домашний снова начнет показ новых турецких сериалов, но хочется чтобы это были топовые интересные сериалы, а не такие "семейные" нудные драмы :no:

0