Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зорро/Zorro(2024)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://i.postimg.cc/hvgfdkc6/1920x-1.webp
Год производства
2024 (1 сезон)
Платформа
Amazon Prime Video
Страна
Испания
Жанр
боевик, триллер, приключения, мелодрама
Слоган

Режиссер
Хавьер Кинтас, Хорхе Сааведра, Хосе Луис Алегрия
Сценарий
Карлос Портела
Продюсер
Карлос Портела, Анхела Агудо, Давид Котарело, ...
Композитор
Иван Мартинес Лакамара, Альваро Пейре
Художник
Ициар Сагасти
Монтаж
Себастьян Гонсалес, Рехино Эрнандес, Ракель Маррако
Премьера в мире
19 января 2024,
Россия 26 января 2024 Канал ТВ3

В главных ролях
Мигель Бернардо
Рената Нотни
Далия Чукоатль
Эмильяно Зурита
Андрес Алмейда
Родольфо Санчо
Луис Тосар
Франциско Рейс
Феле Мартинес
Пако Тоус

Калифорния, 1834 год. Представителям коррумпированных властей противостоят местные жители. Сюда, в Лос-Анджелес, в спешке приезжает юный Дон Диего де ла Вега, вынужденный оставить учёбу в Испании, чтобы найти убийц отца и отомстить им. Он надевает маску Зорро и бросает вызов всесильному мексиканскому губернатору Педро Виктория, который мечтает избавиться от народного мстителя. А среди его особенно принципиальных врагов вскоре оказывается и юная индианка На-Лин, в совершенстве овладевшая боевыми навыками своего народа.

+1

2

Вчера по каналу ТВ3 посмотрела 2 серии этого мини сериала. Честно, как-то не очень. Что-то не хватило в сериале, чтобы он меня зацепил. Актер, который играет Зорро мне не очень понравился.

Аню Лаевска я там увидела, у нее маленькая роль в сериале, но все равно приятно было ее увидеть.

0

3

https://img6.fresherslive.com/latestnews/2024/01/will-there-be-a-zorro-season-2-zorro-2024-season-2-release-date-65ae56462ace355026949-1200.webp

1 серия (скриншоты):
2 серия (скриншоты):
3 серия (скриншоты):
4 серия (скриншоты)
5 серия (скриншоты):
6 серия (скриншоты):
7 серия (скриншоты):

Отредактировано DeMax (27.01.2024 22:16)

0

4

Я смотрела этот сериал, все серии. Мне очень понравилось. :cool:  Это комикс. Кто хочет исторический драмы то проходите мимо. Это в стиле комикса аля марвел. Мальчик в роли Зорро мне очень понравился. Прям настоящий молоденький Зорро. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif  Хотя в книгах Зорро тоже где-то 22-24 года, но просто актеры его всегда играли намного старше. Это впервые подобрали более или менее по возрасту книг. Кто ждет любовной линии, то можете не смотреть. Любовной линии тут как таковой нет.  Тут скорее экшен и приключения. Это не для поклонников фильмов с Аленом Делоном и Бандересом. Это больше для молодежи и любителей комиксов.

0

5

Кстати, видела презентацию сериала. Мигель Бернардр(Зорро) очень возмужал. В сериале он еще мальчик, а сейчас уже становится красивым мужчиной. Если вдруг через пару лет снимут продолжение, то будет то что нужно. А пока в сериале он молоденький парнишка, который только начинает свой путь.

0

6

Лейла написал(а):

Мальчик в роли Зорро мне очень понравился. Прям настоящий молоденький Зорро.   Хотя в книгах Зорро тоже где-то 22-24 года, но просто актеры его всегда играли намного старше.

Вот поэтому меня и смутило, ведь я всегда видела взрослых актеров в роль Зорро, а тут такой молодой юнец.

Лейла написал(а):

Любовной линии тут как таковой нет.

Ну тут сразу видно, что история не о любви, а о справедливости и чести. Зорро тот, кто должен защищать тех, кто нуждается в этом.  Да и Рената в роли Лолиты не особо подходит Диего.

Вот будет интересно противостояние Диего с девушкой, которая хочет сама стать Зорро.

+1

7

Забыл посмотреть сериал на ТВ3. Сколько серий показали? Есть время догнать

0

8

Серхио написал(а):

Забыл посмотреть сериал на ТВ3. Сколько серий показали? Есть время догнать

Две серии

0

9

Лейла написал(а):

Кстати, видела презентацию сериала. Мигель Бернардр(Зорро) очень возмужал. В сериале он еще мальчик, а сейчас уже становится красивым мужчиной. Если вдруг через пару лет снимут продолжение, то будет то что нужно. А пока в сериале он молоденький парнишка, который только начинает свой путь.

Я его тоже восприняла как комикс, но смотрится с интересом. http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/32682.gif

Лейла написал(а):

Кто ждет любовной линии, то можете не смотреть. Любовной линии тут как таковой нет.  Тут скорее экшен и приключения. Это не для поклонников фильмов с Аленом Делоном и Бандересом. Это больше для молодежи и любителей комиксов.

Я, я тот человек. но смотрится с интересом у меня даже мама сериал оценила

+1

10

Скриншоты (8 серия)
Скриншоты (9 серия)

Скриншоты (10 серия)

Отредактировано DeMax (04.02.2024 16:01)

0